Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "VERTEBRADOS MARINOS (TEC. BIOLOGIA MARINA-PESQ Y ACUIC.)"
ZONA "C"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  MEDINA MARINA CECILIA 26216973 D 28.27   NO
2 2  MERLO ROXANA 18343373 D 27.87   NO
3 3  VALBUENA KARINA ELISABET 29007276 D 27.54   NO
4 4  MAURE ADRIANA ROSALIA 13777110 D 25.65   NO
5 5  ANGELINI LILIANA ETHEL 12040857 D 25.57   NO
6 6  BENITEZ MIRTA ELENA 21520913 D 25.50   NO
7 7  ALVAREZ MIRTA BEATRIZ 22255216 D 23.80   NO
8 8  ALTI MARIANA SANDRA 18042147 D 23.61   NO
9 9  BRIZZOLA SANDRA 16521106 D 22.83   NO
10 10  SILISQUE GLADYS JUANA 26448220 D 22.30   NO
11 11  CALIO CECILIA GABRIELA 23376051 D 22.05   NO
12 12  DIAS LAURA ELENA 26128135 D 22.00   NO
13 13  CASTRO DIEGO CECILIO 28745121 D 21.79   NO
14 14  AVILA CARLOS RAMON 23286949 D 21.30   NO
15 15  SCHÄDLICH VIVIAN 17622954 D 21.29   NO
16 16  SILVA CRISTIAN FABIAN 30360583 D 20.94   NO
17 17  HERNANDEZ NATALIA 24302016 D 20.77   NO
18 18  ACOSTA NOEMI DEL CARMEN 29187360 D 20.70   NO
19 19  JEREZ GUSTAVO ALFREDO 28227205 D 19.51   NO
20 20  ROJAS MARIA CAROLINA 31497198 D 19.45   NO
21 21  ZALAZAR ROBERTO CARLOS 27455382 D 18.90   NO
22 22  CARDOSO MARIA DEL VALLE 26868329 D 18.84   NO
23 23  GONZALEZ OLGA GRACIELA 14672229 D 18.78   NO
24 24  GONZALEZ PAOLA ALEJANDRA 23439842 D 18.56   NO
25 25  ALANIZ NADIA ROXANA 31279248 D 18.45   NO
26 26  CHAMORRO ELIZABETH MARIELA 26479966 D 18.36   NO
27 27  RAMOS TEODORA ROSA 21838715 D 18.27   NO
28 28  AQUINO BRUNO ERMINDO 29409590 D 18.13   NO
29 29  MARTINEZ MARIA DEL CARMEN 28926557 D 18.12   NO
30 30  SUAREZ BRENDA LUZ 30354856 D 17.91   NO
31 31  JARDIN MARIA BELEN 34084773 D 17.90   NO
32 32  DARQUI DORA BEATRIZ 13065519 D 17.77   NO
33 33  FACCIANO CYNTHIA LORENA 28451128 D 17.48   NO
34 34  VARGAS MARIA ANDREA DEL VALLE 26277082 D 17.39   NO
35 35  MANCERA MAURICIO SEBASTIAN 28855225 D 17.16   NO
36 36  GALLI EVANGELINA 27390060 D 17.12   NO
37 37  LEIVA MARIA ELIANA 17887426 D 16.75   NO
38 38  CHARADIA MARIA JOSE 30936097 D 16.73   NO
39 39  CARRESSANE ANGELA PRISCILIA 24929802 D 16.47   NO
40 40  DUCROS GABRIELA MARIA 16558090 D 16.28   NO
41 41  CHAVEZ FABRICIO RAUL 33987092 D 16.10   NO
42 42  REPETTI NORMA ALEJANDRA 24976873 D 15.90   NO
43 43  BALCON MIRTA RAQUEL 26617392 D 15.86   NO
44 44  PUCA ANGEL RENE 26501045 D 15.57   NO
45 45  CHIAROTTO MAGALI LUCIANA 28945955 D 15.54   NO
46 46  CASAS GRACIELA DEL CARMEN 28075915 D 15.40   NO
47 47  ACOSTA RICARDO DAVID 32486312 D 15.30   NO
48 48  RODRIGUEZ JORGE OSVALDO 30955179 D 15.29   NO
49 49  CHOQUE JESICA MARCELA 31451722 D 15.00   NO
50 50  AGUILAR VALERIA SOLEDAD 33996436 D 14.93   NO
51 51  SILVA NESTOR GUSTAVO 21586126 D 14.89   NO
52 52  FERNANDEZ NATALIA MARIA 31570187 D 14.55   NO
53 53  ITURRA NELIDA ADRIANA 20843482 D 14.50   NO
54 54  GALLI ROMINA EDITH 30316309 D 14.31   NO
55 55  VASQUEZ SONIA DEL VALLE 29517391 D 14.12   NO
56 56  ZAMPAGNOLI GLADYS LILIANA 20056615 D 14.01   NO
57 57  LUNA MARIA VICTORIA 26471637 D 13.83   NO
58 58  BULACIOS VANINA ALEJANDRA 36719135 D 13.61   NO
59 59  ARTERO MAXIMILIANO DANIEL 34773561 D 13.55   NO
60 60  FITIPALDI KARINA ANDREA 20034084 D 13.51   NO
61 61  MAMANI ROCIO ANTONELLA 37462627 D 13.37   NO
62 62  CRUZ GISELA VANESA 33346280 D 13.04   NO
63 63  LUNA ENRIQUE ARIEL 34974018 D 13.02   NO
64 64  BANCHIG FERNANDEZ MARIANA 34031474 D 12.97   NO
65 65  ALVARADO SONIA BEATRIZ 28403414 D 12.72   NO
66 66  SALTO MARIA FERNANDA 35343959 D 12.61   NO
67 67  GOMEZ NICOLAS ALBERTO 37328504 D 12.60   NO
68 68  NAVARRO ACOSTA GRISEL 31589514 D 12.50   NO
69 69  PEREA ANA VICTORIA 33652830 D 12.45   NO
70 70  VEGA DIAZ LUISINA 31414112 D 12.15   NO
71 71  GALVAN YANINA MARIANA 30673584 D 12.12   NO
72 72  REINOSO ANA CAROLINA 29377214 D 11.97   NO
73 73  SARAVIA MARCELO OMAR 25239930 D 11.55   NO
74 74  AVILA LUIS DAVID 33208162 D 11.52   NO
75 75  REARTES MARIA BELEN 32905000 D 11.51   NO
76 76  LEIVA FERNANDO DAVID 36667391 D 11.22   NO
77 77  COLLANTES FATIMA BEATRIZ 34708563 D 11.20   NO
78 78  LEGUIZA RAMIREZ MARA FLORENCIA 37436489 D 11.03   NO
79 79  MANSILLA RODRIGO EZEQUIEL 37068225 D 11.00   NO
80 80  VASQUEZ GRACIELA ALEJANDRA 30074938 D 10.53   NO
81 81  ODORISIO MARIANGELES 30531950 D 10.48   NO
82 82  RIOS NATALIA ELIZABETH 32955924 D 10.42   NO
83 83  GALFRASCOLI IVAR NICOLAS GABRIEL 35088347 D 10.20   NO
84 84  GLATIGNY MARIANA GRISEL 32245141 D 9.95   NO
85 85  OLIVERA CLAUDIA PATRICIA 31631786 D 9.50   NO
86 86  GUARDIA ADRIANA CAROLINA 35914140 D 9.22   NO
87 87  SOTO MACARENA ELIZABETH 37899721 D 9.04   NO
88 88  GOMEZ LOURDES ANA MARIA 35023996 D 9.00   NO
89 88  GRECO CAROLINA EVELIN 28347440 D 9.00   NO
90 88  MORENO OMAR RICARDO 38117411 D 9.00   NO
91 88  VILLALBA LUCAS MATIAS 35488415 D 9.00   NO
92 89  EPIFANE DIEGO EMILIO 30550002 H 9.63   NO
93 90  SERRANO AGUIRRE CECILIA CAROLINA 34327513 H 7.05   NO
94 91  LEIVA ANA SILVIA 25697520 S 18.84   NO
95 92  CANO CLAUDIA CRISTINA 16001861 S 18.78   NO
96 93  FRIAS RENATO 25011300 S 9.40   NO
97 --  AGUILAR LIDIA DE LOURDES 11006533 T 0.00   NO
98 --  CARRESSANE MIGUEL ANGEL 27774269 T 0.00   NO
99 --  RUIZ EDGARDO VICENTE 14190718 T 0.00   NO
100 94  CORDOBA MARIA CRISTINA 11518919 D 18.65   SI
101 95  BURELA JULIO ENRIQUE 14075267 S 8.90   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.218
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos