Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "MEP (ELECTROMECANICA)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  BARRIONUEVO RICARDO RAMON 23286415 D 21.53   NO
2 2  MELION SONIA SANDRA 18123033 D 21.22   NO
3 3  MUSSIO MARIO ALESANDRO 20604640 D 17.55   NO
4 4  FEMINELLA GERMAN GERONIMO 23775200 D 17.35   NO
5 5  BARUA CESAR LEONARDO 28055205 D 14.25   NO
6 6  CACERES DANIEL OSVALDO 20668425 D 10.00   NO
7 7  MESERI CLAUDIO GABRIEL 12817147 H 11.60   NO
8 8  FERNANDEZ NICOLAS 27311168 H 8.10   NO
9 9  HOOD GUILLERMO EDUARDO 28494211 H 7.02   NO
10 10  FARIAS LAURA GABRIELA 23439258 H 6.00   NO
11 11  LERA LIZARRAGA CESAR PEDRO 21786897 S 20.67   NO
12 12  PEHUEN HORACIO ARTURO 18100845 S 19.40   NO
13 13  DIAZ VARELA JOSE HERNAN 17536512 S 19.10   NO
14 14  ELSEZAR JUAN ALBERTO 14930944 S 18.74   NO
15 15  MASIP ANDRES 26932059 S 17.32   NO
16 16  GALLARDO JUAN ENZO OMAR 14297042 S 17.07   NO
17 17  SZULKIN DOLHATZ DANIEL ENRIQUE 18747466 S 15.97   NO
18 18  SPATARO JOSE MARIANO 22120612 S 14.77   NO
19 19  HEDZKO GUILLERMO ALEJANDRO 27661000 S 13.97   NO
20 20  PETRIZ FLAVIO 25366391 S 13.87   NO
21 21  FLORES CLAUDIA SILVINA 22747859 S 13.86   NO
22 22  ARAGON ANDRES 23439815 S 13.82   NO
23 23  BERSIER PABLO MARTIN 22106445 S 13.73   NO
24 24  GUDIÑO VICTOR HORACIO 18172318 S 13.54   NO
25 25  PEREZ BAUDAIS DAVID 25477461 S 13.08   NO
26 26  MONZON ARIEL EDUARDO 26044225 S 12.95   NO
27 27  RAVAROTTO RODOLFO GERMAN 21346591 S 12.49   NO
28 28  SANCHEZ ALEJANDRO MARTIN 24628395 S 12.00   NO
29 29  LOPEZ SERGIO DARIO 25723859 S 11.30   NO
30 29  TABOADA PABLO MARIANO 14564303 S 11.30   NO
31 30  MARTINEZ MAURICIO GABRIEL 25619795 S 11.16   NO
32 31  ALVARADO ANGEL ARIEL 21518137 S 11.05   NO
33 32  KEXPER DARIO LUIS AUGUSTO 23032820 S 11.00   NO
34 33  ROSCOLO GUSTAVO ADRIAN 18435941 S 10.70   NO
35 34  CASTELLARI PABLO 26492236 S 10.56   NO
36 35  MONTIVERO MARCELO ALFREDO 22359467 S 10.30   NO
37 36  GONZALEZ ARROYO JORGE GUILLERMO 13780101 S 10.10   NO
38 37  CASERES MARCOS DAVID 32010925 S 8.86   NO
39 38  NISEGGI NAHUEL RICARDO 33529421 S 8.83   NO
40 39  NIKLITSCHEK CONSTANZO DALTON 18888740 S 8.30   NO
41 40  HOURMILOUGUE DIEGO ALBERTO 27336505 S 8.21   NO
42 41  ZARATE RAFAEL RICARDO 33564720 S 8.17   NO
43 42  ARTERO WILLHUBER GUILLERMO DANIEL 27403384 S 8.08   NO
44 43  CARBALLIDO MANUEL 30811490 S 7.79   NO
45 44  BARROS HURTADO CESAR AMADOR TEOFILO 17528275 S 7.55   NO
46 45  FIGUEROA VIVIANA BEATRIZ 24302295 S 7.41   NO
47 46  DISPIGNO LEANDRO ARIEL 27195126 S 6.90   NO
48 47  MANZ JUAN GUILLERMO 27975393 S 6.80   NO
49 48  RIVERO GUSTAVO 17331675 S 6.76   NO
50 49  MERA MARCELO GABRIEL 28516933 S 6.75   NO
51 50  MAIZ JULIO EDUARDO 24825959 S 6.20   NO
52 51  GONZALEZ PARIS GUSTAVO GABRIEL 26944530 S 5.93   NO
53 52  BAGNATO ROBERTO OSCAR 20663958 S 5.80   NO
54 52  VEUTHEY GUSTAVO FERNAN 17633325 S 5.80   NO
55 53  CORONADO PABLO DANIEL 23709393 S 5.45   NO
56 54  JARA LEONEL EDGARDO 26702911 S 5.15   NO
57 55  MOLINA CARLOS ADRIAN 27177202 S 5.05   NO
58 55  SUMENICH MATIAS ALEJANDRO 27807653 S 5.05   NO
59 56  DELGADO ALLEN PEDRO JUAN 33770762 S 4.86   NO
60 57  SCHIAFFINI LEANDRO EZEQUIEL 29152653 S 4.40   NO
61 58  GAGO FABIAN 17527128 S 3.76   NO
62 59  CARRACEDO ESTEVEZ RODRIGO HERNAN 21764585 S 3.41   NO
63 60  PEÑA PABLO ANDRES 36784331 S 3.06   NO
64 61  CASARES MIGUEL ANGEL 20761745 S 3.00   NO
65 61  GALLO MIGUEL EXEQUIEL 27378458 S 3.00   NO
66 61  OVIEDO JUAN JOSE 34773679 S 3.00   NO
67 61  RODRIGUEZ ALBERTO JUAN HORACIO 28325432 S 3.00   NO
68 --  MANSILLA MANUEL SEGUNDO 17729483 T 0.00   NO
69 --  RIQUELME FLAVIA ANDREA 22731343 T 0.00   NO
70 62  CERDA HUGO ALBERTO 16872340 S 10.60   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.469
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos