Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PSICOLOGIA CICLO SUPERIOR (OCSH)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  KUNDT IRMA LEONOR 20238314 D 31.59   NO
2 2  PINTO SILVIA ELIDA 12595012 D 28.74   NO
3 3  MAZZEO GRACIELA VICTORIA 20843927 D 28.46   NO
4 4  TOLOSA ARMINDA CLEMENTINA 26172000 D 27.80   NO
5 5  VIGNOLO MARIA ALEJANDRA 18459995 D 27.61   NO
6 6  AVILA MARIA JOSE 22255902 D 27.20   NO
7 7  VIÑUELA BENIGNA MARISEL 28955813 D 26.55   NO
8 8  OLLER CLAUDIA ROSANA 20115814 D 26.19   NO
9 9  STRAMBI MARIA CRISTINA 12655949 D 26.04   NO
10 10  STEPA SANDRA PATRICIA 18503607 D 25.90   NO
11 11  RUIZ TERESA ANGELICA 14672070 D 24.77   NO
12 12  CARDOSO SANDRA MARISA DEL VALLE 17185161 D 23.86   NO
13 13  MARIN LILIANA VERONICA 26128507 D 23.30   NO
14 14  IVANOVIC ANA TERESA 12041725 D 23.00   NO
15 15  SANCHEZ ALICIA GEORGINA DEL VALLE 29651201 D 22.80   NO
16 16  CARDOSO ROSANA LETICIA 22079883 D 22.72   NO
17 17  TACCHELLA SILVIA RAQUEL 14913017 D 22.62   NO
18 18  SANTUL MARIA ESTER 27138164 D 22.60   NO
19 19  PERSICHINI MARIANA EUGENIA 22601860 D 22.25   NO
20 20  DAVILA SANDRA MARCELA 17769644 D 21.73   NO
21 21  RODRIGUEZ AMANDA LEONOR 18042223 D 21.26   NO
22 22  REMENTERIA RAMON ALEJANDRO 22071656 D 21.14   NO
23 23  VORIH GROZDANA 18807390 D 20.65   NO
24 24  ANGULO GONZALEZ CECILIA BELEN 30091019 D 20.54   NO
25 25  LATORRE OLGA ADRIANA 16363531 D 19.82   NO
26 26  OJEDA SUSANA BEATRIZ 25272241 D 19.03   NO
27 27  ACOSTA MELISA YAMILA 32231022 D 18.90   NO
28 28  RAMOS CINTIA JULIETA 33648290 D 17.58   NO
29 29  ALANCAY DIEGO 22956845 D 17.44   NO
30 30  CARO SERGIO RODRIGO 20238248 D 17.13   NO
31 31  MERCAU NORA CRISTINA 13741863 D 16.69   NO
32 32  SASSATELLI FIORELA BARBARA 33467115 D 16.40   NO
33 33  SANCHEZ NICOLAS EDUARDO 29897539 D 16.36   NO
34 34  REARTE LUISA MABEL 12649508 D 15.40   NO
35 35  CORONEL OFELIA VANESA 33716577 D 15.03   NO
36 36  GUALPA SERGIO ANTONIO 30661404 D 14.85   NO
37 37  MEDINA MELISA MARIA BELEN 33316188 D 14.32   NO
38 38  CONTE VERONICA 24829996 D 14.12   NO
39 39  ABELLI MARIA LAURA 22507323 D 14.10   NO
40 40  LOPEZ RUF AMELIA 25476258 D 13.95   NO
41 41  BAIGORRIA EMILCE DEL ROSARIO 33610007 D 13.11   NO
42 42  SOSA MARLENE MARIA LAURA 37471242 D 12.85   NO
43 43  NAVARRETE LAURA MELINA 34663894 D 12.65   NO
44 44  HERRERA DORCAS LORENA 31985576 D 12.10   NO
45 45  JUAREZ MARTIN ARNALDO 34076447 D 10.80   NO
46 46  RUIZ GLORIA ANDREA 28403376 D 10.75   NO
47 47  TORRES SUSANA IVONNE 29548196 D 10.54   NO
48 48  BUSTOS MARIA FLORENCIA 35938920 D 10.45   NO
49 49  MANSILLA DINA ELENA 12040837 H 13.44   NO
50 50  CANTONI IRMA ISABEL 25228884 H 10.35   NO
51 51  MURPHY LOVECCHIO GISEL ANA 18888734 H 10.18   NO
52 52  TOBAL MARTIN ARMANDO 28439095 H 8.08   NO
53 53  HERNANDEZ AYELEN MARIELA 33466968 H 7.76   NO
54 54  MORALES OZCARIZ LEANDRO AGUSTIN 35512894 H 6.00   NO
55 54  QUILES ANDREA ROMINA 32955722 H 6.00   NO
56 55  OTERMI EMILSE 29943226 S 12.77   NO
57 56  VIDAL ARIEL ANTONIO 29858129 S 10.97   NO
58 57  FUSIMAN MARIA LAURA 31233844 S 7.68   NO
59 58  SOTO SOTO CAROLINA ALEJANDRA 93924974 S 7.07   NO
60 59  IBAÑEZ LAURA ANABEL 31637625 S 6.51   NO
61 60  ALANIZ NATALIA ALEJANDRA 25011785 S 6.25   NO
62 61  SANCHEZ ANA CAROLA 27841865 S 5.20   NO
63 62  VILLAGRAN GLADYS MABEL 20501639 S 4.42   NO
64 63  FLORES TATIANA LORENA 27020457 S 3.75   NO
65 64  CAYUN PAILLAFIL ESTELA 32586897 S 3.70   NO
66 65  URIARTE ROSANA LIDIA 17887413 S 3.42   NO
67 66  COLLUEQUE MARLENE AILIN 36719045 S 3.32   NO
68 --  ANDRACA NATALIA VANESA 27784622 T 0.00   NO
69 --  BARRIONUEVO ANDREA VIVIANA 23490661 T 0.00   NO
70 --  COVETTA FLORENCIA 35148882 T 0.00   NO
71 --  KYSA KARINA ALEJANDRA 23635559 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.194.211
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.