Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "INTRODUCCION A LA MICROBIOLOGIA CICLO SUPERIOR (OCN)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ALBARRACIN VIVIANA GRACIELA 23670081 D 27.46   NO
2 2  LUKENS GLORIA MARINA 16318487 D 27.45   NO
3 3  MARTIN PAULA 24235204 D 26.53   NO
4 4  SCHULTHESS HERNAN FELIX 13662780 D 25.75   NO
5 5  SOTO ARCOS SONIA MIRIAM 18762755 D 25.62   NO
6 6  FLORES ADRIANA CRISTINA 18004956 D 24.80   NO
7 7  GONZALEZ ANDREA MARIA FABIANA 20094875 D 24.48   NO
8 8  TOLOZA ALICIA MABEL 20029608 D 24.35   NO
9 9  SILVA MARINA ANDREA 21426031 D 24.30   NO
10 10  KEXPER GABRIELA CAROLINA 25011884 D 23.60   NO
11 11  PALMIERI GUILLERMO ENRIQUE 10816970 D 23.05   NO
12 12  CANEO CLAUDIA VERONICA 27403388 D 22.71   NO
13 13  SANCHEZ MARIA FERNANDA 26249296 D 22.40   NO
14 14  TRAVERSO TAMARA 28972911 D 22.36   NO
15 15  ALMARAZ MARIA EUGENIA 29508063 D 22.27   NO
16 16  SZULKIN DOLHATZ DANIEL ENRIQUE 18747466 D 21.97   NO
17 17  RICHARD CLAUDIA LUCIANA 24264957 D 21.95   NO
18 18  IGLESIAS VERONICA SUSANA 29394819 D 21.54   NO
19 19  TELLO CRISTOBAL RICERIO 23737630 D 21.38   NO
20 20  SCHÄDLICH VIVIAN 17622954 D 21.29   NO
21 21  NEZNAJKO ALEJANDRA 26659950 D 21.16   NO
22 22  SILVA CRISTIAN FABIAN 30360583 D 20.94   NO
23 23  HERNANDEZ NATALIA 24302016 D 20.77   NO
24 24  TESEIRA JUAN JOSE 24808766 D 20.71   NO
25 25  MILLALEO NANCY YANINA 24304632 D 20.53   NO
26 26  GOICOECHEA VIVIANA ELBA 24344285 D 20.24   NO
27 27  TABOADA LOURDES SOLANA 30759733 D 20.13   NO
28 28  PALMIERI MARIANA 31299149 D 20.03   NO
29 29  ARGEL FABIAN ALBERTO 28193788 D 19.93   NO
30 30  GONZALEZ MENDEZ NATALIA ELIZABETH 29058809 D 19.86   NO
31 31  TORRES MARIA ESTHER 17633261 D 19.41   NO
32 32  RODRIGUEZ LUCIA CAROLINA 28137653 D 19.30   NO
33 33  BARTOLUCCI CRISTINA 28803809 D 19.25   NO
34 33  OTAROLA IBAÑEZ LETICIA ANDREA 27975312 D 19.25   NO
35 34  QUINTEROS CLAUDIA PAMELA 30595844 D 19.04   NO
36 35  ALVAR LUIS MARCELO 27436911 D 18.89   NO
37 36  VALLEJOS LEANDRO LEONEL 34890425 D 18.42   NO
38 37  IZZI SANDRA MARIELA 25630979 D 18.16   NO
39 38  TEDESCO PAMELA CAROLINA 30279658 D 17.75   NO
40 39  BARBOZA PATRICIA LEONOR 24294273 D 17.60   NO
41 40  MIRETTI MARIANO ALEJANDRO 17674647 D 17.50   NO
42 41  ANTILEF LUIS ADRIAN 29878723 D 17.44   NO
43 42  CROWDER PAULA EVANGELINA 30595884 D 17.43   NO
44 43  ERMANN BEATRIZ CELESTINA 25796255 D 17.34   NO
45 44  ANDERSON SUSANA INGRID 26607624 D 17.30   NO
46 45  PARADA GLADYS NOEMI 27975302 D 17.07   NO
47 46  CARRESSANE ANGELA PRISCILIA 24929802 D 16.47   NO
48 47  BIANCHINI ALEJANDRO DANIEL 33657485 D 16.46   NO
49 48  HUENCHULLAN NATALIA PAOLA 32720008 D 16.34   NO
50 49  DE CECCO ESTEFANIA 30233851 D 16.29   NO
51 50  ALBA FERNANDEZ CAROLINA 28517335 D 16.20   NO
52 51  LOPEZ MIRTA NOEMI 22746734 D 15.79   NO
53 52  SALAS GABRIELA BETIANA 31765701 D 15.58   NO
54 53  PUCA ANGEL RENE 26501045 D 15.57   NO
55 54  DIAZ KARINA VIVIANA 28236464 D 15.42   NO
56 55  CASAS GRACIELA DEL CARMEN 28075915 D 15.40   NO
57 56  LINO MARIA ROSA 25335524 D 15.37   NO
58 57  HERNANDEZ MONICA DE LA CRUZ 13330492 D 15.25   NO
59 58  MONSALVO MARIA EUGENIA 34038857 D 15.20   NO
60 59  ALONSO MARIA VIRGINIA 23289519 D 15.05   NO
61 59  MARCIAL ANALIA EVANGELINA 28103119 D 15.05   NO
62 60  AGUILA LAURA NATALIA 28021155 D 15.00   NO
63 61  JARA IVAN EDUARDO 26488066 D 14.75   NO
64 62  PAJON MARIA SUSANA 38114566 D 14.55   NO
65 63  PEREZ MALENA SOLEDAD 33849529 D 14.50   NO
66 64  BIZAMA IRIS ADRIANA 30088687 D 14.31   NO
67 65  DELLA ROSA FABIANA MARISA 17177092 D 14.07   NO
68 66  PINEDA LAURA ANDREA 31233779 D 13.98   NO
69 67  GONZALEZ IVAN 22366271 D 13.85   NO
70 68  PINTO MARIO FERNANDO 37130021 D 13.50   NO
71 69  SANCHEZ MARA LAURA 31780654 D 13.37   NO
72 70  TOLEDO CAROLINA VERONICA 28383105 D 13.35   NO
73 71  TEDESCO FLORENCIA MARIELA 24458516 D 13.34   NO
74 72  LEDERER NATALIA SOLEDAD 33401389 D 13.11   NO
75 73  SANCHEZ SUSANA ISABEL 25975351 D 13.07   NO
76 74  FERNANDEZ SAUL ELIAS 29852713 D 12.91   NO
77 75  KNOLLSEISEN INGRID 37069027 D 12.77   NO
78 76  ITXASSA LORNA MARINA 29012111 D 11.85   NO
79 77  AYUDE KARINA VANESA 30934665 D 11.76   NO
80 78  SARAVIA MARCELO OMAR 25239930 D 11.55   NO
81 79  SUMENICH MATIAS ALEJANDRO 27807653 D 11.05   NO
82 80  LAMANNA MARIA LAURA 26471648 D 10.78   NO
83 81  FERREZ SZCZERBA FLAVIA MARIA BELEN 36862488 D 10.76   NO
84 82  FIGUEROA MARIA DEL CARMEN 22980321 D 10.72   NO
85 83  RIOS NATALIA ELIZABETH 32955924 D 10.42   NO
86 84  PEREDA GOMEZ MARCELO EZEQUIEL 34726956 D 10.17   NO
87 85  FARIAS MARIA FLORENCIA 25011372 D 10.13   NO
88 86  BAIGORRIA JORGE ALBERTO 31482017 D 10.12   NO
89 87  DEIAS SPRENG JULIA 34663637 D 10.05   NO
90 87  NARVAY JULIETA MARISOL 38535611 D 10.05   NO
91 88  LOPEZ SOFIA NATIVIDAD 32142548 D 9.96   NO
92 88  SILVA PATRICIA VALERIA 31802508 D 9.96   NO
93 89  DELLAMEA MARLENE NATALI 38193503 D 9.85   NO
94 89  HOYOS CRISTIAN IVAN 36511787 D 9.85   NO
95 90  GIN GINS SASHA ORNELLA 40207293 D 9.30   NO
96 91  GALLO ANA LAURA 32280247 D 9.25   NO
97 92  AUSTIN DENISE ANELEY 38626887 D 9.17   NO
98 93  BARRIGA TAMARA GUADALUPE 32720441 D 9.10   NO
99 93  VEGA AGOSTINA 35693507 D 9.10   NO
100 94  CANALES XIOMARA AIXA 34665343 D 9.00   NO
101 94  MILLAÑANCO VIVIANA 27436817 D 9.00   NO
102 94  MORENO OMAR RICARDO 38117411 D 9.00   NO
103 94  RODRIGUEZ MARIA FLORENCIA 39022987 D 9.00   NO
104 94  SANCHEZ LOURDES CAROLINA 37254236 D 9.00   NO
105 95  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 H 22.17   NO
106 96  ALBA JORGE ALFREDO 26537917 H 21.20   NO
107 97  RECHENE DELIA CRISTINA 14848327 H 20.93   NO
108 98  MULE PATRICIA DEL VALLE 16933148 H 17.77   NO
109 99  BOQUET MARIEL GLADYS 17704399 H 17.63   NO
110 100  RECALDE JOSE IGNACIO 18393595 H 13.60   NO
111 101  JOAQUIN LEILA DEL VALLE 28116784 H 13.38   NO
112 102  CORDONE VICENTE JAVIER 17620615 H 12.75   NO
113 103  BECKER ALFREDO FEDERICO 16872284 H 12.51   NO
114 104  MIRCO ESTELA MYRIAM 14902494 H 12.45   NO
115 105  PERRONE DANIEL CARLOS 23297145 H 12.42   NO
116 106  NUÑEZ VERONICA SUSANA 23949870 H 12.06   NO
117 107  HEITZMANN LUCIANA 28910079 H 12.04   NO
118 108  PEMBERTON MARIA LUISA 20102848 H 11.18   NO
119 109  VERA CECILIA YOLANDA 28484878 H 10.41   NO
120 110  VERCELLI FEDERICO JUAN 23469579 H 10.27   NO
121 111  PUENTES CAROLINA DEL CARMEN 23156005 H 10.18   NO
122 112  FLORIA MARIA PIA 30550209 H 9.99   NO
123 113  NAZER SIMON JUAN ERNESTO 24584812 H 9.98   NO
124 114  DEVETAK MARIA FLORENCIA 32720415 H 9.96   NO
125 115  CARAMELLA LUCAS ESTEBAN 27925797 H 9.95   NO
126 116  DISPIGNO LEANDRO ARIEL 27195126 H 9.90   NO
127 117  ACOSTA JUAN PABLO 30356353 H 9.85   NO
128 118  OLIVO MAINETTI VERONICA BERTA 20560951 H 9.78   NO
129 118  ROBLES GUILLERMO ENRIQUE 22378803 H 9.78   NO
130 119  STROBL VANINA ANDREA 26889491 H 9.75   NO
131 120  PAFUNDI LETICIA 30254784 H 9.70   NO
132 121  FINOCCHIARO JUAN MARCELO 28178965 H 8.93   NO
133 122  CARACOCHE LUCIANO 27023207 H 8.82   NO
134 123  BAGGIO ANGELA CRISTINA 23494474 H 8.80   NO
135 124  BONGIORNO MARIA BEATRIZ 20195635 H 8.26   NO
136 125  MANZO PEDRO ANGEL 32777695 H 8.24   NO
137 126  MOLINA CARLOS ADRIAN 27177202 H 8.05   NO
138 127  VALLEJOS NATALIA CAROLINA 29260049 H 8.00   NO
139 128  RAGO MARIA MELISA 33771429 H 7.87   NO
140 129  PANIAGUA SEBASTIAN OMAR 25296826 H 7.75   NO
141 130  MANZO ROSA MARIA 33529377 H 7.67   NO
142 131  FERNANDEZ HOFER MARIELA AYELEN 27884054 H 7.53   NO
143 132  ALONSO JUAN MANUEL 25724681 H 7.40   NO
144 133  DEVETAK CAROLINA CECILIA 29922797 H 7.10   NO
145 134  SCHMIDT WALTER ALEJANDRO 20565631 H 7.05   NO
146 134  ZABALO ANDREA VANESA 27363571 H 7.05   NO
147 135  TELLERIA GASTON ARISTIDES 29575072 H 7.03   NO
148 136  GRAHAM LUCIA EILEEN 34967323 H 6.82   NO
149 137  GONZALEZ MARCOS ALFREDO 28193725 H 6.70   NO
150 137  SPINELLI MARIA VICTORIA 33785700 H 6.70   NO
151 138  MANZO LUZ MARIA 34663896 H 6.63   NO
152 139  GARCIA SANCHEZ YANINA IVANA 24598399 H 6.57   NO
153 140  GAJARDO CECILIA ADRIANA 27403233 H 6.35   NO
154 140  MOLINA JULIO CESAR 25893714 H 6.35   NO
155 141  OMAD GUILLERMO HUGO 29863641 H 6.25   NO
156 141  ZERMOGLIO JUAN MARCOS 26088179 H 6.25   NO
157 142  GIRSCHT ANA MARIA 23472431 H 6.11   NO
158 143  AVILA GERMAN ANDRES 26946055 H 6.00   NO
159 143  GARCIA BETOÑO MARIA INES 32393113 H 6.00   NO
160 143  MANSILLA MARCOS ANDRES 29313354 H 6.00   NO
161 143  PADRO ALFREDO 34538599 H 6.00   NO
162 143  RUGOLO MAXIMILIANO 33639462 H 6.00   NO
163 144  POLITIS CLAUDIO CONSTANTINO 14822218 S 18.50   NO
164 145  TURCATO ADOLFO HORACIO 12593033 S 18.24   NO
165 146  BRANDI MARIA VALERIA 16178636 S 14.92   NO
166 147  MISERENDINO MERCEDES NATALIA 23995253 S 11.39   NO
167 148  BRUSA JORGE FERNANDO 13393204 S 10.32   NO
168 149  SALVINI PATRICIA ANDREA 25107897 S 9.48   NO
169 150  CASTILLO SABRINA EMILCE 26756773 S 9.05   NO
170 151  BRUNT RICARDO LUIS 23114693 S 9.02   NO
171 152  THORP DIEGO JAVIER 28236341 S 8.30   NO
172 153  DIAZ WALTER ALEXIS 33287164 S 7.85   NO
173 154  BERTONI BENITO OMAR ANDRES 33348813 S 7.15   NO
174 155  AREZO RODRIGO OSVALDO 29984294 S 7.00   NO
175 156  SANDOVAL NOELIA BELEN 33526868 S 6.76   NO
176 157  STEINKAMP ERIK RONALD 31243075 S 6.67   NO
177 158  PEREZ CLAUDIA LUCIA 31892028 S 6.55   NO
178 159  KRUGER ANDRES JOAQUIN 29585256 S 4.75   NO
179 160  JARA LUCIA AMANCAY 32577645 S 4.63   NO
180 161  LABANDIBAR JUAN MANUEL 30995167 S 4.05   NO
181 162  JORGE MARIA VALENTINA 36320544 S 3.00   NO
182 --  CARRESSANE MIGUEL ANGEL 27774269 T 0.00   NO
183 --  GONZALEZ AILEN 35960958 T 0.00   NO
184 --  HOLMES CAROL YASMIN 22615906 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.267
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos