Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "TEORIA DE LA ADMINISTRACION I ( TEC.GEST. Y AD. ORG)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  REARTE DIANA PATRICIA 20935218 D 31.68   NO
2 2  GORDILLO CECILIA VERONICA 22255923 D 25.91   NO
3 3  CONCI ANA MARIA 16633655 D 24.86   NO
4 4  KRUSE SILVANA ELIZABETH LIANA 16838802 D 23.75   NO
5 5  POLO CARLOS NORBERTO 26515255 D 23.47   NO
6 6  LEAL NANCY ELIZABETH 23827377 D 23.05   NO
7 7  MORENO SUSANA 24929157 D 22.50   NO
8 8  LERA JULIA VIVIANA 25011358 D 22.05   NO
9 9  GOMEZ GABRIELA DEL CARMEN 22319688 D 22.02   NO
10 10  VALLINA GLADYS SUSANA 13564922 D 22.00   NO
11 11  FLORENTINO SONIA MABEL 20844275 D 21.95   NO
12 12  RUEDA NORA MARTHA 17350115 D 21.90   NO
13 13  CARRION CLAUDIA ELIZABETH 17718644 D 21.38   NO
14 14  BAIGORRIA WALTER RUBEN 23905765 D 21.25   NO
15 14  RENIERO JUANA MARGARITA 24925998 D 21.25   NO
16 15  CONTRERA GISELA MARIA ISABEL 29122633 D 21.13   NO
17 16  BAY ARMANDO ANIBAL 20087349 D 21.00   NO
18 17  SAIFERT ANA LAURA 25901122 D 20.56   NO
19 18  ESCALANTE SILVINA NATALIA 27679505 D 19.30   NO
20 19  ARCE LUIS ALBERTO 20535159 D 19.10   NO
21 20  GALINDO TAMARA ISABEL 27814525 D 19.05   NO
22 21  RICHTER ERIKA ELIZABETH 22700107 D 18.80   NO
23 22  FRIAS RAMON ADRIAN 24508424 D 18.79   NO
24 23  SORIA NANCY ANDREA 27647694 D 18.53   NO
25 24  VARGAS ROSA 17596067 D 18.10   NO
26 25  VILLAGRA PATRICIA MONICA 17991933 D 18.07   NO
27 26  RAMIREZ ANA MAGDALENA 31397684 D 17.87   NO
28 27  VILA ERICA MARIA 29908951 D 16.14   NO
29 28  TOLEDO JESICA ITATI 35034553 D 16.10   NO
30 29  CHOQUE CLAUDIA CANDELARIA 30726333 D 15.85   NO
31 30  RODRIGUEZ DIEGO ANDRES 24136090 D 15.40   NO
32 31  FEDELE CINTIA YAMILA 33371959 D 15.11   NO
33 32  MORALES VANESA DEL CARMEN 28944146 D 15.03   NO
34 33  MARQUEZ JORGE LUIS 28614195 D 13.26   NO
35 34  VASQUEZ VICTORIA SOLEDAD 33182830 D 13.25   NO
36 35  BRAUN ADRIANA CARINA 27060088 D 12.48   NO
37 36  JIMENEZ ERNESTO DANIEL 26454397 D 12.30   NO
38 37  MADEDU PABLO NICOLAS 35199004 D 11.65   NO
39 38  TOLABA JOSE OMAR 31810990 D 11.40   NO
40 39  RODRIGUEZ RUBEN ANIBAL 31180347 D 11.20   NO
41 40  LENCINA JESICA MARION 37062695 D 9.75   NO
42 41  TABOADA MARIA CRISTINA 29010696 D 9.60   NO
43 42  BENAVENTE PATRICIA LILIANA 18374604 H 11.44   NO
44 43  DEL PINO CAROLINA ROCIO 28008152 H 11.18   NO
45 44  SUAREZ MARIA SOLEDAD 29179566 H 10.57   NO
46 45  YARBE KAREN VANESA 31183368 H 8.61   NO
47 46  PALMA FERNANDO DANIEL 25870082 H 8.50   NO
48 47  BERLI MARIANA MERCEDES 25711799 H 7.80   NO
49 48  MÜLLER RUSSO ARACELI 33467263 H 7.70   NO
50 49  VITALE MARIA JOSE 23489351 H 7.52   NO
51 50  FERREYRA GUSTAVO DANIEL 29239239 H 7.38   NO
52 51  VAZQUEZ MANSILLA IVANA RAQUEL 27736953 H 7.05   NO
53 52  FUENTES ADRIANA GRISEL 28872166 H 6.70   NO
54 53  ARDURA ALBANA 32234963 H 6.00   NO
55 53  TOCARELLO ROMINA INGRID 30113316 H 6.00   NO
56 53  VILCHEZ DANIELA MONICA 25537016 H 6.00   NO
57 54  FLORES ANDREA MARIA DEL VALLE 27478078 S 16.42   NO
58 55  PAVAN MARTHA SUSANA 13272146 S 15.05   NO
59 56  CERDA MARIA ROSA 23439175 S 11.94   NO
60 57  MORALES GRACIELA BEATRIZ 23032541 S 6.24   NO
61 58  ANCONETANI REGINA ANTONELLA 36718662 S 3.00   NO
62 58  MARDONES MARIA ALEJANDRA 40383763 S 3.00   NO
63 --  ARTIGAS VALERIA LAISHI 20637723 T 0.00   NO
64 59  SOSA ROXANA GABRIELA 14969060 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.978.598
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.