Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMERCIALIZACION (EPJA)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  REARTE DIANA PATRICIA 20935218 D 31.68   NO
2 2  GORDILLO CECILIA VERONICA 22255923 D 25.91   NO
3 3  CONCI ANA MARIA 16633655 D 24.86   NO
4 4  KRUSE SILVANA ELIZABETH LIANA 16838802 D 23.75   NO
5 5  POLO CARLOS NORBERTO 26515255 D 23.47   NO
6 6  LEAL NANCY ELIZABETH 23827377 D 23.05   NO
7 7  MORENO SUSANA 24929157 D 22.50   NO
8 8  LERA JULIA VIVIANA 25011358 D 22.05   NO
9 9  FLORENTINO SONIA MABEL 20844275 D 21.95   NO
10 10  RUEDA NORA MARTHA 17350115 D 21.90   NO
11 11  CARRION CLAUDIA ELIZABETH 17718644 D 21.38   NO
12 12  BAIGORRIA WALTER RUBEN 23905765 D 21.25   NO
13 12  RENIERO JUANA MARGARITA 24925998 D 21.25   NO
14 13  CONTRERA GISELA MARIA ISABEL 29122633 D 21.13   NO
15 14  BAY ARMANDO ANIBAL 20087349 D 21.00   NO
16 15  SAIFERT ANA LAURA 25901122 D 20.56   NO
17 16  ALBORNOZ MANUEL HORACIO 29835584 D 19.52   NO
18 17  ESCALANTE SILVINA NATALIA 27679505 D 19.30   NO
19 18  ARCE LUIS ALBERTO 20535159 D 19.10   NO
20 19  GALINDO TAMARA ISABEL 27814525 D 19.05   NO
21 20  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
22 21  FRIAS RAMON ADRIAN 24508424 D 18.79   NO
23 22  SORIA NANCY ANDREA 27647694 D 18.53   NO
24 23  VILLAGRA PATRICIA MONICA 17991933 D 18.07   NO
25 24  RAMIREZ ANA MAGDALENA 31397684 D 17.87   NO
26 25  VILA ERICA MARIA 29908951 D 16.14   NO
27 26  TOLEDO JESICA ITATI 35034553 D 16.10   NO
28 27  CHOQUE CLAUDIA CANDELARIA 30726333 D 15.85   NO
29 27  GALDAMES PABLO DANIEL 32352355 D 15.85   NO
30 28  FEDELE CINTIA YAMILA 33371959 D 15.11   NO
31 29  MORALES VANESA DEL CARMEN 28944146 D 15.03   NO
32 30  MARQUEZ JORGE LUIS 28614195 D 13.26   NO
33 31  BRAUN ADRIANA CARINA 27060088 D 12.48   NO
34 32  JIMENEZ ERNESTO DANIEL 26454397 D 12.30   NO
35 33  MADEDU PABLO NICOLAS 35199004 D 11.65   NO
36 34  TOLABA JOSE OMAR 31810990 D 11.40   NO
37 35  LENCINA JESICA MARION 37062695 D 9.75   NO
38 36  TABOADA MARIA CRISTINA 29010696 D 9.60   NO
39 37  ESPINOLA INES ALEJANDRA 23347130 D 9.00   NO
40 37  SILVESTRI FLORENCIA NATIVIDAD 35002493 D 9.00   NO
41 38  DEL PINO CAROLINA ROCIO 28008152 H 11.18   NO
42 39  SUAREZ MARIA SOLEDAD 29179566 H 10.57   NO
43 40  VALLINA GLADYS SUSANA 13564922 S 18.00   NO
44 41  PAVAN MARTHA SUSANA 13272146 S 15.05   NO
45 42  PEREYRA NATALIA LORENA 24531680 S 13.32   NO
46 43  BARRIGA SANDRA MARCELA 21969564 S 12.56   NO
47 44  CERDA MARIA ROSA 23439175 S 11.94   NO
48 45  DUVANSED PAREDES MARIA ESTER 18762474 S 9.94   NO
49 46  BENAVENTE PATRICIA LILIANA 18374604 S 8.44   NO
50 47  MERLO MAURO 28702779 S 7.95   NO
51 48  VASQUEZ VICTORIA SOLEDAD 33182830 S 7.25   NO
52 49  VITALE MARIA JOSE 23489351 S 6.52   NO
53 50  MORALES GRACIELA BEATRIZ 23032541 S 6.24   NO
54 51  PALMA FERNANDO DANIEL 25870082 S 5.50   NO
55 52  SANCHEZ PAOLA FERNANDA 28075504 S 5.42   NO
56 53  MÜLLER RUSSO ARACELI 33467263 S 4.70   NO
57 54  BEIGREGONE ANGELA MARISEL 36679719 S 4.63   NO
58 55  CARO SILVIA SOLEDAD 28248298 S 4.40   NO
59 56  FERREYRA GUSTAVO DANIEL 29239239 S 4.38   NO
60 57  VAZQUEZ MANSILLA IVANA RAQUEL 27736953 S 4.05   NO
61 58  FUENTES ADRIANA GRISEL 28872166 S 3.70   NO
62 59  PASTRAN NILDA CLEMENCIA 16120058 S 3.30   NO
63 60  ANCONETANI REGINA ANTONELLA 36718662 S 3.00   NO
64 60  ARDURA ALBANA 32234963 S 3.00   NO
65 60  ARISTA SARA ELIZABETH 27841664 S 3.00   NO
66 60  ARTIGAS VALERIA LAISHI 20637723 S 3.00   NO
67 60  BONO DANIELA ANAHI 32003968 S 3.00   NO
68 60  MARDONES MARIA ALEJANDRA 40383763 S 3.00   NO
69 60  TOCARELLO ROMINA INGRID 30113316 S 3.00   NO
70 --  FERNANDEZ SEBASTIAN DARIO 33467096 T 0.00   NO
71 61  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.193
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos