Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "CIENCIAS EXPERIMENTALES II CICLO SUPERIOR (OCN)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ALBARRACIN VIVIANA GRACIELA 23670081 D 27.46   NO
2 2  LUKENS GLORIA MARINA 16318487 D 27.45   NO
3 3  REGUILO GUSTAVO DANIEL 22749886 D 26.79   NO
4 4  MARTIN PAULA 24235204 D 26.53   NO
5 5  GIGLI AGUSTIN 20536543 D 26.34   NO
6 6  SCHULTHESS HERNAN FELIX 13662780 D 25.75   NO
7 7  SOTO ARCOS SONIA MIRIAM 18762755 D 25.62   NO
8 8  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 D 25.17   NO
9 9  FLORES ADRIANA CRISTINA 18004956 D 24.80   NO
10 10  LERA LIZARRAGA CESAR PEDRO 21786897 D 24.67   NO
11 11  GONZALEZ ANDREA MARIA FABIANA 20094875 D 24.48   NO
12 12  TOLOZA ALICIA MABEL 20029608 D 24.35   NO
13 13  SILVA MARINA ANDREA 21426031 D 24.30   NO
14 14  ARGÜELLO HILDA BEATRIZ 20007903 D 23.92   NO
15 15  KEXPER GABRIELA CAROLINA 25011884 D 23.60   NO
16 16  PALMIERI GUILLERMO ENRIQUE 10816970 D 23.05   NO
17 17  LIEBANA CLAUDIA ELIZABETH 20219125 D 23.00   NO
18 18  CANEO CLAUDIA VERONICA 27403388 D 22.71   NO
19 19  HORAK MARIO GERMAN 20294625 D 22.42   NO
20 20  SANCHEZ MARIA FERNANDA 26249296 D 22.40   NO
21 21  TRAVERSO TAMARA 28972911 D 22.36   NO
22 22  ALMARAZ MARIA EUGENIA 29508063 D 22.27   NO
23 23  PALEO EMILIO ALBERTO 14188777 D 22.00   NO
24 24  SZULKIN DOLHATZ DANIEL ENRIQUE 18747466 D 21.97   NO
25 25  RICHARD CLAUDIA LUCIANA 24264957 D 21.95   NO
26 26  IGLESIAS VERONICA SUSANA 29394819 D 21.54   NO
27 27  BARRIONUEVO RICARDO RAMON 23286415 D 21.53   NO
28 28  TELLO CRISTOBAL RICERIO 23737630 D 21.38   NO
29 29  SCHÄDLICH VIVIAN 17622954 D 21.29   NO
30 30  MELION SONIA SANDRA 18123033 D 21.22   NO
31 31  NEZNAJKO ALEJANDRA 26659950 D 21.16   NO
32 32  SILVA CRISTIAN FABIAN 30360583 D 20.94   NO
33 33  HERNANDEZ NATALIA 24302016 D 20.77   NO
34 34  TESEIRA JUAN JOSE 24808766 D 20.71   NO
35 35  MILLALEO NANCY YANINA 24304632 D 20.53   NO
36 36  PARIETTI MERCEDES ROMANA 25894837 D 20.41   NO
37 37  IBARGÜENGOITIA MARIA MARCELA 14784607 D 20.35   NO
38 38  GOICOECHEA VIVIANA ELBA 24344285 D 20.24   NO
39 39  TABOADA LOURDES SOLANA 30759733 D 20.13   NO
40 40  PALMIERI MARIANA 31299149 D 20.03   NO
41 41  ARGEL FABIAN ALBERTO 28193788 D 19.93   NO
42 42  GONZALEZ MENDEZ NATALIA ELIZABETH 29058809 D 19.86   NO
43 43  FRIAS ARIEL LEONARDO 23510642 D 19.82   NO
44 44  TORRES MARIA ESTHER 17633261 D 19.41   NO
45 45  RODRIGUEZ LUCIA CAROLINA 28137653 D 19.30   NO
46 46  BARTOLUCCI CRISTINA 28803809 D 19.25   NO
47 46  CAMINO NESTOR EDUARDO 13527406 D 19.25   NO
48 46  OTAROLA IBAÑEZ LETICIA ANDREA 27975312 D 19.25   NO
49 47  QUINTEROS CLAUDIA PAMELA 30595844 D 19.04   NO
50 48  ALVAR LUIS MARCELO 27436911 D 18.89   NO
51 49  VALLEJOS LEANDRO LEONEL 34890425 D 18.42   NO
52 50  DE CECCO ESTEFANIA 30233851 D 18.29   NO
53 51  IZZI SANDRA MARIELA 25630979 D 18.16   NO
54 52  TEDESCO PAMELA CAROLINA 30279658 D 17.75   NO
55 53  LANZ MAURICIO IVAN 21782570 D 17.65   NO
56 54  BARBOZA PATRICIA LEONOR 24294273 D 17.60   NO
57 55  MIRETTI MARIANO ALEJANDRO 17674647 D 17.50   NO
58 56  ANTILEF LUIS ADRIAN 29878723 D 17.44   NO
59 57  CROWDER PAULA EVANGELINA 30595884 D 17.43   NO
60 58  DIAZ KARINA VIVIANA 28236464 D 17.42   NO
61 59  ERMANN BEATRIZ CELESTINA 25796255 D 17.34   NO
62 60  ANDERSON SUSANA INGRID 26607624 D 17.30   NO
63 61  PARADA GLADYS NOEMI 27975302 D 17.07   NO
64 62  BRAC VERONICA 29002080 D 16.98   NO
65 63  ZANINETTI MARIANELA 28852535 D 16.75   NO
66 64  RIOS ALEXIS ROBERTO 30190840 D 16.69   NO
67 65  CARRESSANE ANGELA PRISCILIA 24929802 D 16.47   NO
68 66  BIANCHINI ALEJANDRO DANIEL 33657485 D 16.46   NO
69 67  HUENCHULLAN NATALIA PAOLA 32720008 D 16.34   NO
70 68  BRUSA JORGE FERNANDO 13393204 D 16.32   NO
71 69  ALBA FERNANDEZ CAROLINA 28517335 D 16.20   NO
72 70  GONZALEZ ARROYO JORGE GUILLERMO 13780101 D 16.10   NO
73 71  BARROSO MARIA CATALINA 30129466 D 16.05   NO
74 72  LOPEZ MIRTA NOEMI 22746734 D 15.79   NO
75 73  DI CAPUA NICOLAS RAMON 23542809 D 15.75   NO
76 74  SALAS GABRIELA BETIANA 31765701 D 15.58   NO
77 75  PUCA ANGEL RENE 26501045 D 15.57   NO
78 76  CASAS GRACIELA DEL CARMEN 28075915 D 15.40   NO
79 77  LINO MARIA ROSA 25335524 D 15.37   NO
80 78  LOPEZ SERGIO DARIO 25723859 D 15.30   NO
81 79  HERNANDEZ MONICA DE LA CRUZ 13330492 D 15.25   NO
82 80  MONSALVO MARIA EUGENIA 34038857 D 15.20   NO
83 81  ALONSO MARIA VIRGINIA 23289519 D 15.05   NO
84 81  CASTILLO SABRINA EMILCE 26756773 D 15.05   NO
85 81  MARCIAL ANALIA EVANGELINA 28103119 D 15.05   NO
86 82  AGUILA LAURA NATALIA 28021155 D 15.00   NO
87 82  TEDESCO WALTER RUBEN 18377666 D 15.00   NO
88 82  THORP BRENDA MAGALI 33529001 D 15.00   NO
89 83  GONZALEZ IBAÑEZ ELIAS ESIO 32670416 D 14.95   NO
90 84  JARA IVAN EDUARDO 26488066 D 14.75   NO
91 85  PERALTA DANIELA LUCIA 31647715 D 14.62   NO
92 86  PAJON MARIA SUSANA 38114566 D 14.55   NO
93 87  PEREZ MALENA SOLEDAD 33849529 D 14.50   NO
94 88  HERRERA DIANA 36860091 D 14.36   NO
95 88  VILLAFAÑE JOSE RUBEN 27520049 D 14.36   NO
96 89  BIZAMA IRIS ADRIANA 30088687 D 14.31   NO
97 90  DELLA ROSA FABIANA MARISA 17177092 D 14.07   NO
98 91  PINEDA LAURA ANDREA 31233779 D 13.98   NO
99 92  GARCILAZO MAGALI ANDREA 35653887 D 13.87   NO
100 93  GONZALEZ IVAN 22366271 D 13.85   NO
101 94  KARLAU HUGO DANIEL 30622864 D 13.52   NO
102 95  PINTO MARIO FERNANDO 37130021 D 13.50   NO
103 96  SANCHEZ MARA LAURA 31780654 D 13.37   NO
104 96  VIEGAS LEANDRO EMANUEL 32245323 D 13.37   NO
105 97  TOLEDO CAROLINA VERONICA 28383105 D 13.35   NO
106 98  TEDESCO FLORENCIA MARIELA 24458516 D 13.34   NO
107 99  LEDERER NATALIA SOLEDAD 33401389 D 13.11   NO
108 100  SANCHEZ SUSANA ISABEL 25975351 D 13.07   NO
109 101  ZUÑIGA MARIELA 33325225 D 13.06   NO
110 102  RODRIGUEZ CAMILA AYELEN 33771909 D 13.03   NO
111 103  AREZO RODRIGO OSVALDO 29984294 D 13.00   NO
112 104  DEVETAK MARIA FLORENCIA 32720415 D 12.96   NO
113 105  FERNANDEZ SAUL ELIAS 29852713 D 12.91   NO
114 106  KNOLLSEISEN INGRID 37069027 D 12.77   NO
115 107  RUSSO BRUNO NICOLAS 30974073 D 12.74   NO
116 108  MOLINA MARIA LAURA 31802333 D 12.67   NO
117 109  SILVA MARIA LAURA 37968826 D 12.60   NO
118 110  PEREZ CLAUDIA LUCIA 31892028 D 12.55   NO
119 111  REY NORES MARIA JOSE 33177480 D 12.38   NO
120 112  BARRIONUEVO DANIEL ARMANDO 25722019 D 12.30   NO
121 112  CARCAMO MANUEL ALEJANDRO 25724675 D 12.30   NO
122 113  PAILACURA WALTER JAVIER 35383771 D 12.27   NO
123 114  MARIPAN DAIANA DENISE 36860494 D 12.24   NO
124 115  CARRION MARIA MICAELA 37148491 D 12.19   NO
125 116  ARTERO WILLHUBER GUILLERMO DANIEL 27403384 D 12.08   NO
126 117  THORP RODRIGO GERMAN 37347110 D 11.93   NO
127 118  ITXASSA LORNA MARINA 29012111 D 11.85   NO
128 119  AYUDE KARINA VANESA 30934665 D 11.76   NO
129 120  SARAVIA MARCELO OMAR 25239930 D 11.55   NO
130 121  PUENTES CAROLINA DEL CARMEN 23156005 D 11.18   NO
131 122  SALONIO DEYANIRA JIMENA 32378976 D 11.15   NO
132 123  SUMENICH MATIAS ALEJANDRO 27807653 D 11.05   NO
133 124  MISELLI MARIA SELENA 34803583 D 10.96   NO
134 125  LAMANNA MARIA LAURA 26471648 D 10.78   NO
135 126  FERREZ SZCZERBA FLAVIA MARIA BELEN 36862488 D 10.76   NO
136 127  FIGUEROA MARIA DEL CARMEN 22980321 D 10.72   NO
137 128  RIOS NATALIA ELIZABETH 32955924 D 10.42   NO
138 129  MACAYO CAMBA MARIA BELEN 33529347 D 10.20   NO
139 130  PEREDA GOMEZ MARCELO EZEQUIEL 34726956 D 10.17   NO
140 131  FARIAS MARIA FLORENCIA 25011372 D 10.13   NO
141 132  BAIGORRIA JORGE ALBERTO 31482017 D 10.12   NO
142 133  DEIAS SPRENG JULIA 34663637 D 10.05   NO
143 133  HELFER MALENA 36791948 D 10.05   NO
144 133  NARVAY JULIETA MARISOL 38535611 D 10.05   NO
145 134  LOPEZ SOFIA NATIVIDAD 32142548 D 9.96   NO
146 134  SILVA PATRICIA VALERIA 31802508 D 9.96   NO
147 135  NARVAY FABRICIO EMMANUEL 32691422 D 9.95   NO
148 136  DELLAMEA MARLENE NATALI 38193503 D 9.85   NO
149 136  HOYOS CRISTIAN IVAN 36511787 D 9.85   NO
150 137  MONTECINO SILVINA MARILIN 26249155 D 9.51   NO
151 138  GIN GINS SASHA ORNELLA 40207293 D 9.30   NO
152 139  GALLO ANA LAURA 32280247 D 9.25   NO
153 140  ALI JULIANA ARACELI 38804377 D 9.17   NO
154 140  AUSTIN DENISE ANELEY 38626887 D 9.17   NO
155 140  GALLARDO GUSTAVO JAVIER 22418431 D 9.17   NO
156 141  BARRIGA TAMARA GUADALUPE 32720441 D 9.10   NO
157 141  VEGA AGOSTINA 35693507 D 9.10   NO
158 142  GAUNA RAMONA BEATRIZ 27991835 D 9.08   NO
159 143  CANALES XIOMARA AIXA 34665343 D 9.00   NO
160 143  MILLAÑANCO VIVIANA 27436817 D 9.00   NO
161 143  MORENO OMAR RICARDO 38117411 D 9.00   NO
162 143  PEREZ AILIN SAMANTA 39443096 D 9.00   NO
163 143  RODRIGUEZ MARIA FLORENCIA 39022987 D 9.00   NO
164 143  SANCHEZ LOURDES CAROLINA 37254236 D 9.00   NO
165 144  TURCATO ADOLFO HORACIO 12593033 H 21.24   NO
166 145  ALBA JORGE ALFREDO 26537917 H 21.20   NO
167 146  RECHENE DELIA CRISTINA 14848327 H 20.93   NO
168 147  BRANDI MARIA VALERIA 16178636 H 17.92   NO
169 148  MULE PATRICIA DEL VALLE 16933148 H 17.77   NO
170 149  BOQUET MARIEL GLADYS 17704399 H 17.63   NO
171 150  MISERENDINO MERCEDES NATALIA 23995253 H 14.39   NO
172 151  RECALDE JOSE IGNACIO 18393595 H 13.60   NO
173 152  JOAQUIN LEILA DEL VALLE 28116784 H 13.38   NO
174 153  CORDONE VICENTE JAVIER 17620615 H 12.75   NO
175 154  BECKER ALFREDO FEDERICO 16872284 H 12.51   NO
176 155  SALVINI PATRICIA ANDREA 25107897 H 12.48   NO
177 156  MIRCO ESTELA MYRIAM 14902494 H 12.45   NO
178 157  PERRONE DANIEL CARLOS 23297145 H 12.42   NO
179 158  NUÑEZ VERONICA SUSANA 23949870 H 12.06   NO
180 159  HEITZMANN LUCIANA 28910079 H 12.04   NO
181 160  BRUNT RICARDO LUIS 23114693 H 12.02   NO
182 161  THORP DIEGO JAVIER 28236341 H 11.30   NO
183 162  PEMBERTON MARIA LUISA 20102848 H 11.18   NO
184 163  DIAZ WALTER ALEXIS 33287164 H 10.85   NO
185 164  VERA CECILIA YOLANDA 28484878 H 10.41   NO
186 165  VERCELLI FEDERICO JUAN 23469579 H 10.27   NO
187 166  BERTONI BENITO OMAR ANDRES 33348813 H 10.15   NO
188 167  FLORIA MARIA PIA 30550209 H 9.99   NO
189 168  NAZER SIMON JUAN ERNESTO 24584812 H 9.98   NO
190 169  CARAMELLA LUCAS ESTEBAN 27925797 H 9.95   NO
191 170  DISPIGNO LEANDRO ARIEL 27195126 H 9.90   NO
192 171  ACOSTA JUAN PABLO 30356353 H 9.85   NO
193 172  OLIVO MAINETTI VERONICA BERTA 20560951 H 9.78   NO
194 172  ROBLES GUILLERMO ENRIQUE 22378803 H 9.78   NO
195 173  SANDOVAL NOELIA BELEN 33526868 H 9.76   NO
196 174  STROBL VANINA ANDREA 26889491 H 9.75   NO
197 175  PAFUNDI LETICIA 30254784 H 9.70   NO
198 176  STEINKAMP ERIK RONALD 31243075 H 9.67   NO
199 177  FINOCCHIARO JUAN MARCELO 28178965 H 8.93   NO
200 178  CARACOCHE LUCIANO 27023207 H 8.82   NO
201 179  BAGGIO ANGELA CRISTINA 23494474 H 8.80   NO
202 179  VEUTHEY GUSTAVO FERNAN 17633325 H 8.80   NO
203 180  RIVERO MARCELA LAURA 18442054 H 8.70   NO
204 181  BONGIORNO MARIA BEATRIZ 20195635 H 8.26   NO
205 182  MANZO PEDRO ANGEL 32777695 H 8.24   NO
206 183  CERGNEUX MIRYAM TERESITA 12616916 H 8.10   NO
207 183  FERNANDEZ NICOLAS 27311168 H 8.10   NO
208 184  MOLINA CARLOS ADRIAN 27177202 H 8.05   NO
209 185  VALLEJOS NATALIA CAROLINA 29260049 H 8.00   NO
210 186  RAGO MARIA MELISA 33771429 H 7.87   NO
211 187  KRUGER ANDRES JOAQUIN 29585256 H 7.75   NO
212 187  PANIAGUA SEBASTIAN OMAR 25296826 H 7.75   NO
213 188  MANZO ROSA MARIA 33529377 H 7.67   NO
214 189  JARA LUCIA AMANCAY 32577645 H 7.63   NO
215 190  FERNANDEZ HOFER MARIELA AYELEN 27884054 H 7.53   NO
216 191  ALONSO JUAN MANUEL 25724681 H 7.40   NO
217 192  DEVETAK CAROLINA CECILIA 29922797 H 7.10   NO
218 193  LABANDIBAR JUAN MANUEL 30995167 H 7.05   NO
219 193  SCHMIDT WALTER ALEJANDRO 20565631 H 7.05   NO
220 193  ZABALO ANDREA VANESA 27363571 H 7.05   NO
221 194  TELLERIA GASTON ARISTIDES 29575072 H 7.03   NO
222 195  HOOD GUILLERMO EDUARDO 28494211 H 7.02   NO
223 196  GRAHAM LUCIA EILEEN 34967323 H 6.82   NO
224 197  GONZALEZ MARCOS ALFREDO 28193725 H 6.70   NO
225 197  SPINELLI MARIA VICTORIA 33785700 H 6.70   NO
226 198  MANZO LUZ MARIA 34663896 H 6.63   NO
227 199  GARCIA SANCHEZ YANINA IVANA 24598399 H 6.57   NO
228 200  GAJARDO CECILIA ADRIANA 27403233 H 6.35   NO
229 200  MOLINA JULIO CESAR 25893714 H 6.35   NO
230 201  OMAD GUILLERMO HUGO 29863641 H 6.25   NO
231 201  ZERMOGLIO JUAN MARCOS 26088179 H 6.25   NO
232 202  GIRSCHT ANA MARIA 23472431 H 6.11   NO
233 203  AVILA GERMAN ANDRES 26946055 H 6.00   NO
234 203  BARRIENTOS MAIER PAULA MARIANA 33497297 H 6.00   NO
235 203  DUVAL JULIANA BERENCI 38626877 H 6.00   NO
236 203  FARIAS LAURA GABRIELA 23439258 H 6.00   NO
237 203  GARCIA BETOÑO MARIA INES 32393113 H 6.00   NO
238 203  JORGE MARIA VALENTINA 36320544 H 6.00   NO
239 203  MANSILLA MARCOS ANDRES 29313354 H 6.00   NO
240 203  MENDOZA DANIELA ROCIO 35889658 H 6.00   NO
241 203  PADRO ALFREDO 34538599 H 6.00   NO
242 203  RUGOLO MAXIMILIANO 33639462 H 6.00   NO
243 --  ARIAS NELIDA 29215910 T 0.00   NO
244 --  CARRESSANE MIGUEL ANGEL 27774269 T 0.00   NO
245 --  FERNANDEZ AMANDA DOMINGA 4932062 T 0.00   NO
246 --  GONZALEZ AILEN 35960958 T 0.00   NO
247 --  HOLMES CAROL YASMIN 22615906 T 0.00   NO
248 --  NUÑEZ ROCHA BENJAMIN 34281210 T 0.00   NO
249 --  UTRIERA MARINA ELIZABET 27832055 T 0.00   NO
250 204  FERRARI MARCELA ANA 16036391 D 17.02   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.256
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos