Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PROBLEMATICAS CONTEXTUALIZADAS DE LAS CIENCIAS NATURALES"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ANTONIETTI MARIA ELENA 17446382 D 29.79   NO
2 2  MEDINA MARINA CECILIA 26216973 D 28.27   NO
3 3  MERLO ROXANA 18343373 D 27.87   NO
4 4  VALBUENA KARINA ELISABET 29007276 D 27.54   NO
5 5  JARA MARCIA ALEJANDRA 29009599 D 27.45   NO
6 6  MAURE ADRIANA ROSALIA 13777110 D 25.65   NO
7 7  ANGELINI LILIANA ETHEL 12040857 D 25.57   NO
8 8  BENITEZ MIRTA ELENA 21520913 D 25.50   NO
9 9  ALVAREZ MARIA ELENA 18536360 D 25.23   NO
10 10  CORREA LUCIA LEONOR 12024720 D 25.20   NO
11 11  PAREDES EDGARDO DANIEL 17729635 D 24.92   NO
12 12  RECIO GRISELDA FERNANDA 23354831 D 24.88   NO
13 13  PENISSE ANGEL ALFREDO 12099571 D 24.87   NO
14 14  DELLAGIOVANNA RENATO DANIEL 26651953 D 24.57   NO
15 15  CIURO CLAUDIA ETHEL 12879960 D 24.51   NO
16 16  CASAS CARLOS OMAR 14282286 D 24.40   NO
17 17  ALVARENGA ESTELA BEATRIZ 16503096 D 24.24   NO
18 18  GOMEZ LUCINDA MARIA 17129284 D 24.14   NO
19 19  ORTIZ PLACIDA MARGARITA DEL VALLE 14111411 D 24.12   NO
20 20  TABOADA SYLVIA KARINA 26253860 D 24.00   NO
21 21  ANDRADE MARTA SUSANA 10989864 D 23.81   NO
22 22  ALVAREZ MIRTA BEATRIZ 22255216 D 23.80   NO
23 23  AGUIRRE GRACIELA MARIA 20531332 D 23.63   NO
24 24  ALTI MARIANA SANDRA 18042147 D 23.61   NO
25 25  GRANERO MARIA INES 18176099 D 22.75   NO
26 26  YACANTE RAUL ALEJANDRO 21586863 D 22.55   NO
27 27  RIVERO MARIA LAURA 27647415 D 22.30   NO
28 27  SILISQUE GLADYS JUANA 26448220 D 22.30   NO
29 28  SALDAÑO GUSTAVO ALBERTO 21560690 D 22.07   NO
30 29  SANCHEZ HECTOR ARMANDO 20844372 D 22.05   NO
31 30  RASGIDO RITA YANINA 26593416 D 22.03   NO
32 31  MATYAS LEANDRO WENCESLAO 25011490 D 22.02   NO
33 32  DIAS LAURA ELENA 26128135 D 22.00   NO
34 33  CASTRO DIEGO CECILIO 28745121 D 21.79   NO
35 34  ZAPATIEL ALEJANDRO MARCELO 20982570 D 21.75   NO
36 35  ALVAREZ FERNANDA GABRIELA 23137574 D 21.73   NO
37 36  SECLERA SANDRA PAOLA 30031926 D 21.68   NO
38 37  LIQUITAY EZEQUIEL EFRAIN 29024520 D 21.61   NO
39 38  BARRIONUEVO RICARDO RAMON 23286415 D 21.53   NO
40 39  GOMEZ SANDRA CLAUDIA 22255602 D 21.45   NO
41 40  AVILA CARLOS RAMON 23286949 D 21.30   NO
42 41  SCHÄDLICH VIVIAN 17622954 D 21.29   NO
43 42  DA SILVA MANUEL ANTONIO 12593547 D 21.24   NO
44 43  MELION SONIA SANDRA 18123033 D 21.22   NO
45 44  TORREZ HECTOR WILFREDO 25972916 D 21.00   NO
46 45  SILVA CRISTIAN FABIAN 30360583 D 20.94   NO
47 46  BROE SERGIO FABIAN 17729497 D 20.87   NO
48 47  HERNANDEZ NATALIA 24302016 D 20.77   NO
49 48  ACOSTA NOEMI DEL CARMEN 29187360 D 20.70   NO
50 49  MIGUEL CARLOS ROLANDO 18290121 D 20.55   NO
51 50  URIBE GODOY GLORIA ELIZABETH 18827011 D 20.48   NO
52 51  CARDENAS GLADYS MABEL 24400286 D 20.45   NO
53 52  ALVAREZ BEATRIZ MABEL 21355208 D 20.20   NO
54 53  MYBURGH DANIELA MAGALI 25619551 D 19.96   NO
55 54  GONZALEZ SIMON TADEO 16363375 D 19.86   NO
56 54  PRADO ANDREA ALEJANDRA 26857460 D 19.86   NO
57 55  DIAZ LILIANA INES 16363093 D 19.80   NO
58 56  PAEZ BERNARDO DAMIAN 20843431 D 19.70   NO
59 57  CHRIST FLORENCIA ELIZABET 33217518 D 19.63   NO
60 58  JEREZ GUSTAVO ALFREDO 28227205 D 19.51   NO
61 59  ROJAS MARIA CAROLINA 31497198 D 19.45   NO
62 59  TORRES CLAUDIA BEATRIZ 24133404 D 19.45   NO
63 60  BARRERA MARTHA OLGA 20844411 D 19.07   NO
64 61  MEUNIER SANDRA YINET 17129215 D 19.04   NO
65 62  NUÑEZ ROSA DEL MILAGRO 13777963 D 19.00   NO
66 63  ZALAZAR ROBERTO CARLOS 27455382 D 18.90   NO
67 64  CARDOSO MARIA DEL VALLE 26868329 D 18.84   NO
68 65  PRAT MIGUEL ALFREDO 25011030 D 18.57   NO
69 66  GONZALEZ PAOLA ALEJANDRA 23439842 D 18.56   NO
70 67  URZUA MAYORGA GLADYS ANDREA 18853286 D 18.53   NO
71 68  ALANIZ NADIA ROXANA 31279248 D 18.45   NO
72 69  CHAMORRO ELIZABETH MARIELA 26479966 D 18.36   NO
73 70  RAMOS TEODORA ROSA 21838715 D 18.27   NO
74 71  MIGUEL RAUL ALEJANDRO 20844364 D 18.17   NO
75 72  AQUINO BRUNO EDUARDO 29409590 D 18.13   NO
76 73  MARTINEZ MARIA DEL CARMEN 28926557 D 18.12   NO
77 74  SUAREZ BRENDA LUZ 30354856 D 17.91   NO
78 75  BASILOFF MONICA ELIZABETH 20305552 D 17.90   NO
79 75  JARDIN MARIA BELEN 34084773 D 17.90   NO
80 76  DESPOS PATRICIA MARIANA 28636922 D 17.79   NO
81 77  DARQUI DORA BEATRIZ 13065519 D 17.77   NO
82 78  MEDINA ERICA INES 26253815 D 17.57   NO
83 79  VARGAS MARIA ANDREA DEL VALLE 26277082 D 17.39   NO
84 80  ROMANO MARCELA ALEJANDRA 21586907 D 17.35   NO
85 81  RODRIGUEZ JORGE OSVALDO 30955179 D 17.29   NO
86 82  CHOCOBAR EDUARDO JAVIER 20843706 D 17.22   NO
87 83  MANCERA MAURICIO SEBASTIAN 28855225 D 17.16   NO
88 84  GALLI EVANGELINA 27390060 D 17.12   NO
89 85  CORNALO MARIANA INES 30257002 D 16.90   NO
90 86  LEIVA MARIA ELIANA 17887426 D 16.75   NO
91 87  CHARADIA MARIA JOSE 30936097 D 16.73   NO
92 88  MORAN SONIA BEATRIZ 16427857 D 16.72   NO
93 89  CARRESSANE ANGELA PRISCILIA 24929802 D 16.47   NO
94 89  CHALUB ARIEL ANTONIO 26766556 D 16.47   NO
95 90  DUCROS GABRIELA MARIA 16558090 D 16.28   NO
96 91  MONTESINO VANESA ROXANA 29342849 D 16.14   NO
97 92  CHAVEZ FABRICIO RAUL 33987092 D 16.10   NO
98 93  BARROSO MARIA CATALINA 30129466 D 16.05   NO
99 94  REPETTI NORMA ALEJANDRA 24976873 D 15.90   NO
100 95  BALCON MIRTA RAQUEL 26617392 D 15.86   NO
101 96  LERA ANALIA LORENA 29585993 D 15.71   NO
102 97  PUCA ANGEL RENE 26501045 D 15.57   NO
103 98  CHIAROTTO MAGALI LUCIANA 28945955 D 15.54   NO
104 99  CASAS GRACIELA DEL CARMEN 28075915 D 15.40   NO
105 100  ACOSTA RICARDO DAVID 32486312 D 15.30   NO
106 100  BURGOS MARINA ISABEL 30338515 D 15.30   NO
107 101  CHOQUE JESICA MARCELA 31451722 D 15.00   NO
108 102  AGUILAR VALERIA SOLEDAD 33996436 D 14.93   NO
109 103  SILVA NESTOR GUSTAVO 21586126 D 14.89   NO
110 104  LAGRAÑA NATALIA ELIZABETH 31686560 D 14.60   NO
111 105  FERNANDEZ NATALIA MARIA 31570187 D 14.55   NO
112 106  ITURRA NELIDA ADRIANA 20843482 D 14.50   NO
113 106  RETAMALES GABRIELA ALEJANDRA 33464048 D 14.50   NO
114 107  GALLI ROMINA EDITH 30316309 D 14.31   NO
115 108  VASQUEZ SONIA DEL VALLE 29517391 D 14.12   NO
116 109  SNYDERS ADRIANA JULIETA 30936615 D 14.01   NO
117 109  ZAMPAGNOLI GLADYS LILIANA 20056615 D 14.01   NO
118 110  MEDINA CECILIA VERONICA 24982711 D 13.72   NO
119 111  GONZALEZ YANINA SOLEDAD 35565857 D 13.70   NO
120 112  BULACIOS VANINA ALEJANDRA 36719135 D 13.61   NO
121 113  ARTERO MAXIMILIANO DANIEL 34773561 D 13.55   NO
122 113  LARA PAULA SOLEDAD 29037405 D 13.55   NO
123 114  KARLAU HUGO DANIEL 30622864 D 13.52   NO
124 115  FITIPALDI KARINA ANDREA 20034084 D 13.51   NO
125 116  HERRERA MELINA ELIZABETH 34919163 D 13.47   NO
126 117  BROE SERGIO ALEJANDRO 33775095 D 13.40   NO
127 118  MAMANI ROCIO ANTONELLA 37462627 D 13.37   NO
128 118  VIEGAS LEANDRO EMANUEL 32245323 D 13.37   NO
129 119  GUERRERO ROQUE IVAN 25637497 D 13.26   NO
130 120  ALBORNOZ CLAUDIA GISELLE 34089501 D 13.25   NO
131 121  FUENTES GRISELDA 31332702 D 13.05   NO
132 122  CRUZ GISELA VANESA 33346280 D 13.04   NO
133 123  LUNA ENRIQUE ARIEL 34974018 D 13.02   NO
134 124  GONZALEZ FRANCO OSCAR 31173900 D 13.00   NO
135 125  GOMEZ MARINA RAQUEL 24531588 D 12.89   NO
136 126  CARRIZO NORMA MABEL 18092489 D 12.79   NO
137 127  ALVARADO SONIA BEATRIZ 28403414 D 12.72   NO
138 128  RIOS JORGE RAMON 28088807 D 12.70   NO
139 129  FOGAR MARIA CRISTINA 34048470 D 12.66   NO
140 130  SALTO MARIA FERNANDA 35343959 D 12.61   NO
141 131  GOMEZ NICOLAS ALBERTO 37328504 D 12.60   NO
142 132  LEIVA HUGO GERMAN 29976920 D 12.54   NO
143 133  NAVARRO ACOSTA GRISEL 31589514 D 12.50   NO
144 134  PEREA ANA VICTORIA 33652830 D 12.45   NO
145 135  MANSILLA IONA MELINA 31350704 D 12.32   NO
146 136  BARRIONUEVO DANIEL ARMANDO 25722019 D 12.30   NO
147 137  JARAMILLO ANDREA MARILIN 25175928 D 12.20   NO
148 138  VEGA DIAZ LUISINA 31414112 D 12.15   NO
149 139  BARRETO EUGENIA SOLEDAD 32524963 D 12.11   NO
150 140  ACUÑA GRISELDA MADELENE 24908590 D 12.00   NO
151 141  REINOSO ANA CAROLINA 29377214 D 11.97   NO
152 142  GAYOSO LAURA GABRIELA 29683280 D 11.75   NO
153 143  SARAVIA MARCELO OMAR 25239930 D 11.55   NO
154 144  AVILA LUIS DAVID 33208162 D 11.52   NO
155 145  GARRIDO ANALIA ROSANA 21374780 D 11.27   NO
156 146  LEIVA FERNANDO DAVID 36667391 D 11.22   NO
157 147  COLLANTES FATIMA BEATRIZ 34708563 D 11.20   NO
158 148  RODRIGUEZ ALEJANDRO 29860746 D 11.15   NO
159 149  CORTEZ LUCAS FABIAN 28247570 D 11.11   NO
160 150  MANSILLA RODRIGO EZEQUIEL 37068225 D 11.00   NO
161 151  PEREA GABRIELA ALEJANDRA 35568392 D 10.93   NO
162 152  ESPINDOLA CARINA PAOLA 26996276 D 10.73   NO
163 153  TELLO GARAY YULIANA ROSINA 36034362 D 10.70   NO
164 154  OLIVERA LUIS GASTON 26617386 D 10.55   NO
165 155  VITALEVI MARIO NESTOR 20959018 D 10.40   NO
166 156  GALFRASCOLI IVAR NICOLAS GABRIEL 35088347 D 10.20   NO
167 157  BARBOZA CORINA ANAHI 33464296 D 10.08   NO
168 158  ORELLANA MIRTA DEL CARMEN 17663321 D 10.02   NO
169 159  GLATIGNY MARIANA GRISEL 32245141 D 9.95   NO
170 160  CRUZ DANIELA SOLEDAD 37636358 D 9.50   NO
171 160  OLIVERA CLAUDIA PATRICIA 31631786 D 9.50   NO
172 161  VILA VIVIANA NILDA 29066562 D 9.42   NO
173 162  RODRIGUEZ JOSE MARIA 30773775 D 9.40   NO
174 163  GUARDIA ADRIANA CAROLINA 35914140 D 9.22   NO
175 164  MORENO OMAR RICARDO 38117411 D 9.00   NO
176 165  BRIZZOLA SANDRA 16521106 H 21.83   NO
177 166  MORATINOS GABRIELA EDIT 18407424 H 19.06   NO
178 167  GONZALEZ OLGA GRACIELA 14672229 H 17.78   NO
179 168  ORQUERA AMELIA DEL VALLE 12413060 H 17.08   NO
180 169  RUETTA MARTINEZ CAROLINA VERONICA 24695116 H 15.93   NO
181 170  LACALLE IRMA ELIDA 12040671 H 14.15   NO
182 171  NARVAEZ PATRICIA ELIZABETH 23409448 H 13.27   NO
183 172  VILLELABEITIA ROXANA MAGALI 18568030 H 12.80   NO
184 173  QUIROGA CARLA ANDREA 27814619 H 11.61   NO
185 174  CASADEI NATALIA FLAVIA 31371271 H 10.34   NO
186 175  BANCHIG FERNANDEZ MARIANA 34031474 H 9.97   NO
187 176  REYES BERNARDO 26415890 H 9.90   NO
188 177  EPIFANE DIEGO EMILIO 30550002 H 9.63   NO
189 178  CABANE MARIA DANIELA 27803981 H 9.53   NO
190 178  RAMIREZ ARIEL ANTONIO 24958728 H 9.53   NO
191 179  GALVAN YANINA MARIANA 30673584 H 9.12   NO
192 180  REARTES MARIA NAZARETH 33769689 H 8.64   NO
193 181  REARTES MARIA BELEN 32905000 H 8.51   NO
194 182  PORMA ANALIA SOLEDAD 35077794 H 8.50   NO
195 183  MENDEZ IRMA ELIZABETH 17129432 H 8.45   NO
196 184  HUICHAQUEO MILLALEO ALEJANDRO 18820726 H 8.10   NO
197 185  BLENGINI ANDREA DE LOS ANGELES 28272416 H 8.09   NO
198 186  VILLAGRAN MARIA BELEN 32186967 H 7.99   NO
199 187  DIAZ ROMINA ANABEL 36052991 H 7.86   NO
200 188  GÜELFO ROCIO CELESTE 33772543 H 7.75   NO
201 189  ODORISIO MARIANGELES 30531950 H 7.48   NO
202 190  RIOS NATALIA ELIZABETH 32955924 H 7.42   NO
203 191  CARRIZO CARLA ROMINA 31892001 H 7.40   NO
204 192  BRAIDOT ELISABET ANDREA 20591959 H 7.31   NO
205 193  PEREA EVELIN NICOLE 38299438 H 7.25   NO
206 194  GUTIERREZ TATIANA ESTEFANIA 33000820 H 7.15   NO
207 195  VEGA MARIANELA JAQUELINA 34528548 H 7.09   NO
208 196  SERRANO AGUIRRE CECILIA CAROLINA 34327513 H 7.05   NO
209 197  BARROSO TATIANA ESTEFANIA 32216168 H 6.95   NO
210 198  BARRIONUEVO CRISTIAN GUSTAVO 32245523 H 6.90   NO
211 199  HERMANN EVELYN ELIZABETH 35176579 H 6.70   NO
212 199  MORIS CAMINO PATRICIO 25844071 H 6.70   NO
213 199  ROBINSON FRESIA ROMINA 34706379 H 6.70   NO
214 200  BAHAMONDE CINTHIA JANET 33450712 H 6.48   NO
215 201  SANDOVAL MARIA CELESTE 34706478 H 6.35   NO
216 202  GALARZA CAMILA AYLEN 35965878 H 6.02   NO
217 203  ARANDA LORENA DENISSE 31985166 H 6.00   NO
218 203  BALLESTRA JEREMIAS PEDRO 30955096 H 6.00   NO
219 203  CHAVEZ CARLOS ARIEL 27342031 H 6.00   NO
220 203  DIAZ RODRIGO EXEQUIEL 34087361 H 6.00   NO
221 203  ESCOBAR FLORENCIA GABRIELA 32245279 H 6.00   NO
222 203  FERNANDEZ DAMIAN EZEQUIEL 36718646 H 6.00   NO
223 203  MEDINA VANESA VIVIANA 25834541 H 6.00   NO
224 203  PAEZ FERNANDO RAFAEL 23765404 H 6.00   NO
225 203  PONCE SILVANA GRISELDA 25008316 H 6.00   NO
226 203  RAMIREZ FEDERICO MIGUEL 34773566 H 6.00   NO
227 203  SOTO MACARENA ELIZABETH 37899721 H 6.00   NO
228 203  VASQUEZ GRACIELA ALEJANDRA 30074938 H 6.00   NO
229 203  YAÑEZ GABRIELA 35385137 H 6.00   NO
230 204  PARRA LAURA MARIELA 24929727 S 11.97   NO
231 205  PEREZ CLAUDIA LUCIA 31892028 S 6.55   NO
232 --  AGUILAR LIDIA DE LOURDES 11006533 T 0.00   NO
233 --  CARRESSANE MIGUEL ANGEL 27774269 T 0.00   NO
234 --  FUNK MARIA FLORENCIA 35171864 T 0.00   NO
235 --  MAZA ANDREA CECILIA 27841818 T 0.00   NO
236 --  MESHLER MONICA ESTER 25962006 T 0.00   NO
237 --  NUÑEZ ROCHA BENJAMIN 34281210 T 0.00   NO
238 --  PIRES JIMENA 29090490 T 0.00   NO
239 --  RUIZ EDGARDO VICENTE 14190718 T 0.00   NO
240 206  GALLARDO NELSON ALEJANDRO 13564486 D 19.09   SI
241 207  CORDOBA MARIA CRISTINA 11518919 D 18.65   SI
242 208  ORTIZ ROQUE ANTONIO 14719223 D 15.25   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.969.259
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.