Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION EN CS.SOC.CICLO SUP.(OCSH)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  DI SARLI ADRIANA LUCIA 14526867 D 36.75   NO
2 2  VULCAIN MARTIN ALEJANDRO 17554748 D 26.33   NO
3 3  INFELD ANA MARIA 20080047 D 26.00   NO
4 4  BRUGGER MONICA BEATRIZ 14899882 D 25.72   NO
5 5  MEDINA OMAR CEFERINO 18123086 D 25.36   NO
6 6  CARRIZO JORGE LUIS 12582429 D 25.26   NO
7 7  ALVAREZ SONIA DEL CARMEN 18407421 D 25.14   NO
8 8  GUALDONI VIVIANA ELIDA 12889269 D 25.08   NO
9 9  GONZALEZ EDITH DEL CARMEN 17887452 D 24.92   NO
10 10  VARAS LORENA ALICIA 20844109 D 24.78   NO
11 11  AHLIN JUAN JOSE 17327082 D 24.68   NO
12 12  TITOS FLORENTINA ANTONIA 17622950 D 24.46   NO
13 13  ORTIZ MARIA DE LUJAN 21558931 D 24.32   NO
14 14  MOLINA ALEJANDRA MABEL 14470479 D 23.80   NO
15 15  THERISOD GUILLERMO CARLOS 17129369 D 23.45   NO
16 16  OLIVARES MARIA LAURA 25722558 D 23.23   NO
17 17  VILTES GRACIELA ELISABET 18703497 D 23.14   NO
18 18  ZAMBON ROSA NATALIA 28138107 D 23.12   NO
19 19  ESCALANTE LEOPOLDO FERNANDO 16001730 D 23.11   NO
20 20  MERLO NINO 17185272 D 23.05   NO
21 21  GODOY ROBERTO CARLOS 20118019 D 23.02   NO
22 22  PEREZ MARIANA RAQUEL 26857042 D 22.87   NO
23 23  OVALLE VANESA MILVA 23439944 D 22.77   NO
24 24  BRUGGER CARLOS ALFREDO 14171177 D 22.75   NO
25 25  FERREIRA BEATRIZ ALEJANDRA 23752845 D 22.73   NO
26 26  FUENTES JULIA PATRICIA 13777122 D 22.67   NO
27 27  PERERA RAUL ALBERTO 17742934 D 22.57   NO
28 28  CASTRO PATRICIA ANGELICA 27613492 D 22.56   NO
29 29  RUTA ALEJANDRO ANGEL 14392709 D 22.54   NO
30 30  GORDILLO ZULMA MARIELA 23032797 D 22.46   NO
31 31  KLUMPP ADRIANA NOELIA 22323566 D 22.44   NO
32 32  MARQUEZ MARCELA ADRIANA 23905003 D 22.39   NO
33 33  MANCILLA SANDRA VIVIANA 17622943 D 22.00   NO
34 34  JONES MARLENE LILIANA 25011559 D 21.99   NO
35 35  SANDERS CRISTINA ISABEL 24400329 D 21.80   NO
36 36  ESCOBAR FLORENTINO 14965200 D 21.56   NO
37 37  PONZIO MIRTA ROSA 12579180 D 21.51   NO
38 38  MEILAN JAVIER MARCELO 22084411 D 21.48   NO
39 39  GIANDINOTO RODRIGO MARTIN 27652733 D 21.31   NO
40 40  PERALTA VERONICA SILVIA 22552768 D 21.21   NO
41 41  MARINO MARIA FABIANA 16923433 D 21.17   NO
42 42  MUTIO RAUL CECILIO 16001749 D 20.94   NO
43 43  CERON SALOME SARA 16708109 D 20.55   NO
44 43  ZARATE SILVIA PAOLA 25839729 D 20.55   NO
45 44  GARECA LIDIA ESTER 24399049 D 20.25   NO
46 45  CARRIZO ALEJANDRA CRISTINA 20844136 D 20.22   NO
47 46  HILGENBERG LUCAS 28636988 D 20.05   NO
48 47  CONTRERAS HECTOR HORACIO 21913393 D 19.75   NO
49 48  PICCININI MARIO DANIEL 30120829 D 19.73   NO
50 49  BONZANO ERNESTO RAUL 24929593 D 19.56   NO
51 50  TABARES FABIANA SALOME 26585555 D 19.50   NO
52 51  REYNAGA IVAN MARCELO 29898671 D 19.46   NO
53 52  AIMALE ELEONORA 24336558 D 19.40   NO
54 53  ACOSTA ANDREA MARIEL 20622767 D 19.25   NO
55 54  LUNA EMILIO EDUARDO 29829002 D 19.05   NO
56 55  LAVOZ NICOLAS GERMAN 28076006 D 19.03   NO
57 56  ESCAMES FEDERICO OSCAR 30936692 D 18.94   NO
58 57  RUPALLAN SILVINA LAURA 27490392 D 18.89   NO
59 58  CAYUMAN NIDIA RAQUEL 25548449 D 18.83   NO
60 59  MORENO ANALIA DEL CARMEN 28198371 D 18.60   NO
61 60  SORIA JORGELINA DE LOS ANGELES 30770451 D 18.53   NO
62 61  SOSA MARISA MABEL 30853726 D 18.51   NO
63 62  RAMIREZ LAURA ANDREA 26607664 D 18.07   NO
64 63  MORALES NATALIA MARISOL 29590129 D 17.98   NO
65 64  ARAGON ANDRES 23439815 D 17.82   NO
66 65  MAYORGA MARIA FLORENCIA 33466632 D 17.74   NO
67 66  MANSILLA LUIS DANIEL CEFERINO 27907653 D 17.70   NO
68 67  BOGADO LORENZO RAMON 22822064 D 17.54   NO
69 68  BELMES KARINA EDITH 20350889 D 17.52   NO
70 69  BONNECAZE NATALIA PAOLA 26370903 D 17.13   NO
71 70  CAÑADAS PEREZ FRANCISCO JOSE 21586929 D 16.90   NO
72 71  LUGO JULIO ANTONIO 26415020 D 16.77   NO
73 72  GUZMAN ARIEL MARCOS 20262505 D 16.70   NO
74 73  IVAÑEZ LUCIANA PETRONA 32207395 D 16.64   NO
75 74  MESITI CARLA VANESA 26149371 D 16.59   NO
76 75  BAIS RIGO MARIA NOEL 26236343 D 16.57   NO
77 76  GUAIDA FABIAN JOSE HUMBERTO 30884350 D 16.54   NO
78 77  LEIVA SONIA CECILIA 29457453 D 16.48   NO
79 78  ROMERO ROSA NATALIA 28403155 D 16.47   NO
80 79  CACERES GISELA SOLEDAD 32979374 D 16.45   NO
81 80  PONCE LEONIDA RAQUEL 28248332 D 16.33   NO
82 81  NIEVA CLAUDIA CECILIA 23389873 D 16.32   NO
83 82  LESCANO IVANA GABRIELA 24936274 D 16.22   NO
84 83  ARAMAYO TIMOTEO RICARDO 29178001 D 16.05   NO
85 84  CERDA MARIA ROSA 23439175 D 15.94   NO
86 85  RIQUELME VERONICA SOLEDAD 28466871 D 15.85   NO
87 86  GOMEZ DAISI BELEN 36932072 D 15.81   NO
88 87  LUNA SILVANA SOLEDAD 27459573 D 15.52   NO
89 88  MENDOZA MARIA DEL VALLE 27682320 D 15.50   NO
90 89  JARA ROMINA ANABELLA 30936588 D 15.31   NO
91 90  MANSO RICARDO SEBASTIAN 33466863 D 15.13   NO
92 91  GOMEZ HUGO ORLANDO 27492700 D 14.89   NO
93 91  RIQUELME LILIANA LORENA 29084306 D 14.89   NO
94 92  ALVAREZ NATALIA 33574645 D 14.77   NO
95 93  ARAOZ MARCO AUGUSTO 29933104 D 14.62   NO
96 94  MORA AYELEN 33467654 D 14.61   NO
97 95  VALLEJOS MARIANA LAURA 26465932 D 14.55   NO
98 96  GOMEZ PAMELA VILMA 32625929 D 14.50   NO
99 97  BURGOS ASTUDILLO ANDREA 31305382 D 14.46   NO
100 98  CORTEZ OMAR HORACIO 33520486 D 14.45   NO
101 99  BRONDO PAULA NOELIA 34686577 D 14.25   NO
102 99  HOYOS PAOLA ALEJANDRA 30184625 D 14.25   NO
103 100  BERSAIS VIRGINIA SILVANA 23905300 D 14.22   NO
104 101  VEGA ANGEL RICERIO 13358136 D 14.20   NO
105 101  ZABALA ORTIZ MARCELA ALEJANDRA 26185371 D 14.20   NO
106 102  ESCOBAR FABIAN ARIEL 28735930 D 14.05   NO
107 102  TRUPIANO GISELA PAOLA 32296276 D 14.05   NO
108 103  RIVERO IGNACIO NICOLAS 31985380 D 14.03   NO
109 104  FARFAN MARTA CECILIA 29942810 D 13.95   NO
110 105  COÑUECAR VALERIA 33616419 D 13.87   NO
111 106  GARCIA ELIANA MARIA DEOLINDA 26663533 D 13.85   NO
112 107  OYARZO SILVANA 31513999 D 13.81   NO
113 108  MAGUNA JAVIER JOSE 37138880 D 13.76   NO
114 108  VAZQUEZ LETIZIA 32955781 D 13.76   NO
115 109  FERREYRA IVANA ISABEL 30971246 D 13.65   NO
116 110  BORDONARO JESUS ISMAEL 34708832 D 13.48   NO
117 111  MONZON MARIANA ANDREA 30008790 D 13.43   NO
118 112  MOGGIA NATALIA LAURA 27338873 D 13.40   NO
119 113  SCHVEMLER ENRIQUE VIGGO FERNANDO 36565425 D 13.25   NO
120 114  OJEDA GONZALO ALBERTO 36193238 D 13.18   NO
121 115  SANABRIA TATIANA EDITH 30853799 D 13.03   NO
122 116  IBACETA ABEL JOSE 33058587 D 12.47   NO
123 117  GUEVARA JULIO ANTONIO 28766513 D 12.38   NO
124 118  GOMEZ SARA ZUNILDA 25417397 D 12.15   NO
125 119  CARRIZO CRISTIAN FERNANDO 34919064 D 12.11   NO
126 120  ACOSTA CLAUDIA ALEJANDRA 36969072 D 12.00   NO
127 120  SULESKI YONY 33715762 D 12.00   NO
128 121  MARTIN SELVA ESTRELLA 16511815 D 11.93   NO
129 122  PAULUK LUIS WALTER 37323812 D 11.87   NO
130 123  LEGAL GRACIELA BEATRIZ 32917590 D 11.62   NO
131 124  OJEDA RODRIGO MARTIN 37683754 D 11.40   NO
132 125  ORIETA LUIS CARLOS 32207191 D 11.31   NO
133 126  BARRIONUEVO FERNANDO 35503733 D 11.11   NO
134 127  QUINTANA GRACIELA ESTHER 30856511 D 11.05   NO
135 128  CRUZ RAMONA MARIA DEL VALLE 23943035 D 10.90   NO
136 129  BERMOND LEANDRO 24929657 D 10.75   NO
137 130  VERON JUDITH LILIAN 35304075 D 10.50   NO
138 131  RODRIGUEZ MARIA ITATI 36909436 D 10.34   NO
139 132  GONZALEZ BETINA MARLENA 35393253 D 9.85   NO
140 132  HUERTA ABRAHAM PAULA NATALIA 32777435 D 9.85   NO
141 132  STEINHAUS OLGA BEATRIZ 35006896 D 9.85   NO
142 133  SAYAGO BLANCA AGUSTINA 40753933 D 9.72   NO
143 134  MARTINEZ SONIA GISELE 32161755 D 9.70   NO
144 134  RODRIGUEZ ROCIO ANABELA 36642845 D 9.70   NO
145 134  RUIZ DIAZ SANDRA MABEL 27580306 D 9.70   NO
146 135  LESANA ZAPATA JOEL ADAM 35288607 D 9.57   NO
147 136  JANIEWICZ NESTOR SEBASTIAN 33802954 D 9.50   NO
148 136  PEGUE DAIANA MELINA 36772053 D 9.50   NO
149 137  ALBORNOZ RAQUEL NOEMI 35624347 D 9.42   NO
150 138  QUINTERO FLORENCIA TATIANA 37665002 D 9.37   NO
151 139  MORENO SOFIA VICTORIA 35741640 D 9.36   NO
152 140  OJEDA LAURA AMELIA 26219706 D 9.35   NO
153 140  ORREGO LIDIA MARGARITA 37973240 D 9.35   NO
154 141  SANTANDER VALERIA MARIANA 32353588 D 9.25   NO
155 142  ARMENGOL ADRIANA NOELIA 32106524 D 9.00   NO
156 142  CARRIZO CYNTIA ROXANA 35153216 D 9.00   NO
157 142  DIOSQUEZ LORENA SOLEDAD 40286627 D 9.00   NO
158 142  FERNANDEZ FACUNDO EZEQUIEL 35719011 D 9.00   NO
159 142  MALDONADO NATALIA SOLEDAD 28015707 D 9.00   NO
160 142  VIEYRA NORA YULIANA 37444032 D 9.00   NO
161 142  VILLALBA DARIAN MAXIMILIANO 37735539 D 9.00   NO
162 143  TOLEDO MARIA MARCELA 21867295 H 22.20   NO
163 144  MURUA MANUEL ALBERTO 14578804 H 19.24   NO
164 145  RENTZ DAFNE NATALIA 31985229 H 10.26   NO
165 146  PERALTA GONZALEZ SANTIAGO 31985705 H 6.97   NO
166 147  FREDES MIGUEL ANGEL NAHUEL 30008710 H 6.00   NO
167 147  VELASQUEZ YANINA BETIANA 33616305 H 6.00   NO
168 148  ACOSTA ARIANA ANAHI 35889150 S 3.00   NO
169 148  NEIRA LISANDRO YAMIL 35659140 S 3.00   NO
170 --  ANTIÑIR FABIANA M. 21806609 T 0.00   NO
171 --  BARILE NELIDA CRISTINA 14643946 T 0.00   NO
172 --  BARROS MARCELA FABIANA 18460029 T 0.00   NO
173 --  GARCIA MARIANO OSVALDO 27128829 T 0.00   NO
174 --  HERRERA SANTANA PAULO 37149784 T 0.00   NO
175 --  LOPEZ VANINA ELIZABETH 35082865 T 0.00   NO
176 --  RUIZ EDGARDO VICENTE 14190718 T 0.00   NO
177 149  CUELLO SUSANA MARTA 16001032 D 17.34   SI
178 150  MARTINEZ JUAN MANUEL 14405081 D 15.45   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.320
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos