Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut, República Argentina
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2017 Para Ciclo Lectivo 2018 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "BIBLIOTECARIO"
ZONA "S"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ALBORNOZ SILVIA LIDIA 14002802 D 25.01   NO
2 2  ARRECHEA CARINA ALEJANDRA 21623733 D 19.50   NO
3 3  REARTE GLADYS NOEMI 18042196 D 10.54   NO
4 4  YBAÑEZ LUIS RAMON 26388185 S 23.55   NO
5 5  MEDINA MARINA CECILIA 26216973 S 20.98   NO
6 6  RAVAZZANO SILVIA NORA 13621206 S 20.93   NO
7 7  LANZENI RENE OMAR 18385634 S 19.35   NO
8 8  GIRAUDO JORGE EDUARDO 16479919 S 19.20   NO
9 9  PAREDES LUISA DEL CARMEN 17585546 S 19.00   NO
10 10  BECCARIA OMAR ALFREDO 16319078 S 18.79   NO
11 11  ÑANCUFIL DANIEL EDGARDO 21822350 S 18.75   NO
12 12  SALAZAR SANDRA PATRICIA 29641774 S 18.71   NO
13 13  BONITO MARTA INES 14245073 S 18.63   NO
14 13  CUBELLS CANDELARIA MARTA 11671032 S 18.63   NO
15 14  CEBALLOS EDUARDO MIGUEL 17627390 S 18.25   NO
16 15  GONZALEZ GUSTAVO ANDRES 20051383 S 18.21   NO
17 16  VIÑUELA BENIGNA MARISEL 28955813 S 18.00   NO
18 17  TRONFI CECILIA ZULEMA 20575725 S 17.79   NO
19 18  ZARATE ESTELA DEL VALLE 21392228 S 17.57   NO
20 19  VALBUENA KARINA ELISABET 29007276 S 16.65   NO
21 20  AYALA MARIA MAGDALENA 18033126 S 16.50   NO
22 21  TACCHELLA SILVIA RAQUEL 14913017 S 16.32   NO
23 22  JUAREZ ESTELA DEL VALLE 21799499 S 16.15   NO
24 23  MAJUL SAMIRA ANDREA 26426625 S 16.00   NO
25 23  PONCE MARIANA DEL VALLE 27141648 S 16.00   NO
26 23  SILISQUE GLADYS JUANA 26448220 S 16.00   NO
27 24  MOLINA SANDRO DANIEL 21759409 S 15.75   NO
28 24  MONTERO VIVIANA CECILIA 18500525 S 15.75   NO
29 25  GOMEZ OCAMPO LUIS ALBERTO 25338064 S 15.29   NO
30 26  GONZALEZ LORENA 28075205 S 15.25   NO
31 27  GOMEZ GABRIELA DEL CARMEN 22319688 S 15.22   NO
32 28  ZAPATIEL ALEJANDRO MARCELO 20982570 S 14.95   NO
33 29  BERON SILVIA GRACIELA 22333920 S 14.80   NO
34 30  MATYAS LEANDRO WENCESLAO 25011490 S 14.58   NO
35 31  D'ARCHIVIO ROMINA 28102455 S 14.50   NO
36 32  BEVACQUA ANDREA SILVANA 21840037 S 14.34   NO
37 33  MEDINA PABLO DANIEL 24498703 S 14.27   NO
38 34  QUINTOMAN FILOMENA 17881460 S 14.25   NO
39 35  SERER YANINA BERENICE 26633213 S 14.23   NO
40 36  AYALA JUAN RAMON 24950366 S 14.15   NO
41 37  SANDERS CRISTINA ISABEL 24400329 S 14.05   NO
42 38  COOMBES CAROLINA 28686866 S 13.94   NO
43 39  DIAZ GIMENEZ MARIS ROSALES 23520120 S 13.92   NO
44 39  NEUBAUER MARISA ELIZABETH 25962351 S 13.92   NO
45 40  ALMENDRA ALEJANDRA JUDITH 28451416 S 13.91   NO
46 41  NUÑEZ SONIA ANALIA 26617072 S 13.81   NO
47 42  MARTINEZ JULIO ANDRES 25892215 S 13.65   NO
48 43  ROJAS ANA PATRICIA 26244455 S 13.60   NO
49 44  CUFFONI CESAR WALTER 28026670 S 13.54   NO
50 45  GETTIG GUILLERMO E. 17731066 S 13.32   NO
51 46  CORDOBA NORA DEL MILAGRO 25802267 S 13.25   NO
52 46  SOTO ERICA ETELVINA RUT 27177250 S 13.25   NO
53 47  HERNANDEZ LORENA 26106250 S 13.02   NO
54 48  GALLARDO HECTOR ANTONIO 20789712 S 13.00   NO
55 49  ROJAS MARIA CAROLINA 31497198 S 12.45   NO
56 50  JUMILLA FARIÑA RODRIGO ALEJANDRO 27669227 S 12.15   NO
57 51  VAZQUEZ MARTA SUSANA 5492425 S 12.00   NO
58 52  CASTILLO DANTE JORGE 32588232 S 11.85   NO
59 53  CRISTIN TEODOLINDA ISABEL 24898653 S 11.56   NO
60 54  GOMEZ SERGIO ARIEL 30518655 S 11.54   NO
61 55  ANTIÑIR SARA PAULINA 23635784 S 11.50   NO
62 55  JAQUE MARIELA YOLANDA 20095829 S 11.50   NO
63 56  VARGAS SILVIO ALVANO 28245627 S 11.19   NO
64 57  MAURIÑO MARIELA CRISTINA 26466471 S 11.17   NO
65 58  CAROSCIO MARIA ROSA 17569617 S 11.00   NO
66 59  ARANDA MARIA FLORENCIA 29379093 S 10.98   NO
67 60  BENAVIDEZ MONICA GRACIELA 21540063 S 10.93   NO
68 61  ANDRADRE YAMILA 32858465 S 10.90   NO
69 62  OCAMPO MARTIN LAZARO 29583792 S 10.59   NO
70 63  PROTSCH MELINA ROCIO 34966991 S 10.53   NO
71 64  CACERES GISELA SOLEDAD 32979374 S 10.27   NO
72 65  SANTOS DANIELA VIVIANA 26442023 S 10.17   NO
73 66  MANCERA MAURICIO SEBASTIAN 28855225 S 9.96   NO
74 67  PARED SONIA ESTER 34825248 S 9.54   NO
75 68  SANDOVAL SANDRA VALERIA 26603803 S 9.21   NO
76 69  ALBORNOZ ANALIA RAMONA DEL ROSARIO 29088490 S 8.96   NO
77 70  MEDINA ELISA IRUPE 30914809 S 8.95   NO
78 71  VASQUEZ SONIA DEL VALLE 29517391 S 8.92   NO
79 72  MOREJON PATRICIA ROSA 32963483 S 8.76   NO
80 73  BARREIRO MARIA CECILIA 35436081 S 8.70   NO
81 74  BERSAN LUJAN MIRIAM 21586505 S 8.67   NO
82 75  GONZALEZ MARIA LOURDES 32960126 S 8.62   NO
83 76  MEDINA ERICA INES 26253815 S 8.57   NO
84 77  PONCE JUAN ATILIO 33629281 S 8.39   NO
85 78  BALTAZAR ARGELIA MAGDALENA 29892470 S 8.24   NO
86 79  BALZARETTI CINTIA PAOLA 30729328 S 8.18   NO
87 80  PORTALAU ORLANDO 23905420 S 8.12   NO
88 81  ORELLANA KARINA PAMELA 34663621 S 8.11   NO
89 82  OVIEDO ALICIA DEL VALLE 22141850 S 8.10   NO
90 83  LOPEZ HORACIO MIGUEL 34131352 S 8.04   NO
91 84  CAPDEVILLA DIANA VANESA 30377197 S 8.01   NO
92 85  ALVAREZ DORA BEATRIZ 16721944 S 7.94   NO
93 86  CRUZ GISELA VANESA 33346280 S 7.84   NO
94 87  ROMERO LOURDES MARIANA 29721087 S 7.76   NO
95 88  MORALES VANESA DEL CARMEN 28944146 S 7.73   NO
96 89  BIANCHINI LUCIA MARIANA 34280594 S 7.70   NO
97 90  LOTO LOURDES MAGALI 31417840 S 7.08   NO
98 91  SOSA AYALA ANDREA GABRIELA 29987833 S 7.05   NO
99 92  SANDOVAL KARINA ALEJANDRA 25577983 S 7.04   NO
100 93  YSI DANIELA ALEJANDRA 34280045 S 6.90   NO
101 94  RAYNOLDI HECTOR JAVIER 25073074 S 6.83   NO
102 95  DUMRAUF CELIA DELIA 31247503 S 6.80   NO
103 96  ACOSTA DIMAS MIGUEL 34272860 S 6.71   NO
104 97  JIMENEZ LORENA SOLANA 30303085 S 6.66   NO
105 98  BORDONARO JESUS ISMAEL 34708832 S 6.48   NO
106 99  LESCANO IVANA GABRIELA 24936274 S 6.33   NO
107 100  ACOSTA MELISA YAMILA 32231022 S 6.23   NO
108 101  GODOY MARTA BEATRIZ 18067140 S 6.12   NO
109 102  CORDOBA PATRICIA GABRIELA 24338177 S 5.86   NO
110 103  CHOSCO JUAN CARLOS 23744048 S 5.85   NO
111 104  VALLEJOS YANINA VANESA 29454317 S 5.80   NO
112 105  VILLALBA BRIZUELA CARLOS EMMANUEL 35306934 S 5.75   NO
113 106  TORRES VASQUEZ CAROLINA EUGENIA 18823546 S 3.43   NO
114 107  BUSTOS IGNACIO EZEQUIEL 37804023 S 3.00   NO
115 107  CAÑETE MARIA DE LOS ANGELES 26847194 S 3.00   NO
116 --  ALMEDA NORMA BEATRIZ 23031760 T 0.00   NO
117 --  MARTIN NORMA BEATRIZ 22333941 T 0.00   NO
118 --  MIGUENS DANIEL ADRIAN 23907807 T 0.00   NO
119 --  SANCHEZ MARIA GUILLERMINA 32241052 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.007.693
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2018 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.