Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "LEGISLACION Y PRACTICA IMPOSITIVA (EPJA)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GORDILLO CECILIA VERONICA 22255923 D 25.91   NO
2 2  FORTUNA MARCELO ALEJANDRO 24748844 D 25.76   NO
3 3  GOMEZ HERNAN GUSTAVO 23235347 D 24.70   NO
4 4  PORTALEA ANGELICA LAURA 24028834 D 23.63   NO
5 5  FLEITAS ROMINA VANESA 30224660 D 23.37   NO
6 6  MERCADO LUIS ANTONIO 18509892 D 23.00   NO
7 7  ELSEZAR JUAN ALBERTO 14930944 D 22.74   NO
8 8  PEREA LUIS ANTONIO 24063529 D 22.28   NO
9 9  LOPEZ HECTOR ARIEL 26575057 D 20.58   NO
10 10  LEDESMA NANCY EDITH 23111189 D 20.49   NO
11 11  ACOSTA FABIAN EDUARDO 29184781 D 19.90   NO
12 12  PEREZ PABLO JAVIER 92424939 D 19.81   NO
13 13  LUCERO WALTER FABIAN 22445165 D 19.22   NO
14 14  CERGNEUX SONIA DAYSI DORIS 14848213 D 18.73   NO
15 15  SEGURA JOSE MARIA 13907039 D 18.50   NO
16 16  PIBERT JULIO MARTIN 17900709 D 17.36   NO
17 17  DE MARINIS GABRIELA MARGARITA DEL R. 21843333 D 15.80   NO
18 18  HIGUERAS ORDOÑEZ ELISABETH 18716881 D 15.55   NO
19 19  STEGER RICARDO ERNESTO 18155442 D 14.70   NO
20 20  BURKIEWICZ SILVIA RAQUEL 17751306 D 14.37   NO
21 21  GARNICA NOEMI ADELA 33927292 D 13.99   NO
22 22  TROIANO LOVELL ENRIQUE LUIS 30256266 D 13.69   NO
23 23  LOPEZ ALEJANDRO 20610657 D 13.60   NO
24 24  MARQUEZ JORGE LUIS 28614195 D 13.26   NO
25 25  VASQUEZ VICTORIA SOLEDAD 33182830 D 13.25   NO
26 26  MADEDU PABLO NICOLAS 35199004 D 11.65   NO
27 27  BRINA GASTON 27403090 D 11.45   NO
28 28  DE LA IGLESIA PAULA DANIELA 22411177 D 10.54   NO
29 29  ESPINOZA GABRIELA VANESA 35786511 D 10.27   NO
30 30  ARIAS CRISTIAN ADRIAN 34665422 D 9.00   NO
31 30  BARRERA NORBERTO MANUEL 35693472 D 9.00   NO
32 31  ROWE RUTH FELISA 11231828 H 24.17   NO
33 32  VIERA FABIA LORENA 24120375 H 16.29   NO
34 33  ALONSO MARILINA ANDREA 17256163 H 14.03   NO
35 34  MENGUAL ZULMA BEATRIZ 11579809 H 13.84   NO
36 35  PEÑAS DANIELA ROXANA 23709678 H 13.80   NO
37 36  ANIBALDI OSCAR ABEL DE DIOS 27080103 H 12.58   NO
38 37  ITZE VIVIANA ESTER 23572963 H 11.78   NO
39 38  PAIS GABRIEL HECTOR 16250512 H 11.66   NO
40 39  PELAEZ NELSON HORACIO 20663795 H 11.63   NO
41 40  MENGUAL LOZANO CLAUDIA ALEJANDRA 20132202 H 11.62   NO
42 41  SAUNDERS VALERIA ELENA 16872276 H 10.77   NO
43 42  ROBERTS VILMA ELERI 16049994 H 10.75   NO
44 43  PAOLINI BOSONI KARIM IRMA 22185183 H 10.60   NO
45 44  LACAM FERNANDO MARTIN 23483845 H 10.09   NO
46 45  ALBERTON ROMINA LORETTA 30811484 H 9.29   NO
47 46  HORISZNY PABLO ANDRES 24121617 H 8.84   NO
48 47  GALIAN MARIA BELEN 29545541 H 8.51   NO
49 48  KOVACEVICH JORGE LUIS 30964056 H 8.50   NO
50 48  PALMA FERNANDO DANIEL 25870082 H 8.50   NO
51 49  CARABALLO ROMINA INES 26751761 H 8.26   NO
52 50  ROSSI PAOLA MALVINA 29212277 H 8.22   NO
53 51  SANCHEZ ALBORNOZ SILVANA GABRIELA 31007419 H 8.19   NO
54 52  LOI LIRIA BEATRIZ 27578958 H 8.10   NO
55 53  BRAVO JULIO JAVIER 30443152 H 8.05   NO
56 54  DAHER SCAGLIONI PAULA KARINA 28516780 H 7.72   NO
57 55  FERRETI ROBERTS VANINA NOEMI 29212036 H 7.48   NO
58 56  GONZALEZ MARIA DE LA NIEVES 34019802 H 7.40   NO
59 56  VERA SOLEDAD 31653956 H 7.40   NO
60 57  GRILLI SANDRA ELIZABETH 22758282 H 7.30   NO
61 58  PUCHY DAIANA AILIN 34403250 H 7.15   NO
62 59  PANTAENIUS ALEXIS 30451974 H 6.93   NO
63 60  CARDACI BELLIZIO MARIA ALEJANDRA 35793399 H 6.70   NO
64 61  EVANS GRETEL EDWINA 33529210 H 6.57   NO
65 62  DUSCHER PAULA ROMINA 30814733 H 6.35   NO
66 63  ORELLANA MARIA FERNANDA 22255738 H 6.24   NO
67 64  EVANS ELIZABETH EIRA 32334340 H 6.09   NO
68 65  MICHELENA CAMILA SOLEDAD 34967396 H 6.03   NO
69 66  BEJAR SORAYA VANESA 32334200 H 6.00   NO
70 66  BILLORDO PAULA MARIA 20551439 H 6.00   NO
71 66  CIFUENTES PAEZ RODRIGO ALEJANDRO 26951947 H 6.00   NO
72 66  DURAN LEONARDO NICOLAS 30895569 H 6.00   NO
73 66  FEDERICO FRANCO 29253879 H 6.00   NO
74 66  FORLEO BALADO SOLEDAD ANTONELA 29301641 H 6.00   NO
75 66  GARAT LUCIANA 28516997 H 6.00   NO
76 66  GODOY PABLO CHISTIAN 33024208 H 6.00   NO
77 66  KADOMOTO GONZALEZ ESTEFANIA CATRINA 34663955 H 6.00   NO
78 66  LEDESMA VICTOR GUSTAVO 31653861 H 6.00   NO
79 66  NAVARRO CARLOS DANIEL 31035216 H 6.00   NO
80 66  VEUTHEY ROMINA MARICEL 31653851 H 6.00   NO
81 67  KROMER MARIANA IRENE 20370583 S 16.02   NO
82 68  LONCON BEATRIZ DEL VALLE 27403966 S 15.25   NO
83 69  LOPEZ LAMBERT HORACIO JUAN 11523819 S 12.20   NO
84 70  GONZALEZ FERNANDO ALEXIS 33867799 S 7.40   NO
85 --  BOISSERENE RUBEN OSCAR 20006853 T 0.00   NO
86 --  MARTINEZ JESICA SABRINA 31177802 T 0.00   NO
87 --  QUINTANA PEREZ JUAN MANUEL 19016078 T 0.00   NO
88 --  SANDEN TREJO LAURA IRENE 20617024 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.242
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos