Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMUNICACION DEMOCRACIA Y PARTICIPACION CICLO SUPERIOR(OC)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GALLEGUILLO GLADIS EMMA 20645077 D 25.43   NO
2 2  MIRAS ANDREA DANIELA 22255208 D 21.32   NO
3 3  CUNEO CLAUDIA VIVIANA 23032361 D 21.01   NO
4 4  NIEVAS NATALIA ANDREA 23837249 D 19.18   NO
5 5  LOPEZ JORGE RAFAEL 26128443 D 17.99   NO
6 6  QUIROGA DEBORA FERNANDA 26517411 D 16.88   NO
7 7  FREDES LUCAS 35942410 D 9.35   NO
8 8  NIZZOLA FERNANDO SEBASTIAN 23905683 H 21.69   NO
9 9  CARRIZO LORENA VANESSA 25901416 H 21.27   NO
10 10  SANTUL MARIA ESTER 27138164 H 20.60   NO
11 11  SILVA MIRTA ISABEL 20843417 H 17.41   NO
12 12  HERNANDEZ SILVANA LORENA 24929543 H 14.48   NO
13 13  HERNANDEZ ADRIANA DEL CARMEN 21112162 H 14.31   NO
14 14  GALLEGUILLO SUSANA BEATRIZ 18123020 H 13.86   NO
15 15  RUBILAR ROXANA ALEJANDRA 23032327 H 13.35   NO
16 16  HAAG YANINA BETIANA 26757423 H 13.24   NO
17 17  ARB LORENA NOEMI 26978794 H 11.72   NO
18 18  TRONCOSO VIOLETA GLENIS 16721955 H 11.44   NO
19 19  MARTINEZ SILVIA ESTELA 22632480 H 10.82   NO
20 20  VENTER ROXANA ELIZABETH 33466880 H 8.65   NO
21 21  GUAZZONE JUAN CARLOS 33772526 H 6.35   NO
22 21  RIVERO JAQUELINE VANESA 36329839 H 6.35   NO
23 22  STRASSER MARIA CRISTINA 31985247 H 6.28   NO
24 23  BAGNASCO MATIAS EDGARDO 29279990 H 6.00   NO
25 24  BRUGGER MONICA BEATRIZ 14899882 S 21.72   NO
26 25  VULCAIN MARTIN ALEJANDRO 17554748 S 21.33   NO
27 26  GUALDONI VIVIANA ELIDA 12889269 S 21.08   NO
28 27  VARAS LORENA ALICIA 20844109 S 20.78   NO
29 28  AHLIN JUAN JOSE 17327082 S 20.68   NO
30 29  INFELD ANA MARIA 20080047 S 20.00   NO
31 30  TITOS FLORENTINA ANTONIA 17622950 S 19.76   NO
32 31  THERISOD GUILLERMO CARLOS 17129369 S 19.45   NO
33 32  MEDINA OMAR CEFERINO 18123086 S 19.36   NO
34 33  OLIVARES MARIA LAURA 25722558 S 19.23   NO
35 34  ESCALANTE LEOPOLDO FERNANDO 16001730 S 19.11   NO
36 35  MERLO NINO 17185272 S 19.05   NO
37 36  GODOY ROBERTO CARLOS 20118019 S 19.02   NO
38 37  SANCHEZ ALICIA GEORGINA DEL VALLE 29651201 S 18.80   NO
39 38  OVALLE VANESA MILVA 23439944 S 18.77   NO
40 39  FERREIRA BEATRIZ ALEJANDRA 23752845 S 18.73   NO
41 40  FUENTES JULIA PATRICIA 13777122 S 18.67   NO
42 41  PERERA RAUL ALBERTO 17742934 S 18.57   NO
43 42  RUTA ALEJANDRO ANGEL 14392709 S 18.54   NO
44 43  GORDILLO ZULMA MARIELA 23032797 S 18.46   NO
45 44  MARQUEZ MARCELA ADRIANA 23905003 S 18.39   NO
46 45  ORTIZ MARIA DE LUJAN 21558931 S 18.32   NO
47 46  PEREZ MARIANA RAQUEL 26857042 S 18.17   NO
48 47  MANCILLA SANDRA VIVIANA 17622943 S 18.00   NO
49 48  ESCOBAR FLORENTINO 14965200 S 17.56   NO
50 49  PERALTA VERONICA SILVIA 22552768 S 17.21   NO
51 50  MUTIO RAUL CECILIO 16001749 S 16.94   NO
52 51  RAMIREZ RAMON ARMANDO 20557973 S 16.30   NO
53 52  MURUA MANUEL ALBERTO 14578804 S 16.24   NO
54 53  HILGENBERG LUCAS 28636988 S 16.05   NO
55 54  CONTRERAS HECTOR HORACIO 21913393 S 15.75   NO
56 55  BONZANO ERNESTO RAUL 24929593 S 15.56   NO
57 56  AIMALE ELEONORA 24336558 S 15.40   NO
58 57  ACOSTA ANDREA MARIEL 20622767 S 14.55   NO
59 58  BRITO ALICIA ALEJANDRA 26341669 S 14.14   NO
60 59  RAMIREZ LAURA ANDREA 26607664 S 14.07   NO
61 60  ARAGON ANDRES 23439815 S 13.82   NO
62 61  BELMES KARINA EDITH 20350889 S 13.52   NO
63 62  BAIS RIGO MARIA NOEL 26236343 S 12.57   NO
64 63  CACERES GISELA SOLEDAD 32979374 S 12.45   NO
65 64  AVANCINI CECILIA ANTONELLA 34337502 S 11.04   NO
66 65  ALVAREZ NATALIA 33574645 S 10.77   NO
67 66  HOYOS PAOLA ALEJANDRA 30184625 S 10.25   NO
68 67  VEGA ANGEL RICERIO 13358136 S 10.20   NO
69 68  RIVERO IGNACIO NICOLAS 31985380 S 10.03   NO
70 69  BORDONARO JESUS ISMAEL 34708832 S 9.48   NO
71 70  MANSO RICARDO SEBASTIAN 33466863 S 9.13   NO
72 71  BERSAIS VIRGINIA SILVANA 23905300 S 8.63   NO
73 72  IBACETA ABEL JOSE 33058587 S 8.47   NO
74 73  PUERTAS SILVIA PATRICIA 16507397 S 8.36   NO
75 74  ZABALA ORTIZ MARCELA ALEJANDRA 26185371 S 8.20   NO
76 75  SOLANO GISELA MARISOL 32672254 S 7.45   NO
77 76  OJEDA RODRIGO MARTIN 37683754 S 7.40   NO
78 77  RENTZ DAFNE NATALIA 31985229 S 7.26   NO
79 78  DIAZ SILVANA CRISTINA 26607722 S 6.00   NO
80 79  CARRIZO ALFREDO DANIEL 29585050 S 5.75   NO
81 80  RIVERO HECTOR ROLANDO 14039056 S 5.66   NO
82 81  ALBORNOZ RAQUEL NOEMI 35624347 S 5.42   NO
83 81  SANCHEZ PAOLA FERNANDA 28075504 S 5.42   NO
84 82  QUINTERO FLORENCIA TATIANA 37665002 S 5.37   NO
85 83  FERNANDEZ FACUNDO EZEQUIEL 35719011 S 5.00   NO
86 84  REINAO VIVIANA 23439146 S 4.18   NO
87 85  PERALTA GONZALEZ SANTIAGO 31985705 S 3.97   NO
88 86  GALLO GONZALO MIGUEL 35383066 S 3.84   NO
89 87  CAAMAÑO NOELIA 28636809 S 3.35   NO
90 87  GOMEZ MARTIN DANIEL 28970545 S 3.35   NO
91 88  FELICETTI FABRICIO ROQUE 20237116 S 3.25   NO
92 89  ARISTA SARA ELIZABETH 27841664 S 3.00   NO
93 89  AVALOS JAIME ARIEL 22480162 S 3.00   NO
94 89  ELSEGOOD SOL FLOREANA 37118250 S 3.00   NO
95 89  ULACIA ALAN MARTIN 32536321 S 3.00   NO
96 --  ANTIÑIR FABIANA M. 21806609 T 0.00   NO
97 --  BARILE NELIDA CRISTINA 14643946 T 0.00   NO
98 --  BARROS MARCELA FABIANA 18460029 T 0.00   NO
99 --  GARCIA MARIANO OSVALDO 27128829 T 0.00   NO
100 --  HERRERA SANTANA PAULO 37149784 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.968.463
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.