Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "HISTORIA (EDUC.SECUNDARIA BASICA-RURAL)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  CASAUBON MARIA ESTER 18516478 D 27.29   NO
2 2  PALMIERI MARIA LUISA 30317719 D 26.73   NO
3 3  DURAN MONICA GABRIELA 25082642 D 26.53   NO
4 4  PINELLO PEDRO OSCAR 22234514 D 25.27   NO
5 5  MACCHI GABRIELA VERONICA 23703781 D 24.67   NO
6 6  GOMEZ JOSE LUIS 34121167 D 23.54   NO
7 7  BERRA PERNUZZI ANA CAROLINA 23080614 D 23.45   NO
8 7  FA NATALIA XIMENA 23374482 D 23.45   NO
9 8  COSTA EDUARDO SERGIO 18011099 D 23.33   NO
10 9  BENDER CRISTOBAL NAHUEL 24236634 D 23.30   NO
11 10  MUCZNIK SERGIO FEDERICO 23125832 D 23.21   NO
12 11  MENDOZA LAURA ISABEL 18458783 D 23.03   NO
13 12  CARELLI MATIAS 26049722 D 22.78   NO
14 13  DE SALES SILVIA 22966426 D 22.75   NO
15 14  JONES MATIAS FERNANDO 26944872 D 22.55   NO
16 15  RUTA ALEJANDRO ANGEL 14392709 D 22.54   NO
17 16  ORTENZI MARIA SILVIA 20500071 D 22.50   NO
18 17  VAGO ROBERTO MARIO 16130904 D 22.22   NO
19 18  IÑIGO SILVANA MARIELA 28010212 D 21.81   NO
20 19  ROWLANDS LEDA MYRIAM 17395527 D 21.48   NO
21 20  MEDINA PABLO DANIEL 24498703 D 20.77   NO
22 21  DIAZ LAURA ANALIA 24695115 D 20.65   NO
23 22  BEJAR SILVANA MARIELA 25011525 D 20.40   NO
24 23  MANIERI KARINA LORENA 25624275 D 19.58   NO
25 24  ANGIORAMA MARIA XIMENA 22615800 D 19.57   NO
26 25  MILENEAO GABRIELA MAGALI 36320826 D 19.40   NO
27 26  JARA WILLIAMS SORAYA NOEMI 25481379 D 19.31   NO
28 27  TRAMUTOLA PATRICIO EZEQUIEL 27859283 D 18.99   NO
29 28  CENSI VANESA SUSANA 20412360 D 18.98   NO
30 29  BORGERT NORBERTO AGUSTIN 27440326 D 18.61   NO
31 30  CARDOZO ELISABET LORENA 23831735 D 18.36   NO
32 31  GARRIDO ERICA MAGALI 34564852 D 18.25   NO
33 32  LAZZO LUIS 21659849 D 18.20   NO
34 33  RAMIREZ LAURA ANDREA 26607664 D 18.07   NO
35 34  ARAGON ANDRES 23439815 D 17.82   NO
36 35  GODIO KARINA ANDREA 21475169 D 17.51   NO
37 36  SMURRA FABIAN 18061067 D 17.18   NO
38 37  COSTA MARIA FERNANDA 17451017 D 17.07   NO
39 38  RUBIO JIMENA ELIZABETH 34016033 D 16.95   NO
40 39  GRANDI LAUTARO MATIAS 28079395 D 16.80   NO
41 40  JAURENA ANA SILVIA 29952205 D 16.72   NO
42 41  KREIBER MARIA CELESTE 25907632 D 16.67   NO
43 42  BEAIN GERARDO ESTEBAN 29257201 D 16.63   NO
44 43  VILLAFAÑE ROMINA SOLEDAD 33287194 D 16.58   NO
45 44  INSAURRALDE JORGE LUIS 37069384 D 16.21   NO
46 45  ABALO DIEGO NICOLAS 28725281 D 16.10   NO
47 46  SILVA CLAUDIO ALEJANDRO 26544149 D 15.73   NO
48 47  VARGAS AMPUERO LORENA 29941203 D 15.69   NO
49 48  LÖWER LIDIA ISABEL 14814666 D 15.55   NO
50 49  AVALOS CELIA BELEN 36975745 D 15.35   NO
51 50  ANDEN PAOLA AMINE 30385021 D 15.23   NO
52 51  BASHKANSKY BELEN 35381217 D 14.93   NO
53 52  CARRASCO SILVIA NOEMI 20236411 D 14.85   NO
54 52  LUJAN DANIEL EDGARDO 10828930 D 14.85   NO
55 53  RISIGLIONE HECTOR CLAUDIO 25788146 D 14.84   NO
56 53  VEGA FACUNDO LEON 33356573 D 14.84   NO
57 54  CAÑUMIR NORMA NANCY 22868646 D 14.75   NO
58 55  VOLONTERI ANA LORENA 28405843 D 14.64   NO
59 56  MARTINEZ CECILIA 35994412 D 14.61   NO
60 57  BORI SANTIAGO 16197667 D 14.48   NO
61 58  SAID SIERRA JOAQUIN ANDRES 35381370 D 14.46   NO
62 59  GARCIA CARLOS ENRIQUE 27975071 D 14.44   NO
63 60  CHIAPPE LAURA CRISTINA 26461617 D 14.20   NO
64 61  GUILLIER BELEN 28193730 D 14.14   NO
65 62  ARIJON LAURA MARTHA 25701542 D 14.00   NO
66 63  TRAFIPAN ALICIA ANGELICA 33197602 D 13.99   NO
67 64  GIBBON LUCAS DAMIAN 31148859 D 13.75   NO
68 65  MARINO CARLOS SEBASTIAN 26341463 D 13.58   NO
69 66  VEGA FLAVIO OSCAR 26264912 D 13.55   NO
70 67  OVELAR CELSA ELIZABETH 34362391 D 13.51   NO
71 68  ALEGRIA ALFREDO ISAAC 31836185 D 13.45   NO
72 69  GARCIA GERMAN GONZALO 29555362 D 13.14   NO
73 70  PAGANI PAULA CAROLINA 28264519 D 12.70   NO
74 71  VARGAS NATALIA MARISA 31898471 D 12.50   NO
75 72  LINARES YAMILA ALINA 33464944 D 12.37   NO
76 73  TORRES VALERIA JANET 37069015 D 12.35   NO
77 74  MARTIN SELVA ESTRELLA 16511815 D 11.93   NO
78 75  ESPINDOLA JENNIFER FLORENCIA 38565426 D 11.88   NO
79 76  GIOP TOMAS FACUNDO 35177196 D 11.86   NO
80 77  MAGLIONE RODRIGO ALAN 32334117 D 11.85   NO
81 78  CACERES ANGELICA SARA 35818501 D 11.71   NO
82 79  YBAÑEZ MARIA EVELIN 36671543 D 11.68   NO
83 80  SCHOOFF LUCIA GISELLE 38799910 D 11.63   NO
84 81  STREITENBERGER MARIA ALEJANDRA 32777764 D 11.50   NO
85 82  CANTERO SIMMS MARCOS 26592461 D 11.40   NO
86 83  SPINA MAURO DANIEL 31626006 D 11.00   NO
87 84  BARRIA MIRTA ELIZABETH 32142576 D 10.85   NO
88 85  LOPEZ ROSSI JUAN ANDRES 36860218 D 10.84   NO
89 86  WENGIER CECILIA BERTA 31233738 D 10.67   NO
90 87  GINZO JUDITH MACARENA 35693670 D 10.56   NO
91 88  RODRIGUEZ YESICA RAQUEL 33149849 D 10.32   NO
92 89  MARTINEZ WINTER JIMENA 34337027 D 10.30   NO
93 89  MOLINA ORDUÑA RAUL 19051516 D 10.30   NO
94 90  CARRASCO ANDREA JAQUELIN 34663966 D 10.23   NO
95 91  UTRERA FRANCO DAMIAN 37069005 D 10.20   NO
96 92  GALDAMEZ DIAZ ESTEFANIA SOLANGE 37347702 D 10.16   NO
97 93  MEDINA ANGEL WALTER DAVID 38969771 D 10.10   NO
98 94  SILVA ANTONIO EMANUEL 38197313 D 9.85   NO
99 95  BONATO AGUSTIN 36212602 D 9.60   NO
100 95  SEGOVIA IGLESIAS NATALIA SOLEDAD 28167735 D 9.60   NO
101 96  ZANZI JOSE LUIS 23766823 D 9.35   NO
102 97  FLORES ALFREDO DAMIAN 30131323 D 9.27   NO
103 98  MANCILLA NAYLA VERONICA 32037325 D 9.25   NO
104 98  PERETTI DANIEL SANTIAGO 17721555 D 9.25   NO
105 99  JENKINS MIRIAM GLADYS 25335769 D 9.00   NO
106 99  LLANFULEN DIEGO ALEJANDRO 36860178 D 9.00   NO
107 99  PEREZ OFFICIALDEGUY MARIA FLORENCIA 28984864 D 9.00   NO
108 100  GOMEZ HERNAN GUSTAVO 23235347 H 23.70   NO
109 101  PONCE JUAN ATILIO 33629281 H 15.39   NO
110 102  CABRERA WALTER ESTEBAN 36450277 H 13.65   NO
111 103  LOPEZ LUCIA INES 29580746 H 12.60   NO
112 104  MENESES ALVARADO LIDIA REBECA 28792150 H 11.79   NO
113 105  CASTELNOVO SILVANA GRACIELA 22387741 S 17.45   NO
114 106  MIHELJ INES LILIANA 17073940 S 16.73   NO
115 107  SIERRA MAGDALENA 22776836 S 15.70   NO
116 108  ANGIORAMA MARCELINA IRENE 20536963 S 13.30   NO
117 109  EVANS ALIN TEGID 25625586 S 11.53   NO
118 110  PEÑAS DANIELA ROXANA 23709678 S 10.80   NO
119 111  COLACELLI LAUTARO SEBASTIAN 26088519 S 7.50   NO
120 112  PINA MARIA EUGENIA 26194408 S 7.25   NO
121 113  DIAZ SILVANA CRISTINA 26607722 S 6.00   NO
122 114  ROBERTS MARIA CECILIA 32720442 S 4.68   NO
123 115  NATIELLO TOMAS FERNANDO 26280386 S 4.40   NO
124 116  BALENA CECILIA LUZ 28516918 S 4.26   NO
125 117  AVENDAÑO RODRIGO DANIEL 32102152 S 3.35   NO
126 118  CASTRO GUSTAVO FABIAN 28586970 S 3.00   NO
127 118  MARQUES MAILEN 35359320 S 3.00   NO
128 --  CRETTON HORACIO ALFREDO 16421381 T 0.00   NO
129 --  GARCIA MARIANO OSVALDO 27128829 T 0.00   NO
130 --  IBARRA HERMES HERNAN 36606321 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.287
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos