Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "CONSTRUCCIONES RURALES CICLO SUPERIOR (OA)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PALMIERI GUILLERMO ENRIQUE 10816970 D 23.05   NO
2 2  POLITIS CLAUDIO CONSTANTINO 14822218 D 22.50   NO
3 3  BRUSA JORGE FERNANDO 13393204 D 16.32   NO
4 4  GONZALEZ ARROYO JORGE GUILLERMO 13780101 D 16.10   NO
5 5  DI CAPUA NICOLAS RAMON 23542809 D 15.75   NO
6 6  ALONSO MARIA VIRGINIA 23289519 D 15.05   NO
7 6  CASTILLO SABRINA EMILCE 26756773 D 15.05   NO
8 7  LEDERER NATALIA SOLEDAD 33401389 D 13.11   NO
9 8  AREZO RODRIGO OSVALDO 29984294 D 13.00   NO
10 9  PEREZ CLAUDIA LUCIA 31892028 D 12.55   NO
11 10  BAIGORRIA JORGE ALBERTO 31482017 D 10.12   NO
12 11  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 H 22.17   NO
13 12  HORAK MARIO GERMAN 20294625 H 21.42   NO
14 13  TURCATO ADOLFO HORACIO 12593033 H 21.24   NO
15 14  ALBA JORGE ALFREDO 26537917 H 21.20   NO
16 15  BRANDI MARIA VALERIA 16178636 H 17.92   NO
17 16  MISERENDINO MERCEDES NATALIA 23995253 H 14.39   NO
18 17  RECALDE JOSE IGNACIO 18393595 H 13.60   NO
19 18  CORDONE VICENTE JAVIER 17620615 H 12.75   NO
20 19  BECKER ALFREDO FEDERICO 16872284 H 12.51   NO
21 20  SALVINI PATRICIA ANDREA 25107897 H 12.48   NO
22 21  BRUNT RICARDO LUIS 23114693 H 12.02   NO
23 22  THORP DIEGO JAVIER 28236341 H 11.30   NO
24 23  DIAZ WALTER ALEXIS 33287164 H 10.85   NO
25 24  VERA CECILIA YOLANDA 28484878 H 10.41   NO
26 25  VERCELLI FEDERICO JUAN 23469579 H 10.27   NO
27 26  PUENTES CAROLINA DEL CARMEN 23156005 H 10.18   NO
28 27  BERTONI BENITO OMAR ANDRES 33348813 H 10.15   NO
29 28  CARAMELLA LUCAS ESTEBAN 27925797 H 9.95   NO
30 29  ACOSTA JUAN PABLO 30356353 H 9.85   NO
31 30  OLIVO MAINETTI VERONICA BERTA 20560951 H 9.78   NO
32 30  ROBLES GUILLERMO ENRIQUE 22378803 H 9.78   NO
33 31  SANDOVAL NOELIA BELEN 33526868 H 9.76   NO
34 32  STROBL VANINA ANDREA 26889491 H 9.75   NO
35 33  STEINKAMP ERIK RONALD 31243075 H 9.67   NO
36 34  FINOCCHIARO JUAN MARCELO 28178965 H 8.93   NO
37 35  CARACOCHE LUCIANO 27023207 H 8.82   NO
38 36  BAGGIO ANGELA CRISTINA 23494474 H 8.80   NO
39 37  MOLINA CARLOS ADRIAN 27177202 H 8.05   NO
40 38  VALLEJOS NATALIA CAROLINA 29260049 H 8.00   NO
41 39  LAMANNA MARIA LAURA 26471648 H 7.78   NO
42 40  KRUGER ANDRES JOAQUIN 29585256 H 7.75   NO
43 40  PANIAGUA SEBASTIAN OMAR 25296826 H 7.75   NO
44 41  JARA LUCIA AMANCAY 32577645 H 7.63   NO
45 42  FERNANDEZ HOFER MARIELA AYELEN 27884054 H 7.53   NO
46 43  ALONSO JUAN MANUEL 25724681 H 7.40   NO
47 44  LABANDIBAR JUAN MANUEL 30995167 H 7.05   NO
48 44  SCHMIDT WALTER ALEJANDRO 20565631 H 7.05   NO
49 44  ZABALO ANDREA VANESA 27363571 H 7.05   NO
50 45  GONZALEZ MARCOS ALFREDO 28193725 H 6.70   NO
51 45  SPINELLI MARIA VICTORIA 33785700 H 6.70   NO
52 46  GAJARDO CECILIA ADRIANA 27403233 H 6.35   NO
53 46  MOLINA JULIO CESAR 25893714 H 6.35   NO
54 47  ZERMOGLIO JUAN MARCOS 26088179 H 6.25   NO
55 48  AVILA GERMAN ANDRES 26946055 H 6.00   NO
56 48  JORGE MARIA VALENTINA 36320544 H 6.00   NO
57 48  MANSILLA MARCOS ANDRES 29313354 H 6.00   NO
58 49  FARIAS LAURA GABRIELA 23439258 S 3.00   NO
59 --  GONZALEZ AILEN 35960958 T 0.00   NO
60 --  NUÑEZ ROCHA BENJAMIN 34281210 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.279
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos