Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "MEP (ELECTROMECANICA)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LUCIO HECTOR RUBEN 16200412 D 25.70   NO
2 2  DELLAGIOVANNA RENATO DANIEL 26651953 D 24.57   NO
3 3  CASAS CARLOS OMAR 14282286 D 24.40   NO
4 4  CARBONE PABLO ALFREDO 17398160 D 23.31   NO
5 5  DA SILVA MANUEL ANTONIO 12593547 D 23.24   NO
6 6  SALDAÑO GUSTAVO ALBERTO 21560690 D 22.07   NO
7 7  SANCHEZ HECTOR ARMANDO 20844372 D 22.05   NO
8 8  MATYAS LEANDRO WENCESLAO 25011490 D 22.02   NO
9 9  BARRIONUEVO RICARDO RAMON 23286415 D 21.53   NO
10 10  MELION SONIA SANDRA 18123033 D 21.22   NO
11 11  BROE SERGIO FABIAN 17729497 D 20.87   NO
12 12  GONZALEZ SIMON TADEO 16363375 D 19.86   NO
13 13  TORRES CLAUDIA BEATRIZ 24133404 D 19.45   NO
14 14  NUÑEZ ROSA DEL MILAGRO 13777963 D 19.00   NO
15 15  BASILOFF MONICA ELIZABETH 20305552 D 17.90   NO
16 16  HARO NESTOR RAUL 17095016 D 16.95   NO
17 17  BLANCO RODRIGO ANDRES 30936799 D 16.89   NO
18 18  TORRES EUGENIO ESTEBAN 25065874 D 16.88   NO
19 19  LOPEZ CRISTHIAN SILVIO 22632640 D 15.90   NO
20 20  GONZALEZ FERNANDO 24302625 D 14.74   NO
21 21  LAVAGNA GABRIEL ANDRES 29239937 D 14.20   NO
22 22  MANSILLA DANIEL ALEJANDRO 35171785 D 13.50   NO
23 23  CALDERON EDISON FACUNDO 35659236 D 11.60   NO
24 24  PERIC HORACIO RAUL 17729261 D 11.35   NO
25 25  ALAM EMILIO JOSE 11113105 H 23.73   NO
26 26  YANES JORGE ALBERTO 14580471 H 13.15   NO
27 27  OVANDO RUIZ CESAR EDUARDO 26517099 H 11.15   NO
28 28  HUICHAQUEO MILLALEO ALEJANDRO 18820726 H 8.10   NO
29 29  ARIZCUREN DIEGO IGNACIO 23489893 H 7.05   NO
30 30  BARROSO TATIANA ESTEFANIA 32216168 H 6.95   NO
31 31  GONZALEZ AGUILERA CELINA VANESA 25935204 H 6.35   NO
32 32  BALLESTRA JEREMIAS PEDRO 30955096 H 6.00   NO
33 32  PIRES JIMENA 29090490 H 6.00   NO
34 33  NIZZOLA FERNANDO SEBASTIAN 23905683 S 18.69   NO
35 34  YACANTE RAUL ALEJANDRO 21586863 S 18.55   NO
36 35  LEGUIZAMON LEONARDO ARIEL 23439894 S 18.30   NO
37 36  GALLARDO SERGIO MANUEL 24929448 S 17.75   NO
38 37  GAITAN MARCELO GERMAN 23032407 S 17.67   NO
39 38  NARVAEZ RENATO ARIEL 25536606 S 16.96   NO
40 39  OYARZO JESSICA NATALIA 27404223 S 16.86   NO
41 40  SOBRALES CLAUDIO HECTOR 23032341 S 16.67   NO
42 41  PAEZ BERNARDO DAMIAN 20843431 S 15.70   NO
43 42  PRAT MIGUEL ALFREDO 25011030 S 14.57   NO
44 43  MIGUEL RAUL ALEJANDRO 20844364 S 14.17   NO
45 44  BADCOCK JUAN MATIAS 28036833 S 13.98   NO
46 45  FLORES CLAUDIA SILVINA 22747859 S 13.86   NO
47 46  ARAGON ANDRES 23439815 S 13.82   NO
48 47  CORREA JOAQUIN ADRIAN 10304340 S 13.45   NO
49 48  QUIÑA IGNACIO MAXIMO 16757126 S 13.44   NO
50 49  CHAVES BIBILONI ENRIQUE RUBEN 23635819 S 13.42   NO
51 50  CHOCOBAR EDUARDO JAVIER 20843706 S 13.22   NO
52 51  MANCERA MAURICIO SEBASTIAN 28855225 S 13.16   NO
53 51  REYNOZO CESAR DANIEL 28075589 S 13.16   NO
54 52  DIAZ CRISTIAN RAMON 25280593 S 12.76   NO
55 53  ALAMO JOSE FRANCISCO 24096016 S 12.55   NO
56 54  KRECUL ESTEBAN ANDRES 17446220 S 12.40   NO
57 55  PEREZ JUAN ANTONIO 18123064 S 12.28   NO
58 56  MOTA JOSE LUIS 18382255 S 11.97   NO
59 57  BERSAN LUJAN MIRIAM 21586505 S 11.88   NO
60 58  CHOSCO JUAN CARLOS 23744048 S 11.55   NO
61 59  RODRIGUEZ DIEGO ANDRES 24136090 S 11.40   NO
62 60  IBAÑEZ JESUS ALBERTO 30818937 S 11.29   NO
63 61  BARBIR DANIEL ALEJANDRO 23905043 S 11.13   NO
64 62  FUNES CESAR HIPOLITO 16757562 S 10.59   NO
65 63  HERMOSILLA ALEXIS SEGUNDO 31794015 S 10.45   NO
66 64  DIAZ FERNANDA LORENA 26416100 S 10.24   NO
67 65  GONZALEZ FRANCO OSCAR 31173900 S 9.00   NO
68 66  GOMEZ MARINA RAQUEL 24531588 S 8.89   NO
69 67  CASERES MARCOS DAVID 32010925 S 8.86   NO
70 68  LORENZO JOSE SEBASTIAN 29239964 S 8.82   NO
71 68  STEMPKOWSKI PAOLA SILVANA 24302964 S 8.82   NO
72 69  VIDAL LUCAS ARIEL 32245220 S 8.05   NO
73 70  ARIAS JOSE EDUARDO 24514184 S 7.97   NO
74 71  PEREZ GUSTAVO HORACIO 21711864 S 7.86   NO
75 72  ACOSTA NOELIA CANDELARIA 37149543 S 7.85   NO
76 73  HERRERA ORLANDO 17446273 S 7.74   NO
77 74  VEGA SEBASTIAN HORACIO 25011155 S 7.62   NO
78 75  SOTELO GERSON EDUARDO 28075133 S 7.50   NO
79 76  FIGUEROA VIVIANA BEATRIZ 24302295 S 7.41   NO
80 77  ROMANO RICHARD FELIX 34075506 S 7.20   NO
81 78  CARIMONEY ALEJANDRA SEYEN 24744861 S 7.10   NO
82 79  ROBLES ANDRES RICARDO 32955971 S 6.94   NO
83 80  GUERRA PABLO ALBERTO 20237247 S 6.90   NO
84 80  REYES BERNARDO 26415890 S 6.90   NO
85 81  PEREZLINDO CHRISTIAN GABRIEL 27404317 S 6.72   NO
86 82  BOCHATEY RAUL 33466844 S 6.67   NO
87 83  ROBLEDO LUIS ALFONSO 25722031 S 6.01   NO
88 84  QUIROGA MARISA NATALIA 28475121 S 5.90   NO
89 85  COSTES OSCAR ALBERTO 26128335 S 5.80   NO
90 86  LAGOS OMAR 21586852 S 5.45   NO
91 87  GAJARDO FERNANDO JAVIER 21871979 S 5.30   NO
92 88  SANTANA JULIAN FELIPE 38517193 S 5.25   NO
93 89  GONZALEZ CRUZ ITATI 33652791 S 5.10   NO
94 89  MORA BETSABE SIBONET 35384595 S 5.10   NO
95 90  FONTANA FERNANDO EZEQUIEL 24521222 S 5.01   NO
96 91  SNYDERS CHRISTIAN FABIAN 22632042 S 5.00   NO
97 92  CARRIZO EMILIANO 29858625 S 4.75   NO
98 92  RIQUELME SUSANA NOEMI 18425348 S 4.75   NO
99 93  GAUNA DULIO NELSON 14672959 S 4.65   NO
100 94  FERNANDO FRANCO DARIO 35659234 S 4.60   NO
101 95  DODIG DARIO ALEJANDRO 32604710 S 4.40   NO
102 96  STOCKMANNS FRANCO DAVID 39220099 S 4.35   NO
103 97  MUÑOZ MARCELA BEATRIZ 25697580 S 4.30   NO
104 97  OLIMA GONZALO RAMIRO 38799321 S 4.30   NO
105 98  GARCIA AIME SOLEDAD 38232676 S 4.05   NO
106 99  GAGO FABIAN 17527128 S 3.76   NO
107 100  RODRIGUEZ JEREMIAS 38299833 S 3.56   NO
108 101  UNQUEN HECTOR ANTONIO 25011230 S 3.50   NO
109 102  DAVID LEONEL SANTIAGO 38799134 S 3.35   NO
110 102  MERLADO PABLO EXEQUIEL 41618398 S 3.35   NO
111 102  TRICOT GUILLERMO 23552166 S 3.35   NO
112 103  BITOPOULOS MILTON 25011556 S 3.00   NO
113 103  GORDILLO RICARDO JORGE 23032097 S 3.00   NO
114 103  JARAMILLO PABLO DANIEL 27020096 S 3.00   NO
115 103  OGALLAR RODRIGUEZ JOSE LUIS 38300776 S 3.00   NO
116 103  OVIEDO JUAN JOSE 34773679 S 3.00   NO
117 103  RAMIREZ FEDERICO MIGUEL 34773566 S 3.00   NO
118 103  VELASQUEZ BRAULIO MARTIN 37150240 S 3.00   NO
119 --  GALLI ALDO ROBERTO 17887154 T 0.00   NO
120 --  JARAMILLO GUSTAVO ANDRES 33466925 T 0.00   NO
121 --  MAIMO RICARDO ERNESTO 18600981 T 0.00   NO
122 --  REYNOZO ADRIANA GABRIELA 29585191 T 0.00   NO
123 --  ROJAS MAURO GABRIEL 27091859 T 0.00   NO
124 --  RUIZ EDGARDO VICENTE 14190718 T 0.00   NO
125 --  ZUÑIGA DIANA LETICIA 25962472 T 0.00   NO
126 104  BUZZI ALFREDO 16363962 S 15.65   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.371
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos