Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "ECONOMIA POLITICA (EPJA)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  REARTE DIANA PATRICIA 20935218 D 31.68   NO
2 2  GORDILLO CECILIA VERONICA 22255923 D 25.91   NO
3 3  CONCI ANA MARIA 16633655 D 24.86   NO
4 4  ROGANTINI NORMA RAQUEL 16431350 D 24.48   NO
5 5  KRUSE SILVANA ELIZABETH LIANA 16838802 D 23.75   NO
6 6  POLO CARLOS NORBERTO 26515255 D 23.47   NO
7 7  LEAL NANCY ELIZABETH 23827377 D 23.05   NO
8 8  MORENO SUSANA 24929157 D 22.50   NO
9 9  ORTIZ MARIA DE LUJAN 21558931 D 22.32   NO
10 10  LERA JULIA VIVIANA 25011358 D 22.05   NO
11 11  VALLINA GLADYS SUSANA 13564922 D 22.00   NO
12 12  FLORENTINO SONIA MABEL 20844275 D 21.95   NO
13 13  RUEDA NORA MARTHA 17350115 D 21.90   NO
14 14  CARRION CLAUDIA ELIZABETH 17718644 D 21.38   NO
15 15  BAIGORRIA WALTER RUBEN 23905765 D 21.25   NO
16 15  RENIERO JUANA MARGARITA 24925998 D 21.25   NO
17 16  CONTRERA GISELA MARIA ISABEL 29122633 D 21.13   NO
18 17  BAY ARMANDO ANIBAL 20087349 D 21.00   NO
19 18  SAIFERT ANA LAURA 25901122 D 20.56   NO
20 19  FLORES ANDREA MARIA DEL VALLE 27478078 D 20.42   NO
21 20  BULACIO MONICA ANDREA 27814494 D 20.13   NO
22 21  RITTER PAOLA HAYDEE 24777287 D 20.10   NO
23 22  CIGLIANO ANDREA LAURA 24114163 D 19.73   NO
24 23  ALBORNOZ MANUEL HORACIO 29835584 D 19.52   NO
25 24  ESCALANTE SILVINA NATALIA 27679505 D 19.30   NO
26 25  ARCE LUIS ALBERTO 20535159 D 19.10   NO
27 26  GALINDO TAMARA ISABEL 27814525 D 19.05   NO
28 27  ROMERO GEREZ VANESA ALEJANDRA 25280563 D 19.00   NO
29 28  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
30 29  FRIAS RAMON ADRIAN 24508424 D 18.79   NO
31 30  SORIA NANCY ANDREA 27647694 D 18.53   NO
32 31  VARGAS ROSA 17596067 D 18.10   NO
33 32  VILLAGRA PATRICIA MONICA 17991933 D 18.07   NO
34 33  RAMIREZ ANA MAGDALENA 31397684 D 17.87   NO
35 34  PEREZ INES AZUCENA 16122261 D 17.73   NO
36 35  CAÑADAS PEREZ FRANCISCO JOSE 21586929 D 16.90   NO
37 36  VILA ERICA MARIA 29908951 D 16.14   NO
38 37  TOLEDO JESICA ITATI 35034553 D 16.10   NO
39 38  CHOQUE CLAUDIA CANDELARIA 30726333 D 15.85   NO
40 38  GALDAMES PABLO DANIEL 32352355 D 15.85   NO
41 39  PERALTA JUAN JOSE 27841404 D 15.70   NO
42 40  RODRIGUEZ DIEGO ANDRES 24136090 D 15.40   NO
43 41  FEDELE CINTIA YAMILA 33371959 D 15.11   NO
44 42  MORALES VANESA DEL CARMEN 28944146 D 15.03   NO
45 43  ANDREATTA MARIBEL 30008351 D 14.93   NO
46 44  DIAZ MARIA SOLEDAD 30936981 D 14.26   NO
47 45  MARQUEZ JORGE LUIS 28614195 D 13.26   NO
48 46  VASQUEZ VICTORIA SOLEDAD 33182830 D 13.25   NO
49 47  CARRILLO ANDREA XIMENA 32987188 D 13.12   NO
50 48  BRAUN ADRIANA CARINA 27060088 D 12.48   NO
51 49  JIMENEZ ERNESTO DANIEL 26454397 D 12.30   NO
52 50  ANDRADA MARIA MONICA 30280837 D 12.20   NO
53 51  PETRANTONIO GONZALO 31253213 D 11.85   NO
54 52  CATTANEO VERONICA ANALIA 23439504 D 11.82   NO
55 53  MADEDU PABLO NICOLAS 35199004 D 11.65   NO
56 54  CARRIZO LAURA SOLEDAD 29230867 D 11.41   NO
57 55  TOLABA JOSE OMAR 31810990 D 11.40   NO
58 56  MONCHEBEUF SONIA 32186571 D 11.24   NO
59 57  JAUREGUI ANGELA MARCELA 27526487 D 11.10   NO
60 58  ALANIZ JOSE MARTIN 33937457 D 10.96   NO
61 59  GUITIAN NOELIA JANET 35261165 D 10.50   NO
62 60  SANTIAGO MARIA JOSE 27613460 D 10.40   NO
63 61  LENCINA JESICA MARION 37062695 D 9.75   NO
64 62  TABOADA MARIA CRISTINA 29010696 D 9.60   NO
65 63  ESPINOLA INES ALEJANDRA 23347130 D 9.00   NO
66 63  SILVESTRI FLORENCIA NATIVIDAD 35002493 D 9.00   NO
67 64  PERERA RAUL ALBERTO 17742934 H 21.57   NO
68 65  MURUA MANUEL ALBERTO 14578804 H 19.24   NO
69 66  DUCROS GABRIELA MARIA 16558090 H 15.28   NO
70 67  SASO MARIA VIVIANA 17955847 H 13.75   NO
71 68  SAIEGG PAOLA ELIZABETH 28055147 H 13.40   NO
72 69  SZLAPELIZ NORA ADRIANA 22333943 H 12.88   NO
73 70  BENAVENTE PATRICIA LILIANA 18374604 H 11.44   NO
74 71  PUERTAS SILVIA PATRICIA 16507397 H 11.36   NO
75 72  DEL PINO CAROLINA ROCIO 28008152 H 11.18   NO
76 73  SUAREZ MARIA SOLEDAD 29179566 H 10.57   NO
77 74  SOLANO GISELA MARISOL 32672254 H 10.45   NO
78 75  BUSTAMANTE ANDREA 34706056 H 10.35   NO
79 76  ZENI JUAN CARLOS 18481718 H 9.67   NO
80 77  VITALE MARIA JOSE 23489351 H 9.52   NO
81 78  WAGNER ERICA NANCY 33386576 H 9.21   NO
82 79  GONZALEZ ALVAREZ JORGE 21094065 H 9.20   NO
83 79  OJEDA HUGO DANIEL 22646010 H 9.20   NO
84 80  DIAZ SILVANA CRISTINA 26607722 H 9.00   NO
85 81  CARRIZO ALFREDO DANIEL 29585050 H 8.75   NO
86 82  RIVERO HECTOR ROLANDO 14039056 H 8.66   NO
87 83  YARBE KAREN VANESA 31183368 H 8.61   NO
88 84  PALMA FERNANDO DANIEL 25870082 H 8.50   NO
89 84  WASSERMANN GÜNTER MARTIN 33419635 H 8.50   NO
90 85  PALACIOS VERONICA SOLEDAD 31818352 H 8.48   NO
91 86  SANABRIA SILVINA HEBE 26374357 H 8.46   NO
92 87  MAIMO NATALIA ALFONSINA 27198001 H 8.40   NO
93 88  NUCCIARONE NATALIA LUJAN 31607639 H 8.20   NO
94 89  PENAYO MARTA ALICIA 16897339 H 8.15   NO
95 90  BERLI MARIANA MERCEDES 25711799 H 7.80   NO
96 91  DABSKI CAROLA ANDREA 29813553 H 7.75   NO
97 91  GÜENTEN LEPIO MIREYA ISABEL 19040427 H 7.75   NO
98 92  MÜLLER RUSSO ARACELI 33467263 H 7.70   NO
99 93  GOMEZ URRUTIA CECILIA BEATRIZ 28637423 H 7.69   NO
100 94  AREVALOS PONCE MARCIA ADRIANA 19051910 H 7.45   NO
101 95  ALBORNOZ CECILIA ALEJANDRA 29715713 H 7.40   NO
102 96  FERREYRA GUSTAVO DANIEL 29239239 H 7.38   NO
103 97  REINAO VIVIANA 23439146 H 7.18   NO
104 98  ANASTASIA ANALIA LAURA 29858968 H 7.05   NO
105 98  BARRIONUEVO MARCOS SIMON 32923078 H 7.05   NO
106 98  CARCAMO MILLALONCO NOELIA DEL CARMEN 32721982 H 7.05   NO
107 98  RODICH VALERIA NATALIA 35080816 H 7.05   NO
108 98  VAZQUEZ MANSILLA IVANA RAQUEL 27736953 H 7.05   NO
109 99  GALLO GONZALO MIGUEL 35383066 H 6.84   NO
110 100  FUENTES ADRIANA GRISEL 28872166 H 6.70   NO
111 100  MURO GABRIELA DEL CARMEN 26520775 H 6.70   NO
112 100  OYARZUN MORENO GABRIELA AGOSTINA 34089640 H 6.70   NO
113 100  VICENTE NOELIA 35889123 H 6.70   NO
114 101  VERDASCO YANINA ELIZABETH 29728814 H 6.36   NO
115 102  CAAMAÑO NOELIA 28636809 H 6.35   NO
116 102  GEIJO ALICIA ROSANA 30532604 H 6.35   NO
117 102  GOMEZ MARTIN DANIEL 28970545 H 6.35   NO
118 102  MANSILLA ANDREA PAOLA 35658763 H 6.35   NO
119 102  POLENTA GILDA ZULEMA 31637859 H 6.35   NO
120 102  RIOS LAURA GIMENA 33450588 H 6.35   NO
121 103  DUNAJ JOSHUA 35183199 H 6.30   NO
122 104  ORQUEDA JOAQUIN ERNESTO 30357186 H 6.26   NO
123 105  FELICETTI FABRICIO ROQUE 20237116 H 6.25   NO
124 106  ACOSTA JORGE ABEL 29239221 H 6.06   NO
125 107  MARTINEZ ANGELA GABRIELA 21586310 H 6.05   NO
126 108  ACACIO LUCIANA MICAELA 35888911 H 6.00   NO
127 108  ACACIO VANINA ARACELI 36334167 H 6.00   NO
128 108  ARDURA ALBANA 32234963 H 6.00   NO
129 108  ARTIGAS VALERIA LAISHI 20637723 H 6.00   NO
130 108  AVALOS JAIME ARIEL 22480162 H 6.00   NO
131 108  ESPINOZA HEBE MARIANELA 31615968 H 6.00   NO
132 108  LOVERA ANA CAROLINA 29585021 H 6.00   NO
133 108  MASIN MIRIAN ELIZABETH 23188329 H 6.00   NO
134 108  MUSABER EVELIN JAEL 32427413 H 6.00   NO
135 108  REMOLCOY BARRIENTOS DIANA VANESSA 37665436 H 6.00   NO
136 108  REYNA DAIANA ANTONELLA 35663336 H 6.00   NO
137 108  SARALEGUI SABRINA ALEJANDRA 34144980 H 6.00   NO
138 108  TEJERINA SERGIO BERNABE 28939401 H 6.00   NO
139 108  TOCARELLO ROMINA INGRID 30113316 H 6.00   NO
140 108  TRIVIÑO JOSE MANUEL 29512861 H 6.00   NO
141 108  UEZ MARIA SILVANA 27774233 H 6.00   NO
142 108  ULACIA ALAN MARTIN 32536321 H 6.00   NO
143 108  VEDIA VILMA SOLEDAD 28495627 H 6.00   NO
144 108  VERA MARCOS ALBERTO 33466897 H 6.00   NO
145 108  VILCHEZ DANIELA MONICA 25537016 H 6.00   NO
146 108  VILLARREAL GUSTAVO ADOLFO 34144979 H 6.00   NO
147 109  REMENTERIA RAMON ALEJANDRO 22071656 S 17.14   NO
148 110  BARRIGA SANDRA MARCELA 21969564 S 12.56   NO
149 111  CARO SILVIA SOLEDAD 28248298 S 4.40   NO
150 112  PASTRAN NILDA CLEMENCIA 16120058 S 3.30   NO
151 --  FERNANDEZ SEBASTIAN DARIO 33467096 T 0.00   NO
152 --  LATORRE CAROLINA BEATRIZ 26662975 T 0.00   NO
153 --  LATORRE KARINA 23509042 T 0.00   NO
154 --  MARTINEZ CAROLINA ANDREA 27404066 T 0.00   NO
155 --  OVIEDO ELSA VIVIANA 18236412 T 0.00   NO
156 --  PONCE YESSICA ALEJANDRA 33234784 T 0.00   NO
157 --  SANCHEZ MAYRA GABRIELA 32332046 T 0.00   NO
158 --  SANDOVAL NANCY VERONICA 24880831 T 0.00   NO
159 113  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.327
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos