Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "BIOLOGIA 3 (EPJA)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ALBARRACIN VIVIANA GRACIELA 23670081 D 27.46   NO
2 2  LUKENS GLORIA MARINA 16318487 D 27.45   NO
3 3  MARTIN PAULA 24235204 D 26.53   NO
4 4  SCHULTHESS HERNAN FELIX 13662780 D 25.75   NO
5 5  SOTO ARCOS SONIA MIRIAM 18762755 D 25.62   NO
6 6  FLORES ADRIANA CRISTINA 18004956 D 24.80   NO
7 7  LOPEZ MIRTHA ROXANA 14952660 D 24.72   NO
8 8  GONZALEZ ANDREA MARIA FABIANA 20094875 D 24.48   NO
9 9  TOLOZA ALICIA MABEL 20029608 D 24.35   NO
10 10  SILVA MARINA ANDREA 21426031 D 24.30   NO
11 11  ARGÜELLO HILDA BEATRIZ 20007903 D 23.92   NO
12 12  KEXPER GABRIELA CAROLINA 25011884 D 23.60   NO
13 13  CANEO CLAUDIA VERONICA 27403388 D 22.71   NO
14 14  POLITIS CLAUDIO CONSTANTINO 14822218 D 22.50   NO
15 15  SANCHEZ MARIA FERNANDA 26249296 D 22.40   NO
16 16  TRAVERSO TAMARA 28972911 D 22.36   NO
17 17  ALMARAZ MARIA EUGENIA 29508063 D 22.27   NO
18 18  SZULKIN DOLHATZ DANIEL ENRIQUE 18747466 D 21.97   NO
19 19  RICHARD CLAUDIA LUCIANA 24264957 D 21.95   NO
20 20  IGLESIAS VERONICA SUSANA 29394819 D 21.54   NO
21 21  TELLO CRISTOBAL RICERIO 23737630 D 21.38   NO
22 22  SCHÄDLICH VIVIAN 17622954 D 21.29   NO
23 23  NEZNAJKO ALEJANDRA 26659950 D 21.16   NO
24 24  SILVA CRISTIAN FABIAN 30360583 D 20.94   NO
25 25  HERNANDEZ NATALIA 24302016 D 20.77   NO
26 26  TESEIRA JUAN JOSE 24808766 D 20.71   NO
27 27  MILLALEO NANCY YANINA 24304632 D 20.53   NO
28 28  GOICOECHEA VIVIANA ELBA 24344285 D 20.24   NO
29 29  TABOADA LOURDES SOLANA 30759733 D 20.13   NO
30 30  PALMIERI MARIANA 31299149 D 20.03   NO
31 31  ARGEL FABIAN ALBERTO 28193788 D 19.93   NO
32 32  GONZALEZ MENDEZ NATALIA ELIZABETH 29058809 D 19.86   NO
33 33  TORRES MARIA ESTHER 17633261 D 19.41   NO
34 34  RODRIGUEZ LUCIA CAROLINA 28137653 D 19.30   NO
35 35  BARTOLUCCI CRISTINA 28803809 D 19.25   NO
36 35  OTAROLA IBAÑEZ LETICIA ANDREA 27975312 D 19.25   NO
37 36  QUINTEROS CLAUDIA PAMELA 30595844 D 19.04   NO
38 37  ALVAR LUIS MARCELO 27436911 D 18.89   NO
39 38  VALLEJOS LEANDRO LEONEL 34890425 D 18.42   NO
40 39  IZZI SANDRA MARIELA 25630979 D 18.16   NO
41 40  TEDESCO PAMELA CAROLINA 30279658 D 17.75   NO
42 41  BARBOZA PATRICIA LEONOR 24294273 D 17.60   NO
43 42  MIRETTI MARIANO ALEJANDRO 17674647 D 17.50   NO
44 43  ANTILEF LUIS ADRIAN 29878723 D 17.44   NO
45 44  CROWDER PAULA EVANGELINA 30595884 D 17.43   NO
46 45  ERMANN BEATRIZ CELESTINA 25796255 D 17.34   NO
47 46  ANDERSON SUSANA INGRID 26607624 D 17.30   NO
48 47  PARADA GLADYS NOEMI 27975302 D 17.07   NO
49 48  CARRESSANE ANGELA PRISCILIA 24929802 D 16.47   NO
50 49  BIANCHINI ALEJANDRO DANIEL 33657485 D 16.46   NO
51 50  HUENCHULLAN NATALIA PAOLA 32720008 D 16.34   NO
52 51  BRUSA JORGE FERNANDO 13393204 D 16.32   NO
53 52  DE CECCO ESTEFANIA 30233851 D 16.29   NO
54 53  ALBA FERNANDEZ CAROLINA 28517335 D 16.20   NO
55 54  LOPEZ MIRTA NOEMI 22746734 D 15.79   NO
56 55  SALAS GABRIELA BETIANA 31765701 D 15.58   NO
57 56  PUCA ANGEL RENE 26501045 D 15.57   NO
58 57  DIAZ KARINA VIVIANA 28236464 D 15.42   NO
59 58  CASAS GRACIELA DEL CARMEN 28075915 D 15.40   NO
60 59  LINO MARIA ROSA 25335524 D 15.37   NO
61 60  HERNANDEZ MONICA DE LA CRUZ 13330492 D 15.25   NO
62 61  MONSALVO MARIA EUGENIA 34038857 D 15.20   NO
63 62  CASTILLO SABRINA EMILCE 26756773 D 15.05   NO
64 62  MARCIAL ANALIA EVANGELINA 28103119 D 15.05   NO
65 63  AGUILA LAURA NATALIA 28021155 D 15.00   NO
66 64  JARA IVAN EDUARDO 26488066 D 14.75   NO
67 65  PAJON MARIA SUSANA 38114566 D 14.55   NO
68 66  PEREZ MALENA SOLEDAD 33849529 D 14.50   NO
69 67  BIZAMA IRIS ADRIANA 30088687 D 14.31   NO
70 68  DELLA ROSA FABIANA MARISA 17177092 D 14.07   NO
71 69  PINEDA LAURA ANDREA 31233779 D 13.98   NO
72 70  GONZALEZ IVAN 22366271 D 13.85   NO
73 71  PINTO MARIO FERNANDO 37130021 D 13.50   NO
74 72  SANCHEZ MARA LAURA 31780654 D 13.37   NO
75 73  TOLEDO CAROLINA VERONICA 28383105 D 13.35   NO
76 74  TEDESCO FLORENCIA MARIELA 24458516 D 13.34   NO
77 75  SANCHEZ SUSANA ISABEL 25975351 D 13.07   NO
78 76  AREZO RODRIGO OSVALDO 29984294 D 13.00   NO
79 77  FERNANDEZ SAUL ELIAS 29852713 D 12.91   NO
80 78  KNOLLSEISEN INGRID 37069027 D 12.77   NO
81 79  PEREZ CLAUDIA LUCIA 31892028 D 12.55   NO
82 80  AYUDE KARINA VANESA 30934665 D 11.76   NO
83 81  SARAVIA MARCELO OMAR 25239930 D 11.55   NO
84 82  FERREZ SZCZERBA FLAVIA MARIA BELEN 36862488 D 10.76   NO
85 83  FIGUEROA MARIA DEL CARMEN 22980321 D 10.72   NO
86 84  RIOS NATALIA ELIZABETH 32955924 D 10.42   NO
87 85  PEREDA GOMEZ MARCELO EZEQUIEL 34726956 D 10.17   NO
88 86  FARIAS MARIA FLORENCIA 25011372 D 10.13   NO
89 87  DEIAS SPRENG JULIA 34663637 D 10.05   NO
90 87  NARVAY JULIETA MARISOL 38535611 D 10.05   NO
91 88  LOPEZ SOFIA NATIVIDAD 32142548 D 9.96   NO
92 88  SILVA PATRICIA VALERIA 31802508 D 9.96   NO
93 89  DELLAMEA MARLENE NATALI 38193503 D 9.85   NO
94 89  HOYOS CRISTIAN IVAN 36511787 D 9.85   NO
95 90  SULIA VERONICA ELISABETH 29914931 D 9.70   NO
96 91  GIN GINS SASHA ORNELLA 40207293 D 9.30   NO
97 92  GALLO ANA LAURA 32280247 D 9.25   NO
98 93  VEGA AGOSTINA 35693507 D 9.10   NO
99 94  CANALES XIOMARA AIXA 34665343 D 9.00   NO
100 94  MILLAÑANCO VIVIANA 27436817 D 9.00   NO
101 94  MORENO OMAR RICARDO 38117411 D 9.00   NO
102 94  RODRIGUEZ MARIA FLORENCIA 39022987 D 9.00   NO
103 94  SANCHEZ LOURDES CAROLINA 37254236 D 9.00   NO
104 95  TURCATO ADOLFO HORACIO 12593033 H 21.24   NO
105 96  RECHENE DELIA CRISTINA 14848327 H 20.93   NO
106 97  FUNES ELSA MARGARITA 20236172 H 20.74   NO
107 98  BRANDI MARIA VALERIA 16178636 H 17.92   NO
108 99  MULE PATRICIA DEL VALLE 16933148 H 17.77   NO
109 100  BOQUET MARIEL GLADYS 17704399 H 17.63   NO
110 101  LUNA DIANA CAROL 16363899 H 15.17   NO
111 102  MISERENDINO MERCEDES NATALIA 23995253 H 14.39   NO
112 103  LOPEZ SERGIO DARIO 25723859 H 14.30   NO
113 104  JOAQUIN LEILA DEL VALLE 28116784 H 13.38   NO
114 105  MEGASSINI MARIA PIA 16912942 H 12.79   NO
115 106  SALVINI PATRICIA ANDREA 25107897 H 12.48   NO
116 107  MIRCO ESTELA MYRIAM 14902494 H 12.45   NO
117 108  ALONSO MARIA VIRGINIA 23289519 H 12.05   NO
118 109  HEITZMANN LUCIANA 28910079 H 12.04   NO
119 110  BRUNT RICARDO LUIS 23114693 H 12.02   NO
120 111  THORP DIEGO JAVIER 28236341 H 11.30   NO
121 112  BORGIA SILVINA EUGENIA 25636586 H 11.25   NO
122 113  CORRO SANDRA MONICA 23407959 H 11.20   NO
123 114  PEMBERTON MARIA LUISA 20102848 H 11.18   NO
124 115  DIAZ WALTER ALEXIS 33287164 H 10.85   NO
125 116  BERTONI BENITO OMAR ANDRES 33348813 H 10.15   NO
126 117  FLORIA MARIA PIA 30550209 H 9.99   NO
127 118  NAZER SIMON JUAN ERNESTO 24584812 H 9.98   NO
128 119  DEVETAK MARIA FLORENCIA 32720415 H 9.96   NO
129 120  DISPIGNO LEANDRO ARIEL 27195126 H 9.90   NO
130 121  SANDOVAL NOELIA BELEN 33526868 H 9.76   NO
131 122  PAFUNDI LETICIA 30254784 H 9.70   NO
132 123  STEINKAMP ERIK RONALD 31243075 H 9.67   NO
133 124  VEUTHEY GUSTAVO FERNAN 17633325 H 8.80   NO
134 125  BONGIORNO MARIA BEATRIZ 20195635 H 8.26   NO
135 126  MANZO PEDRO ANGEL 32777695 H 8.24   NO
136 127  RAGO MARIA MELISA 33771429 H 7.87   NO
137 128  KRUGER ANDRES JOAQUIN 29585256 H 7.75   NO
138 128  OTAROLA TANIA ELIZABETH 31524562 H 7.75   NO
139 128  PANIAGUA SEBASTIAN OMAR 25296826 H 7.75   NO
140 129  MANZO ROSA MARIA 33529377 H 7.67   NO
141 130  JARA LUCIA AMANCAY 32577645 H 7.63   NO
142 131  DEVETAK CAROLINA CECILIA 29922797 H 7.10   NO
143 132  LABANDIBAR JUAN MANUEL 30995167 H 7.05   NO
144 133  AGUIRRE ANALIA 25007497 H 7.02   NO
145 134  GRAHAM LUCIA EILEEN 34967323 H 6.82   NO
146 135  MANZO LUZ MARIA 34663896 H 6.63   NO
147 136  GARCIA SANCHEZ YANINA IVANA 24598399 H 6.57   NO
148 137  CATOGGIO MARIA BELEN 32989546 H 6.35   NO
149 138  OMAD GUILLERMO HUGO 29863641 H 6.25   NO
150 139  GIRSCHT ANA MARIA 23472431 H 6.11   NO
151 140  DUVAL JULIANA BERENCI 38626877 H 6.00   NO
152 140  GARCIA BETOÑO MARIA INES 32393113 H 6.00   NO
153 140  JORGE MARIA VALENTINA 36320544 H 6.00   NO
154 140  LARRONDO MARIA EUGENIA 35377434 H 6.00   NO
155 140  LOPEZ RICKARD LAURA VICTORIA 37837181 H 6.00   NO
156 140  MENDOZA DANIELA ROCIO 35889658 H 6.00   NO
157 140  PADRO ALFREDO 34538599 H 6.00   NO
158 140  RUGOLO MAXIMILIANO 33639462 H 6.00   NO
159 141  ORTIZ SILVIA ELENA 17398123 S 21.15   NO
160 142  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 S 19.17   NO
161 143  PALMIERI GUILLERMO ENRIQUE 10816970 S 19.05   NO
162 144  ALBA JORGE ALFREDO 26537917 S 18.20   NO
163 145  LUBATTI SILVIA MIRIAM 17385281 S 15.36   NO
164 146  DI CAPUA NICOLAS RAMON 23542809 S 11.75   NO
165 147  ANDEN PAOLA AMINE 30385021 S 11.23   NO
166 148  RECALDE JOSE IGNACIO 18393595 S 10.60   NO
167 149  GONZALEZ ARROYO JORGE GUILLERMO 13780101 S 10.10   NO
168 150  CORDONE VICENTE JAVIER 17620615 S 9.75   NO
169 151  BECKER ALFREDO FEDERICO 16872284 S 9.51   NO
170 152  CUBILLA SILVIA TERESA 30995076 S 8.90   NO
171 153  VERA CECILIA YOLANDA 28484878 S 7.41   NO
172 154  VERCELLI FEDERICO JUAN 23469579 S 7.27   NO
173 155  MARIOTTINI LUCIANA 29902918 S 7.25   NO
174 156  PUENTES CAROLINA DEL CARMEN 23156005 S 7.18   NO
175 157  LEDERER NATALIA SOLEDAD 33401389 S 7.11   NO
176 158  CARAMELLA LUCAS ESTEBAN 27925797 S 6.95   NO
177 159  ACOSTA JUAN PABLO 30356353 S 6.85   NO
178 160  OLIVO MAINETTI VERONICA BERTA 20560951 S 6.78   NO
179 160  ROBLES GUILLERMO ENRIQUE 22378803 S 6.78   NO
180 161  STROBL VANINA ANDREA 26889491 S 6.75   NO
181 162  LEFINIR CLAUDIA 28236045 S 6.40   NO
182 163  FINOCCHIARO JUAN MARCELO 28178965 S 5.93   NO
183 164  CARACOCHE LUCIANO 27023207 S 5.82   NO
184 165  BAGGIO ANGELA CRISTINA 23494474 S 5.80   NO
185 166  LUNA MORELLI FLAVIA MARCELA 29439642 S 5.35   NO
186 167  MOLINA CARLOS ADRIAN 27177202 S 5.05   NO
187 168  VALLEJOS NATALIA CAROLINA 29260049 S 5.00   NO
188 169  LAMANNA MARIA LAURA 26471648 S 4.78   NO
189 170  FERNANDEZ HOFER MARIELA AYELEN 27884054 S 4.53   NO
190 171  ALONSO JUAN MANUEL 25724681 S 4.40   NO
191 172  UGARTE RODRIGO TUPAL 23450459 S 4.20   NO
192 173  BAIGORRIA JORGE ALBERTO 31482017 S 4.12   NO
193 174  ALVAR HECTOR MARIO 24121660 S 4.09   NO
194 175  SCHMIDT WALTER ALEJANDRO 20565631 S 4.05   NO
195 175  ZABALO ANDREA VANESA 27363571 S 4.05   NO
196 176  GONZALEZ MARCOS ALFREDO 28193725 S 3.70   NO
197 176  SPINELLI MARIA VICTORIA 33785700 S 3.70   NO
198 177  GAJARDO CECILIA ADRIANA 27403233 S 3.35   NO
199 177  MOLINA JULIO CESAR 25893714 S 3.35   NO
200 178  ZERMOGLIO JUAN MARCOS 26088179 S 3.25   NO
201 179  AVILA GERMAN ANDRES 26946055 S 3.00   NO
202 179  MANSILLA MARCOS ANDRES 29313354 S 3.00   NO
203 --  BARRIGA TAMARA GUADALUPE 32720441 T 0.00   NO
204 --  CARRESSANE MIGUEL ANGEL 27774269 T 0.00   NO
205 --  CONTRERA MARIA JULIA 28236106 T 0.00   NO
206 --  GONZALEZ AILEN 35960958 T 0.00   NO
207 --  HOLMES CAROL YASMIN 22615906 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.231.170
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos