Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS Y RELACIONES LABORALES (EPJA)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  REARTE DIANA PATRICIA 20935218 D 31.68   NO
2 2  GORDILLO CECILIA VERONICA 22255923 D 25.91   NO
3 3  KRUSE SILVANA ELIZABETH LIANA 16838802 D 23.75   NO
4 4  POLO CARLOS NORBERTO 26515255 D 23.47   NO
5 5  MORENO SUSANA 24929157 D 22.50   NO
6 6  LERA JULIA VIVIANA 25011358 D 22.05   NO
7 7  VALLINA GLADYS SUSANA 13564922 D 22.00   NO
8 8  FLORENTINO SONIA MABEL 20844275 D 21.95   NO
9 9  CARRION CLAUDIA ELIZABETH 17718644 D 21.38   NO
10 10  BAIGORRIA WALTER RUBEN 23905765 D 21.25   NO
11 10  RENIERO JUANA MARGARITA 24925998 D 21.25   NO
12 11  CONTRERA GISELA MARIA ISABEL 29122633 D 21.13   NO
13 12  BAY ARMANDO ANIBAL 20087349 D 21.00   NO
14 13  SAIFERT ANA LAURA 25901122 D 20.56   NO
15 14  ESCALANTE SILVINA NATALIA 27679505 D 19.30   NO
16 15  ARCE LUIS ALBERTO 20535159 D 19.10   NO
17 16  GALINDO TAMARA ISABEL 27814525 D 19.05   NO
18 17  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
19 18  SORIA NANCY ANDREA 27647694 D 18.53   NO
20 19  VILLAGRA PATRICIA MONICA 17991933 D 18.07   NO
21 20  RAMIREZ ANA MAGDALENA 31397684 D 17.87   NO
22 21  VILA ERICA MARIA 29908951 D 16.14   NO
23 22  TOLEDO JESICA ITATI 35034553 D 16.10   NO
24 23  CHOQUE CLAUDIA CANDELARIA 30726333 D 15.85   NO
25 23  GALDAMES PABLO DANIEL 32352355 D 15.85   NO
26 24  FEDELE CINTIA YAMILA 33371959 D 15.11   NO
27 25  MORALES VANESA DEL CARMEN 28944146 D 15.03   NO
28 26  MARQUEZ JORGE LUIS 28614195 D 13.26   NO
29 27  VASQUEZ VICTORIA SOLEDAD 33182830 D 13.25   NO
30 28  BRAUN ADRIANA CARINA 27060088 D 12.48   NO
31 29  JIMENEZ ERNESTO DANIEL 26454397 D 12.30   NO
32 30  MADEDU PABLO NICOLAS 35199004 D 11.65   NO
33 31  TOLABA JOSE OMAR 31810990 D 11.40   NO
34 32  LENCINA JESICA MARION 37062695 D 9.75   NO
35 33  TABOADA MARIA CRISTINA 29010696 D 9.60   NO
36 34  SILVESTRI FLORENCIA NATIVIDAD 35002493 D 9.00   NO
37 35  CONCI ANA MARIA 16633655 H 23.86   NO
38 36  LEAL NANCY ELIZABETH 23827377 H 22.05   NO
39 37  RUEDA NORA MARTHA 17350115 H 20.20   NO
40 38  FRIAS RAMON ADRIAN 24508424 H 17.79   NO
41 39  BENAVENTE PATRICIA LILIANA 18374604 H 11.44   NO
42 40  VITALE MARIA JOSE 23489351 H 9.52   NO
43 41  PALMA FERNANDO DANIEL 25870082 H 8.50   NO
44 42  MÜLLER RUSSO ARACELI 33467263 H 7.70   NO
45 43  FERREYRA GUSTAVO DANIEL 29239239 H 7.38   NO
46 44  VAZQUEZ MANSILLA IVANA RAQUEL 27736953 H 7.05   NO
47 45  FUENTES ADRIANA GRISEL 28872166 H 6.70   NO
48 46  ACOSTA ARIANA ANAHI 35889150 H 6.00   NO
49 46  ARDURA ALBANA 32234963 H 6.00   NO
50 46  ARTIGAS VALERIA LAISHI 20637723 H 6.00   NO
51 46  ESPINOLA INES ALEJANDRA 23347130 H 6.00   NO
52 46  NEIRA LISANDRO YAMIL 35659140 H 6.00   NO
53 46  TOCARELLO ROMINA INGRID 30113316 H 6.00   NO
54 47  GOMEZ GABRIELA DEL CARMEN 22319688 S 18.02   NO
55 48  FLORES ANDREA MARIA DEL VALLE 27478078 S 16.42   NO
56 49  PAVAN MARTHA SUSANA 13272146 S 15.05   NO
57 50  PEREYRA NATALIA LORENA 24531680 S 13.32   NO
58 51  BARRIGA SANDRA MARCELA 21969564 S 12.56   NO
59 52  CERDA MARIA ROSA 23439175 S 11.94   NO
60 53  DUVANSED PAREDES MARIA ESTER 18762474 S 9.94   NO
61 54  MORALES GRACIELA BEATRIZ 23032541 S 6.24   NO
62 55  CARO SILVIA SOLEDAD 28248298 S 4.40   NO
63 56  PASTRAN NILDA CLEMENCIA 16120058 S 3.30   NO
64 57  ANCONETANI REGINA ANTONELLA 36718662 S 3.00   NO
65 57  MARDONES MARIA ALEJANDRA 40383763 S 3.00   NO
66 --  ARIAS PEREZ ANDREA SOLEDAD 27404364 T 0.00   NO
67 --  FERNANDEZ SEBASTIAN DARIO 33467096 T 0.00   NO
68 58  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.231.185
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos