Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "EDUCACION FISICA (EDUC. SEC. BASICA)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  SILVA ERNESTO DANIEL 25245777 D 29.00   NO
2 2  HERRERA GRACIELA MABEL 17729573 D 28.79   NO
3 3  RIVERA MARIA NOEMI 21744968 D 27.31   NO
4 4  LEIVA MARCELO RUBEN 22700435 D 26.66   NO
5 5  ALVARADO CARINA VIVIANA 22255800 D 26.51   NO
6 6  VARGAS TERESA LIDIA 18123011 D 26.16   NO
7 7  PAGLIAROLI VERONICA MARIELA 24902770 D 25.85   NO
8 8  APARICIO ISABEL CRISTINA 22483081 D 25.80   NO
9 9  PALMA SONIA GLADIS 21660944 D 25.43   NO
10 10  BACH MARCELA DEL CARMEN 17987606 D 25.36   NO
11 11  ÑANCUFIL DANIEL EDGARDO 21822350 D 24.80   NO
12 12  SEGOVIA MARIA ANGELICA 23032365 D 24.60   NO
13 13  REY CLARA ISABEL 17380784 D 24.52   NO
14 14  MEDINA GABRIEL ADOLFO 22073648 D 24.50   NO
15 15  TAQUIAS CLAUDIA LIDIA 21355214 D 24.44   NO
16 16  VILLARROEL PAOLA FERNANDA 24245522 D 24.34   NO
17 17  ROLLAN GRACIELA NOEMI 17622526 D 24.29   NO
18 18  MONTOYA LORENA 24488000 D 24.27   NO
19 18  NAVARRE ALFREDO ENRIQUE 23699452 D 24.27   NO
20 19  MANSILLA ADRIAN FABIO 17129540 D 24.20   NO
21 20  SCHOLZ DIEGO MARTIN 25901455 D 24.04   NO
22 20  ZURITA GUSTAVO ADOLFO 23001219 D 24.04   NO
23 21  TRONFI CECILIA ZULEMA 20575725 D 23.94   NO
24 22  PAROLIN GUSTAVO LEONARDO 22409357 D 23.91   NO
25 23  FISCHER MARIANA DANIELA 24777157 D 23.84   NO
26 24  TOLEDANO ARIEL ALEJANDRO 28926510 D 23.51   NO
27 25  AVILA NADIA VANESA 25722042 D 23.50   NO
28 26  FERREYRA CLAUDIA ANDREA 25011142 D 23.47   NO
29 27  MORALES LILIANA MABEL 21586721 D 23.36   NO
30 28  LOPEZ ELIANA GISELA 27404496 D 23.30   NO
31 29  MARQUEZ ANDREA SOLEDAD 24777181 D 23.14   NO
32 30  FERNANDEZ PATRICIA MABEL 21380409 D 22.84   NO
33 31  JONES AURELIO JAVIER 20663706 D 22.82   NO
34 32  NAVARRO IRENE NOEMI 26128431 D 22.57   NO
35 33  ALVAREZ MATIAS NICOLAS 31637839 D 22.07   NO
36 34  RAMOS LAURA DEL VALLE 26972044 D 22.00   NO
37 35  GOMEZ OCAMPO LUIS ALBERTO 25338064 D 21.79   NO
38 36  LEIVA JULIO ALEJANDRO 18042076 D 21.75   NO
39 37  GAITAN MARCELO GERMAN 23032407 D 21.67   NO
40 38  CHINGOLEO HILDA HAYDEE 21993856 D 21.65   NO
41 39  EVANS DAVID ARIEL 24811698 D 21.51   NO
42 40  MONROY MARCELO EDUARDO 17887121 D 21.46   NO
43 41  LUJAN MURIEL 25659898 D 21.41   NO
44 42  PESOA WALTER FABRICIO 18440583 D 21.36   NO
45 43  GOROSITO SILVANA BEATRIZ 24777267 D 21.30   NO
46 44  TANQUIA ANDREA VERONICA 25249123 D 21.15   NO
47 45  AGUIRRE FOLEY GERARDO EZEQUIEL MARTIN 28351373 D 21.14   NO
48 45  CORDANO TANIA ADELA 27598536 D 21.14   NO
49 46  CORREIA CLAUDIA BEATRIZ 24302799 D 21.11   NO
50 47  MELENDRES MARAGARITA JULIA 29843459 D 21.09   NO
51 48  GÜICHACOY NATALIA JULIETA 30008897 D 21.02   NO
52 49  NARVAEZ RENATO ARIEL 25536606 D 20.96   NO
53 50  RONCONI MARTA BEATRIZ 18505494 D 20.93   NO
54 51  OYARZO JESSICA NATALIA 27404223 D 20.86   NO
55 52  ALMONACID VERONICA SOLEDAD 28054548 D 20.80   NO
56 53  NAHUEL EVANGELINA MARGOT 25368190 D 20.70   NO
57 54  SEGURA SILVANA BEATRIZ 29239773 D 20.58   NO
58 55  HARASYMIUK MARIA MARTHA 23032577 D 20.56   NO
59 56  PAGANO VALERIA JESSICA 25294844 D 20.55   NO
60 57  LAGO FERNANDO 24302868 D 20.52   NO
61 58  RIVAS ELIANA GABRIELA 28637599 D 20.25   NO
62 59  FRIZZARIN MARIELA 28637031 D 20.23   NO
63 60  DA LUZ PEREIRA ANGEL LEONARDO 26996492 D 20.10   NO
64 61  PEÑALOZA ERNESTO ALEJANDRO 16756794 D 20.07   NO
65 62  ARMAS CAROLINA ANDREA 27277716 D 20.04   NO
66 63  SANTIBAÑEZ RAQUEL LILIANA 20843919 D 19.99   NO
67 64  OCAMPO VARGAS LAURA GISELA 26433094 D 19.97   NO
68 64  SILVA ROJAS FRANCISCO JAVIER 18804567 D 19.97   NO
69 65  OYARZUN LEONARDO ALBERTO 23439755 D 19.85   NO
70 66  HERRERA SANDRA VALERIA 30661428 D 19.78   NO
71 67  MONTOBY LUCAS MARTIN 29682968 D 19.75   NO
72 68  MAYORGA LAURA VANESA 24302611 D 19.74   NO
73 69  KAMANN LUCAS MATIAS 28748532 D 19.65   NO
74 70  FEITO GABRIELA TERESA 29639607 D 19.64   NO
75 71  TRITTO GUILLERMINA 31798244 D 19.61   NO
76 72  EICHEL NATALIA LEONOR 25011206 D 19.58   NO
77 73  ALEGRE MARIANELA FERNANDA 29626485 D 19.53   NO
78 74  SIERRA PABLO GABRIEL 23959460 D 19.49   NO
79 75  BABOT EUGENIA MARIA 24803498 D 19.41   NO
80 76  ALVAREZ NANCY NOEMI 26415744 D 19.40   NO
81 77  RUPALLAN CARLOS ALBERTO 28019631 D 19.36   NO
82 78  SOTO ENZO RAMIRO 28451138 D 19.33   NO
83 79  ANDRADA MANUEL RICARDO 28451342 D 19.24   NO
84 80  MACIAS PAULA SABINA 29585480 D 19.20   NO
85 81  URZUA MARIA FERNANDA 25043208 D 19.18   NO
86 82  NIEVA PABLO JULIO 24947936 D 19.17   NO
87 83  URIBE GABRIELA 23286797 D 19.09   NO
88 84  BORDA CARLOS GABRIEL 28482528 D 19.02   NO
89 84  SANDOVAL VIVIANA VANESA 29774906 D 19.02   NO
90 85  WILENSKY FABIANA 25619287 D 18.96   NO
91 86  SERER YANINA BERENICE 26633213 D 18.95   NO
92 87  NUÑEZ SONIA ANALIA 26617072 D 18.91   NO
93 88  RUSS JORGE MIGUEL 23439732 D 18.86   NO
94 88  VILLEGAS RODRIGO LEON 28637375 D 18.86   NO
95 89  FERREYRA ROXANA MARIELA 18092454 D 18.77   NO
96 89  NEUBAUER MARISA ELIZABETH 25962351 D 18.77   NO
97 90  GORDILLO WALTER GABRIEL 24929682 D 18.54   NO
98 91  GARAY NATALIA ANAHI 29239493 D 18.53   NO
99 92  FERLONI VIRGINIA ANDREA 30240283 D 18.47   NO
100 93  COSIGNANI RODRIGO GASTON 29858736 D 18.46   NO
101 94  BARRIONUEVO OLIMA IRIS MABEL 25619334 D 18.37   NO
102 95  CHAMORRO ELIZABETH MARIELA 26479966 D 18.36   NO
103 96  SOBRINO UBALDO CESAR 28646384 D 18.25   NO
104 97  HERRERA CRISTINA DE LOS ANGELES 28075694 D 18.15   NO
105 97  RODRIGUEZ MARIA GABRIELA 27404142 D 18.15   NO
106 98  FUENTES RAMON PABLO 28075549 D 18.11   NO
107 99  JUMILLA FARIÑA RODRIGO ALEJANDRO 27669227 D 18.05   NO
108 100  GANDULFO JUAN MANUEL 23903773 D 17.95   NO
109 101  ROSAS FEDERICO AGUSTIN 30580255 D 17.92   NO
110 102  QUIROGA GUSTAVO GABRIEL 28036035 D 17.90   NO
111 103  TOGEL MAXIMILIANO FEDERICO 26103682 D 17.71   NO
112 104  BARREIRO MARIA CECILIA 35436081 D 17.60   NO
113 105  FRIAS SERGIO OMAR 27465387 D 17.49   NO
114 106  RODRIGUEZ NATALIA CAROLINA 25011108 D 17.45   NO
115 107  PEREZ MIGUEL ANGEL 16757513 D 17.40   NO
116 108  BARRERA MATIAS ARNALDO 31350666 D 17.21   NO
117 109  PEREZ DANIEL ALBERTO 28872038 D 17.06   NO
118 110  KYSA LAURA ESTER 25280521 D 16.97   NO
119 111  ARISMENDI HECTOR FABIAN 24929355 D 16.79   NO
120 112  DIAZ CRISTIAN RAMON 25280593 D 16.76   NO
121 113  CARRIZO WALTER RUBEN 28238690 D 16.70   NO
122 114  MONZO STELLA MARIS ANGELES 31670147 D 16.61   NO
123 115  GARCIA PABLO MATEO 35047124 D 16.58   NO
124 116  SILVA NOELIA JUDIT DEL VALLE 30805888 D 16.47   NO
125 117  BELIZAN MARIA BELEN 34060777 D 16.43   NO
126 118  BUDNIK ANA LIA 22080548 D 16.39   NO
127 119  RODRIGUEZ ROMINA NATALIA 32427279 D 16.37   NO
128 120  QUINTANA LAURA JOANA 33773616 D 16.22   NO
129 121  IANNOLO JORGE ANTONIO 34087004 D 16.10   NO
130 122  GARCIA PABLO EZEQUIEL 33283103 D 16.04   NO
131 123  ALVAREZ MARCELO FABIAN 22255333 D 16.02   NO
132 124  ACOSTA DIMAS MIGUEL 34272860 D 15.99   NO
133 125  RAMIREZ DANIEL ALEJANDRO 29911891 D 15.95   NO
134 126  ARANDA MARIA FLORENCIA 29379093 D 15.90   NO
135 127  OYARZO REBECA 34664516 D 15.88   NO
136 128  MARIQUEO DAMIAN ALBERTO 25724688 D 15.80   NO
137 129  PEZZUCHI GONZALO 25011679 D 15.79   NO
138 130  ORELLANO MAXIMILIANO ALFREDO ALBERTO 32085132 D 15.77   NO
139 131  VAN-EK ADRIAN EMANUEL 34703921 D 15.56   NO
140 132  CALABUIG NAHUEL EZEQUIEL 33391265 D 15.53   NO
141 133  DEPIETRI ELOISA ANA 31794291 D 15.50   NO
142 134  ARROYO DINA ALICIEL DEL VALLE 28124359 D 15.46   NO
143 135  OCAMPO MARTIN LAZARO 29583792 D 15.36   NO
144 136  VARGAS MARIANA 33467292 D 15.28   NO
145 137  ROCHA DANIELA 35189543 D 15.23   NO
146 138  NIEVAS MARIO ALBERTO 26768983 D 15.16   NO
147 139  DENIS VALERIA ANALIA 30801436 D 15.09   NO
148 140  VARAS MARGOT ELIZABETH 29857493 D 15.08   NO
149 141  RAILLAN RUBEN ALBERTO 32588205 D 15.02   NO
150 142  BREITENBUCHER GUSTAVO RODOLFO 29212241 D 14.71   NO
151 143  FERRADA PAOLA VERONICA 31475470 D 14.62   NO
152 144  ROMERO JOHANA ALEJANDRA 35889437 D 14.56   NO
153 145  PASTEN SILVANA EDITH 28469549 D 14.54   NO
154 146  SOLORZA AYALA YULY RUBI 18832279 D 14.50   NO
155 147  SANTIBAÑEZ ROMINA ELENA 28403490 D 14.39   NO
156 148  ARNEDO JULIO SEBASTIAN 25682098 D 14.15   NO
157 149  SEAREZ MARIA GABRIELA 27598795 D 14.14   NO
158 150  PEREA LEONEL DAVID 34368285 D 14.12   NO
159 151  BARRIA VERONICA PATRICIA 25962198 D 14.10   NO
160 152  CAFFARO JUAN PABLO 28637478 D 14.07   NO
161 153  SEAREZ MARIA DANIELA 27598796 D 14.01   NO
162 154  RONCONI PIERO JULIAN 33316440 D 13.95   NO
163 155  SCHMEISSER PABLO SEBASTIAN 32189753 D 13.91   NO
164 156  ESCOBAR CORINA ELIANA 33317215 D 13.85   NO
165 156  ZABALA NITO MAXIMILIANO 37122341 D 13.85   NO
166 157  PAEZ CARLOS ARISTOTELES 33260215 D 13.82   NO
167 158  PEREZ CAROLINA BELEN 35047459 D 13.77   NO
168 159  AZZI JAVIER EMILIO 32904909 D 13.59   NO
169 160  SANCHEZ YANINA LETICIA 34581368 D 13.54   NO
170 161  DE LA TORRE PAOLA KARINA 26617499 D 13.53   NO
171 162  PONS CYNTHIA ROXANA 24929530 D 13.47   NO
172 163  TOLDO SILVANA MARISA 28403384 D 13.45   NO
173 164  CHAPARRO NOELIA ALEJANDRA 32955861 D 13.34   NO
174 165  ALVAREZ GEORGINA IVONNE 33773931 D 13.25   NO
175 166  PARRA DANISA LORENA 28403074 D 13.21   NO
176 167  CHAILE ROSA ESTELA 37151450 D 13.11   NO
177 168  CORREA ANDREA DANIELA 31755643 D 13.10   NO
178 169  LLANQUELEO CARLA ANDREA 27954985 D 13.02   NO
179 170  PRIETO CACABELOS CARLA BELEN 33068032 D 12.81   NO
180 171  ZATTI MARIA TERESA 25765838 D 12.77   NO
181 172  SILVA BRENDA IRIS 37885842 D 12.75   NO
182 172  VILLALBA BRIZUELA CARLOS EMMANUEL 35306934 D 12.75   NO
183 173  CIFUENTES ALEXIS ALBERTO 37149721 D 12.62   NO
184 174  FERNANDEZ EDUARDO CESAR 25274008 D 12.55   NO
185 175  ROBERTS BRENDA YANINA 33316080 D 12.41   NO
186 176  ACOSTA DIEGO MARTIN 25619037 D 12.40   NO
187 177  LOZADA JUAN PABLO 27056218 D 12.21   NO
188 178  PORTALAU ORLANDO 23905420 D 12.15   NO
189 179  CATALAN ANGELA NIDIA 37068389 D 12.14   NO
190 180  GONZALEZ DAIANA BELEN 36903327 D 12.07   NO
191 181  ALCALDE NARDA NATALIA 24929259 D 12.00   NO
192 181  ALCALDE VIRGINIA ANAHI 25577939 D 12.00   NO
193 182  BARRIOS MAGALI JUDITH 31939788 D 11.92   NO
194 183  NAVARRO BOROBIO AGUSTINA 36334026 D 11.90   NO
195 184  GUTIERREZ GONZALEZ GABRIEL AGUSTIN 33319432 D 11.82   NO
196 185  MONTIEL ESTIGARRIBIA ANABEL DENISE 34495002 D 11.60   NO
197 186  BARRERA CECILIA BEATRIZ 24929669 D 11.55   NO
198 186  HUENTEQUEO MARIA ESTHER 30088726 D 11.55   NO
199 187  CHAVEZ GRISELDA VALERIA 30280992 D 11.54   NO
200 188  CALFUCURA BARBARA CRISTINA 34089587 D 11.47   NO
201 189  ILLESCA LEONARDO ISMAEL 30856019 D 11.46   NO
202 190  ZWENGER CLAUDIA LUCIA 21451150 D 11.42   NO
203 191  ROMERO ADRIAN DOMINGO 32604741 D 11.40   NO
204 192  CASALES DAMARIS PAULA 37665299 D 11.38   NO
205 193  MOREIRA LEANDRO DAVID 38359800 D 11.33   NO
206 194  VELAZQUEZ GONZALO JAVIER 33466737 D 11.27   NO
207 194  VIDAL RAMIRO PEDRO 39442362 D 11.27   NO
208 195  BARRIONUEVO NATALIA SOLEDAD 27629464 D 11.25   NO
209 196  NAHUELTRU RUBEN 34663918 D 11.19   NO
210 197  SILLERO EMILIANO 33760280 D 11.14   NO
211 198  ALEGRE MARIA MERCEDES 36888706 D 11.13   NO
212 199  CASTELLI FLORENCIA NAHIR 37150431 D 10.97   NO
213 200  ALMONACID ANALIA MAGDALI 31332842 D 10.91   NO
214 200  DELGADO PACHECO JESSICA PAOLA 36563575 D 10.91   NO
215 201  LUNA WANDA AURELIA 37372297 D 10.86   NO
216 202  IZAGUIRRE NATHALIA SOLEDAD 33616941 D 10.85   NO
217 203  BARTL RIVERA CARLA FERNANDA 19002522 D 10.68   NO
218 203  LOPEZ LUCAS EZEQUIEL 36334169 D 10.68   NO
219 204  BOBADILLA MARIA GABRIELA 37149729 D 10.55   NO
220 205  DIAZ JORGE ALEXIS 33393600 D 10.52   NO
221 206  DIAZ LEILA MICAELA 37149950 D 10.47   NO
222 206  SOLORZANO MICAELA 37665170 D 10.47   NO
223 207  RODRIGUEZ PABLO CESAR 38249481 D 10.46   NO
224 208  CARRILLO ACUÑA PRISCILA ARACELI 36650657 D 10.43   NO
225 209  FRIAS MACARENA LEONOR 37150392 D 10.42   NO
226 209  LASTRA FEDERICO ARIEL 35384646 D 10.42   NO
227 210  DIAZ ALEJANDRA KARINA 32245335 D 10.38   NO
228 211  SALVO LUCAS ALEJANDRO 37068684 D 10.36   NO
229 212  BANEGAS CRISTIAN ALEJANDRO 35183158 D 10.35   NO
230 213  ALVINO MARIA EUGENIA 38300522 D 10.34   NO
231 213  PEREA NELSON ALFREDO 34087115 D 10.34   NO
232 214  FORTE DAVID ANDRES 37899536 D 10.31   NO
233 215  BENITEZ FLORENCIA DANIELA 36053031 D 10.29   NO
234 216  BARLET SHEILA CAROLINA 37068365 D 10.27   NO
235 216  SEPULVEDA FLORENCIA MACARENA 37147811 D 10.27   NO
236 217  FIGUEROA SHANTAL ANGELES 40294159 D 10.24   NO
237 218  BEQUER URBANO RODRIGO JAVIER 34144852 D 10.18   NO
238 218  STRASSER DAIANA SOLANGE 35384747 D 10.18   NO
239 219  CARES BRENDA TAMARA 34706017 D 10.01   NO
240 219  SAUCEDO VICTOR JOAQUIN 36926690 D 10.01   NO
241 220  IMHOFF ELINA VANESA 25916225 D 10.00   NO
242 220  PINEDA LUCAS MARTIN 28392808 D 10.00   NO
243 220  SOTO ROSA DANIELA 36181758 D 10.00   NO
244 220  VARAS GUSTAVO EZEQUIEL 36181998 D 10.00   NO
245 221  ALMENDRA DANIEL MAXIMILIANO 36709188 D 9.84   NO
246 221  LARRAHONA IGNACIO DAVID 37665531 D 9.84   NO
247 221  YAÑEZ BARBARA MELISA 37765139 D 9.84   NO
248 222  PIERRESTEGUY LUCAS SEBASTIAN 37150401 D 9.77   NO
249 223  ECHEVERRIA MARIA NOELIA GIMENA 36719020 D 9.76   NO
250 224  NAVIA CAMACHO JOVA 19025448 D 9.67   NO
251 224  QUIPILDOR BELEN MAGALY 36718866 D 9.67   NO
252 224  VAZQUEZ FERNANDEZ CAMILA 38799356 D 9.67   NO
253 225  MIRANDA KARINA ANDREA 25280826 D 9.64   NO
254 226  ROCO IVANKOVIC LUCIANO SEBASTIAN 37068708 D 9.63   NO
255 227  CHIARITO JAVIER JESUS 34934295 D 9.50   NO
256 228  SOMER ALAN EXEQUIEL 36301425 D 9.44   NO
257 229  AGRELO EDUARDO GASTON 38299094 D 9.42   NO
258 229  LUCERO JUAN MANUEL 35383054 D 9.42   NO
259 229  TULA LAURA ROSARIO 38799776 D 9.42   NO
260 230  ARIAS NATALIA VANESSA 39590015 D 9.34   NO
261 231  REARTES DIANA ANALIA 28403131 D 9.29   NO
262 232  AMINAHUEL LELIS RENATA 30052513 D 9.27   NO
263 233  ARESTE JOAQUIN 38683954 D 9.25   NO
264 234  MOREIRA PABLO NICOLAS 39707944 D 9.21   NO
265 235  LOPEZ MICAELA ROXANA 39439126 D 9.17   NO
266 235  MALDONADO VICTOR MANUEL 38299636 D 9.17   NO
267 235  VELAZQUEZ BAHAMONDES NATALIA 35570744 D 9.17   NO
268 236  MALDONADO MONICA JANET 35121716 D 9.10   NO
269 237  DELGADO JORGE ANTONIO 35935870 D 9.00   NO
270 237  DIAZ JOSE FERNANDO 38114654 D 9.00   NO
271 237  GONZALEZ GIMENA SOLEDAD 35889205 D 9.00   NO
272 237  MALDONADO SANCHEZ LUIS ENRIQUE 37821224 D 9.00   NO
273 237  MOLINA GUIDO ANDRES 34706375 D 9.00   NO
274 237  SALVO MARIO GABRIEL 37068685 D 9.00   NO
275 237  TIGLIO ANTONELLA AMALIA 34571477 D 9.00   NO
276 237  VAN MEEGROOT SANTIAGO 38517151 D 9.00   NO
277 238  BARRIA BARBARA ANTONELLA 37665838 H 6.00   NO
278 --  ARIAS MARIA VALERIA 29090198 T 0.00   NO
279 --  BARRIENTOS EMIRA NAHIR 37665173 T 0.00   NO
280 --  CELEDON NELSON LUCIANO 31211728 T 0.00   NO
281 --  GONZALEZ LUIS RAUL 17446471 T 0.00   NO
282 --  HUILI CAMILA SOLEDAD 38299593 T 0.00   NO
283 --  JASENOVSKY DANIELA ALEJANDRA 27699007 T 0.00   NO
284 --  MALINO RITA CECIL 29463057 T 0.00   NO
285 --  MARIN DIEGO SEBASTIAN 27994658 T 0.00   NO
286 --  MATEEFF CRISTIAN FERNANDO 24929866 T 0.00   NO
287 --  MATHIAS MIGUEL ADRIAN 93910920 T 0.00   NO
288 --  MODINGER CRHISTIAN MARTIN 28075487 T 0.00   NO
289 --  NIETO NICOLAS DANIEL 36758281 T 0.00   NO
290 --  SANCHEZ VANESA EDITH 33530770 T 0.00   NO
291 --  SOTO BLANCA MABEL 16200366 T 0.00   NO
292 --  VERA CURAPIL IGOR MAURICIO 19048559 T 0.00   NO
293 --  VIDAL FERNANDA EVANGELINA 23286443 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.732
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos