Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "NUEVAS TECNOLOGIAS APLICADAS AL AGRO (TEC. EN PRODUC.AGROPEC.)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PALMIERI GUILLERMO ENRIQUE 10816970 D 23.05   NO
2 2  POLITIS CLAUDIO CONSTANTINO 14822218 D 22.50   NO
3 3  TURCATO ADOLFO HORACIO 12593033 D 22.24   NO
4 4  ALBA JORGE ALFREDO 26537917 D 22.20   NO
5 5  BRANDI MARIA VALERIA 16178636 D 18.92   NO
6 6  IRIGOYEN IRENE ESTELA 22962382 D 18.52   NO
7 7  BRUSA JORGE FERNANDO 13393204 D 16.32   NO
8 8  GONZALEZ ARROYO JORGE GUILLERMO 13780101 D 16.10   NO
9 9  DI CAPUA NICOLAS RAMON 23542809 D 15.75   NO
10 10  SALVINI PATRICIA ANDREA 25107897 D 15.48   NO
11 11  ALONSO MARIA VIRGINIA 23289519 D 15.05   NO
12 11  CASTILLO SABRINA EMILCE 26756773 D 15.05   NO
13 12  VERA CECILIA YOLANDA 28484878 D 13.41   NO
14 13  BERTONI BENITO OMAR ANDRES 33348813 D 13.15   NO
15 14  LEDERER NATALIA SOLEDAD 33401389 D 13.11   NO
16 15  AREZO RODRIGO OSVALDO 29984294 D 13.00   NO
17 16  ROBLES GUILLERMO ENRIQUE 22378803 D 12.78   NO
18 17  SANDOVAL NOELIA BELEN 33526868 D 12.76   NO
19 18  PEREZ CLAUDIA LUCIA 31892028 D 12.55   NO
20 19  THORP DIEGO JAVIER 28236341 D 12.30   NO
21 20  LAMANNA MARIA LAURA 26471648 D 10.78   NO
22 21  BAIGORRIA JORGE ALBERTO 31482017 D 10.12   NO
23 22  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 H 22.17   NO
24 23  MISERENDINO MERCEDES NATALIA 23995253 H 14.39   NO
25 24  RECALDE JOSE IGNACIO 18393595 H 13.60   NO
26 25  CORDONE VICENTE JAVIER 17620615 H 12.75   NO
27 26  BECKER ALFREDO FEDERICO 16872284 H 12.51   NO
28 27  BRUNT RICARDO LUIS 23114693 H 12.02   NO
29 28  DIAZ WALTER ALEXIS 33287164 H 10.85   NO
30 29  VERCELLI FEDERICO JUAN 23469579 H 10.27   NO
31 30  PUENTES CAROLINA DEL CARMEN 23156005 H 10.18   NO
32 31  CARAMELLA LUCAS ESTEBAN 27925797 H 9.95   NO
33 32  ACOSTA JUAN PABLO 30356353 H 9.85   NO
34 33  OLIVO MAINETTI VERONICA BERTA 20560951 H 9.78   NO
35 34  STROBL VANINA ANDREA 26889491 H 9.75   NO
36 35  STEINKAMP ERIK RONALD 31243075 H 9.67   NO
37 36  FINOCCHIARO JUAN MARCELO 28178965 H 8.93   NO
38 37  CARACOCHE LUCIANO 27023207 H 8.82   NO
39 38  BAGGIO ANGELA CRISTINA 23494474 H 8.80   NO
40 39  MOLINA CARLOS ADRIAN 27177202 H 8.05   NO
41 40  VALLEJOS NATALIA CAROLINA 29260049 H 8.00   NO
42 41  KRUGER ANDRES JOAQUIN 29585256 H 7.75   NO
43 41  PANIAGUA SEBASTIAN OMAR 25296826 H 7.75   NO
44 42  JARA LUCIA AMANCAY 32577645 H 7.63   NO
45 43  FERNANDEZ HOFER MARIELA AYELEN 27884054 H 7.53   NO
46 44  ALONSO JUAN MANUEL 25724681 H 7.40   NO
47 45  LABANDIBAR JUAN MANUEL 30995167 H 7.05   NO
48 45  SCHMIDT WALTER ALEJANDRO 20565631 H 7.05   NO
49 45  ZABALO ANDREA VANESA 27363571 H 7.05   NO
50 46  GONZALEZ MARCOS ALFREDO 28193725 H 6.70   NO
51 46  SPINELLI MARIA VICTORIA 33785700 H 6.70   NO
52 47  GAJARDO CECILIA ADRIANA 27403233 H 6.35   NO
53 47  MOLINA JULIO CESAR 25893714 H 6.35   NO
54 48  ZERMOGLIO JUAN MARCOS 26088179 H 6.25   NO
55 49  AVILA GERMAN ANDRES 26946055 H 6.00   NO
56 49  JORGE MARIA VALENTINA 36320544 H 6.00   NO
57 49  MANSILLA MARCOS ANDRES 29313354 H 6.00   NO
58 50  ALBARRACIN VIVIANA GRACIELA 23670081 S 21.46   NO
59 51  RECHENE DELIA CRISTINA 14848327 S 17.93   NO
60 52  SZULKIN DOLHATZ DANIEL ENRIQUE 18747466 S 15.97   NO
61 53  ARGEL FABIAN ALBERTO 28193788 S 15.93   NO
62 54  MULE PATRICIA DEL VALLE 16933148 S 14.77   NO
63 55  CURRUMAN EDUARDO ANTONIO 30163689 S 14.65   NO
64 56  BOQUET MARIEL GLADYS 17704399 S 14.63   NO
65 57  SANCHEZ DAIANA MARISA 29141470 S 13.40   NO
66 58  QUINTEROS CLAUDIA PAMELA 30595844 S 13.04   NO
67 59  JUAREZ RODRIGO SEBASTIAN 33774014 S 11.70   NO
68 60  ANTILEF LUIS ADRIAN 29878723 S 11.44   NO
69 61  JOAQUIN LEILA DEL VALLE 28116784 S 10.38   NO
70 62  ZUÑIGA DIEGO DAMIAN 34665559 S 9.06   NO
71 63  HEITZMANN LUCIANA 28910079 S 9.04   NO
72 64  PEMBERTON MARIA LUISA 20102848 S 8.18   NO
73 65  SANCHEZ MARA LAURA 31780654 S 7.37   NO
74 66  TOLEDO CAROLINA VERONICA 28383105 S 7.35   NO
75 67  FLORIA MARIA PIA 30550209 S 6.99   NO
76 68  NAZER SIMON JUAN ERNESTO 24584812 S 6.98   NO
77 69  DEVETAK MARIA FLORENCIA 32720415 S 6.96   NO
78 70  DISPIGNO LEANDRO ARIEL 27195126 S 6.90   NO
79 71  PAFUNDI LETICIA 30254784 S 6.70   NO
80 72  BASTIDAS SERGIO MARCELO 36052441 S 6.62   NO
81 73  CROVA CARLOS JAVIER 22007106 S 6.44   NO
82 74  BONGIORNO MARIA BEATRIZ 20195635 S 5.26   NO
83 75  MANZO PEDRO ANGEL 32777695 S 5.24   NO
84 76  RAGO MARIA MELISA 33771429 S 4.87   NO
85 77  FIGUEROA MARIA DEL CARMEN 22980321 S 4.72   NO
86 78  MANZO ROSA MARIA 33529377 S 4.67   NO
87 79  RIOS NATALIA ELIZABETH 32955924 S 4.42   NO
88 80  PEREDA GOMEZ MARCELO EZEQUIEL 34726956 S 4.17   NO
89 81  FARIAS MARIA FLORENCIA 25011372 S 4.13   NO
90 82  DEVETAK CAROLINA CECILIA 29922797 S 4.10   NO
91 83  DEIAS SPRENG JULIA 34663637 S 4.05   NO
92 84  LOPEZ SOFIA NATIVIDAD 32142548 S 3.96   NO
93 84  SILVA PATRICIA VALERIA 31802508 S 3.96   NO
94 85  GRAHAM LUCIA EILEEN 34967323 S 3.82   NO
95 86  MANZO LUZ MARIA 34663896 S 3.63   NO
96 87  GALLO ANA LAURA 32280247 S 3.25   NO
97 87  OMAD GUILLERMO HUGO 29863641 S 3.25   NO
98 88  GIRSCHT ANA MARIA 23472431 S 3.11   NO
99 89  GARCIA BETOÑO MARIA INES 32393113 S 3.00   NO
100 89  PADRO ALFREDO 34538599 S 3.00   NO
101 89  RUGOLO MAXIMILIANO 33639462 S 3.00   NO
102 --  CARRESSANE MIGUEL ANGEL 27774269 T 0.00   NO
103 --  GONZALEZ AILEN 35960958 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.321
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos