Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "BIOLOGIA 3 (EPJA)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  MEDINA MARINA CECILIA 26216973 D 28.27   NO
2 2  MERLO ROXANA 18343373 D 27.87   NO
3 3  VALBUENA KARINA ELISABET 29007276 D 27.54   NO
4 4  MAURE ADRIANA ROSALIA 13777110 D 25.65   NO
5 5  ANGELINI LILIANA ETHEL 12040857 D 25.57   NO
6 6  BENITEZ MIRTA ELENA 21520913 D 25.50   NO
7 7  ANTONIETTI MARIA ELENA 17446382 D 24.79   NO
8 8  ANDRADE MARTA SUSANA 10989864 D 23.81   NO
9 9  ALVAREZ MIRTA BEATRIZ 22255216 D 23.80   NO
10 10  AGUIRRE GRACIELA MARIA 20531332 D 23.63   NO
11 11  ALTI MARIANA SANDRA 18042147 D 23.61   NO
12 12  GRANERO MARIA INES 18176099 D 22.75   NO
13 13  SILISQUE GLADYS JUANA 26448220 D 22.30   NO
14 14  CALIO CECILIA GABRIELA 23376051 D 22.05   NO
15 15  DIAS LAURA ELENA 26128135 D 22.00   NO
16 16  CASTRO DIEGO CECILIO 28745121 D 21.79   NO
17 17  AVILA CARLOS RAMON 23286949 D 21.30   NO
18 18  SCHÄDLICH VIVIAN 17622954 D 21.29   NO
19 19  SILVA CRISTIAN FABIAN 30360583 D 20.94   NO
20 20  HERNANDEZ NATALIA 24302016 D 20.77   NO
21 21  ACOSTA NOEMI DEL CARMEN 29187360 D 20.70   NO
22 22  DIAZ LILIANA INES 16363093 D 19.80   NO
23 23  JEREZ GUSTAVO ALFREDO 28227205 D 19.51   NO
24 24  ROJAS MARIA CAROLINA 31497198 D 19.45   NO
25 25  RUETTA MARTINEZ CAROLINA VERONICA 24695116 D 18.93   NO
26 26  ZALAZAR ROBERTO CARLOS 27455382 D 18.90   NO
27 27  CARDOSO MARIA DEL VALLE 26868329 D 18.84   NO
28 28  GONZALEZ PAOLA ALEJANDRA 23439842 D 18.56   NO
29 29  ALANIZ NADIA ROXANA 31279248 D 18.45   NO
30 30  CHAMORRO ELIZABETH MARIELA 26479966 D 18.36   NO
31 31  RAMOS TEODORA ROSA 21838715 D 18.27   NO
32 32  AQUINO BRUNO EDUARDO 29409590 D 18.13   NO
33 33  MARTINEZ MARIA DEL CARMEN 28926557 D 18.12   NO
34 34  PARRA LAURA MARIELA 24929727 D 17.97   NO
35 35  SUAREZ BRENDA LUZ 30354856 D 17.91   NO
36 36  JARDIN MARIA BELEN 34084773 D 17.90   NO
37 37  DARQUI DORA BEATRIZ 13065519 D 17.77   NO
38 38  FACCIANO CYNTHIA LORENA 28451128 D 17.48   NO
39 39  VARGAS MARIA ANDREA DEL VALLE 26277082 D 17.39   NO
40 40  MANCERA MAURICIO SEBASTIAN 28855225 D 17.16   NO
41 41  GALLI EVANGELINA 27390060 D 17.12   NO
42 42  LEIVA MARIA ELIANA 17887426 D 16.75   NO
43 43  CHARADIA MARIA JOSE 30936097 D 16.73   NO
44 44  ALVAREZ CYNTHIA ANABEL 29585516 D 16.72   NO
45 45  CARRESSANE ANGELA PRISCILIA 24929802 D 16.47   NO
46 45  CHALUB ARIEL ANTONIO 26766556 D 16.47   NO
47 46  DUCROS GABRIELA MARIA 16558090 D 16.28   NO
48 47  CHAVEZ FABRICIO RAUL 33987092 D 16.10   NO
49 48  REPETTI NORMA ALEJANDRA 24976873 D 15.90   NO
50 49  BALCON MIRTA RAQUEL 26617392 D 15.86   NO
51 50  PUCA ANGEL RENE 26501045 D 15.57   NO
52 51  CHIAROTTO MAGALI LUCIANA 28945955 D 15.54   NO
53 52  CASAS GRACIELA DEL CARMEN 28075915 D 15.40   NO
54 53  ACOSTA RICARDO DAVID 32486312 D 15.30   NO
55 54  RODRIGUEZ JORGE OSVALDO 30955179 D 15.29   NO
56 55  CHOQUE JESICA MARCELA 31451722 D 15.00   NO
57 56  AGUILAR VALERIA SOLEDAD 33996436 D 14.93   NO
58 57  SILVA NESTOR GUSTAVO 21586126 D 14.89   NO
59 58  FERNANDEZ NATALIA MARIA 31570187 D 14.55   NO
60 59  ITURRA NELIDA ADRIANA 20843482 D 14.50   NO
61 60  GALLI ROMINA EDITH 30316309 D 14.31   NO
62 61  VASQUEZ SONIA DEL VALLE 29517391 D 14.12   NO
63 62  ZAMPAGNOLI GLADYS LILIANA 20056615 D 14.01   NO
64 63  LUNA MARIA VICTORIA 26471637 D 13.83   NO
65 64  MEDINA CECILIA VERONICA 24982711 D 13.72   NO
66 65  BULACIOS VANINA ALEJANDRA 36719135 D 13.61   NO
67 66  ARTERO MAXIMILIANO DANIEL 34773561 D 13.55   NO
68 67  FITIPALDI KARINA ANDREA 20034084 D 13.51   NO
69 68  MAMANI ROCIO ANTONELLA 37462627 D 13.37   NO
70 69  CRUZ GISELA VANESA 33346280 D 13.04   NO
71 70  LUNA ENRIQUE ARIEL 34974018 D 13.02   NO
72 71  BANCHIG FERNANDEZ MARIANA 34031474 D 12.97   NO
73 72  ALVARADO SONIA BEATRIZ 28403414 D 12.72   NO
74 73  SALTO MARIA FERNANDA 35343959 D 12.61   NO
75 74  GOMEZ NICOLAS ALBERTO 37328504 D 12.60   NO
76 75  PEREZ CLAUDIA LUCIA 31892028 D 12.55   NO
77 76  NAVARRO ACOSTA GRISEL 31589514 D 12.50   NO
78 77  PEREA ANA VICTORIA 33652830 D 12.45   NO
79 78  VEGA DIAZ LUISINA 31414112 D 12.15   NO
80 79  GALVAN YANINA MARIANA 30673584 D 12.12   NO
81 80  REINOSO ANA CAROLINA 29377214 D 11.97   NO
82 81  SARAVIA MARCELO OMAR 25239930 D 11.55   NO
83 82  AVILA LUIS DAVID 33208162 D 11.52   NO
84 83  REARTES MARIA BELEN 32905000 D 11.51   NO
85 84  GARRIDO ANALIA ROSANA 21374780 D 11.27   NO
86 85  LEIVA FERNANDO DAVID 36667391 D 11.22   NO
87 86  COLLANTES FATIMA BEATRIZ 34708563 D 11.20   NO
88 87  LEGUIZA RAMIREZ MARA FLORENCIA 37436489 D 11.03   NO
89 88  MANSILLA RODRIGO EZEQUIEL 37068225 D 11.00   NO
90 89  VILLAGRAN MARIA BELEN 32186967 D 10.99   NO
91 90  GONZALEZ SEBASTIAN OMAR 31429068 D 10.60   NO
92 91  VASQUEZ GRACIELA ALEJANDRA 30074938 D 10.53   NO
93 92  ODORISIO MARIANGELES 30531950 D 10.48   NO
94 93  RIOS NATALIA ELIZABETH 32955924 D 10.42   NO
95 94  GALFRASCOLI IVAR NICOLAS GABRIEL 35088347 D 10.20   NO
96 95  GLATIGNY MARIANA GRISEL 32245141 D 9.95   NO
97 96  OLIVERA CLAUDIA PATRICIA 31631786 D 9.50   NO
98 97  GUARDIA ADRIANA CAROLINA 35914140 D 9.22   NO
99 98  SOTO MACARENA ELIZABETH 37899721 D 9.04   NO
100 99  GOMEZ LOURDES ANA MARIA 35023996 D 9.00   NO
101 99  GRECO CAROLINA EVELIN 28347440 D 9.00   NO
102 99  MORENO OMAR RICARDO 38117411 D 9.00   NO
103 99  VILLALBA LUCAS MATIAS 35488415 D 9.00   NO
104 100  BRIZZOLA SANDRA 16521106 H 21.83   NO
105 101  CIURO CLAUDIA ETHEL 12879960 H 21.51   NO
106 102  MORATINOS GABRIELA EDIT 18407424 H 19.06   NO
107 103  CHRIST FLORENCIA ELIZABET 33217518 H 18.63   NO
108 104  GRANOTTI DIANA 11396464 H 18.48   NO
109 105  GONZALEZ OLGA GRACIELA 14672229 H 17.78   NO
110 106  MILLICAY SILVIA HAYDEE 17022987 H 17.30   NO
111 107  CRUZ NELLY DEL VALLE 17129437 H 17.27   NO
112 108  ORQUERA AMELIA DEL VALLE 12413060 H 17.08   NO
113 109  LACALLE IRMA ELIDA 12040671 H 14.15   NO
114 110  RUBILAR ROXANA ALEJANDRA 23032327 H 13.35   NO
115 111  VILLELABEITIA ROXANA MAGALI 18568030 H 12.80   NO
116 112  EPIFANE DIEGO EMILIO 30550002 H 9.63   NO
117 113  MENDEZ IRMA ELIZABETH 17129432 H 8.45   NO
118 114  BAHAMONDE SILVINA BEATRIZ 21586597 H 7.57   NO
119 115  BRAIDOT ELISABET ANDREA 20591959 H 7.31   NO
120 116  PEREA EVELIN NICOLE 38299438 H 7.25   NO
121 117  SERRANO AGUIRRE CECILIA CAROLINA 34327513 H 7.05   NO
122 118  HERMANN EVELYN ELIZABETH 35176579 H 6.70   NO
123 119  GALARZA CAMILA AYLEN 35965878 H 6.02   NO
124 120  GOGOY ARRIAGADA STEFANI MARGARITA 34456754 H 6.00   NO
125 120  MEDINA VANESA VIVIANA 25834541 H 6.00   NO
126 120  PAEZ FERNANDO RAFAEL 23765404 H 6.00   NO
127 121  AVILES EMILIA ROSALIA 14470280 S 18.96   NO
128 122  NARVAEZ PATRICIA ELIZABETH 23409448 S 10.27   NO
129 123  CUBILLA SILVIA TERESA 30995076 S 8.90   NO
130 124  HARO MANUEL ARTURO 20844014 S 8.83   NO
131 125  CASADEI NATALIA FLAVIA 31371271 S 7.34   NO
132 126  BARRIONUEVO CRISTIAN GUSTAVO 32245523 S 3.90   NO
133 127  CECENARRO MARIA GILDA 23905616 S 3.60   NO
134 128  AZUA SUDAN MARIANA GABRIELA 36452001 S 3.05   NO
135 129  MANSILLA NELSON ENRIQUE 21871825 S 3.00   NO
136 129  WILLIAMS GERARDO MAURICIO 24934560 S 3.00   NO
137 --  AGUILAR LIDIA DE LOURDES 11006533 T 0.00   NO
138 --  CARRESSANE MIGUEL ANGEL 27774269 T 0.00   NO
139 --  MAZA ANDREA CECILIA 27841818 T 0.00   NO
140 --  MESHLER MONICA ESTER 25962006 T 0.00   NO
141 --  RUIZ EDGARDO VICENTE 14190718 T 0.00   NO
142 130  CORDOBA MARIA CRISTINA 11518919 D 18.65   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.231.254
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos