Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "METODOLOGIA DE LA INVESTIGACION EN CS.SOC.CICLO SUP.(OCSH)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  VERCELLI MARIA VICTORIA 22432194 D 27.03   NO
2 2  CORFIELD MARIA FERNANDA 25937401 D 26.99   NO
3 3  PALMIERI MARIA LUISA 30317719 D 26.73   NO
4 4  DURAN MONICA GABRIELA 25082642 D 26.53   NO
5 5  PINELLO PEDRO OSCAR 22234514 D 25.27   NO
6 6  GAJARDO NORMA NOEMI 18503681 D 24.74   NO
7 7  MACCHI GABRIELA VERONICA 23703781 D 24.67   NO
8 8  FERRERO CLAUDIO ALBERTO 16849341 D 24.54   NO
9 9  SILVA MARINA ANDREA 21426031 D 24.30   NO
10 10  RODRIGUEZ MARCELO ALBERTO 17833215 D 24.27   NO
11 11  OLMEDO AMALIA DE JESUS 16936086 D 23.67   NO
12 12  GOMEZ JOSE LUIS 34121167 D 23.54   NO
13 13  BERRA PERNUZZI ANA CAROLINA 23080614 D 23.45   NO
14 13  FA NATALIA XIMENA 23374482 D 23.45   NO
15 14  COSTA EDUARDO SERGIO 18011099 D 23.33   NO
16 15  BENDER CRISTOBAL NAHUEL 24236634 D 23.30   NO
17 16  MUCZNIK SERGIO FEDERICO 23125832 D 23.21   NO
18 17  AMADO NANCY VIVIAN 14789813 D 23.05   NO
19 18  MENDOZA LAURA ISABEL 18458783 D 23.03   NO
20 19  CARELLI MATIAS 26049722 D 22.78   NO
21 20  DE SALES SILVIA 22966426 D 22.75   NO
22 21  JONES MATIAS FERNANDO 26944872 D 22.55   NO
23 22  RUTA ALEJANDRO ANGEL 14392709 D 22.54   NO
24 23  ESPINOZA GLADYS YOLANDA 13159510 D 22.48   NO
25 24  HUGHES MARIELA VERONICA 21959321 D 22.42   NO
26 24  SCHWARZ ROSA MARIA 21963687 D 22.42   NO
27 25  VAGO ROBERTO MARIO 16130904 D 22.22   NO
28 26  IÑIGO SILVANA MARIELA 28010212 D 21.81   NO
29 27  SARMIENTO RAUL FABIAN 23310737 D 21.69   NO
30 28  MEDINA PABLO DANIEL 24498703 D 20.77   NO
31 29  DIAZ LAURA ANALIA 24695115 D 20.65   NO
32 30  OROPEL FACUNDO JUAN MANUEL 27080739 D 20.46   NO
33 31  BEJAR SILVANA MARIELA 25011525 D 20.40   NO
34 32  MENDELEWICZ MARCELA ALEJANDRA 20238811 D 20.31   NO
35 33  BALSAMO ADRIANA 17686572 D 20.30   NO
36 34  BORDON RAUL AVELINO 17866423 D 20.02   NO
37 35  MONTELEONE ADRIAN DIEGO 24448378 D 19.80   NO
38 36  MANIERI KARINA LORENA 25624275 D 19.58   NO
39 37  PIZZANI JUAN CARLOS 28597778 D 19.53   NO
40 38  ROWLANDS LEDA MYRIAM 17395527 D 19.48   NO
41 39  MILENEAO GABRIELA MAGALI 36320826 D 19.40   NO
42 40  CICCARIELLO SANCHEZ SERGIO ALVARO 18800228 D 19.35   NO
43 41  JARA WILLIAMS SORAYA NOEMI 25481379 D 19.31   NO
44 42  MUZON DANIELA YAEL 25121890 D 19.16   NO
45 43  TRAMUTOLA PATRICIO EZEQUIEL 27859283 D 18.99   NO
46 44  BORGERT NORBERTO AGUSTIN 27440326 D 18.61   NO
47 44  ECCHER MELISA CARLA 35125535 D 18.61   NO
48 45  CARDOZO ELISABET LORENA 23831735 D 18.36   NO
49 46  FERREYRA LILIANA TERESITA DEL VALLE 14967586 D 18.35   NO
50 47  GARRIDO ERICA MAGALI 34564852 D 18.25   NO
51 48  LAZZO LUIS 21659849 D 18.20   NO
52 49  FEÜ CARLOS SEBASTIAN 28683085 D 18.18   NO
53 50  RAMIREZ LAURA ANDREA 26607664 D 18.07   NO
54 51  MARTINEZ MARIA SOLEDAD 30596693 D 17.89   NO
55 52  ARAGON ANDRES 23439815 D 17.82   NO
56 53  SIERRA CARLOS SEBASTIAN 28855018 D 17.74   NO
57 54  SAPOSNIK ANDRES DANIEL 14009643 D 17.55   NO
58 55  MONACO MARCELA EUGENIA 13081590 D 17.53   NO
59 55  PEREZ PAOLA SOLEDAD 32954874 D 17.53   NO
60 56  GODIO KARINA ANDREA 21475169 D 17.51   NO
61 57  MIRETTI MARIANO ALEJANDRO 17674647 D 17.50   NO
62 58  BELLINI ALDA ESTHER 18550509 D 17.35   NO
63 59  SMURRA FABIAN 18061067 D 17.18   NO
64 60  COSTA MARIA FERNANDA 17451017 D 17.07   NO
65 61  RUBIO JIMENA ELIZABETH 34016033 D 16.95   NO
66 62  BUSTOS DANIELA ALEJANDRA 25414718 D 16.90   NO
67 63  MANZO IRIS MARIA 37148245 D 16.85   NO
68 64  GRANDI LAUTARO MATIAS 28079395 D 16.80   NO
69 65  HUISCAMAN MARGARITA ELIZABET 26978754 D 16.74   NO
70 66  JAURENA ANA SILVIA 29952205 D 16.72   NO
71 67  KREIBER MARIA CELESTE 25907632 D 16.67   NO
72 68  BEAIN GERARDO ESTEBAN 29257201 D 16.63   NO
73 69  VILLAFAÑE ROMINA SOLEDAD 33287194 D 16.58   NO
74 70  VILCHEZ GRACIELA LORENA 30108595 D 16.40   NO
75 71  MENESES ANA CAROL 23635542 D 16.37   NO
76 72  INSAURRALDE JORGE LUIS 37069384 D 16.21   NO
77 73  PEREZ GUILLERMO SEBASTIAN 28828554 D 16.20   NO
78 74  ABALO DIEGO NICOLAS 28725281 D 16.10   NO
79 75  AVILA NELIDA BEATRIZ 34961939 D 16.00   NO
80 76  LAZZO RAMON ORLANDO 26581428 D 15.81   NO
81 77  SILVA CLAUDIO ALEJANDRO 26544149 D 15.73   NO
82 78  VARGAS AMPUERO LORENA 29941203 D 15.69   NO
83 79  JAIME GABRIELA ANDREA 25658693 D 15.68   NO
84 80  LÖWER LIDIA ISABEL 14814666 D 15.55   NO
85 81  MARTINEZ ADRIANA LETICIA 22247028 D 15.48   NO
86 82  MIGUENS MARIELA SILVANA 23709304 D 15.41   NO
87 83  AVALOS CELIA BELEN 36975745 D 15.35   NO
88 84  AMUINAHUEL VILMA ISABEL 14785133 D 15.33   NO
89 85  ANDEN PAOLA AMINE 30385021 D 15.23   NO
90 86  SMIT GINA MAUREN 30596803 D 14.99   NO
91 87  BASHKANSKY BELEN 35381217 D 14.93   NO
92 88  CARRASCO SILVIA NOEMI 20236411 D 14.85   NO
93 88  DIANES DIEGO FERNANDO 22508628 D 14.85   NO
94 88  LUJAN DANIEL EDGARDO 10828930 D 14.85   NO
95 89  RISIGLIONE HECTOR CLAUDIO 25788146 D 14.84   NO
96 89  VEGA FACUNDO LEON 33356573 D 14.84   NO
97 90  PARRA ALEJANDRO LUIS ALBERTO 22882596 D 14.75   NO
98 91  ROSCOLO GUSTAVO ADRIAN 18435941 D 14.70   NO
99 92  VOLONTERI ANA LORENA 28405843 D 14.64   NO
100 93  MARTINEZ CECILIA 35994412 D 14.61   NO
101 94  BORI SANTIAGO 16197667 D 14.48   NO
102 95  SAID SIERRA JOAQUIN ANDRES 35381370 D 14.46   NO
103 96  GARCIA CARLOS ENRIQUE 27975071 D 14.44   NO
104 97  FILLETI FLORENCIA LORENA 32006016 D 14.28   NO
105 98  RUIZ JEANNETT STEFANIA 35907089 D 14.23   NO
106 99  CHIAPPE LAURA CRISTINA 26461617 D 14.20   NO
107 100  GUILLIER BELEN 28193730 D 14.14   NO
108 101  NEIPAN MICAELA ELIZABETH 34663525 D 14.10   NO
109 102  ARIJON LAURA MARTHA 25701542 D 14.00   NO
110 103  TRAFIPAN ALICIA ANGELICA 33197602 D 13.99   NO
111 104  GONZALES USTAREZ MARIA VERONICA 29955776 D 13.97   NO
112 105  SENO MATIAS GABRIEL 31776191 D 13.83   NO
113 106  HERRERA CINTIA ROMINA 25724985 D 13.80   NO
114 107  GIBBON LUCAS DAMIAN 31148859 D 13.75   NO
115 108  CUENCA ANALIA DEL CARMEN 34388584 D 13.73   NO
116 109  AGUILAR MIRIAM CLAUDIA ELIZABETH 20339714 D 13.65   NO
117 110  CASTRO FEDERICO JORGE 21506857 D 13.60   NO
118 110  SOTO AVILA JUAN ROBINSON 19062641 D 13.60   NO
119 111  MARINO CARLOS SEBASTIAN 26341463 D 13.58   NO
120 112  VEGA FLAVIO OSCAR 26264912 D 13.55   NO
121 113  OVELAR CELSA ELIZABETH 34362391 D 13.51   NO
122 114  ALEGRIA ALFREDO ISAAC 31836185 D 13.45   NO
123 115  GARCIA GERMAN GONZALO 29555362 D 13.14   NO
124 116  BARRERA ROMINA ELIZABETH 35273638 D 13.08   NO
125 117  RIQUELME MARIA ANGELICA 21560751 D 12.95   NO
126 118  PAGANI PAULA CAROLINA 28264519 D 12.70   NO
127 119  VARGAS NATALIA MARISA 31898471 D 12.50   NO
128 120  LINARES YAMILA ALINA 33464944 D 12.37   NO
129 121  TORRES VALERIA JANET 37069015 D 12.35   NO
130 122  RODRIGUEZ VELKY BETIANA 32442593 D 12.09   NO
131 123  MARTIN SELVA ESTRELLA 16511815 D 11.93   NO
132 124  ESPINDOLA JENNIFER FLORENCIA 38565426 D 11.88   NO
133 125  GIOP TOMAS FACUNDO 35177196 D 11.86   NO
134 126  MAGLIONE RODRIGO ALAN 32334117 D 11.85   NO
135 126  MINOLA VICTOR JAVIER 22870274 D 11.85   NO
136 127  CACERES ANGELICA SARA 35818501 D 11.71   NO
137 128  YBAÑEZ MARIA EVELIN 36671543 D 11.68   NO
138 129  SCHOOFF LUCIA GISELLE 38799910 D 11.63   NO
139 130  GOMEZ FENZEL VALENTIN 36834129 D 11.60   NO
140 131  SAGUI CAROLINA 35381481 D 11.52   NO
141 132  HERMANN GIOVANNA MURIEL 37621777 D 11.50   NO
142 132  STREITENBERGER MARIA ALEJANDRA 32777764 D 11.50   NO
143 133  CANTERO SIMMS MARCOS 26592461 D 11.40   NO
144 133  OPAZO CARLA ELIZABETH 35907098 D 11.40   NO
145 134  MARTINEZ ETEL JULIANA 31334064 D 11.27   NO
146 135  GARCIA NELSON JOEL 36863184 D 11.18   NO
147 136  SPINA MAURO DANIEL 31626006 D 11.00   NO
148 137  BARRIA MIRTA ELIZABETH 32142576 D 10.85   NO
149 138  LOPEZ ROSSI JUAN ANDRES 36860218 D 10.84   NO
150 139  WENGIER CECILIA BERTA 31233738 D 10.67   NO
151 140  SORIA KARLA RAFAELA 37323709 D 10.61   NO
152 141  GINZO JUDITH MACARENA 35693670 D 10.56   NO
153 142  BRUNET MAURICIO GASTON 36450149 D 10.45   NO
154 143  RODRIGUEZ YESICA RAQUEL 33149849 D 10.32   NO
155 144  MARTINEZ WINTER JIMENA 34337027 D 10.30   NO
156 144  MOLINA ORDUÑA RAUL 19051516 D 10.30   NO
157 145  BALENA CECILIA LUZ 28516918 D 10.26   NO
158 146  CARRASCO ANDREA JAQUELIN 34663966 D 10.23   NO
159 147  UTRERA FRANCO DAMIAN 37069005 D 10.20   NO
160 148  GALDAMEZ DIAZ ESTEFANIA SOLANGE 37347702 D 10.16   NO
161 149  MEDINA ANGEL WALTER DAVID 38969771 D 10.10   NO
162 150  RUIZ ANABEL AMPARO 36117588 D 10.05   NO
163 151  GALDAMEZ DIAZ MARIA JANET 37347747 D 9.95   NO
164 152  CASTILLO ENCARNACION DEL VALLE 18506856 D 9.94   NO
165 153  SILVA ANTONIO EMANUEL 38197313 D 9.85   NO
166 154  FARIAS FRIAS YAEL YANINA 28888763 D 9.82   NO
167 155  SANZ CLAUDIA INES 35596834 D 9.75   NO
168 156  BONATO AGUSTIN 36212602 D 9.60   NO
169 156  SEGOVIA IGLESIAS NATALIA SOLEDAD 28167735 D 9.60   NO
170 157  ANDRADE DEBORA ROMINA 32142695 D 9.47   NO
171 158  ALEGRIA GONZALO EGDUARD 38626750 D 9.35   NO
172 158  CORREA MARIELA ZULEMA 24912028 D 9.35   NO
173 158  VILLABLANCA MARCELA PATRICIA 30385132 D 9.35   NO
174 158  ZANZI JOSE LUIS 23766823 D 9.35   NO
175 159  FLORES ALFREDO DAMIAN 30131323 D 9.27   NO
176 160  MANCILLA NAYLA VERONICA 32037325 D 9.25   NO
177 160  PERETTI DANIEL SANTIAGO 17721555 D 9.25   NO
178 161  BRAVO SANDRO OSCAR 35907058 D 9.00   NO
179 161  CHEJOLAN JONATHAN ADRIAN 36290145 D 9.00   NO
180 161  COLIHUEQUE CRISTINA LEONOR 32720434 D 9.00   NO
181 161  FUENTES MIRIAM BEATRIZ 30163692 D 9.00   NO
182 161  JENKINS MIRIAM GLADYS 25335769 D 9.00   NO
183 161  LARA LUCAS MATIAS NAZARENO 35383817 D 9.00   NO
184 161  LLANFULEN DIEGO ALEJANDRO 36860178 D 9.00   NO
185 161  MARTINEZ JAQUELINA EDITH 29772274 D 9.00   NO
186 161  MELILLAN ROXANA DEL CARMEN 35384434 D 9.00   NO
187 161  PEREZ OFFICIALDEGUY MARIA FLORENCIA 28984864 D 9.00   NO
188 161  RODRIGUEZ BRENDA FERNANDA 38298992 D 9.00   NO
189 161  RODRIGUEZ MATE ROCIO 38298961 D 9.00   NO
190 162  CASAUBON MARIA ESTER 18516478 H 26.29   NO
191 163  ORTENZI MARIA SILVIA 20500071 H 21.50   NO
192 164  CASARES RICARDO 29888281 H 11.28   NO
193 165  AVENDAÑO RODRIGO DANIEL 32102152 H 6.35   NO
194 166  CASTRO GUSTAVO FABIAN 28586970 H 6.00   NO
195 167  TORRES MARIA ALEJANDRA 30600337 S 12.38   NO
196 --  GARCIA MARIANO OSVALDO 27128829 T 0.00   NO
197 --  IBARRA HERMES HERNAN 36606321 T 0.00   NO
198 --  WENGIER ANDREA ROMINA 32720001 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.244
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos