Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2013 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "BIBLIOTECARIO"   EN ZONA "S"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ALBORNOZ SILVIA LIDIA 14002802 D 23.26   NO
2 2  ARRECHEA CARINA ALEJANDRA 21623733 D 18.45   NO
3 3  VEGA ANALIA LORENA 26162459 D 9.25   NO
4 4  SOLIS MARIA CRISTINA 24602955 H 9.00   NO
5 5  GIRAUDO JORGE EDUARDO 16479919 S 19.20   NO
6 5  SOTO RAUL OSVALDO 16757182 S 19.20   NO
7 6  BECCARIA OMAR ALFREDO 16319078 S 18.79   NO
8 7  PAREDES LUISA DEL CARMEN 17585546 S 18.75   NO
9 8  ÑANCUFIL DANIEL EDGARDO 21822350 S 18.25   NO
10 9  LANZENI RENE OMAR 18385634 S 18.15   NO
11 10  GALLEGUILLO PATRICIA BEATRIZ 16722015 S 18.05   NO
12 11  RODRIGUEZ MIRIAM EDIT 14002175 S 18.00   NO
13 12  PEREZ MARTA BEATRIZ 12593139 S 17.78   NO
14 13  STEPA SANDRA PATRICIA 18503607 S 17.60   NO
15 14  CARDOSO SANDRA MARISA DEL VALL 17185161 S 17.06   NO
16 15  TRONFI CECILIA ZULEMA 20575725 S 16.39   NO
17 16  MEDINA MARINA CECILIA 26216973 S 16.16   NO
18 17  ZARATE ESTELA DEL VALLE 21392228 S 15.57   NO
19 18  VALBUENA KARINA ELISABET 29007276 S 14.60   NO
20 19  SILISQUE GLADYS JUANA 26448220 S 14.30   NO
21 20  GOMEZ OCAMPO LUIS ALBERTO 25338064 S 13.99   NO
22 21  JUAREZ ESTELA DEL VALLE 21799499 S 13.45   NO
23 22  BERON SILVIA GRACIELA 22333920 S 13.40   NO
24 23  VIÑUELA BENIGNA MARISEL 28955813 S 13.20   NO
25 24  GETTIG GUILLERMO E. 17731066 S 13.15   NO
26 25  AYALA JUAN RAMON 24950366 S 12.75   NO
27 26  GOMEZ GABRIELA DEL CARMEN 22319688 S 12.70   NO
28 27  DIAZ GIMENEZ MARIS ROSALES 23520120 S 12.52   NO
29 28  NUÑEZ SONIA ANALIA 26617072 S 12.51   NO
30 29  AYLLON SORUCO INOCENCIA 18847090 S 12.42   NO
31 30  ROJAS JUANA NOEMI 20604791 S 12.25   NO
32 31  MONSALVO ETHEL MARCELA 16192780 S 12.00   NO
33 31  MONTERO VIVIANA CECILIA 18500525 S 12.00   NO
34 32  QUINTOMAN FILOMENA 17881460 S 11.95   NO
35 33  NAHUELANCA MIRTA ANDREA 26155679 S 11.87   NO
36 34  GALLARDO HECTOR ANTONIO 20789712 S 11.60   NO
37 35  NEUBAUER MARISA ELIZABETH 25962351 S 11.50   NO
38 36  REARTE ADRIANA PAOLA 26442084 S 11.20   NO
39 37  ACEVEDO ROBERTO OMAR 20940976 S 11.00   NO
40 38  BEVACQUA ANDREA SILVANA 21840037 S 10.88   NO
41 39  BENAVIDEZ MONICA GRACIELA 21540063 S 10.68   NO
42 40  JAQUE MARIELA YOLANDA 20095829 S 10.50   NO
43 41  CORREA CARLOS ALBERTO 26770674 S 10.45   NO
44 42  GEROMIN BIBIANA ANDREA 16472739 S 10.41   NO
45 43  OVIEDO MARIA FERNANDA 28639103 S 10.38   NO
46 44  SOTO ERICA ETELVINA RUT 27177250 S 10.37   NO
47 45  MALIQUEO DIONISIA 16477796 S 9.95   NO
48 46  MANSILLA PAOLA ALICIA 23905981 S 9.15   NO
49 47  ALBORNOZ MANUEL HORACIO 29835584 S 8.40   NO
50 48  ZERPA CLAUDIO FLORENTINO 30176559 S 7.93   NO
51 49  SANDOVAL SANDRA VALERIA 26603803 S 7.89   NO
52 50  CACERES GISELA SOLEDAD 32979374 S 7.45   NO
53 51  PERONI DANIELA VERONICA 29377079 S 7.26   NO
54 52  ROJEL ISABEL LADIS 11438610 S 6.75   NO
55 53  VASQUEZ SONIA DEL VALLE 29517391 S 6.52   NO
56 54  BALTAZAR ARGELIA MAGDALENA 29892470 S 6.19   NO
57 55  PARED SONIA ESTER 34825248 S 6.14   NO
58 56  AVENDAÑO ENRIQUE NAZARENO 31369453 S 5.75   NO
59 57  ARAMAYO TIMOTEO RICARDO 29178001 S 5.60   NO
60 58  SANDOVAL KARINA ALEJANDRA 25577983 S 5.35   NO
61 59  MEDINA ERICA INES 26253815 S 5.25   NO
62 60  RODRIGUEZ MIGUEL ESTEBAN 27097095 S 4.39   NO
63 --  ALONSO PEDRO JULIO 23829140 T 0.00   NO
64 --  CARABALLO FABIANA ELIZABETH 30022376 T 0.00   NO
65 --  CARE ROBERTO RUFINO 24401954 T 0.00   NO
66 --  CESARO MAURO SEBASTIAN 26978707 T 0.00   NO
67 --  GONZALEZ MARIA PAULA 31922710 T 0.00   NO
68 --  GONZALEZ MARIELA VIVIANA 21586285 T 0.00   NO
69 --  GONZALO ANDREA MARICEL 24401969 T 0.00   NO
70 --  GORK LAURA 28004821 T 0.00   NO
71 --  HELFER MALENA 36791948 T 0.00   NO
72 --  HERNANDEZ CLAUDIA MABEL 23490074 T 0.00   NO
73 --  JUAREZ JORGE MANUEL 23165572 T 0.00   NO
74 --  LESCANO IVANA GABRIELA 24936274 T 0.00   NO
75 --  MEDINA ELISA IRUPE 30914809 T 0.00   NO
76 --  NAHUELANCA SILVINA BEATRIZ 24974831 T 0.00   NO
77 --  PALAVECINO MONICA NOEMI 20111043 T 0.00   NO
78 --  PEREZ JORGE LUIS 36903255 T 0.00   NO
79 --  RAMIREZ NORMA ETELVINA 18414767 T 0.00   NO
80 --  RODRIGUEZ CLAUDIA MARCELA 22428769 T 0.00   NO
81 --  RODRIGUEZ LETICIA 26871059 T 0.00   NO
82 --  SANCHEZ MARIA GUADALUPE TERESA 30195269 T 0.00   NO
83 --  SANCHEZ MARIA GUILLERMINA 32241052 T 0.00   NO
84 --  SANDOVAL NANCY VERONICA 24880831 T 0.00   NO
85 --  VENINGA CAROLINA MARLENE 35889881 T 0.00   NO
86 --  VOTTERO NATALIA KARINA 31773028 T 0.00   NO
87 --  ZAMBRANO CARLA ANDREA 32839791 T 0.00   NO
88 61  ROLDAN MONICA VIVIANA 10629236 S 10.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  1274278
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345


 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2014 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.