Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PROBLEMATICAS ACTUALES DEL MUNDO CONTEMP. CICLO SUPERIOR"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  DI SARLI ADRIANA LUCIA 14526867 D 36.75   NO
2 2  VULCAIN MARTIN ALEJANDRO 17554748 D 26.33   NO
3 3  INFELD ANA MARIA 20080047 D 26.00   NO
4 4  BRUGGER MONICA BEATRIZ 14899882 D 25.72   NO
5 5  MEDINA OMAR CEFERINO 18123086 D 25.36   NO
6 6  CARRIZO JORGE LUIS 12582429 D 25.26   NO
7 7  ALVAREZ SONIA DEL CARMEN 18407421 D 25.14   NO
8 8  GUALDONI VIVIANA ELIDA 12889269 D 25.08   NO
9 9  GONZALEZ EDITH DEL CARMEN 17887452 D 24.92   NO
10 10  VARAS LORENA ALICIA 20844109 D 24.78   NO
11 11  AHLIN JUAN JOSE 17327082 D 24.68   NO
12 12  TITOS FLORENTINA ANTONIA 17622950 D 24.46   NO
13 13  ORTIZ MARIA DE LUJAN 21558931 D 24.32   NO
14 14  MOLINA ALEJANDRA MABEL 14470479 D 23.80   NO
15 15  THERISOD GUILLERMO CARLOS 17129369 D 23.45   NO
16 16  OLIVARES MARIA LAURA 25722558 D 23.23   NO
17 17  TOLEDO MARIA MARCELA 21867295 D 23.20   NO
18 18  VILTES GRACIELA ELISABET 18703497 D 23.14   NO
19 19  ZAMBON ROSA NATALIA 28138107 D 23.12   NO
20 20  ESCALANTE LEOPOLDO FERNANDO 16001730 D 23.11   NO
21 21  MERLO NINO 17185272 D 23.05   NO
22 22  GODOY ROBERTO CARLOS 20118019 D 23.02   NO
23 23  PEREZ MARIANA RAQUEL 26857042 D 22.87   NO
24 24  OVALLE VANESA MILVA 23439944 D 22.77   NO
25 25  BRUGGER CARLOS ALFREDO 14171177 D 22.75   NO
26 26  FERREIRA BEATRIZ ALEJANDRA 23752845 D 22.73   NO
27 27  FUENTES JULIA PATRICIA 13777122 D 22.67   NO
28 28  PERERA RAUL ALBERTO 17742934 D 22.57   NO
29 29  CASTRO PATRICIA ANGELICA 27613492 D 22.56   NO
30 30  RUTA ALEJANDRO ANGEL 14392709 D 22.54   NO
31 31  GORDILLO ZULMA MARIELA 23032797 D 22.46   NO
32 32  KLUMPP ADRIANA NOELIA 22323566 D 22.44   NO
33 33  MARQUEZ MARCELA ADRIANA 23905003 D 22.39   NO
34 34  MANCILLA SANDRA VIVIANA 17622943 D 22.00   NO
35 35  JONES MARLENE LILIANA 25011559 D 21.99   NO
36 36  SANDERS CRISTINA ISABEL 24400329 D 21.80   NO
37 37  ESCOBAR FLORENTINO 14965200 D 21.56   NO
38 38  PONZIO MIRTA ROSA 12579180 D 21.51   NO
39 39  MEILAN JAVIER MARCELO 22084411 D 21.48   NO
40 40  GIANDINOTO RODRIGO MARTIN 27652733 D 21.31   NO
41 41  PERALTA VERONICA SILVIA 22552768 D 21.21   NO
42 42  MARINO MARIA FABIANA 16923433 D 21.17   NO
43 43  MUTIO RAUL CECILIO 16001749 D 20.94   NO
44 44  CERON SALOME SARA 16708109 D 20.55   NO
45 44  ZARATE SILVIA PAOLA 25839729 D 20.55   NO
46 45  FLORES ANDREA MARIA DEL VALLE 27478078 D 20.42   NO
47 46  GARECA LIDIA ESTER 24399049 D 20.25   NO
48 47  CARRIZO ALEJANDRA CRISTINA 20844136 D 20.22   NO
49 48  HILGENBERG LUCAS 28636988 D 20.05   NO
50 49  CONTRERAS HECTOR HORACIO 21913393 D 19.75   NO
51 50  PICCININI MARIO DANIEL 30120829 D 19.73   NO
52 51  BONZANO ERNESTO RAUL 24929593 D 19.56   NO
53 52  TABARES FABIANA SALOME 26585555 D 19.50   NO
54 53  REYNAGA IVAN MARCELO 29898671 D 19.46   NO
55 54  AIMALE ELEONORA 24336558 D 19.40   NO
56 55  ACOSTA ANDREA MARIEL 20622767 D 19.25   NO
57 56  LUNA EMILIO EDUARDO 29829002 D 19.05   NO
58 57  LAVOZ NICOLAS GERMAN 28076006 D 19.03   NO
59 58  ESCAMES FEDERICO OSCAR 30936692 D 18.94   NO
60 59  RUPALLAN SILVINA LAURA 27490392 D 18.89   NO
61 60  CAYUMAN NIDIA RAQUEL 25548449 D 18.83   NO
62 61  MORENO ANALIA DEL CARMEN 28198371 D 18.60   NO
63 62  SORIA JORGELINA DE LOS ANGELES 30770451 D 18.53   NO
64 63  SOSA MARISA MABEL 30853726 D 18.51   NO
65 64  VARGAS ROSA 17596067 D 18.10   NO
66 65  RAMIREZ LAURA ANDREA 26607664 D 18.07   NO
67 66  MORALES NATALIA MARISOL 29590129 D 17.98   NO
68 67  ARAGON ANDRES 23439815 D 17.82   NO
69 68  MAYORGA MARIA FLORENCIA 33466632 D 17.74   NO
70 69  MANSILLA LUIS DANIEL CEFERINO 27907653 D 17.70   NO
71 70  BOGADO LORENZO RAMON 22822064 D 17.54   NO
72 71  BELMES KARINA EDITH 20350889 D 17.52   NO
73 72  BONNECAZE NATALIA PAOLA 26370903 D 17.13   NO
74 73  CAÑADAS PEREZ FRANCISCO JOSE 21586929 D 16.90   NO
75 74  LUGO JULIO ANTONIO 26415020 D 16.77   NO
76 75  GUZMAN ARIEL MARCOS 20262505 D 16.70   NO
77 76  IVAÑEZ LUCIANA PETRONA 32207395 D 16.64   NO
78 77  BAIS RIGO MARIA NOEL 26236343 D 16.57   NO
79 78  GUAIDA FABIAN JOSE HUMBERTO 30884350 D 16.54   NO
80 79  LEIVA SONIA CECILIA 29457453 D 16.48   NO
81 80  ROMERO ROSA NATALIA 28403155 D 16.47   NO
82 81  CACERES GISELA SOLEDAD 32979374 D 16.45   NO
83 82  PONCE LEONIDA RAQUEL 28248332 D 16.33   NO
84 83  NIEVA CLAUDIA CECILIA 23389873 D 16.32   NO
85 84  LESCANO IVANA GABRIELA 24936274 D 16.22   NO
86 85  ARAMAYO TIMOTEO RICARDO 29178001 D 16.05   NO
87 86  CERDA MARIA ROSA 23439175 D 15.94   NO
88 87  RIQUELME VERONICA SOLEDAD 28466871 D 15.85   NO
89 88  GOMEZ DAISI BELEN 36932072 D 15.81   NO
90 89  LUNA SILVANA SOLEDAD 27459573 D 15.52   NO
91 90  MENDOZA MARIA DEL VALLE 27682320 D 15.50   NO
92 91  RODRIGUEZ DIEGO ANDRES 24136090 D 15.40   NO
93 92  JARA ROMINA ANABELLA 30936588 D 15.31   NO
94 93  MANSO RICARDO SEBASTIAN 33466863 D 15.13   NO
95 94  GOMEZ HUGO ORLANDO 27492700 D 14.89   NO
96 94  RIQUELME LILIANA LORENA 29084306 D 14.89   NO
97 95  ALVAREZ NATALIA 33574645 D 14.77   NO
98 96  ARAOZ MARCO AUGUSTO 29933104 D 14.62   NO
99 97  MORA AYELEN 33467654 D 14.61   NO
100 98  VALLEJOS MARIANA LAURA 26465932 D 14.55   NO
101 99  GOMEZ PAMELA VILMA 32625929 D 14.50   NO
102 100  BURGOS ASTUDILLO ANDREA 31305382 D 14.46   NO
103 101  CORTEZ OMAR HORACIO 33520486 D 14.45   NO
104 102  BRONDO PAULA NOELIA 34686577 D 14.25   NO
105 102  HOYOS PAOLA ALEJANDRA 30184625 D 14.25   NO
106 103  BERSAIS VIRGINIA SILVANA 23905300 D 14.22   NO
107 104  VEGA ANGEL RICERIO 13358136 D 14.20   NO
108 104  ZABALA ORTIZ MARCELA ALEJANDRA 26185371 D 14.20   NO
109 105  ESCOBAR FABIAN ARIEL 28735930 D 14.05   NO
110 105  TRUPIANO GISELA PAOLA 32296276 D 14.05   NO
111 106  RIVERO IGNACIO NICOLAS 31985380 D 14.03   NO
112 107  FARFAN MARTA CECILIA 29942810 D 13.95   NO
113 108  COÑUECAR VALERIA 33616419 D 13.87   NO
114 109  GARCIA ELIANA MARIA DEOLINDA 26663533 D 13.85   NO
115 110  OYARZO SILVANA 31513999 D 13.81   NO
116 111  MAGUNA JAVIER JOSE 37138880 D 13.76   NO
117 112  FERREYRA IVANA ISABEL 30971246 D 13.65   NO
118 113  BORDONARO JESUS ISMAEL 34708832 D 13.48   NO
119 114  MONZON MARIANA ANDREA 30008790 D 13.43   NO
120 115  MOGGIA NATALIA LAURA 27338873 D 13.40   NO
121 116  SCHVEMLER ENRIQUE VIGGO FERNANDO 36565425 D 13.25   NO
122 117  OJEDA GONZALO ALBERTO 36193238 D 13.18   NO
123 118  SANABRIA TATIANA EDITH 30853799 D 13.03   NO
124 119  IBACETA ABEL JOSE 33058587 D 12.47   NO
125 120  GUEVARA JULIO ANTONIO 28766513 D 12.38   NO
126 121  GOMEZ SARA ZUNILDA 25417397 D 12.15   NO
127 122  ACOSTA CLAUDIA ALEJANDRA 36969072 D 12.00   NO
128 122  SULESKI YONY 33715762 D 12.00   NO
129 123  MARTIN SELVA ESTRELLA 16511815 D 11.93   NO
130 124  PAULUK LUIS WALTER 37323812 D 11.87   NO
131 125  LEGAL GRACIELA BEATRIZ 32917590 D 11.62   NO
132 126  OJEDA RODRIGO MARTIN 37683754 D 11.40   NO
133 127  ORIETA LUIS CARLOS 32207191 D 11.31   NO
134 128  BARRIONUEVO FERNANDO 35503733 D 11.11   NO
135 129  QUINTANA GRACIELA ESTHER 30856511 D 11.05   NO
136 130  CRUZ RAMONA MARIA DEL VALLE 23943035 D 10.90   NO
137 131  VERON JUDITH LILIAN 35304075 D 10.50   NO
138 132  RODRIGUEZ MARIA ITATI 36909436 D 10.34   NO
139 133  GONZALEZ BETINA MARLENA 35393253 D 9.85   NO
140 133  HUERTA ABRAHAM PAULA NATALIA 32777435 D 9.85   NO
141 133  STEINHAUS OLGA BEATRIZ 35006896 D 9.85   NO
142 134  SAYAGO BLANCA AGUSTINA 40753933 D 9.72   NO
143 135  MARTINEZ SONIA GISELE 32161755 D 9.70   NO
144 135  RODRIGUEZ ROCIO ANABELA 36642845 D 9.70   NO
145 135  RUIZ DIAZ SANDRA MABEL 27580306 D 9.70   NO
146 136  LESANA ZAPATA JOEL ADAM 35288607 D 9.57   NO
147 137  JANIEWICZ NESTOR SEBASTIAN 33802954 D 9.50   NO
148 137  PEGUE DAIANA MELINA 36772053 D 9.50   NO
149 138  ALBORNOZ RAQUEL NOEMI 35624347 D 9.42   NO
150 139  QUINTERO FLORENCIA TATIANA 37665002 D 9.37   NO
151 140  MORENO SOFIA VICTORIA 35741640 D 9.36   NO
152 141  OJEDA LAURA AMELIA 26219706 D 9.35   NO
153 141  ORREGO LIDIA MARGARITA 37973240 D 9.35   NO
154 142  SANTANDER VALERIA MARIANA 32353588 D 9.25   NO
155 143  ARMENGOL ADRIANA NOELIA 32106524 D 9.00   NO
156 143  CARRIZO CYNTIA ROXANA 35153216 D 9.00   NO
157 143  DIOSQUEZ LORENA SOLEDAD 40286627 D 9.00   NO
158 143  FERNANDEZ FACUNDO EZEQUIEL 35719011 D 9.00   NO
159 143  MALDONADO NATALIA SOLEDAD 28015707 D 9.00   NO
160 143  VIEYRA NORA YULIANA 37444032 D 9.00   NO
161 143  VILLALBA DARIAN MAXIMILIANO 37735539 D 9.00   NO
162 144  RAMIREZ RAMON ARMANDO 20557973 H 19.30   NO
163 145  MURUA MANUEL ALBERTO 14578804 H 19.24   NO
164 146  BRITO ALICIA ALEJANDRA 26341669 H 17.14   NO
165 147  LOPEZ JORGE RAFAEL 26128443 H 16.99   NO
166 148  PUERTAS SILVIA PATRICIA 16507397 H 11.36   NO
167 149  SOLANO GISELA MARISOL 32672254 H 10.45   NO
168 150  RENTZ DAFNE NATALIA 31985229 H 10.26   NO
169 151  DIAZ SILVANA CRISTINA 26607722 H 9.00   NO
170 152  CARRIZO ALFREDO DANIEL 29585050 H 8.75   NO
171 153  RIVERO HECTOR ROLANDO 14039056 H 8.66   NO
172 154  REINAO VIVIANA 23439146 H 7.18   NO
173 155  BARRIONUEVO MARCOS SIMON 32923078 H 7.05   NO
174 156  PERALTA GONZALEZ SANTIAGO 31985705 H 6.97   NO
175 157  GALLO GONZALO MIGUEL 35383066 H 6.84   NO
176 158  CAAMAÑO NOELIA 28636809 H 6.35   NO
177 158  FREDES LUCAS 35942410 H 6.35   NO
178 158  GOMEZ MARTIN DANIEL 28970545 H 6.35   NO
179 159  FELICETTI FABRICIO ROQUE 20237116 H 6.25   NO
180 160  AVALOS JAIME ARIEL 22480162 H 6.00   NO
181 160  FREDES MIGUEL ANGEL NAHUEL 30008710 H 6.00   NO
182 160  MERCADO HERNAN 36181731 H 6.00   NO
183 160  ULACIA ALAN MARTIN 32536321 H 6.00   NO
184 160  VELASQUEZ YANINA BETIANA 33616305 H 6.00   NO
185 161  PERSICHINI MARIANA EUGENIA 22601860 S 18.25   NO
186 162  MARTINEZ MIRTA SILVANA 26793495 S 11.60   NO
187 --  ANTIÑIR FABIANA M. 21806609 T 0.00   NO
188 --  BARILE NELIDA CRISTINA 14643946 T 0.00   NO
189 --  BARROS MARCELA FABIANA 18460029 T 0.00   NO
190 --  GARCIA MARIANO OSVALDO 27128829 T 0.00   NO
191 --  HERRERA SANTANA PAULO 37149784 T 0.00   NO
192 --  LOPEZ VANINA ELIZABETH 35082865 T 0.00   NO
193 --  RUIZ EDGARDO VICENTE 14190718 T 0.00   NO
194 163  CUELLO SUSANA MARTA 16001032 D 17.34   SI
195 164  MARTINEZ JUAN MANUEL 14405081 D 15.45   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.733
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos