Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "COMERCIALIZACION (EPJA)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GORDILLO CECILIA VERONICA 22255923 D 25.91   NO
2 2  FORTUNA MARCELO ALEJANDRO 24748844 D 25.76   NO
3 3  PORTALEA ANGELICA LAURA 24028834 D 23.63   NO
4 4  FLEITAS ROMINA VANESA 30224660 D 23.37   NO
5 5  MERCADO LUIS ANTONIO 18509892 D 23.00   NO
6 6  ELSEZAR JUAN ALBERTO 14930944 D 22.74   NO
7 7  PEREA LUIS ANTONIO 24063529 D 22.28   NO
8 8  LOPEZ HECTOR ARIEL 26575057 D 20.58   NO
9 9  LEDESMA NANCY EDITH 23111189 D 20.49   NO
10 10  ACOSTA FABIAN EDUARDO 29184781 D 19.90   NO
11 11  LUCERO WALTER FABIAN 22445165 D 19.22   NO
12 12  SEGURA JOSE MARIA 13907039 D 18.50   NO
13 13  PIBERT JULIO MARTIN 17900709 D 17.36   NO
14 14  HIGUERAS ORDOÑEZ ELISABETH 18716881 D 15.55   NO
15 15  STEGER RICARDO ERNESTO 18155442 D 14.70   NO
16 16  BURKIEWICZ SILVIA RAQUEL 17751306 D 14.37   NO
17 17  GARNICA NOEMI ADELA 33927292 D 13.99   NO
18 18  MARQUEZ JORGE LUIS 28614195 D 13.26   NO
19 19  MADEDU PABLO NICOLAS 35199004 D 11.65   NO
20 20  BRINA GASTON 27403090 D 11.45   NO
21 21  ESPINOZA GABRIELA VANESA 35786511 D 10.27   NO
22 22  ARIAS CRISTIAN ADRIAN 34665422 D 9.00   NO
23 22  BARRERA NORBERTO MANUEL 35693472 D 9.00   NO
24 23  PAIS GABRIEL HECTOR 16250512 H 11.66   NO
25 24  PAOLINI BOSONI KARIM IRMA 22185183 H 10.60   NO
26 25  CARABALLO ROMINA INES 26751761 H 8.26   NO
27 26  VERA SOLEDAD 31653956 H 7.40   NO
28 27  PUCHY DAIANA AILIN 34403250 H 7.15   NO
29 28  FORLEO BALADO SOLEDAD ANTONELA 29301641 H 6.00   NO
30 29  KROMER MARIANA IRENE 20370583 S 16.02   NO
31 30  LONCON BEATRIZ DEL VALLE 27403966 S 15.25   NO
32 31  LOPEZ LAMBERT HORACIO JUAN 11523819 S 12.20   NO
33 32  PELAEZ NELSON HORACIO 20663795 S 8.63   NO
34 33  RUIZ MARIA CECILIA 27768708 S 8.36   NO
35 34  LOPEZ ALEJANDRO 20610657 S 7.60   NO
36 35  GONZALEZ FERNANDO ALEXIS 33867799 S 7.40   NO
37 36  VASQUEZ VICTORIA SOLEDAD 33182830 S 7.25   NO
38 37  LACAM FERNANDO MARTIN 23483845 S 7.09   NO
39 38  GARCIA SANTIAGO EZEQUIEL 32429233 S 6.96   NO
40 39  MONACO MARIANA ALEJANDRA 23775023 S 6.94   NO
41 40  HORISZNY PABLO ANDRES 24121617 S 5.84   NO
42 41  GALIAN MARIA BELEN 29545541 S 5.51   NO
43 42  PALMA FERNANDO DANIEL 25870082 S 5.50   NO
44 43  ROSSI PAOLA MALVINA 29212277 S 5.22   NO
45 44  EVANS GRETEL EDWINA 33529210 S 3.57   NO
46 45  DURAN LEONARDO NICOLAS 30895569 S 3.00   NO
47 --  MARTINEZ JESICA SABRINA 31177802 T 0.00   NO
48 --  QUINTANA PEREZ JUAN MANUEL 19016078 T 0.00   NO
49 --  SANDEN TREJO LAURA IRENE 20617024 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.295
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos