Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INSTRUCCION CIVICA (EPJA)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GONZALEZ STELLA MARIS 17622752 D 30.14   NO
2 2  CONCI ANA MARIA 16633655 D 24.86   NO
3 3  ROGANTINI NORMA RAQUEL 16431350 D 24.48   NO
4 4  CARCAMO LORNA NATALIA 24929509 D 23.71   NO
5 5  LUNA OLGA ADRIANA 22255916 D 23.24   NO
6 6  LEAL NANCY ELIZABETH 23827377 D 23.05   NO
7 7  RUTA ALEJANDRO ANGEL 14392709 D 22.54   NO
8 8  ORTIZ MARIA DE LUJAN 21558931 D 22.32   NO
9 9  MONTIEL ROSANA LORENA 21586694 D 22.30   NO
10 9  PICCININI SANDRA ELIZABETH 20844287 D 22.30   NO
11 10  RUEDA NORA MARTHA 17350115 D 21.90   NO
12 11  BARRIONUEVO VIVIANA ESTER 26128014 D 21.44   NO
13 12  FLORES ANDREA MARIA DEL VALLE 27478078 D 20.42   NO
14 13  RAMIREZ RAMON ARMANDO 20557973 D 20.30   NO
15 14  JONES LORENA NOEMI 28144228 D 20.21   NO
16 15  BULACIO MONICA ANDREA 27814494 D 20.13   NO
17 16  BURGOS SILVINA SOLEDAD 28603749 D 20.12   NO
18 17  RITTER PAOLA HAYDEE 24777287 D 20.10   NO
19 18  CIGLIANO ANDREA LAURA 24114163 D 19.73   NO
20 19  SOTTOCORNO ANDREA FABIANA 24744643 D 19.12   NO
21 20  LUNA EMILIO EDUARDO 29829002 D 19.05   NO
22 21  ROMERO GEREZ VANESA ALEJANDRA 25280563 D 19.00   NO
23 22  CAYUMAN NIDIA RAQUEL 25548449 D 18.83   NO
24 23  FRIAS RAMON ADRIAN 24508424 D 18.79   NO
25 24  BRITO ALICIA ALEJANDRA 26341669 D 18.14   NO
26 25  VARGAS ROSA 17596067 D 18.10   NO
27 26  PEREZ INES AZUCENA 16122261 D 17.73   NO
28 27  PONCE ELIZABETH CLAUDIA 23038138 D 17.25   NO
29 28  LUNA LORENA SOLEDAD 26617056 D 17.02   NO
30 29  CAÑADAS PEREZ FRANCISCO JOSE 21586929 D 16.90   NO
31 30  IVAÑEZ LUCIANA PETRONA 32207395 D 16.64   NO
32 31  PONCE LEONIDA RAQUEL 28248332 D 16.33   NO
33 32  PERALTA JUAN JOSE 27841404 D 15.70   NO
34 33  MENDOZA MARIA DEL VALLE 27682320 D 15.50   NO
35 34  RODRIGUEZ DIEGO ANDRES 24136090 D 15.40   NO
36 35  HORNOS CARLOS JAVIER 23435325 D 15.30   NO
37 36  ANDREATTA MARIBEL 30008351 D 14.93   NO
38 37  DIAZ MARIA SOLEDAD 30936981 D 14.26   NO
39 38  FARFAN MARTA CECILIA 29942810 D 13.95   NO
40 39  OJEDA GONZALO ALBERTO 36193238 D 13.18   NO
41 40  CARRILLO ANDREA XIMENA 32987188 D 13.12   NO
42 41  GUEVARA JULIO ANTONIO 28766513 D 12.38   NO
43 42  ANDRADA MARIA MONICA 30280837 D 12.20   NO
44 43  PETRANTONIO GONZALO 31253213 D 11.85   NO
45 44  CATTANEO VERONICA ANALIA 23439504 D 11.82   NO
46 45  CARRIZO LAURA SOLEDAD 29230867 D 11.41   NO
47 46  MONCHEBEUF SONIA 32186571 D 11.24   NO
48 47  JAUREGUI ANGELA MARCELA 27526487 D 11.10   NO
49 48  ALANIZ JOSE MARTIN 33937457 D 10.96   NO
50 49  GUITIAN NOELIA JANET 35261165 D 10.50   NO
51 50  SANTIAGO MARIA JOSE 27613460 D 10.40   NO
52 51  RODRIGUEZ MARIA ITATI 36909436 D 10.34   NO
53 52  ESPINOLA INES ALEJANDRA 23347130 D 9.00   NO
54 53  PERERA RAUL ALBERTO 17742934 H 21.57   NO
55 54  MURUA MANUEL ALBERTO 14578804 H 19.24   NO
56 55  DUCROS GABRIELA MARIA 16558090 H 15.28   NO
57 56  GOMEZ STELLA MARIS 16465239 H 14.62   NO
58 57  SASO MARIA VIVIANA 17955847 H 13.75   NO
59 58  SAIEGG PAOLA ELIZABETH 28055147 H 13.40   NO
60 59  SZLAPELIZ NORA ADRIANA 22333943 H 12.88   NO
61 60  PUERTAS SILVIA PATRICIA 16507397 H 11.36   NO
62 61  DEL PINO CAROLINA ROCIO 28008152 H 11.18   NO
63 62  SUAREZ MARIA SOLEDAD 29179566 H 10.57   NO
64 63  SOLANO GISELA MARISOL 32672254 H 10.45   NO
65 64  BUSTAMANTE ANDREA 34706056 H 10.35   NO
66 65  ZENI JUAN CARLOS 18481718 H 9.67   NO
67 66  WAGNER ERICA NANCY 33386576 H 9.21   NO
68 67  GONZALEZ ALVAREZ JORGE 21094065 H 9.20   NO
69 67  OJEDA HUGO DANIEL 22646010 H 9.20   NO
70 68  DIAZ SILVANA CRISTINA 26607722 H 9.00   NO
71 69  CARRIZO ALFREDO DANIEL 29585050 H 8.75   NO
72 70  RIVERO HECTOR ROLANDO 14039056 H 8.66   NO
73 71  WASSERMANN GÜNTER MARTIN 33419635 H 8.50   NO
74 72  PALACIOS VERONICA SOLEDAD 31818352 H 8.48   NO
75 73  SANABRIA SILVINA HEBE 26374357 H 8.46   NO
76 74  MAIMO NATALIA ALFONSINA 27198001 H 8.40   NO
77 75  NUCCIARONE NATALIA LUJAN 31607639 H 8.20   NO
78 76  PENAYO MARTA ALICIA 16897339 H 8.15   NO
79 77  DABSKI CAROLA ANDREA 29813553 H 7.75   NO
80 77  GÜENTEN LEPIO MIREYA ISABEL 19040427 H 7.75   NO
81 78  GOMEZ URRUTIA CECILIA BEATRIZ 28637423 H 7.69   NO
82 79  AREVALOS PONCE MARCIA ADRIANA 19051910 H 7.45   NO
83 80  ALBORNOZ CECILIA ALEJANDRA 29715713 H 7.40   NO
84 81  REINAO VIVIANA 23439146 H 7.18   NO
85 82  ANASTASIA ANALIA LAURA 29858968 H 7.05   NO
86 82  BARRIONUEVO MARCOS SIMON 32923078 H 7.05   NO
87 82  CARCAMO MILLALONCO NOELIA DEL CARMEN 32721982 H 7.05   NO
88 82  RODICH VALERIA NATALIA 35080816 H 7.05   NO
89 83  GALLO GONZALO MIGUEL 35383066 H 6.84   NO
90 84  MURO GABRIELA DEL CARMEN 26520775 H 6.70   NO
91 84  OYARZUN MORENO GABRIELA AGOSTINA 34089640 H 6.70   NO
92 84  VICENTE NOELIA 35889123 H 6.70   NO
93 85  VERDASCO YANINA ELIZABETH 29728814 H 6.36   NO
94 86  CAAMAÑO NOELIA 28636809 H 6.35   NO
95 86  GEIJO ALICIA ROSANA 30532604 H 6.35   NO
96 86  GOMEZ MARTIN DANIEL 28970545 H 6.35   NO
97 86  MANSILLA ANDREA PAOLA 35658763 H 6.35   NO
98 86  POLENTA GILDA ZULEMA 31637859 H 6.35   NO
99 86  RIOS LAURA GIMENA 33450588 H 6.35   NO
100 87  DUNAJ JOSHUA 35183199 H 6.30   NO
101 88  ORQUEDA JOAQUIN ERNESTO 30357186 H 6.26   NO
102 89  FELICETTI FABRICIO ROQUE 20237116 H 6.25   NO
103 90  ACOSTA JORGE ABEL 29239221 H 6.06   NO
104 91  MARTINEZ ANGELA GABRIELA 21586310 H 6.05   NO
105 92  ACACIO LUCIANA MICAELA 35888911 H 6.00   NO
106 92  ACACIO VANINA ARACELI 36334167 H 6.00   NO
107 92  AVALOS JAIME ARIEL 22480162 H 6.00   NO
108 92  ESPINOZA HEBE MARIANELA 31615968 H 6.00   NO
109 92  LOVERA ANA CAROLINA 29585021 H 6.00   NO
110 92  MASIN MIRIAN ELIZABETH 23188329 H 6.00   NO
111 92  MUSABER EVELIN JAEL 32427413 H 6.00   NO
112 92  REMOLCOY BARRIENTOS DIANA VANESSA 37665436 H 6.00   NO
113 92  REYNA DAIANA ANTONELLA 35663336 H 6.00   NO
114 92  SARALEGUI SABRINA ALEJANDRA 34144980 H 6.00   NO
115 92  TEJERINA SERGIO BERNABE 28939401 H 6.00   NO
116 92  TRIVIÑO JOSE MANUEL 29512861 H 6.00   NO
117 92  UEZ MARIA SILVANA 27774233 H 6.00   NO
118 92  ULACIA ALAN MARTIN 32536321 H 6.00   NO
119 92  VEDIA VILMA SOLEDAD 28495627 H 6.00   NO
120 92  VERA MARCOS ALBERTO 33466897 H 6.00   NO
121 92  VILLARREAL GUSTAVO ADOLFO 34144979 H 6.00   NO
122 93  VALLINA GLADYS SUSANA 13564922 S 18.00   NO
123 94  BRAUN ADRIANA CARINA 27060088 S 6.48   NO
124 95  BERLI MARIANA MERCEDES 25711799 S 4.80   NO
125 96  ROMERO CAMILA ROSAVEL 31977172 S 4.66   NO
126 97  VILCHEZ DANIELA MONICA 25537016 S 3.00   NO
127 --  LATORRE CAROLINA BEATRIZ 26662975 T 0.00   NO
128 --  LATORRE KARINA 23509042 T 0.00   NO
129 --  MARTINEZ CAROLINA ANDREA 27404066 T 0.00   NO
130 --  PONCE YESSICA ALEJANDRA 33234784 T 0.00   NO
131 --  SANDOVAL NANCY VERONICA 24880831 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.240
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos