Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "CIENCIAS EXPERIMENTALES II CICLO SUPERIOR (OCN)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  MEDINA MARINA CECILIA 26216973 D 28.27   NO
2 2  MERLO ROXANA 18343373 D 27.87   NO
3 3  VALBUENA KARINA ELISABET 29007276 D 27.54   NO
4 4  JARA MARCIA ALEJANDRA 29009599 D 27.45   NO
5 5  MAURE ADRIANA ROSALIA 13777110 D 25.65   NO
6 6  ANGELINI LILIANA ETHEL 12040857 D 25.57   NO
7 7  BENITEZ MIRTA ELENA 21520913 D 25.50   NO
8 8  ALVAREZ MARIA ELENA 18536360 D 25.23   NO
9 9  CORREA LUCIA LEONOR 12024720 D 25.20   NO
10 10  PAREDES EDGARDO DANIEL 17729635 D 24.92   NO
11 11  RECIO GRISELDA FERNANDA 23354831 D 24.88   NO
12 12  PENISSE ANGEL ALFREDO 12099571 D 24.87   NO
13 13  ANTONIETTI MARIA ELENA 17446382 D 24.79   NO
14 14  DELLAGIOVANNA RENATO DANIEL 26651953 D 24.57   NO
15 15  CIURO CLAUDIA ETHEL 12879960 D 24.51   NO
16 16  CASAS CARLOS OMAR 14282286 D 24.40   NO
17 17  ALVARENGA ESTELA BEATRIZ 16503096 D 24.24   NO
18 18  GOMEZ LUCINDA MARIA 17129284 D 24.14   NO
19 19  ORTIZ PLACIDA MARGARITA DEL VALLE 14111411 D 24.12   NO
20 20  TABOADA SYLVIA KARINA 26253860 D 24.00   NO
21 21  ANDRADE MARTA SUSANA 10989864 D 23.81   NO
22 22  ALVAREZ MIRTA BEATRIZ 22255216 D 23.80   NO
23 23  AGUIRRE GRACIELA MARIA 20531332 D 23.63   NO
24 24  ALTI MARIANA SANDRA 18042147 D 23.61   NO
25 25  DRAGUICEVICH RICARDO DANIEL 16757400 D 22.86   NO
26 26  GRANERO MARIA INES 18176099 D 22.75   NO
27 27  YACANTE RAUL ALEJANDRO 21586863 D 22.55   NO
28 28  RIVERO MARIA LAURA 27647415 D 22.30   NO
29 28  SILISQUE GLADYS JUANA 26448220 D 22.30   NO
30 29  SALDAÑO GUSTAVO ALBERTO 21560690 D 22.07   NO
31 30  CALIO CECILIA GABRIELA 23376051 D 22.05   NO
32 30  SANCHEZ HECTOR ARMANDO 20844372 D 22.05   NO
33 31  RASGIDO RITA YANINA 26593416 D 22.03   NO
34 32  MATYAS LEANDRO WENCESLAO 25011490 D 22.02   NO
35 33  DIAS LAURA ELENA 26128135 D 22.00   NO
36 34  CASTRO DIEGO CECILIO 28745121 D 21.79   NO
37 35  ZAPATIEL ALEJANDRO MARCELO 20982570 D 21.75   NO
38 36  ALVAREZ FERNANDA GABRIELA 23137574 D 21.73   NO
39 37  SECLERA SANDRA PAOLA 30031926 D 21.68   NO
40 38  LIQUITAY EZEQUIEL EFRAIN 29024520 D 21.61   NO
41 39  BARRIONUEVO RICARDO RAMON 23286415 D 21.53   NO
42 40  GOMEZ SANDRA CLAUDIA 22255602 D 21.45   NO
43 41  AVILA CARLOS RAMON 23286949 D 21.30   NO
44 42  SCHÄDLICH VIVIAN 17622954 D 21.29   NO
45 43  DA SILVA MANUEL ANTONIO 12593547 D 21.24   NO
46 44  MELION SONIA SANDRA 18123033 D 21.22   NO
47 45  TORREZ HECTOR WILFREDO 25972916 D 21.00   NO
48 46  SILVA CRISTIAN FABIAN 30360583 D 20.94   NO
49 47  BROE SERGIO FABIAN 17729497 D 20.87   NO
50 48  HERNANDEZ NATALIA 24302016 D 20.77   NO
51 49  ACOSTA NOEMI DEL CARMEN 29187360 D 20.70   NO
52 50  MIGUEL CARLOS ROLANDO 18290121 D 20.55   NO
53 51  URIBE GODOY GLORIA ELIZABETH 18827011 D 20.48   NO
54 52  CARDENAS GLADYS MABEL 24400286 D 20.45   NO
55 53  ALVAREZ BEATRIZ MABEL 21355208 D 20.20   NO
56 54  MYBURGH DANIELA MAGALI 25619551 D 19.96   NO
57 55  GONZALEZ SIMON TADEO 16363375 D 19.86   NO
58 55  PRADO ANDREA ALEJANDRA 26857460 D 19.86   NO
59 56  DIAZ LILIANA INES 16363093 D 19.80   NO
60 57  PAEZ BERNARDO DAMIAN 20843431 D 19.70   NO
61 58  CHRIST FLORENCIA ELIZABET 33217518 D 19.63   NO
62 59  JEREZ GUSTAVO ALFREDO 28227205 D 19.51   NO
63 60  ROJAS MARIA CAROLINA 31497198 D 19.45   NO
64 60  TORRES CLAUDIA BEATRIZ 24133404 D 19.45   NO
65 61  BARRERA MARTHA OLGA 20844411 D 19.07   NO
66 62  MEUNIER SANDRA YINET 17129215 D 19.04   NO
67 63  NUÑEZ ROSA DEL MILAGRO 13777963 D 19.00   NO
68 64  RUETTA MARTINEZ CAROLINA VERONICA 24695116 D 18.93   NO
69 65  ZALAZAR ROBERTO CARLOS 27455382 D 18.90   NO
70 66  CARDOSO MARIA DEL VALLE 26868329 D 18.84   NO
71 67  PRAT MIGUEL ALFREDO 25011030 D 18.57   NO
72 68  GONZALEZ PAOLA ALEJANDRA 23439842 D 18.56   NO
73 69  URZUA MAYORGA GLADYS ANDREA 18853286 D 18.53   NO
74 70  ALANIZ NADIA ROXANA 31279248 D 18.45   NO
75 71  CHAMORRO ELIZABETH MARIELA 26479966 D 18.36   NO
76 72  RAMOS TEODORA ROSA 21838715 D 18.27   NO
77 73  MIGUEL RAUL ALEJANDRO 20844364 D 18.17   NO
78 74  AQUINO BRUNO ERMINDO 29409590 D 18.13   NO
79 75  MARTINEZ MARIA DEL CARMEN 28926557 D 18.12   NO
80 76  PARRA LAURA MARIELA 24929727 D 17.97   NO
81 77  SUAREZ BRENDA LUZ 30354856 D 17.91   NO
82 78  BASILOFF MONICA ELIZABETH 20305552 D 17.90   NO
83 78  JARDIN MARIA BELEN 34084773 D 17.90   NO
84 79  DESPOS PATRICIA MARIANA 28636922 D 17.79   NO
85 80  DARQUI DORA BEATRIZ 13065519 D 17.77   NO
86 81  MEDINA ERICA INES 26253815 D 17.57   NO
87 82  FACCIANO CYNTHIA LORENA 28451128 D 17.48   NO
88 83  VARGAS MARIA ANDREA DEL VALLE 26277082 D 17.39   NO
89 84  ROMANO MARCELA ALEJANDRA 21586907 D 17.35   NO
90 85  RODRIGUEZ JORGE OSVALDO 30955179 D 17.29   NO
91 86  CHOCOBAR EDUARDO JAVIER 20843706 D 17.22   NO
92 87  MANCERA MAURICIO SEBASTIAN 28855225 D 17.16   NO
93 88  GALLI EVANGELINA 27390060 D 17.12   NO
94 89  CORNALO MARIANA INES 30257002 D 16.90   NO
95 90  LEIVA MARIA ELIANA 17887426 D 16.75   NO
96 91  CHARADIA MARIA JOSE 30936097 D 16.73   NO
97 92  MORAN SONIA BEATRIZ 16427857 D 16.72   NO
98 93  CARRESSANE ANGELA PRISCILIA 24929802 D 16.47   NO
99 93  CHALUB ARIEL ANTONIO 26766556 D 16.47   NO
100 94  DUCROS GABRIELA MARIA 16558090 D 16.28   NO
101 95  MONTESINO VANESA ROXANA 29342849 D 16.14   NO
102 96  CHAVEZ FABRICIO RAUL 33987092 D 16.10   NO
103 97  BARROSO MARIA CATALINA 30129466 D 16.05   NO
104 98  DIP SERGIO DANIEL 22336795 D 15.90   NO
105 98  REPETTI NORMA ALEJANDRA 24976873 D 15.90   NO
106 99  BALCON MIRTA RAQUEL 26617392 D 15.86   NO
107 100  LERA ANALIA LORENA 29585993 D 15.71   NO
108 101  PUCA ANGEL RENE 26501045 D 15.57   NO
109 102  CHIAROTTO MAGALI LUCIANA 28945955 D 15.54   NO
110 103  ZAPATA VERONICA ALEJANDRA 27255291 D 15.50   NO
111 104  CASAS GRACIELA DEL CARMEN 28075915 D 15.40   NO
112 105  ACOSTA RICARDO DAVID 32486312 D 15.30   NO
113 105  BURGOS MARINA ISABEL 30338515 D 15.30   NO
114 106  CHOQUE JESICA MARCELA 31451722 D 15.00   NO
115 107  AGUILAR VALERIA SOLEDAD 33996436 D 14.93   NO
116 108  SILVA NESTOR GUSTAVO 21586126 D 14.89   NO
117 109  LAGRAÑA NATALIA ELIZABETH 31686560 D 14.60   NO
118 110  FERNANDEZ NATALIA MARIA 31570187 D 14.55   NO
119 111  ITURRA NELIDA ADRIANA 20843482 D 14.50   NO
120 111  RETAMALES GABRIELA ALEJANDRA 33464048 D 14.50   NO
121 112  GALLI ROMINA EDITH 30316309 D 14.31   NO
122 113  VASQUEZ SONIA DEL VALLE 29517391 D 14.12   NO
123 114  SNYDERS ADRIANA JULIETA 30936615 D 14.01   NO
124 114  ZAMPAGNOLI GLADYS LILIANA 20056615 D 14.01   NO
125 115  LUNA MARIA VICTORIA 26471637 D 13.83   NO
126 116  MEDINA CECILIA VERONICA 24982711 D 13.72   NO
127 117  GONZALEZ YANINA SOLEDAD 35565857 D 13.70   NO
128 118  BULACIOS VANINA ALEJANDRA 36719135 D 13.61   NO
129 119  ARTERO MAXIMILIANO DANIEL 34773561 D 13.55   NO
130 119  LARA PAULA SOLEDAD 29037405 D 13.55   NO
131 120  KARLAU HUGO DANIEL 30622864 D 13.52   NO
132 121  FITIPALDI KARINA ANDREA 20034084 D 13.51   NO
133 122  HERRERA MELINA ELIZABETH 34919163 D 13.47   NO
134 123  BROE SERGIO ALEJANDRO 33775095 D 13.40   NO
135 124  MAMANI ROCIO ANTONELLA 37462627 D 13.37   NO
136 124  VIEGAS LEANDRO EMANUEL 32245323 D 13.37   NO
137 125  GUERRERO ROQUE IVAN 25637497 D 13.26   NO
138 126  ALBORNOZ CLAUDIA GISELLE 34089501 D 13.25   NO
139 127  FUENTES GRISELDA 31332702 D 13.05   NO
140 128  CRUZ GISELA VANESA 33346280 D 13.04   NO
141 129  LUNA ENRIQUE ARIEL 34974018 D 13.02   NO
142 130  GONZALEZ FRANCO OSCAR 31173900 D 13.00   NO
143 131  BANCHIG FERNANDEZ MARIANA 34031474 D 12.97   NO
144 132  GOMEZ MARINA RAQUEL 24531588 D 12.89   NO
145 133  BAZAN CINTHIA GABRIELA FABIANA 34706267 D 12.85   NO
146 134  CARRIZO NORMA MABEL 18092489 D 12.79   NO
147 135  ALVARADO SONIA BEATRIZ 28403414 D 12.72   NO
148 136  RIOS JORGE RAMON 28088807 D 12.70   NO
149 137  FOGAR MARIA CRISTINA 34048470 D 12.66   NO
150 138  SALTO MARIA FERNANDA 35343959 D 12.61   NO
151 139  GOMEZ NICOLAS ALBERTO 37328504 D 12.60   NO
152 140  PEREZ CLAUDIA LUCIA 31892028 D 12.55   NO
153 141  LEIVA HUGO GERMAN 29976920 D 12.54   NO
154 142  NAVARRO ACOSTA GRISEL 31589514 D 12.50   NO
155 143  PEREA ANA VICTORIA 33652830 D 12.45   NO
156 144  MANSILLA IONA MELINA 31350704 D 12.32   NO
157 145  BARRIONUEVO DANIEL ARMANDO 25722019 D 12.30   NO
158 146  JARAMILLO ANDREA MARILIN 25175928 D 12.20   NO
159 147  VEGA DIAZ LUISINA 31414112 D 12.15   NO
160 148  GALVAN YANINA MARIANA 30673584 D 12.12   NO
161 149  BARRETO EUGENIA SOLEDAD 32524963 D 12.11   NO
162 150  ACUÑA GRISELDA MADELENE 24908590 D 12.00   NO
163 151  REINOSO ANA CAROLINA 29377214 D 11.97   NO
164 152  LIÑAN PATRICIA 28483512 D 11.88   NO
165 153  GAYOSO LAURA GABRIELA 29683280 D 11.75   NO
166 154  SARAVIA MARCELO OMAR 25239930 D 11.55   NO
167 155  AVILA LUIS DAVID 33208162 D 11.52   NO
168 156  REARTES MARIA BELEN 32905000 D 11.51   NO
169 157  ESCOBAR FLORENCIA GABRIELA 32245279 D 11.45   NO
170 158  GARRIDO ANALIA ROSANA 21374780 D 11.27   NO
171 159  LEIVA FERNANDO DAVID 36667391 D 11.22   NO
172 160  COLLANTES FATIMA BEATRIZ 34708563 D 11.20   NO
173 161  RODRIGUEZ ALEJANDRO 29860746 D 11.15   NO
174 162  CORTEZ LUCAS FABIAN 28247570 D 11.11   NO
175 163  LEGUIZA RAMIREZ MARA FLORENCIA 37436489 D 11.03   NO
176 164  MANSILLA RODRIGO EZEQUIEL 37068225 D 11.00   NO
177 165  VILLAGRAN MARIA BELEN 32186967 D 10.99   NO
178 166  PEREA GABRIELA ALEJANDRA 35568392 D 10.93   NO
179 167  ESPINDOLA CARINA PAOLA 26996276 D 10.73   NO
180 168  TELLO GARAY YULIANA ROSINA 36034362 D 10.70   NO
181 169  OLIVERA LUIS GASTON 26617386 D 10.55   NO
182 170  VASQUEZ GRACIELA ALEJANDRA 30074938 D 10.53   NO
183 171  ODORISIO MARIANGELES 30531950 D 10.48   NO
184 172  RIOS NATALIA ELIZABETH 32955924 D 10.42   NO
185 173  GARCIA FERNANDO HORACIO 35171889 D 10.40   NO
186 173  VITALEVI MARIO NESTOR 20959018 D 10.40   NO
187 174  GALFRASCOLI IVAR NICOLAS GABRIEL 35088347 D 10.20   NO
188 175  BARBOZA CORINA ANAHI 33464296 D 10.08   NO
189 176  ORELLANA MIRTA DEL CARMEN 17663321 D 10.02   NO
190 177  GLATIGNY MARIANA GRISEL 32245141 D 9.95   NO
191 178  CECENARRO MARIA GILDA 23905616 D 9.60   NO
192 179  CRUZ DANIELA SOLEDAD 37636358 D 9.50   NO
193 179  OLIVERA CLAUDIA PATRICIA 31631786 D 9.50   NO
194 180  MAC DONALD GUILLERMO ANDRES 33772871 D 9.43   NO
195 181  VILA VIVIANA NILDA 29066562 D 9.42   NO
196 182  RODRIGUEZ JOSE MARIA 30773775 D 9.40   NO
197 183  GUARDIA ADRIANA CAROLINA 35914140 D 9.22   NO
198 184  SOTO MACARENA ELIZABETH 37899721 D 9.04   NO
199 185  DOMINGUEZ FATIMA LUCIANA 39581372 D 9.00   NO
200 185  GOMEZ LOURDES ANA MARIA 35023996 D 9.00   NO
201 185  GRECO CAROLINA EVELIN 28347440 D 9.00   NO
202 185  MORENO OMAR RICARDO 38117411 D 9.00   NO
203 185  VILLALBA LUCAS MATIAS 35488415 D 9.00   NO
204 186  BRIZZOLA SANDRA 16521106 H 21.83   NO
205 187  MORATINOS GABRIELA EDIT 18407424 H 19.06   NO
206 188  GONZALEZ OLGA GRACIELA 14672229 H 17.78   NO
207 189  ORQUERA AMELIA DEL VALLE 12413060 H 17.08   NO
208 190  VIDAL MARCELA LAURA 13044134 H 15.72   NO
209 191  LACALLE IRMA ELIDA 12040671 H 14.15   NO
210 192  NARVAEZ PATRICIA ELIZABETH 23409448 H 13.27   NO
211 193  VILLELABEITIA ROXANA MAGALI 18568030 H 12.80   NO
212 194  QUIROGA CARLA ANDREA 27814619 H 11.61   NO
213 195  CASADEI NATALIA FLAVIA 31371271 H 10.34   NO
214 196  REYES BERNARDO 26415890 H 9.90   NO
215 197  EPIFANE DIEGO EMILIO 30550002 H 9.63   NO
216 198  CABANE MARIA DANIELA 27803981 H 9.53   NO
217 198  RAMIREZ ARIEL ANTONIO 24958728 H 9.53   NO
218 199  REARTES MARIA NAZARETH 33769689 H 8.64   NO
219 200  PORMA ANALIA SOLEDAD 35077794 H 8.50   NO
220 201  MENDEZ IRMA ELIZABETH 17129432 H 8.45   NO
221 202  HUICHAQUEO MILLALEO ALEJANDRO 18820726 H 8.10   NO
222 203  BLENGINI ANDREA DE LOS ANGELES 28272416 H 8.09   NO
223 204  DIAZ ROMINA ANABEL 36052991 H 7.86   NO
224 205  GÜELFO ROCIO CELESTE 33772543 H 7.75   NO
225 206  CARRIZO CARLA ROMINA 31892001 H 7.40   NO
226 207  BRAIDOT ELISABET ANDREA 20591959 H 7.31   NO
227 208  PEREA EVELIN NICOLE 38299438 H 7.25   NO
228 209  GUTIERREZ TATIANA ESTEFANIA 33000820 H 7.15   NO
229 210  VEGA MARIANELA JAQUELINA 34528548 H 7.09   NO
230 211  SERRANO AGUIRRE CECILIA CAROLINA 34327513 H 7.05   NO
231 212  BARROSO TATIANA ESTEFANIA 32216168 H 6.95   NO
232 213  BARRIONUEVO CRISTIAN GUSTAVO 32245523 H 6.90   NO
233 214  HERMANN EVELYN ELIZABETH 35176579 H 6.70   NO
234 214  MORIS CAMINO PATRICIO 25844071 H 6.70   NO
235 214  ROBINSON FRESIA ROMINA 34706379 H 6.70   NO
236 215  BAHAMONDE CINTHIA JANET 33450712 H 6.48   NO
237 216  SANDOVAL MARIA CELESTE 34706478 H 6.35   NO
238 217  GALARZA CAMILA AYLEN 35965878 H 6.02   NO
239 218  ARANDA LORENA DENISSE 31985166 H 6.00   NO
240 218  BALLESTRA JEREMIAS PEDRO 30955096 H 6.00   NO
241 218  CHAVEZ CARLOS ARIEL 27342031 H 6.00   NO
242 218  DIAZ RODRIGO EXEQUIEL 34087361 H 6.00   NO
243 218  FERNANDEZ DAMIAN EZEQUIEL 36718646 H 6.00   NO
244 218  MEDINA VANESA VIVIANA 25834541 H 6.00   NO
245 218  PAEZ FERNANDO RAFAEL 23765404 H 6.00   NO
246 218  PIRES JIMENA 29090490 H 6.00   NO
247 218  PONCE SILVANA GRISELDA 25008316 H 6.00   NO
248 218  RAMIREZ FEDERICO MIGUEL 34773566 H 6.00   NO
249 218  YAÑEZ GABRIELA 35385137 H 6.00   NO
250 --  AGUILAR LIDIA DE LOURDES 11006533 T 0.00   NO
251 --  CARRESSANE MIGUEL ANGEL 27774269 T 0.00   NO
252 --  FUNK MARIA FLORENCIA 35171864 T 0.00   NO
253 --  MAZA ANDREA CECILIA 27841818 T 0.00   NO
254 --  MESHLER MONICA ESTER 25962006 T 0.00   NO
255 --  NUÑEZ ROCHA BENJAMIN 34281210 T 0.00   NO
256 --  RUIZ EDGARDO VICENTE 14190718 T 0.00   NO
257 219  GALLARDO NELSON ALEJANDRO 13564486 D 19.09   SI
258 220  CORDOBA MARIA CRISTINA 11518919 D 18.65   SI
259 221  ORTIZ ROQUE ANTONIO 14719223 D 15.25   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.271
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos