Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMUNICACION MULTIMEDIAL CICLO SUPERIOR (OC)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GALLEGUILLO GLADIS EMMA 20645077 D 25.43   NO
2 2  MIRAS ANDREA DANIELA 22255208 D 21.32   NO
3 3  CUNEO CLAUDIA VIVIANA 23032361 D 21.01   NO
4 4  NIEVAS NATALIA ANDREA 23837249 D 19.18   NO
5 5  LOPEZ JORGE RAFAEL 26128443 D 17.99   NO
6 6  QUIROGA DEBORA FERNANDA 26517411 D 16.88   NO
7 7  FREDES LUCAS 35942410 D 9.35   NO
8 8  JARA MARCIA ALEJANDRA 29009599 H 26.45   NO
9 9  PAREDES EDGARDO DANIEL 17729635 H 23.92   NO
10 10  PENISSE ANGEL ALFREDO 12099571 H 23.87   NO
11 11  ORTIZ PLACIDA MARGARITA DEL VALLE 14111411 H 23.12   NO
12 12  DELLAGIOVANNA RENATO DANIEL 26651953 H 22.87   NO
13 13  ALVAREZ MARIA ELENA 18536360 H 22.83   NO
14 14  GOMEZ LUCINDA MARIA 17129284 H 22.44   NO
15 15  NIZZOLA FERNANDO SEBASTIAN 23905683 H 21.69   NO
16 16  RIVERO MARIA LAURA 27647415 H 21.30   NO
17 17  CARRIZO LORENA VANESSA 25901416 H 21.27   NO
18 18  SALDAÑO GUSTAVO ALBERTO 21560690 H 21.07   NO
19 19  SANCHEZ HECTOR ARMANDO 20844372 H 21.05   NO
20 20  MATYAS LEANDRO WENCESLAO 25011490 H 21.02   NO
21 21  SECLERA SANDRA PAOLA 30031926 H 20.68   NO
22 22  SANTUL MARIA ESTER 27138164 H 20.60   NO
23 23  BARRIONUEVO RICARDO RAMON 23286415 H 20.53   NO
24 24  DA SILVA MANUEL ANTONIO 12593547 H 20.24   NO
25 25  MELION SONIA SANDRA 18123033 H 20.22   NO
26 26  RASGIDO RITA YANINA 26593416 H 20.03   NO
27 27  TORREZ HECTOR WILFREDO 25972916 H 20.00   NO
28 28  BROE SERGIO FABIAN 17729497 H 19.87   NO
29 29  GOMEZ SANDRA CLAUDIA 22255602 H 19.75   NO
30 30  CARDENAS GLADYS MABEL 24400286 H 19.45   NO
31 31  MYBURGH DANIELA MAGALI 25619551 H 18.96   NO
32 32  GONZALEZ SIMON TADEO 16363375 H 18.86   NO
33 32  PRADO ANDREA ALEJANDRA 26857460 H 18.86   NO
34 33  TORRES CLAUDIA BEATRIZ 24133404 H 18.45   NO
35 34  ALVAREZ BEATRIZ MABEL 21355208 H 18.20   NO
36 35  BARRERA MARTHA OLGA 20844411 H 18.07   NO
37 36  MEUNIER SANDRA YINET 17129215 H 18.04   NO
38 37  NUÑEZ ROSA DEL MILAGRO 13777963 H 18.00   NO
39 38  PRAT MIGUEL ALFREDO 25011030 H 17.57   NO
40 39  URZUA MAYORGA GLADYS ANDREA 18853286 H 17.53   NO
41 40  SILVA MIRTA ISABEL 20843417 H 17.41   NO
42 41  BASILOFF MONICA ELIZABETH 20305552 H 16.90   NO
43 42  DESPOS PATRICIA MARIANA 28636922 H 16.79   NO
44 43  MEDINA ERICA INES 26253815 H 16.57   NO
45 44  CORNALO MARIANA INES 30257002 H 15.90   NO
46 45  MORAN SONIA BEATRIZ 16427857 H 15.72   NO
47 46  MONTESINO VANESA ROXANA 29342849 H 15.14   NO
48 47  BARROSO MARIA CATALINA 30129466 H 15.05   NO
49 48  LERA ANALIA LORENA 29585993 H 14.71   NO
50 49  HERNANDEZ SILVANA LORENA 24929543 H 14.48   NO
51 50  HERNANDEZ ADRIANA DEL CARMEN 21112162 H 14.31   NO
52 51  BURGOS MARINA ISABEL 30338515 H 14.30   NO
53 52  GALLEGUILLO SUSANA BEATRIZ 18123020 H 13.86   NO
54 53  LAGRAÑA NATALIA ELIZABETH 31686560 H 13.60   NO
55 54  RUBILAR ROXANA ALEJANDRA 23032327 H 13.35   NO
56 55  HAAG YANINA BETIANA 26757423 H 13.24   NO
57 56  LARA PAULA SOLEDAD 29037405 H 12.55   NO
58 57  HERRERA MELINA ELIZABETH 34919163 H 12.47   NO
59 58  GONZALEZ FRANCO OSCAR 31173900 H 12.00   NO
60 59  CARRIZO NORMA MABEL 18092489 H 11.79   NO
61 60  ARB LORENA NOEMI 26978794 H 11.72   NO
62 61  RIOS JORGE RAMON 28088807 H 11.70   NO
63 62  MANSILLA OLGA BEATRIZ 27353404 H 11.47   NO
64 63  TRONCOSO VIOLETA GLENIS 16721955 H 11.44   NO
65 64  MANSILLA IONA MELINA 31350704 H 11.32   NO
66 65  BARRIONUEVO DANIEL ARMANDO 25722019 H 11.30   NO
67 66  JARAMILLO ANDREA MARILIN 25175928 H 11.20   NO
68 67  ACUÑA GRISELDA MADELENE 24908590 H 11.00   NO
69 68  MARTINEZ SILVIA ESTELA 22632480 H 10.82   NO
70 69  GAYOSO LAURA GABRIELA 29683280 H 10.75   NO
71 70  ALBORNOZ CLAUDIA GISELLE 34089501 H 10.25   NO
72 71  CORTEZ LUCAS FABIAN 28247570 H 10.11   NO
73 72  TELLO GARAY YULIANA ROSINA 36034362 H 9.70   NO
74 73  OLIVERA LUIS GASTON 26617386 H 9.55   NO
75 74  VITALEVI MARIO NESTOR 20959018 H 9.40   NO
76 75  ORELLANA MIRTA DEL CARMEN 17663321 H 9.02   NO
77 76  VENTER ROXANA ELIZABETH 33466880 H 8.65   NO
78 77  VILA VIVIANA NILDA 29066562 H 8.42   NO
79 78  GUAZZONE JUAN CARLOS 33772526 H 6.35   NO
80 78  RIVERO JAQUELINE VANESA 36329839 H 6.35   NO
81 79  STRASSER MARIA CRISTINA 31985247 H 6.28   NO
82 80  BAGNASCO MATIAS EDGARDO 29279990 H 6.00   NO
83 80  ULLOA FRANCISCO DANIEL 29858455 H 6.00   NO
84 81  GALLEGOS GABRIELA NOELIA 25065592 S 21.10   NO
85 82  ORIENTAL VIRGINIA 23313659 S 13.38   NO
86 83  ALVAREZ CAROLINA RAQUEL 25808458 S 13.36   NO
87 84  MATTIACCI ANDREA 30435959 S 7.39   NO
88 85  KANK ANDREA VIVIANA 27198244 S 6.09   NO
89 86  MIGUEL ROMINA ANDREA 35077959 S 3.43   NO
90 87  ELSEGOOD SOL FLOREANA 37118250 S 3.00   NO
91 87  MUÑOZ RUARTEZ ANABEL JOHANA 35183816 S 3.00   NO
92 --  ADZIJA ANTE IVAN 13777477 T 0.00   NO
93 --  MAGGIORI NATALIA 28403222 T 0.00   NO
94 88  BUZZI ALFREDO 16363962 H 18.65   SI
95 89  GALLARDO NELSON ALEJANDRO 13564486 H 18.09   SI
96 90  ORTIZ ROQUE ANTONIO 14719223 H 14.25   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.198.162
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.