Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMUNICACION MULTIMEDIAL CICLO SUPERIOR (OC)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GUILLERMO MARIA GUADALUPE 27829716 D 19.79   NO
2 2  ZARATIEGUI NELSA BEATRIZ 27385456 D 19.36   NO
3 3  FERRARIS ROMINA LAURA 25131056 D 16.57   NO
4 4  REVESTIDO JUAN IGNACIO 31641536 D 16.21   NO
5 5  MARTINEZ CIPRIANA 33769111 D 14.67   NO
6 6  MISSOTTI MIGUELINA 35019160 D 13.50   NO
7 7  MOGABURO TANIA 31820655 D 13.45   NO
8 8  RASO JULIAN 36320641 D 11.77   NO
9 9  TRAINO MESA ROMINA SOLEDAD 32866437 D 11.55   NO
10 10  ARRUA SEGUNDO SAUL 37347345 D 11.00   NO
11 11  HAURE LARA 36302653 D 10.70   NO
12 12  REGUILO GUSTAVO DANIEL 22749886 H 25.79   NO
13 13  GIGLI AGUSTIN 20536543 H 25.34   NO
14 14  DECIMA FACUNDO NICOLAS 29062027 H 23.20   NO
15 15  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 H 22.17   NO
16 16  HORAK MARIO GERMAN 20294625 H 21.42   NO
17 17  OTERO DANIELA 16658677 H 21.05   NO
18 18  PALEO EMILIO ALBERTO 14188777 H 21.00   NO
19 19  SANTUL MARIA ESTER 27138164 H 20.60   NO
20 20  BARRIONUEVO RICARDO RAMON 23286415 H 20.53   NO
21 21  MELION SONIA SANDRA 18123033 H 20.22   NO
22 22  FRIAS ARIEL LEONARDO 23510642 H 18.82   NO
23 23  ROMERO OLGA MARLENE 28549398 H 18.00   NO
24 24  RIOS ALEXIS ROBERTO 30190840 H 15.69   NO
25 25  BARROSO MARIA CATALINA 30129466 H 15.05   NO
26 26  PERALTA DANIELA LUCIA 31647715 H 13.62   NO
27 27  GEREZ MONICA BEATRIZ 28499149 H 13.59   NO
28 28  ANGELERI CAROLINA GISELE 29230026 H 11.40   NO
29 29  BARRIONUEVO DANIEL ARMANDO 25722019 H 11.30   NO
30 29  CARCAMO MANUEL ALEJANDRO 25724675 H 11.30   NO
31 30  THORP RODRIGO GERMAN 37347110 H 10.93   NO
32 31  BANUS MARINA MONTSERRAT 25070534 H 10.42   NO
33 32  ROBERTS CLAUDIA BEATRIZ 30811435 H 9.86   NO
34 33  DAHER CARLA AILEN 33185212 H 9.55   NO
35 34  BARBERIS MILAGROS 25952251 H 9.15   NO
36 35  MASCIOTRA LUCIA 31915227 H 9.03   NO
37 36  GONZALEZ PARIS GUSTAVO GABRIEL 26944530 H 8.93   NO
38 37  LAGOS LUIS FEDERICO 31148566 H 8.77   NO
39 38  LANDALDE CREMONA AMALIA 29885892 H 8.25   NO
40 39  BARRIA CYNTHIA DAIANA 31334049 H 8.04   NO
41 40  CANGIOLI PATRICIA MACARENA 27322544 H 7.98   NO
42 41  FLORES MAIRA AILEN 33771873 H 7.52   NO
43 42  GOMEZ ITXASSA XIMENA 30209044 H 7.21   NO
44 43  LANDALDE CREMONA LETICIA 28289400 H 7.05   NO
45 44  MANRIQUE SANDRA PAOLA 35383521 H 6.77   NO
46 45  ITURRIOZ FACUNDO NAHUEL 32142597 H 6.00   NO
47 45  ROCIO BELEN PALEARI 37048857 H 6.00   NO
48 45  SAULO CLARISA INES 31303830 H 6.00   NO
49 46  FERNANDEZ JESSICA LORENA 22232339 S 9.28   NO
50 47  FERNANDEZ CARINA ALEJANDRA 26753329 S 9.01   NO
51 48  OLIVETO JAUREGUI CAROLINA 31227499 S 8.55   NO
52 49  ILLANES MARIA VICTORIA 30410287 S 3.85   NO
53 50  ALBERTO MARIA DE LOS ANGELES 21880435 S 3.72   NO
54 51  SALTHU JUAN PEDRO 29547249 S 3.25   NO
55 52  COMAR CECILIA NOEMI 23375579 S 3.00   NO
56 --  ARIAS NELIDA 29215910 T 0.00   NO
57 --  ASPILCHE VERONICA 28852173 T 0.00   NO
58 --  SANDOVAL MARIELA IVONNE 23709125 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.196.233
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.