Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "CONTABILIDAD PATRIMONIAL I (TEC. GEST. Y ADM. ORG.)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  REARTE DIANA PATRICIA 20935218 D 31.68   NO
2 2  GORDILLO CECILIA VERONICA 22255923 D 25.91   NO
3 3  CONCI ANA MARIA 16633655 D 24.86   NO
4 4  KRUSE SILVANA ELIZABETH LIANA 16838802 D 23.75   NO
5 5  POLO CARLOS NORBERTO 26515255 D 23.47   NO
6 6  LEAL NANCY ELIZABETH 23827377 D 23.05   NO
7 7  MORENO SUSANA 24929157 D 22.50   NO
8 8  LERA JULIA VIVIANA 25011358 D 22.05   NO
9 9  GOMEZ GABRIELA DEL CARMEN 22319688 D 22.02   NO
10 10  VALLINA GLADYS SUSANA 13564922 D 22.00   NO
11 11  FLORENTINO SONIA MABEL 20844275 D 21.95   NO
12 12  RUEDA NORA MARTHA 17350115 D 21.90   NO
13 13  CARRION CLAUDIA ELIZABETH 17718644 D 21.38   NO
14 14  BAIGORRIA WALTER RUBEN 23905765 D 21.25   NO
15 14  RENIERO JUANA MARGARITA 24925998 D 21.25   NO
16 15  CONTRERA GISELA MARIA ISABEL 29122633 D 21.13   NO
17 16  BAY ARMANDO ANIBAL 20087349 D 21.00   NO
18 17  SAIFERT ANA LAURA 25901122 D 20.56   NO
19 18  ESCALANTE SILVINA NATALIA 27679505 D 19.30   NO
20 19  ARCE LUIS ALBERTO 20535159 D 19.10   NO
21 20  GALINDO TAMARA ISABEL 27814525 D 19.05   NO
22 21  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
23 22  FRIAS RAMON ADRIAN 24508424 D 18.79   NO
24 23  SORIA NANCY ANDREA 27647694 D 18.53   NO
25 24  VILLAGRA PATRICIA MONICA 17991933 D 18.07   NO
26 25  RAMIREZ ANA MAGDALENA 31397684 D 17.87   NO
27 26  VILA ERICA MARIA 29908951 D 16.14   NO
28 27  TOLEDO JESICA ITATI 35034553 D 16.10   NO
29 28  CHOQUE CLAUDIA CANDELARIA 30726333 D 15.85   NO
30 28  GALDAMES PABLO DANIEL 32352355 D 15.85   NO
31 29  FEDELE CINTIA YAMILA 33371959 D 15.11   NO
32 30  MORALES VANESA DEL CARMEN 28944146 D 15.03   NO
33 31  MARQUEZ JORGE LUIS 28614195 D 13.26   NO
34 32  VASQUEZ VICTORIA SOLEDAD 33182830 D 13.25   NO
35 33  BRAUN ADRIANA CARINA 27060088 D 12.48   NO
36 34  JIMENEZ ERNESTO DANIEL 26454397 D 12.30   NO
37 35  MADEDU PABLO NICOLAS 35199004 D 11.65   NO
38 36  TOLABA JOSE OMAR 31810990 D 11.40   NO
39 37  RODRIGUEZ RUBEN ANIBAL 31180347 D 11.20   NO
40 38  LENCINA JESICA MARION 37062695 D 9.75   NO
41 39  TABOADA MARIA CRISTINA 29010696 D 9.60   NO
42 40  ESPINOLA INES ALEJANDRA 23347130 D 9.00   NO
43 40  SILVESTRI FLORENCIA NATIVIDAD 35002493 D 9.00   NO
44 41  BENAVENTE PATRICIA LILIANA 18374604 H 11.44   NO
45 42  DEL PINO CAROLINA ROCIO 28008152 H 11.18   NO
46 43  SUAREZ MARIA SOLEDAD 29179566 H 10.57   NO
47 44  VITALE MARIA JOSE 23489351 H 9.52   NO
48 45  YARBE KAREN VANESA 31183368 H 8.61   NO
49 46  PALMA FERNANDO DANIEL 25870082 H 8.50   NO
50 47  BERLI MARIANA MERCEDES 25711799 H 7.80   NO
51 48  MÜLLER RUSSO ARACELI 33467263 H 7.70   NO
52 49  FERREYRA GUSTAVO DANIEL 29239239 H 7.38   NO
53 50  VAZQUEZ MANSILLA IVANA RAQUEL 27736953 H 7.05   NO
54 51  FUENTES ADRIANA GRISEL 28872166 H 6.70   NO
55 52  ARDURA ALBANA 32234963 H 6.00   NO
56 52  ARTIGAS VALERIA LAISHI 20637723 H 6.00   NO
57 52  TOCARELLO ROMINA INGRID 30113316 H 6.00   NO
58 52  VILCHEZ DANIELA MONICA 25537016 H 6.00   NO
59 53  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.282
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos