Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INTRODUCCION A LA MICROBIOLOGIA CICLO SUPERIOR (OCN)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  MEDINA MARINA CECILIA 26216973 D 28.27   NO
2 2  MERLO ROXANA 18343373 D 27.87   NO
3 3  VALBUENA KARINA ELISABET 29007276 D 27.54   NO
4 4  MAURE ADRIANA ROSALIA 13777110 D 25.65   NO
5 5  ANGELINI LILIANA ETHEL 12040857 D 25.57   NO
6 6  BENITEZ MIRTA ELENA 21520913 D 25.50   NO
7 7  ALVAREZ MIRTA BEATRIZ 22255216 D 23.80   NO
8 8  ALTI MARIANA SANDRA 18042147 D 23.61   NO
9 9  SILISQUE GLADYS JUANA 26448220 D 22.30   NO
10 10  CALIO CECILIA GABRIELA 23376051 D 22.05   NO
11 11  DIAS LAURA ELENA 26128135 D 22.00   NO
12 12  CASTRO DIEGO CECILIO 28745121 D 21.79   NO
13 13  AGUIRRE GRACIELA MARIA 20531332 D 21.63   NO
14 14  AVILA CARLOS RAMON 23286949 D 21.30   NO
15 15  SCHÄDLICH VIVIAN 17622954 D 21.29   NO
16 16  SILVA CRISTIAN FABIAN 30360583 D 20.94   NO
17 17  HERNANDEZ NATALIA 24302016 D 20.77   NO
18 18  ACOSTA NOEMI DEL CARMEN 29187360 D 20.70   NO
19 19  DIAZ LILIANA INES 16363093 D 19.80   NO
20 20  CHRIST FLORENCIA ELIZABET 33217518 D 19.63   NO
21 21  JEREZ GUSTAVO ALFREDO 28227205 D 19.51   NO
22 22  ROJAS MARIA CAROLINA 31497198 D 19.45   NO
23 23  RUETTA MARTINEZ CAROLINA VERONICA 24695116 D 18.93   NO
24 24  ZALAZAR ROBERTO CARLOS 27455382 D 18.90   NO
25 25  CARDOSO MARIA DEL VALLE 26868329 D 18.84   NO
26 26  GONZALEZ PAOLA ALEJANDRA 23439842 D 18.56   NO
27 27  ALANIZ NADIA ROXANA 31279248 D 18.45   NO
28 28  CHAMORRO ELIZABETH MARIELA 26479966 D 18.36   NO
29 29  RAMOS TEODORA ROSA 21838715 D 18.27   NO
30 30  AQUINO BRUNO ERMINDO 29409590 D 18.13   NO
31 31  MARTINEZ MARIA DEL CARMEN 28926557 D 18.12   NO
32 32  SUAREZ BRENDA LUZ 30354856 D 17.91   NO
33 33  JARDIN MARIA BELEN 34084773 D 17.90   NO
34 34  DARQUI DORA BEATRIZ 13065519 D 17.77   NO
35 35  FACCIANO CYNTHIA LORENA 28451128 D 17.48   NO
36 36  VARGAS MARIA ANDREA DEL VALLE 26277082 D 17.39   NO
37 37  RODRIGUEZ JORGE OSVALDO 30955179 D 17.29   NO
38 38  MANCERA MAURICIO SEBASTIAN 28855225 D 17.16   NO
39 39  GALLI EVANGELINA 27390060 D 17.12   NO
40 40  LEIVA MARIA ELIANA 17887426 D 16.75   NO
41 41  CHARADIA MARIA JOSE 30936097 D 16.73   NO
42 42  CARRESSANE ANGELA PRISCILIA 24929802 D 16.47   NO
43 42  CHALUB ARIEL ANTONIO 26766556 D 16.47   NO
44 43  DUCROS GABRIELA MARIA 16558090 D 16.28   NO
45 44  CHAVEZ FABRICIO RAUL 33987092 D 16.10   NO
46 45  REPETTI NORMA ALEJANDRA 24976873 D 15.90   NO
47 46  BALCON MIRTA RAQUEL 26617392 D 15.86   NO
48 47  PUCA ANGEL RENE 26501045 D 15.57   NO
49 48  CHIAROTTO MAGALI LUCIANA 28945955 D 15.54   NO
50 49  CASAS GRACIELA DEL CARMEN 28075915 D 15.40   NO
51 50  ACOSTA RICARDO DAVID 32486312 D 15.30   NO
52 51  CHOQUE JESICA MARCELA 31451722 D 15.00   NO
53 52  AGUILAR VALERIA SOLEDAD 33996436 D 14.93   NO
54 53  SILVA NESTOR GUSTAVO 21586126 D 14.89   NO
55 54  FERNANDEZ NATALIA MARIA 31570187 D 14.55   NO
56 55  ITURRA NELIDA ADRIANA 20843482 D 14.50   NO
57 56  GALLI ROMINA EDITH 30316309 D 14.31   NO
58 57  VASQUEZ SONIA DEL VALLE 29517391 D 14.12   NO
59 58  ZAMPAGNOLI GLADYS LILIANA 20056615 D 14.01   NO
60 59  LUNA MARIA VICTORIA 26471637 D 13.83   NO
61 60  BULACIOS VANINA ALEJANDRA 36719135 D 13.61   NO
62 61  ARTERO MAXIMILIANO DANIEL 34773561 D 13.55   NO
63 62  FITIPALDI KARINA ANDREA 20034084 D 13.51   NO
64 63  MAMANI ROCIO ANTONELLA 37462627 D 13.37   NO
65 64  CRUZ GISELA VANESA 33346280 D 13.04   NO
66 65  LUNA ENRIQUE ARIEL 34974018 D 13.02   NO
67 66  BANCHIG FERNANDEZ MARIANA 34031474 D 12.97   NO
68 67  BAZAN CINTHIA GABRIELA FABIANA 34706267 D 12.85   NO
69 68  ALVARADO SONIA BEATRIZ 28403414 D 12.72   NO
70 69  SALTO MARIA FERNANDA 35343959 D 12.61   NO
71 70  GOMEZ NICOLAS ALBERTO 37328504 D 12.60   NO
72 71  NAVARRO ACOSTA GRISEL 31589514 D 12.50   NO
73 72  PEREA ANA VICTORIA 33652830 D 12.45   NO
74 73  VEGA DIAZ LUISINA 31414112 D 12.15   NO
75 74  GALVAN YANINA MARIANA 30673584 D 12.12   NO
76 75  REINOSO ANA CAROLINA 29377214 D 11.97   NO
77 76  SARAVIA MARCELO OMAR 25239930 D 11.55   NO
78 77  AVILA LUIS DAVID 33208162 D 11.52   NO
79 78  REARTES MARIA BELEN 32905000 D 11.51   NO
80 79  LEIVA FERNANDO DAVID 36667391 D 11.22   NO
81 80  COLLANTES FATIMA BEATRIZ 34708563 D 11.20   NO
82 81  LEGUIZA RAMIREZ MARA FLORENCIA 37436489 D 11.03   NO
83 82  MANSILLA RODRIGO EZEQUIEL 37068225 D 11.00   NO
84 83  VILLAGRAN MARIA BELEN 32186967 D 10.99   NO
85 84  VASQUEZ GRACIELA ALEJANDRA 30074938 D 10.53   NO
86 85  ODORISIO MARIANGELES 30531950 D 10.48   NO
87 86  RIOS NATALIA ELIZABETH 32955924 D 10.42   NO
88 87  GALFRASCOLI IVAR NICOLAS GABRIEL 35088347 D 10.20   NO
89 88  GLATIGNY MARIANA GRISEL 32245141 D 9.95   NO
90 89  CECENARRO MARIA GILDA 23905616 D 9.60   NO
91 90  OLIVERA CLAUDIA PATRICIA 31631786 D 9.50   NO
92 91  GUARDIA ADRIANA CAROLINA 35914140 D 9.22   NO
93 92  SOTO MACARENA ELIZABETH 37899721 D 9.04   NO
94 93  GOMEZ LOURDES ANA MARIA 35023996 D 9.00   NO
95 93  GRECO CAROLINA EVELIN 28347440 D 9.00   NO
96 93  MORENO OMAR RICARDO 38117411 D 9.00   NO
97 93  VILLALBA LUCAS MATIAS 35488415 D 9.00   NO
98 94  ANTONIETTI MARIA ELENA 17446382 H 23.79   NO
99 95  BRIZZOLA SANDRA 16521106 H 21.83   NO
100 96  GONZALEZ OLGA GRACIELA 14672229 H 17.78   NO
101 97  ORQUERA AMELIA DEL VALLE 12413060 H 17.08   NO
102 98  NARVAEZ PATRICIA ELIZABETH 23409448 H 13.27   NO
103 99  VILLELABEITIA ROXANA MAGALI 18568030 H 12.80   NO
104 100  CASADEI NATALIA FLAVIA 31371271 H 10.34   NO
105 101  EPIFANE DIEGO EMILIO 30550002 H 9.63   NO
106 102  MENDEZ IRMA ELIZABETH 17129432 H 8.45   NO
107 103  DIAZ ROMINA ANABEL 36052991 H 7.86   NO
108 104  GÜELFO ROCIO CELESTE 33772543 H 7.75   NO
109 105  CARRIZO CARLA ROMINA 31892001 H 7.40   NO
110 106  PEREA EVELIN NICOLE 38299438 H 7.25   NO
111 107  GUTIERREZ TATIANA ESTEFANIA 33000820 H 7.15   NO
112 108  SERRANO AGUIRRE CECILIA CAROLINA 34327513 H 7.05   NO
113 109  BARRIONUEVO CRISTIAN GUSTAVO 32245523 H 6.90   NO
114 110  HERMANN EVELYN ELIZABETH 35176579 H 6.70   NO
115 110  MORIS CAMINO PATRICIO 25844071 H 6.70   NO
116 110  ROBINSON FRESIA ROMINA 34706379 H 6.70   NO
117 111  BAHAMONDE CINTHIA JANET 33450712 H 6.48   NO
118 112  SANDOVAL MARIA CELESTE 34706478 H 6.35   NO
119 113  ARANDA LORENA DENISSE 31985166 H 6.00   NO
120 113  RAMIREZ FEDERICO MIGUEL 34773566 H 6.00   NO
121 114  PARRA LAURA MARIELA 24929727 S 11.97   NO
122 115  PEREZ CLAUDIA LUCIA 31892028 S 6.55   NO
123 --  AGUILAR LIDIA DE LOURDES 11006533 T 0.00   NO
124 --  CARRESSANE MIGUEL ANGEL 27774269 T 0.00   NO
125 --  FUNK MARIA FLORENCIA 35171864 T 0.00   NO
126 --  MAZA ANDREA CECILIA 27841818 T 0.00   NO
127 --  MESHLER MONICA ESTER 25962006 T 0.00   NO
128 --  RUIZ EDGARDO VICENTE 14190718 T 0.00   NO
129 116  CORDOBA MARIA CRISTINA 11518919 D 18.65   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.245
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos