Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "SEGURIDAD HIGIENE Y PROTECC. AMBIENTAL ( TEC. ELEC)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  BAZAN CINTHIA GABRIELA FABIANA 34706267 D 12.85   NO
2 2  SANDE HECTOR NADIR 33467248 D 12.35   NO
3 3  CALICO CRISTINA LORENA 30008309 D 10.23   NO
4 4  BARRIONUEVO SILDA ANAHI 36494622 D 9.41   NO
5 5  RIVAS TOMAS EMILIANO 38954375 D 9.08   NO
6 6  ESPINOZA VERONICA PAULA 26831651 D 9.07   NO
7 7  RODRIGUEZ JORGE OSVALDO 30955179 H 14.29   NO
8 8  REY DIANA VIVIANA 17129230 H 13.75   NO
9 9  BARRERA PAULA MARIANA 31794448 H 10.90   NO
10 10  REYES BERNARDO 26415890 H 9.90   NO
11 11  CARDENAS JENNIFER ALEJANDRA 35383004 H 8.15   NO
12 12  DIAZ ROMINA ANABEL 36052991 H 7.86   NO
13 13  GÜELFO ROCIO CELESTE 33772543 H 7.75   NO
14 14  CARRIZO CARLA ROMINA 31892001 H 7.40   NO
15 15  GUTIERREZ TATIANA ESTEFANIA 33000820 H 7.15   NO
16 16  SCAFATI GUIDO LUIS 28075475 H 6.96   NO
17 17  ROBINSON FRESIA ROMINA 34706379 H 6.70   NO
18 18  BAHAMONDE CINTHIA JANET 33450712 H 6.48   NO
19 19  BERDUN CRISTIAN GASTON 24929305 H 6.35   NO
20 19  SANDOVAL MARIA CELESTE 34706478 H 6.35   NO
21 20  ACOSTA ARIANA ANAHI 35889150 H 6.00   NO
22 20  ARANDA LORENA DENISSE 31985166 H 6.00   NO
23 20  GIORDANENGO CAROLINA 37150092 H 6.00   NO
24 20  LAGOS CINTHYA GISEL 36719038 H 6.00   NO
25 20  RAMIREZ FEDERICO MIGUEL 34773566 H 6.00   NO
26 20  SOTELO ROMINA ALEJANDRA 32397711 H 6.00   NO
27 21  NARVAEZ PATRICIA ELIZABETH 23409448 S 10.27   NO
28 22  CECENARRO MARIA GILDA 23905616 S 3.60   NO
29 --  ARCURI GUSTAVO LEONARDO 28558102 T 0.00   NO
30 --  FUNK MARIA FLORENCIA 35171864 T 0.00   NO
31 --  GONZALEZ DANIELA 35077542 T 0.00   NO
32 --  MAZA LEONARDO ENRIQUE 25722086 T 0.00   NO
33 --  MERELLO RODRIGO ROMAN 31710035 T 0.00   NO
34 --  NUÑEZ ROCHA BENJAMIN 34281210 T 0.00   NO
35 --  PEREZ MEDINA JENIFER ALEXANDRA 35047126 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.296
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos