Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INGLES (EDUC.SEC.BASICA-RURAL)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  MARTINEZ JUAN DOMINGO 23908687 D 35.19   NO
2 2  BANEGAS DARIO LUIS 26756358 D 28.58   NO
3 3  CORFIELD MARIA FERNANDA 25937401 D 26.99   NO
4 4  PISANTI ROMINA MARIA MARTA 22984291 D 22.65   NO
5 5  ALDERETES MARIA CONSTANZA 28884746 D 22.51   NO
6 6  CABRERA SANDRA MABEL 14550565 D 22.44   NO
7 7  RIVICHINI MARIA FLORENCIA 27237649 D 21.80   NO
8 8  BELLO PAULA ANDREA 26194332 D 21.69   NO
9 9  JANZA PAULA LORENA 28371856 D 20.96   NO
10 10  D´ANDREA LORENA RUTH 28787563 D 19.31   NO
11 11  MUÑOZ ALEJANDRA DEL CARMEN 26944649 D 18.38   NO
12 12  REGUILO MARIANA JUDITH 26944533 D 18.18   NO
13 13  LAUZE CRISTINA 24121450 D 16.77   NO
14 14  RISTOL MARTINEZ MARIA SOLEDAD 28034078 D 16.60   NO
15 15  ROBERTS GRISEL LAURA 30550059 D 16.55   NO
16 16  BAYER VANESA ALEJANDRA 26738666 D 16.37   NO
17 17  ROJAS MARIA FERNANDA 25082581 D 16.24   NO
18 18  MAGLIONE RAUL TOMAS 29170714 D 15.95   NO
19 19  IGLESIAS MARCELA FERNANDA 27218878 D 15.93   NO
20 20  DEGREGORIO MARIA JOSE 26211953 D 15.70   NO
21 21  FICARRA ANA CAROLINA 23379272 D 15.30   NO
22 22  PIEMONTE FABIO ANDRES 30803095 D 14.70   NO
23 23  CHEJOLAN LINDA VANINA 35172104 D 14.67   NO
24 24  MOLINA FLORENCIA RITA 37320520 D 14.43   NO
25 25  GONZALEZ ETHEL DORIS SILVINA 22091095 D 13.85   NO
26 26  GENTA GUEVARA MARIA VERONICA 23276702 D 13.60   NO
27 27  DIAZ ANGELICA ELIZABETH 26304148 D 13.32   NO
28 28  PUYOL ETHEL VIVIANA 30563232 D 12.50   NO
29 29  COLUCCI ROMINA 25894967 D 12.09   NO
30 30  GUALA KAREN GISELLE 35381436 D 11.70   NO
31 31  PIEGARO ROCIO ANAHI 37243477 D 11.08   NO
32 32  ROJAS GRACIELA ALEJANDRA 32720096 D 10.50   NO
33 33  FAVIER ANABEL DENISE 32069241 D 10.33   NO
34 34  SENA ESTEBAN RAMON 28006439 D 10.26   NO
35 35  LAZZO STELLA MARIS 37117386 D 10.20   NO
36 36  SEGUEL MARIA AYELEN 32076715 D 9.97   NO
37 37  PANIAGUA AGUSTINA ALEJANDRA 39131408 D 9.59   NO
38 38  REGUILO GRETEL ELIANA 31504736 D 9.50   NO
39 39  MARTINEZ PALOMA 38535798 D 9.25   NO
40 40  FROGLEY ANABELLA 20893204 D 9.00   NO
41 40  HERRERA MARIANELA 35982157 D 9.00   NO
42 40  OYOLA DALMA YANINA 36320670 D 9.00   NO
43 41  ZUOZA JUAN ALBERTO 23968540 H 19.17   NO
44 42  MANSILLA IVANA MARIEL 20691905 H 17.01   NO
45 43  GRAF INGRID CRISTINA 17606326 H 16.72   NO
46 44  ANIDO RUBEN RICARDO 20892254 H 16.62   NO
47 45  VASQUEZ CLAUDIA LORENA 27975329 H 15.65   NO
48 46  ZAMPA PATRICIA MARTHA 24811696 H 14.30   NO
49 47  VERDEROSA CHRISTIAN DANIEL 23101189 H 12.65   NO
50 48  PALACIO MARTINEZ MARIA SOLEDAD 22795633 H 11.72   NO
51 49  PERALTA CASAS ALICIA CAROLINA 17244658 H 11.60   NO
52 50  CANTERO SIMMS LUCIA ELVIRA 28100198 H 6.00   NO
53 50  LOPEZ AGATA SAMANTHA 24832597 H 6.00   NO
54 50  LUPARELLO DOYEL BIANCA 35253810 H 6.00   NO
55 50  VILCHES MARIANA DANIELA 27431215 H 6.00   NO
56 --  NICHOLSON MARTIN 25431670 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.231.108
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos