Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "ORGANIZACION Y GESTION INDUSTRIAL (TEC.EQ.INS.ELEC)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  SOBRALES CLAUDIO HECTOR 23032341 H 19.67   NO
2 2  CASERES MARCOS DAVID 32010925 H 11.86   NO
3 3  VIDAL LUCAS ARIEL 32245220 H 11.05   NO
4 4  HUICHAQUEO MILLALEO ALEJANDRO 18820726 H 8.10   NO
5 5  BARROSO TATIANA ESTEFANIA 32216168 H 6.95   NO
6 6  BALLESTRA JEREMIAS PEDRO 30955096 H 6.00   NO
7 6  PIRES JIMENA 29090490 H 6.00   NO
8 7  ALAM EMILIO JOSE 11113105 S 20.73   NO
9 8  CASAS CARLOS OMAR 14282286 S 20.40   NO
10 9  GALLARDO SERGIO MANUEL 24929448 S 17.75   NO
11 10  CARBONE PABLO ALFREDO 17398160 S 17.31   NO
12 11  DA SILVA MANUEL ANTONIO 12593547 S 17.24   NO
13 12  LLAMAS MARINA ISABEL 12879962 S 13.84   NO
14 13  QUIÑA IGNACIO MAXIMO 16757126 S 13.44   NO
15 14  MUZZIO WALTER 24778069 S 12.46   NO
16 15  KRECUL ESTEBAN ANDRES 17446220 S 12.40   NO
17 16  YANES JORGE ALBERTO 14580471 S 10.15   NO
18 17  OVANDO RUIZ CESAR EDUARDO 26517099 S 8.15   NO
19 18  ROBLEDO LUIS ALFONSO 25722031 S 6.01   NO
20 19  ARIZCUREN DIEGO IGNACIO 23489893 S 4.05   NO
21 20  GONZALEZ AGUILERA CELINA VANESA 25935204 S 3.35   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.259
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos