Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "CONTABILIDAD - CONTABILIDAD GENERAL (EPJA)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GORDILLO CECILIA VERONICA 22255923 D 25.91   NO
2 2  FORTUNA MARCELO ALEJANDRO 24748844 D 25.76   NO
3 3  PORTALEA ANGELICA LAURA 24028834 D 23.63   NO
4 4  FLEITAS ROMINA VANESA 30224660 D 23.37   NO
5 5  MERCADO LUIS ANTONIO 18509892 D 23.00   NO
6 6  ELSEZAR JUAN ALBERTO 14930944 D 22.74   NO
7 7  PEREA LUIS ANTONIO 24063529 D 22.28   NO
8 8  LOPEZ HECTOR ARIEL 26575057 D 20.58   NO
9 9  LEDESMA NANCY EDITH 23111189 D 20.49   NO
10 10  ACOSTA FABIAN EDUARDO 29184781 D 19.90   NO
11 11  LUCERO WALTER FABIAN 22445165 D 19.22   NO
12 12  CERGNEUX SONIA DAYSI DORIS 14848213 D 18.73   NO
13 13  SEGURA JOSE MARIA 13907039 D 18.50   NO
14 14  PIBERT JULIO MARTIN 17900709 D 17.36   NO
15 15  HIGUERAS ORDOÑEZ ELISABETH 18716881 D 15.55   NO
16 16  STEGER RICARDO ERNESTO 18155442 D 14.70   NO
17 17  BURKIEWICZ SILVIA RAQUEL 17751306 D 14.37   NO
18 18  GARNICA NOEMI ADELA 33927292 D 13.99   NO
19 19  LOPEZ ALEJANDRO 20610657 D 13.60   NO
20 20  MARQUEZ JORGE LUIS 28614195 D 13.26   NO
21 21  VASQUEZ VICTORIA SOLEDAD 33182830 D 13.25   NO
22 22  MADEDU PABLO NICOLAS 35199004 D 11.65   NO
23 23  BRINA GASTON 27403090 D 11.45   NO
24 24  ESPINOZA GABRIELA VANESA 35786511 D 10.27   NO
25 25  ARIAS CRISTIAN ADRIAN 34665422 D 9.00   NO
26 25  BARRERA NORBERTO MANUEL 35693472 D 9.00   NO
27 26  ROWE RUTH FELISA 11231828 H 24.17   NO
28 27  BERNHARD CHRISTIAN HUGO 20771644 H 21.60   NO
29 28  KROMER MARIANA IRENE 20370583 H 19.02   NO
30 29  LONCON BEATRIZ DEL VALLE 27403966 H 18.25   NO
31 30  PAIS GABRIEL HECTOR 16250512 H 11.66   NO
32 31  PELAEZ NELSON HORACIO 20663795 H 11.63   NO
33 32  PAOLINI BOSONI KARIM IRMA 22185183 H 10.60   NO
34 33  GONZALEZ FERNANDO ALEXIS 33867799 H 10.40   NO
35 34  LACAM FERNANDO MARTIN 23483845 H 10.09   NO
36 35  MONACO MARIANA ALEJANDRA 23775023 H 9.94   NO
37 36  HORISZNY PABLO ANDRES 24121617 H 8.84   NO
38 37  GALIAN MARIA BELEN 29545541 H 8.51   NO
39 38  PALMA FERNANDO DANIEL 25870082 H 8.50   NO
40 39  CARABALLO ROMINA INES 26751761 H 8.26   NO
41 40  ROSSI PAOLA MALVINA 29212277 H 8.22   NO
42 41  VERA SOLEDAD 31653956 H 7.40   NO
43 42  PUCHY DAIANA AILIN 34403250 H 7.15   NO
44 43  EVANS GRETEL EDWINA 33529210 H 6.57   NO
45 44  DURAN LEONARDO NICOLAS 30895569 H 6.00   NO
46 44  FORLEO BALADO SOLEDAD ANTONELA 29301641 H 6.00   NO
47 44  NAVARRO CARLOS DANIEL 31035216 H 6.00   NO
48 45  LOPEZ LAMBERT HORACIO JUAN 11523819 S 12.20   NO
49 --  MARTINEZ JESICA SABRINA 31177802 T 0.00   NO
50 --  QUINTANA PEREZ JUAN MANUEL 19016078 T 0.00   NO
51 --  SANDEN TREJO LAURA IRENE 20617024 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.303
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos