Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INSTALACIONES ELECTRICAS (TEC. MAESTRO MAYOR DE OBRAS)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ROJAS CESAR HORACIO 20419566 D 18.81   NO
2 2  DE FRANCESCA FRANCISCO JAVIER 18412940 D 18.20   NO
3 3  OCHOA ESTEBAN GUILLERMO 18566688 D 17.76   NO
4 4  MUSSIO MARIO ALESANDRO 20604640 D 17.55   NO
5 5  FEMINELLA GERMAN GERONIMO 23775200 D 17.35   NO
6 6  MESERI CLAUDIO GABRIEL 12817147 D 16.60   NO
7 7  BARUA CESAR LEONARDO 28055205 D 14.25   NO
8 8  TORRES MARINI SANTINA KARINA 25141765 D 13.35   NO
9 9  GALBARINO LUCIANO ALFREDO 32142627 D 10.75   NO
10 10  PEREIRA FELIX IVAN 32720135 D 10.65   NO
11 11  CACERES DANIEL OSVALDO 20668425 D 10.00   NO
12 12  IBARGÜENGOITIA MARIA MARCELA 14784607 H 19.35   NO
13 13  HEDZKO GUILLERMO ALEJANDRO 27661000 H 16.97   NO
14 14  MARTINEZ MAURICIO GABRIEL 25619795 H 14.16   NO
15 15  KNOBEL MAURICIO DANIEL 17633263 H 12.00   NO
16 16  CASERES MARCOS DAVID 32010925 H 11.86   NO
17 17  ZAVALEY NURIA XIMENA 27613510 H 10.08   NO
18 18  RIVERO GUSTAVO 17331675 H 9.76   NO
19 19  ROCHA ARAVENA EMANUEL ALEJANDRO 32545362 H 8.95   NO
20 20  FERNANDEZ FACUNDO MARTIN 29624361 H 7.40   NO
21 20  MERMOUD DIEGO AGUSTIN 29878708 H 7.40   NO
22 21  ZAPATA JUAN IGNACIO 29473513 H 6.70   NO
23 22  LEMIR CAROLINA 31684926 H 6.52   NO
24 23  HUANIMILLA MAURO GONZALO 34485463 H 6.35   NO
25 23  REY SERGIO FERNANDO 24771465 H 6.35   NO
26 24  GIL MARCOS JAVIER 27366318 H 6.00   NO
27 24  GOMEZ GONZALO SEBASTIAN 34087096 H 6.00   NO
28 24  LUCERO DANIELA ANDREA 26466376 H 6.00   NO
29 24  PARISI CARLOS HERNAN 22653621 H 6.00   NO
30 25  MONZON ARIEL EDUARDO 26044225 S 12.95   NO
31 26  FERNANDEZ NICOLAS 27311168 S 5.10   NO
32 27  HOOD GUILLERMO EDUARDO 28494211 S 4.02   NO
33 28  FARIAS LAURA GABRIELA 23439258 S 3.00   NO
34 --  HERRERA WANDA 30191083 T 0.00   NO
35 29  SILVESTRI FRANCISCO 12486809 D 12.91   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.476
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos