Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "NUEVAS TECNOL DE LA INFO Y CONECTIVIDAD II (TEC. BIOLOGIA MARINA-PESQ Y ACUIC.)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  YBAÑEZ LUIS RAMON 26388185 D 34.45   NO
2 2  GAGO ADRIANA MABEL 21586807 D 23.19   NO
3 3  RASGIDO RITA YANINA 26593416 D 23.03   NO
4 4  RITTER PAMELA DEL CARMEN 22632223 D 22.23   NO
5 5  LOBO EMILIA DANIELA 26880395 D 21.93   NO
6 6  BARRIONUEVO RICARDO RAMON 23286415 D 21.53   NO
7 7  MONTIVERO SANDRA MARCELA 24518962 D 21.05   NO
8 8  TAQUIAS DANIEL ALBERTO 22632952 D 19.77   NO
9 9  MARTINEZ VERONICA ANDREA 22255724 D 19.75   NO
10 10  MATHIAS CRISTIAN DANIEL 35077603 D 15.67   NO
11 11  CONTE ANIBAL 14748521 D 15.05   NO
12 12  APEZTEGUIA IÑAKI 30008316 D 14.82   NO
13 13  CERECEDA RAMIRO NICOLAS 31350851 D 14.55   NO
14 14  RODRIGUEZ ANDRES ERNESTO 27699033 D 11.79   NO
15 15  ESCOBAR CARLOS ALBERTO 31969886 D 10.10   NO
16 16  NUÑEZ PABLO GABRIEL 35391426 H 13.86   NO
17 17  BARRIENTOS MERCEDES NOELY 33298656 H 12.65   NO
18 18  DIAZ ROA PABLO SEBASTIAN 36181948 H 9.65   NO
19 19  FLORES VERONICA VALERIA 28503814 H 7.84   NO
20 20  HERNANDEZ IRENE GABRIELA 36453097 H 7.40   NO
21 21  NAVARRO PAULA ALEJANDRA 38802774 H 6.81   NO
22 22  BONIFACIO RUTH EDITH 33412608 H 6.50   NO
23 23  MIGUEL ROMINA ANDREA 35077959 H 6.43   NO
24 24  RUBILAR ADOLFO FACUNDO 40383851 H 6.25   NO
25 25  GARCIA JONATHAN ANDRES 37068817 H 6.00   NO
26 25  MILLAPAN CARLA MARIENE 38299675 H 6.00   NO
27 25  ORMEÑO MARIA ANTONELLA 40209397 H 6.00   NO
28 25  REMOLCOY BARRIENTOS DIANA VANESSA 37665436 H 6.00   NO
29 25  SARALEGUI MARTIN MIGUEL 30936103 H 6.00   NO
30 25  SOTO OMAR JAVIER 21354575 H 6.00   NO
31 26  RIQUELME SUSANA NOEMI 18425348 S 4.75   NO
32 --  CUMILAF GONZALO EZEQUIEL 35889409 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.254
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos