Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "ASISTENCIA AL USUARIO II ( TEC. INFORMATICA)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  YBAÑEZ LUIS RAMON 26388185 D 34.45   NO
2 2  GAGO ADRIANA MABEL 21586807 D 23.19   NO
3 3  RASGIDO RITA YANINA 26593416 D 23.03   NO
4 4  RITTER PAMELA DEL CARMEN 22632223 D 22.23   NO
5 5  BARRIONUEVO RICARDO RAMON 23286415 D 21.53   NO
6 6  MONTIVERO SANDRA MARCELA 24518962 D 21.05   NO
7 7  MAMANI MARIA PAULA 21586734 D 21.00   NO
8 8  LOBO EMILIA DANIELA 26880395 D 19.93   NO
9 9  TAQUIAS DANIEL ALBERTO 22632952 D 19.77   NO
10 10  MARTINEZ VERONICA ANDREA 22255724 D 19.75   NO
11 11  MATHIAS CRISTIAN DANIEL 35077603 D 15.67   NO
12 12  CONTE ANIBAL 14748521 D 15.05   NO
13 13  APEZTEGUIA IÑAKI 30008316 D 14.82   NO
14 14  CERECEDA RAMIRO NICOLAS 31350851 D 14.55   NO
15 15  RODRIGUEZ ANDRES ERNESTO 27699033 D 11.79   NO
16 16  FERRO ROMINA NOELIA DEL VALLE 30775904 D 10.68   NO
17 17  ESCOBAR CARLOS ALBERTO 31969886 D 10.10   NO
18 18  SARALEGUI MARTIN MIGUEL 30936103 H 6.00   NO
19 18  SOTO OMAR JAVIER 21354575 H 6.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.239
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos