Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2014 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "BIOLOGIA II - EDUCACION SECUNDARIA ORIENTADA"
ZONA "M"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  DIEZ BERYL DORIS 14256591 D 27.25   NO
2 2  RE GLADYS ESTHER 16652402 D 27.20   NO
3 3  SOLARI RICARDO GUILLERMO 10667502 D 25.47   NO
4 4  ZORZI RAQUEL NOEMI 14622123 D 25.40   NO
5 5  TORREGIANI MARIA DOLORES 13190041 D 25.24   NO
6 6  URRUTIA SUSANA MERCEDES 17825742 D 24.23   NO
7 7  CABELLA MARIA CECILIA 21385436 D 23.15   NO
8 8  VERA SUSANA ANALIA 14428823 D 22.39   NO
9 9  PRENDES CLAUDIA IRENE DEL LUJAN 17964308 D 22.06   NO
10 10  DENING HILDA INES 13036396 D 21.42   NO
11 11  OTERO ALBERTO RUBEN 11991095 D 21.22   NO
12 12  BLASCO GABRIELA ALEJANDRA 24179650 D 21.15   NO
13 13  LAZARE MONICA PATRICIA 17723214 D 21.14   NO
14 14  FERNANDEZ ALEJANDRA 13855646 D 21.05   NO
15 15  JALIFE GRACIELA BEATRIZ 26277350 D 20.62   NO
16 16  DUNGER GISELA ERIKA 24586490 D 19.99   NO
17 17  CANDIA SUSANA ISABEL 16493550 D 19.83   NO
18 18  GERVASONI MONICA MARCELA 17103033 D 19.31   NO
19 19  DI LETTO CLAUDIA MABEL 17834500 D 19.27   NO
20 20  ALMARAZ MARIA EUGENIA 29508063 D 18.62   NO
21 21  DIAZ VELEZ HECTOR JORGE 14721546 D 18.58   NO
22 22  VALLADARES ANA PATRICIA 12618261 D 18.50   NO
23 23  CARTOCCIO MARIA TERESA 14240910 D 17.96   NO
24 24  CARRIZO LAURA SILVINA 28740404 D 17.45   NO
25 25  YANNELLI CINTIA LORENA 26999887 D 17.36   NO
26 26  CALIO CECILIA GABRIELA 23376051 D 17.33   NO
27 27  RODRIGUEZ MARIA JIMENA 28432032 D 17.16   NO
28 28  MERINO ROMINA BELEN 28526941 D 17.13   NO
29 29  STROPPOLO MARIA SOL 25683627 D 16.30   NO
30 30  SAMPARISI ELIANA LORENA 24860890 D 16.16   NO
31 31  SOLA MIRIAM BEATRIZ 28997674 D 15.83   NO
32 32  SANCHEZ CLAUDIO FABIAN 25468946 D 15.65   NO
33 33  IGLESIAS VERONICA SUSANA 29394819 D 15.42   NO
34 34  FREIXA MARCELA FABIANA 24121461 D 15.08   NO
35 35  GONZALEZ MAURICIO OSVALDO 23714814 D 14.62   NO
36 36  GUASTAVINO AIXA CINTIA KARINA 21519322 D 14.43   NO
37 37  RAMIREZ ALEJANDRA GABRIELA 31457430 D 13.85   NO
38 38  ALTAMIRANO CLAUDIA ELISABETH 27439424 D 13.60   NO
39 39  SALAS GABRIELA BETIANA 31765701 D 12.41   NO
40 40  PALAVECINO YAMILA VANESA 31833961 D 10.80   NO
41 41  ALONSO MONICA LIDYA 16388260 H 16.19   NO
42 42  FULCO VANESA KARIN 23374734 H 15.30   NO
43 43  OSORIO MARIA VALERIA 25227106 H 14.21   NO
44 44  REY PABLO ALEJANDRO 17721272 H 13.86   NO
45 45  PAGANI DANIELA MARISA 16318851 H 13.75   NO
46 46  MARTINEZ GONZALEZ LUIS ALBERTO 14114767 H 13.45   NO
47 47  PERALTA LORENA 24195201 H 12.00   NO
48 48  ORTIZ NICOLAS 24155724 H 11.30   NO
49 49  ARGUIMBAU MILAGROS 21954838 H 11.14   NO
50 50  CORDOBA MARCELA ALEJANDRA 24078672 H 11.07   NO
51 51  PEREZ FABIAN HEBERTO 17287090 H 10.29   NO
52 52  MUSMECI LUCIANA RAQUEL 26703650 H 9.68   NO
53 53  BARRIOS JOSE RAMON 28236090 H 9.21   NO
54 54  FERREYRA MARIA SILVANA 22350267 H 9.03   NO
55 55  PEREZ BRUNO ANA MARIA 21959130 H 8.91   NO
56 56  EDER ELENA BEATRIZ 25144334 H 8.71   NO
57 57  PRIETO LUCIANO HERNAN 25888668 H 8.28   NO
58 58  PEREZ BRUNO ELIZABETH 30888775 H 8.10   NO
59 59  ROSAS CLARA LUZ 30083084 H 8.07   NO
60 60  CARDILLO ANA LAURA 30913456 H 7.40   NO
61 60  GROIZARD MARTIN EMANUEL 27211943 H 7.40   NO
62 61  GUERRERO NILDA INDALECIA 24428869 H 7.27   NO
63 62  DE DIOS LUCIANA VANESSA 30967008 H 7.25   NO
64 63  OBREGON STREITENBERGER ROSA LORENA 29447058 H 7.18   NO
65 63  SALVINI PATRICIA ANDREA 25107897 H 7.18   NO
66 63  VIDAL DAVILA JHONY RIDERTH 18855555 H 7.18   NO
67 64  CELLA PIZARRO LUCRECIA 26912422 H 7.14   NO
68 65  QUIROGA ANALIA PAMELA 26907573 H 7.09   NO
69 66  FERNANDEZ ALFAYA JOSE ELIAS 26737798 H 6.93   NO
70 67  ZABALA MARIA SOLEDAD 26716394 H 6.89   NO
71 68  ALONSO ROLDAN VIRGINIA 27643481 H 6.70   NO
72 68  LETTIERI ANALIA MARIA 17865153 H 6.70   NO
73 69  MARTIN PABLO ALBERTO 26833725 H 6.64   NO
74 70  HOLLEY REGUILO JUAN ALFREDO 18842831 H 6.37   NO
75 71  GIBILISCO PABLO EZEQUIEL 31964260 H 6.35   NO
76 71  SABAN DIEGO ADOLFO 31704009 H 6.35   NO
77 72  SEGESSO LUCIA 28233251 H 6.33   NO
78 73  SILVA LAURA ALEJANDRA 28708053 H 6.28   NO
79 74  FERNANDEZ MELANIA 31765386 H 6.12   NO
80 75  COSENTINO CECILIA MARIA 31343839 H 6.00   NO
81 75  PALACIO ROMINA GISELA 29027286 H 6.00   NO
82 75  POZZI LUCIANA MELINA 28058974 H 6.00   NO
83 75  WIERNES MARIA PAULA 30396424 H 6.00   NO
84 76  BARRIO ANA CAROLINA 17620797 S 18.50   NO
85 77  BARRETO MARIA PAULINA 21802119 S 10.80   NO
86 78  THOMAS NATALIA CINTYA 21518153 S 7.49   NO
87 79  RUST ROMINA GISELA 25907794 S 5.84   NO
88 80  CARMONA ANDREA 29801095 S 4.44   NO
89 81  AMADIO ROBERTO CARLOS 27964452 S 3.50   NO
90 82  CARCAMO ROSANA DEL CARMEN 25538317 S 3.00   NO
91 --  ANGERAMI PAULA CECILIA 20831593 T 0.00   NO
92 --  BARRERA HUGO RODRIGO JAVIER 20843673 T 0.00   NO
93 --  BARRIONUEVO CRISTIAN GUSTAVO 32245523 T 0.00   NO
94 --  BISCEGLIA RAFAEL PEDRO 12776518 T 0.00   NO
95 --  CARCAMO GONZALEZ SOFIA DEL CARMEN 36181212 T 0.00   NO
96 --  CHAMORRO ELIZABETH MARIELA 26479966 T 0.00   NO
97 --  CHAVARRIA MARILINA HAYDEE 25868107 T 0.00   NO
98 --  CONTRERA JUAN DE LA CRUZ 31625693 T 0.00   NO
99 --  CRUZ YAMILA LUJAN 30572625 T 0.00   NO
100 --  DI GIORGIO GISELE VANESA 31298449 T 0.00   NO
101 --  DILEO AGOSTINO ANDRES MATIAS E. 29826582 T 0.00   NO
102 --  DOMINGUEZ MARIA GABRIELA 20680111 T 0.00   NO
103 --  FERNANDEZ IBARRA ROCIO A. 30683519 T 0.00   NO
104 --  FERREIRA MARIA DEL ROSARIO 23093263 T 0.00   NO
105 --  FLORES ANGEL ARIEL 13830920 T 0.00   NO
106 --  GOMEZ SIMES ELENA 12639504 T 0.00   NO
107 --  GONZALEZ JUAN IGNACIO 26344614 T 0.00   NO
108 --  GONZALEZ TANIA LORENA 24302775 T 0.00   NO
109 --  GRZESZCZUK ELENA NIEVES 17033345 T 0.00   NO
110 --  GUTIERREZ JULIANI GABRIELA GISELA 28499878 T 0.00   NO
111 --  KOCH EVA MARIANA 26457328 T 0.00   NO
112 --  KOZYKARISKI MONICA LILIAN 25581328 T 0.00   NO
113 --  KRAG SABINA 21117013 T 0.00   NO
114 --  LATORRE MAITE PILMAYQUEN 33233232 T 0.00   NO
115 --  LEWIS BRIAN GLYN 30831175 T 0.00   NO
116 --  LO VALVO VICTOR RAUL 27626273 T 0.00   NO
117 --  LOLO BLANCA ESTELA 18087231 T 0.00   NO
118 --  LUNA ENRIQUE ARIEL 34974018 T 0.00   NO
119 --  MARMET CLARISA NATALIA 32668939 T 0.00   NO
120 --  MAZZINI HERNAN GONZALO 31388053 T 0.00   NO
121 --  MELCHI MARCELO OSVALDO 18376980 T 0.00   NO
122 --  MENDEZ LLANQUETRU SERENA IRUPE 33793201 T 0.00   NO
123 --  MILLAN ANA GABRIELA 26446504 T 0.00   NO
124 --  MORENO LAURA 26428902 T 0.00   NO
125 --  MOYA MARTA MABEL 25124269 T 0.00   NO
126 --  ORTEGA SONIA NOEMI 30088569 T 0.00   NO
127 --  PEREZ CRISTIAN HERNAN FLAVIO 20775297 T 0.00   NO
128 --  PIL JUANA IRMA 18523691 T 0.00   NO
129 --  PINEAU JORGE ARMANDO 20250971 T 0.00   NO
130 --  PIRRONITTO ANALIA LUJAN 23328574 T 0.00   NO
131 --  QUINTANA ARIEL ORLANDO 22706282 T 0.00   NO
132 --  ROBLEDO JORGELINA 29001899 T 0.00   NO
133 --  STEHLE ROMINA SOL 26952303 T 0.00   NO
134 --  TALLONE NORMA BEATRIZ 23014804 T 0.00   NO
135 --  TORGA MARCELA CECILIA 16318817 T 0.00   NO
136 --  UDRIZAR SAUTHIER DANIEL EDGARDO 25902291 T 0.00   NO
137 --  VELAZQUEZ BARLOA NADIA VALERIA 26668218 T 0.00   NO
138 --  VELTRI CLARA ADRIANA 16095518 T 0.00   NO
139 --  VIVIANO MARCELA SILVANA 23462545 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  1.589.408
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2015 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.