Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "EDUCACION FISICA (EDUC. SEC. BASICA)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LEXOW PABLO 20658094 D 26.30   NO
2 2  ORTIZ SILVIA ELENA 17398123 D 26.15   NO
3 3  CECCHINI MARIA ALEJANDRA 20278962 D 25.29   NO
4 4  VILLEGAS NELSON EDGARDO 17643930 D 25.07   NO
5 5  LOPEZ MIRTHA ROXANA 14952660 D 24.72   NO
6 6  GUTSCH LILIAN SILVANA 17694974 D 24.64   NO
7 7  IBRAHIM ALEJANDRA MARCELA 20493551 D 24.06   NO
8 8  OÑATE INES EDIT 25076654 D 23.98   NO
9 9  ARGÜELLO HILDA BEATRIZ 20007903 D 23.92   NO
10 10  ANDRADA RUBEN DARIO 24106848 D 23.27   NO
11 11  POZA ROBERTO DANIEL 25975322 D 23.25   NO
12 12  CARRION CARLOS MARCELO 21518411 D 23.04   NO
13 13  ACEVEDO FABIA SILVANA 22643382 D 23.00   NO
14 14  CHINCHILA NORA NATALIA 25437202 D 22.75   NO
15 15  MONCADA MARIO GABRIEL 22418395 D 22.30   NO
16 16  URDAPILLETA RAMIRO MIGUEL 23407952 D 22.18   NO
17 17  GODOY RETUERTO GUSTAVO DAMIAN 24624532 D 22.00   NO
18 17  PATIÑO MARIA EVANGELINA 27774351 D 22.00   NO
19 18  ALONSO KURUC MARIA ROCIO 27975278 D 21.80   NO
20 19  AYBAR ADRIANA ELIZABETH 20557915 D 21.66   NO
21 19  LENARDUZZI OSCAR ALFREDO 24442968 D 21.66   NO
22 20  PESOA WALTER FABRICIO 18440583 D 21.36   NO
23 21  LAMBLIN NATALIA MARCELA 25581108 D 21.20   NO
24 22  AGUIRRE FOLEY GERARDO EZEQUIEL MARTIN 28351373 D 21.14   NO
25 23  CAMPOS ODRIOZOLA ROMAN REINALDO 26249367 D 21.08   NO
26 24  REYES MIGUEL ANGEL 18177764 D 21.02   NO
27 25  FEÜ VERONICA NOEMI 24804006 D 20.85   NO
28 26  BEVACQUA ANDREA SILVANA 21840037 D 20.84   NO
29 27  SPATARO JOSE MARIANO 22120612 D 20.77   NO
30 28  LUCENA GRACIELA FABIANA 27631434 D 20.65   NO
31 29  SEGURA SILVANA BEATRIZ 29239773 D 20.58   NO
32 30  MORA VALERIA NILDA 30209028 D 20.56   NO
33 31  CASTILLO MARIELA NORMA 23114507 D 20.48   NO
34 32  BOZZO DEBORA 22355407 D 20.47   NO
35 33  MATSCHKE ANA CECILIA 29260372 D 20.42   NO
36 34  GONZALEZ PARIS MARIO CEFERINO 23514862 D 20.37   NO
37 35  ALONSO DEBORA KARINA 33529492 D 20.31   NO
38 36  BELLO SERGIO DANIEL 26047704 D 20.30   NO
39 37  OLIVERA FERNANDO PABLO 22024478 D 20.27   NO
40 38  FIGUEROA EMILIANO GABRIEL 23779593 D 20.25   NO
41 39  PASANDI CELIA MABEL 25335496 D 20.16   NO
42 40  ESPONDA JAVIER NICOLAS 29545756 D 20.15   NO
43 41  OÑATE SELVA MARTA 24304611 D 20.13   NO
44 42  ROBERTS CARLA MARIELA 22495691 D 20.04   NO
45 43  PASCUAL MARIA CANDELA 27605861 D 19.95   NO
46 44  CRICRI MARTINEZ KARINA ALEJANDRA 23973584 D 19.77   NO
47 45  TERUGGI MARIA VICTORIA 27010551 D 19.68   NO
48 46  OVIEDO MARIA FERNANDA 28639103 D 19.50   NO
49 47  LENDICH JUANA ELIZABETH 31802406 D 19.45   NO
50 48  RUPALLAN CARLOS ALBERTO 28019631 D 19.36   NO
51 49  RAMIREZ CLAUDIA VERONICA 25082987 D 19.34   NO
52 50  ONTIVEROS JUAN CARLOS 22754196 D 19.27   NO
53 51  CONTRERAS SILVANA LIDIA 23927968 D 19.03   NO
54 52  PIZZOLITTO EMILIANO MARTIN 30840342 D 19.02   NO
55 53  JORGE NICOLAS 27377518 D 19.01   NO
56 54  FOOKES SARA ELENA 23017018 D 18.94   NO
57 55  PALAVECINO MARIA CELESTE 23615271 D 18.78   NO
58 56  ÑANCUFIL CLAUDIA ALEJANDRA 23063838 D 18.75   NO
59 57  PASADORE JUAN ALBERTO 20239225 D 18.70   NO
60 58  CURRUMAN EDUARDO ANTONIO 30163689 D 18.65   NO
61 59  GARAY NATALIA ANAHI 29239493 D 18.53   NO
62 60  ZENSANO MOGGIANO MARTA SUSANA 26607901 D 18.50   NO
63 61  CORREA CARLOS ALBERTO 26770674 D 18.45   NO
64 62  KUHN KARIN VANESA 28390457 D 18.43   NO
65 63  GALLARDO PAMELA BEATRIZ 31551503 D 18.40   NO
66 64  LEIVA VALERIA MARIA DE LUJAN 25724560 D 18.36   NO
67 65  SEPULVEDA LUQUET MAXIMILIANO ERNESTO 27504627 D 18.30   NO
68 66  SOBRINO UBALDO CESAR 28646384 D 18.25   NO
69 67  BOCCALANDRO RICARDO JUAN MARCELO 26142485 D 18.20   NO
70 68  BUSTOS JULIETA 25901128 D 18.18   NO
71 69  OLIVEIRA ADRIANA ELENA 21520623 D 18.17   NO
72 70  BOILINI MARIELA SOLEDAD 28211596 D 18.15   NO
73 71  CAMPANA DIEGO JAVIER 26748882 D 18.12   NO
74 72  ANTIMAN FELIX OMAR 20663799 D 18.07   NO
75 73  CANTERO DANIELA SILVINA 29117405 D 18.04   NO
76 73  MACIEL ANDREA MARILINA 33529079 D 18.04   NO
77 74  AUSTIN ANTONELLI MAISA VALERIA 27975259 D 17.96   NO
78 75  TAUX DIEGO SEBASTIAN 30354381 D 17.94   NO
79 76  ESTAURO ERICA AIXA 33529139 D 17.90   NO
80 77  PIPPIG JUAN MANUEL 31243071 D 17.89   NO
81 78  NAVARRETE MATIAS DAMIAN 33772217 D 17.87   NO
82 78  PETRIZ FLAVIO 25366391 D 17.87   NO
83 79  PRINCIPE MARIA AGUSTINA 32000518 D 17.83   NO
84 80  CORRIAS ROCIO DEL VALLE 32973081 D 17.81   NO
85 81  ROBACIO JUAN MARTIN 31464330 D 17.80   NO
86 82  GARCIA JOAQUIN EDUARDO 32142789 D 17.75   NO
87 82  LOGARZO DANIELA ROCIO ANAHI 32890576 D 17.75   NO
88 83  AILLAPAN RUT DE LOS ANGELES 31007436 D 17.63   NO
89 84  BUCICH VALENTINA 27356425 D 17.62   NO
90 85  OJEDA CESAR DIEGO 31802576 D 17.45   NO
91 86  ESCOBAR ERIKA ITATI 30348585 D 17.42   NO
92 87  CAVIA MARTIN FELIX DAMIAN 27991696 D 17.39   NO
93 87  SANTOS MARISA 30190837 D 17.39   NO
94 88  CARRILLO JULIO CESAR 32086184 D 17.30   NO
95 89  CRESPO JUAN MANUEL 32720003 D 17.17   NO
96 90  MANQUEPAN VIRGINIA JUDITH 30855994 D 16.92   NO
97 90  VERNET GUSTAVO ANDRES 31007340 D 16.92   NO
98 91  DEMILTA MARIA JIMENA 31454381 D 16.90   NO
99 92  BERTONCINI MARIA ISABEL 28908774 D 16.82   NO
100 93  ALMUNA DEMETRIO MARTIN 35460565 D 16.77   NO
101 94  CASATI MAXIMILIANO ARIEL 31015067 D 16.60   NO
102 94  JARAMILLO ANA CECILIA 29645966 D 16.60   NO
103 95  GARCIA PABLO MATEO 35047124 D 16.58   NO
104 96  DE BRITO GABRIEL ANDRES 24919768 D 16.50   NO
105 97  INFANTINO MARCOS GENARO 32568854 D 16.45   NO
106 97  ITURRIETA PABLO GABRIEL 24128545 D 16.45   NO
107 98  CATRINAO RAFAEL OSCAR 31802287 D 16.38   NO
108 99  CAYUL MARCOS RODRIGO 31233868 D 16.26   NO
109 99  CUFRE JUAN CRUZ 29852039 D 16.26   NO
110 100  FINESCHI JULIETA 27853945 D 16.20   NO
111 101  VILLADA JEREMIAS 34665503 D 16.18   NO
112 102  GOMEZ GUIM SOL NERINA 30681209 D 16.09   NO
113 103  CASAS IVAN ALEJANDRO 21355785 D 16.04   NO
114 104  GOHNER JORGE DANIEL 23114914 D 16.00   NO
115 104  UTRERA ABEL ADRIAN 32442629 D 16.00   NO
116 104  VALENCIA MARCELO FABIAN 30163055 D 16.00   NO
117 105  DIPERNA MARIA VICTORIA 31427132 D 15.99   NO
118 106  SANCHEZ ALONSO ALEJANDRO LUCAS MATIAS 31069316 D 15.84   NO
119 107  LAUQUEN PABLO 30191074 D 15.77   NO
120 108  RIVERA PAMELA BARBARA 30190936 D 15.70   NO
121 109  GIMENEZ MARCELO ADRIAN 25724603 D 15.63   NO
122 110  POZA DIEGO ENRIQUE 34665398 D 15.59   NO
123 111  THUMANN DIEGO ALFONSO 26944542 D 15.58   NO
124 112  ILACQUA CECILIA VERENA 32972751 D 15.53   NO
125 113  OZUNA MILTON ALEJANDRO 32307334 D 15.51   NO
126 114  ROMAN ESTELA MONICA 22759031 D 15.50   NO
127 114  ROSA ENRIQUE ALFREDO 30814722 D 15.50   NO
128 115  MUÑOZ CESAR ARIEL FERNANDO 25862372 D 15.36   NO
129 116  CURIQUEO PEDRO VICTORIANO 30595866 D 15.34   NO
130 117  SALES BRENDA NEREA 33185092 D 15.32   NO
131 118  ALVAREZ ERIC JAVIER 31653812 D 15.13   NO
132 119  ALVAREZ PAULA GUILLERMINA 33771708 D 15.05   NO
133 119  MAURO PAOLA NATALIA 32808714 D 15.05   NO
134 119  SAID FERNANDO ANIBAL 28768402 D 15.05   NO
135 120  ESPINOSA OSCAR RODRIGO 32720394 D 14.93   NO
136 121  BORETSKY SANDRA ANAHI 29581191 D 14.87   NO
137 122  BREITENBUCHER GUSTAVO RODOLFO 29212241 D 14.71   NO
138 123  CAÑUMIL CRISTINA ARIANA 27363982 D 14.67   NO
139 124  ALONSO KURUC JERONIMO ADRIAN 32142665 D 14.62   NO
140 125  DE LA ROSA NATALIA PAOLA 24636006 D 14.46   NO
141 126  CAROLLO ANDRES HORACIO 24288081 D 14.45   NO
142 127  FERNANDEZ IBARRA ROCIO 30683519 D 14.44   NO
143 128  SANCHEZ GONZALEZ MARIA NATALIA 26249317 D 14.41   NO
144 129  AVILA HUGO DANIEL 32220161 D 14.35   NO
145 130  MARTINEZ MARIANA SOLEDAD 29558535 D 14.33   NO
146 131  MATSCHKE GUILLERMO DANIEL ANTONIO 32887636 D 14.30   NO
147 131  MONTIVERO MARCELO ALFREDO 22359467 D 14.30   NO
148 132  ROBERTS EGGMANN RICARDO OMAR 22260530 D 14.23   NO
149 133  MOBRICI SEBASTIAN 29392280 D 14.19   NO
150 134  GARCIA ANAHI ROXANA 26944617 D 14.15   NO
151 135  PEREA LEONEL DAVID 34368285 D 14.12   NO
152 136  PAZ AGÜERO RUBENS JUAN PABLO 36640458 D 13.96   NO
153 137  SCHMEISSER PABLO SEBASTIAN 32189753 D 13.91   NO
154 138  BARBELLA MARIA FLORENCIA 26709066 D 13.90   NO
155 138  FRAIFER ROMINA JIMENA 33771663 D 13.90   NO
156 139  ARAUJO MARIA CELESTE 33118797 D 13.82   NO
157 140  GOMEZ ITXASSA CAMILA AILEN 34337015 D 13.70   NO
158 141  ROBERTI MIGUEL ANGEL 21878159 D 13.66   NO
159 142  BEVILACQUA MATIAS ARIEL 30544472 D 13.53   NO
160 142  RODRIGUEZ GONZALO MARTIN 34665527 D 13.53   NO
161 143  ALMONACID DAMIAN ALEJANDRO 32743772 D 13.40   NO
162 144  KUSNIKA MAURICIO 32142678 D 13.14   NO
163 145  FURCHI OSCAR ERNESTO 26312931 D 13.10   NO
164 146  SEPULVEDA AYELEN PALOMA 34967440 D 12.93   NO
165 147  SANGOY JOSE MARTIN 22935884 D 12.87   NO
166 148  PRIETO CACABELOS CARLA BELEN 33068032 D 12.81   NO
167 148  ROMERO MARENGO MARIA EUGENIA 31153118 D 12.81   NO
168 149  FIGUEIRA MARIA JULIA 25598580 D 12.77   NO
169 150  GONZALEZ FLAVIA CAROLINA 36388732 D 12.75   NO
170 150  ROGER ROCIO MAGDALENA 30550226 D 12.75   NO
171 151  FELIPE OLIVERA ALAN PABLO 33287195 D 12.67   NO
172 151  NEGRON ANDREA LORENA 33287290 D 12.67   NO
173 152  RODRIGUEZ MARCELO ANDRES 35182981 D 12.63   NO
174 153  MONCADA JORGE LEANDRO 31233623 D 12.51   NO
175 154  ROCHA JOSE LUIS 31136368 D 12.35   NO
176 155  PANTAENIUS ASTRID 32938759 D 12.25   NO
177 156  LLANQUIN EDUARDO DANIEL 37365604 D 12.17   NO
178 157  GONZALEZ HORACIO FERNANDO 28404691 D 12.04   NO
179 158  BARRERA CLAUDIA ROSANA 23709463 D 12.00   NO
180 158  PESOA DARDO LEONEL 23831943 D 12.00   NO
181 159  MUÑOZ RAMON HORACIO 30976316 D 11.69   NO
182 160  TORRES VILMA 32334178 D 11.68   NO
183 161  MILORO CAROLINA 32190475 D 11.57   NO
184 162  PIEGARO LUCIA MALEN 32823897 D 11.05   NO
185 163  BARONETTI CARLOS EMANUEL 31978333 D 10.84   NO
186 164  LEFIN EDGARDO RUBEN 37069001 D 10.71   NO
187 165  SCHAFFNER GERMAN 38148121 D 10.66   NO
188 166  STRASSER DAIANA SOLANGE 35384747 D 10.18   NO
189 167  GOMEZ MAXIMILIANO EZEQUIEL 34649505 D 10.00   NO
190 168  MELENDEZ LUCILA 35329974 D 9.95   NO
191 169  LARRONDO AGUSTIN EDUARDO 36754660 D 9.80   NO
192 170  POZA PAULA ARIADNA 38807568 D 9.69   NO
193 171  LOPEZ EZEQUIEL 37682265 D 9.50   NO
194 171  PAREDES SANCHEZ JUAN SEBASTIAN 35189382 D 9.50   NO
195 171  STAUBER TAMARA CORINA 33420837 D 9.50   NO
196 172  DE NUCCIO CAROLINA 36067483 D 9.25   NO
197 173  TORRES URRISTARASU LUCIANA NOEL 39442297 D 9.10   NO
198 174  ALVAREZ MARIA CANDELARIA 37148286 D 9.00   NO
199 174  CALPANCHAY ROBERTO DAMIAN 37347815 D 9.00   NO
200 174  FUENTES LEFIPAN KEVIN DAMIAN 38800651 D 9.00   NO
201 174  GONZALEZ LUCAS EMMANUEL 38168065 D 9.00   NO
202 174  JORDA JUAN SOL 30774494 D 9.00   NO
203 174  MUÑOZ LEANDRO EMMANUEL 37347731 D 9.00   NO
204 174  OLIVERA BRENDA 36320501 D 9.00   NO
205 174  RUFFINO MAURO 38784695 D 9.00   NO
206 --  BARRERA VIDELA JOHANA ELIZABETH 33429637 T 0.00   NO
207 --  BONAZZOLA JUAN AGUSTIN 34480834 T 0.00   NO
208 --  DE LA CERDA ANDREA EVANGELINA 26917223 T 0.00   NO
209 --  DE NUCCIO FABIAN 16594205 T 0.00   NO
210 --  ESPINOZA LIVIO JESUS 38626855 T 0.00   NO
211 --  FUNES JUAN RAMIRO 26184416 T 0.00   NO
212 --  GALMES DIEGO ANTONIO 35693444 T 0.00   NO
213 --  MAESTRE ROMINA 29564413 T 0.00   NO
214 --  MEDINA EMANUEL ALEXANDER 37150950 T 0.00   NO
215 --  NUSS VICTOR LEONARDO 35304717 T 0.00   NO
216 --  OJEDA RODRIGO JAVIER 32720142 T 0.00   NO
217 --  PEREYRA MALDONADO JORGE OSVALDO 22250290 T 0.00   NO
218 --  RAIÑANCO RAUL ALEJANDRO 29863671 T 0.00   NO
219 --  RIVADENEYRA FEDERICO NICOLAS 28428866 T 0.00   NO
220 --  RIVERA GUILLERMINA ISABEL 28236358 T 0.00   NO
221 --  TONETTO YAMILA ALEJANDRA 26916577 T 0.00   NO
222 175  CAMPOS JULIO CESAR 20236379 D 15.00   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.703
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos