Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PROBLEMATICAS CONTEXTUALIZADAS DE LAS CIENCIAS NATURALES"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ALBARRACIN VIVIANA GRACIELA 23670081 D 27.46   NO
2 2  LUKENS GLORIA MARINA 16318487 D 27.45   NO
3 3  REGUILO GUSTAVO DANIEL 22749886 D 26.79   NO
4 4  MARTIN PAULA 24235204 D 26.53   NO
5 5  GIGLI AGUSTIN 20536543 D 26.34   NO
6 6  SCHULTHESS HERNAN FELIX 13662780 D 25.75   NO
7 7  SOTO ARCOS SONIA MIRIAM 18762755 D 25.62   NO
8 8  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 D 25.17   NO
9 9  FLORES ADRIANA CRISTINA 18004956 D 24.80   NO
10 10  LERA LIZARRAGA CESAR PEDRO 21786897 D 24.67   NO
11 11  GONZALEZ ANDREA MARIA FABIANA 20094875 D 24.48   NO
12 12  TOLOZA ALICIA MABEL 20029608 D 24.35   NO
13 13  SILVA MARINA ANDREA 21426031 D 24.30   NO
14 14  ARGÜELLO HILDA BEATRIZ 20007903 D 23.92   NO
15 15  KEXPER GABRIELA CAROLINA 25011884 D 23.60   NO
16 16  PALMIERI GUILLERMO ENRIQUE 10816970 D 23.05   NO
17 17  LIEBANA CLAUDIA ELIZABETH 20219125 D 23.00   NO
18 18  CANEO CLAUDIA VERONICA 27403388 D 22.71   NO
19 19  HORAK MARIO GERMAN 20294625 D 22.42   NO
20 20  SANCHEZ MARIA FERNANDA 26249296 D 22.40   NO
21 21  TRAVERSO TAMARA 28972911 D 22.36   NO
22 22  ALMARAZ MARIA EUGENIA 29508063 D 22.27   NO
23 23  PALEO EMILIO ALBERTO 14188777 D 22.00   NO
24 24  SZULKIN DOLHATZ DANIEL ENRIQUE 18747466 D 21.97   NO
25 25  RICHARD CLAUDIA LUCIANA 24264957 D 21.95   NO
26 26  IGLESIAS VERONICA SUSANA 29394819 D 21.54   NO
27 27  BARRIONUEVO RICARDO RAMON 23286415 D 21.53   NO
28 28  TELLO CRISTOBAL RICERIO 23737630 D 21.38   NO
29 29  SCHÄDLICH VIVIAN 17622954 D 21.29   NO
30 30  MELION SONIA SANDRA 18123033 D 21.22   NO
31 31  NEZNAJKO ALEJANDRA 26659950 D 21.16   NO
32 32  SILVA CRISTIAN FABIAN 30360583 D 20.94   NO
33 33  HERNANDEZ NATALIA 24302016 D 20.77   NO
34 34  TESEIRA JUAN JOSE 24808766 D 20.71   NO
35 35  MILLALEO NANCY YANINA 24304632 D 20.53   NO
36 36  PARIETTI MERCEDES ROMANA 25894837 D 20.41   NO
37 37  IBARGÜENGOITIA MARIA MARCELA 14784607 D 20.35   NO
38 38  GOICOECHEA VIVIANA ELBA 24344285 D 20.24   NO
39 39  TABOADA LOURDES SOLANA 30759733 D 20.13   NO
40 40  PALMIERI MARIANA 31299149 D 20.03   NO
41 41  ARGEL FABIAN ALBERTO 28193788 D 19.93   NO
42 42  GONZALEZ MENDEZ NATALIA ELIZABETH 29058809 D 19.86   NO
43 43  FRIAS ARIEL LEONARDO 23510642 D 19.82   NO
44 44  TORRES MARIA ESTHER 17633261 D 19.41   NO
45 45  RODRIGUEZ LUCIA CAROLINA 28137653 D 19.30   NO
46 46  BARTOLUCCI CRISTINA 28803809 D 19.25   NO
47 46  CAMINO NESTOR EDUARDO 13527406 D 19.25   NO
48 46  OTAROLA IBAÑEZ LETICIA ANDREA 27975312 D 19.25   NO
49 47  QUINTEROS CLAUDIA PAMELA 30595844 D 19.04   NO
50 48  ALVAR LUIS MARCELO 27436911 D 18.89   NO
51 49  VALLEJOS LEANDRO LEONEL 34890425 D 18.42   NO
52 50  DE CECCO ESTEFANIA 30233851 D 18.29   NO
53 51  IZZI SANDRA MARIELA 25630979 D 18.16   NO
54 52  TEDESCO PAMELA CAROLINA 30279658 D 17.75   NO
55 53  LANZ MAURICIO IVAN 21782570 D 17.65   NO
56 54  BARBOZA PATRICIA LEONOR 24294273 D 17.60   NO
57 55  MIRETTI MARIANO ALEJANDRO 17674647 D 17.50   NO
58 56  ANTILEF LUIS ADRIAN 29878723 D 17.44   NO
59 57  CROWDER PAULA EVANGELINA 30595884 D 17.43   NO
60 58  DIAZ KARINA VIVIANA 28236464 D 17.42   NO
61 59  ERMANN BEATRIZ CELESTINA 25796255 D 17.34   NO
62 60  ANDERSON SUSANA INGRID 26607624 D 17.30   NO
63 61  PARADA GLADYS NOEMI 27975302 D 17.07   NO
64 62  BRAC VERONICA 29002080 D 16.98   NO
65 63  ZANINETTI MARIANELA 28852535 D 16.75   NO
66 64  RIOS ALEXIS ROBERTO 30190840 D 16.69   NO
67 65  CARRESSANE ANGELA PRISCILIA 24929802 D 16.47   NO
68 66  BIANCHINI ALEJANDRO DANIEL 33657485 D 16.46   NO
69 67  HUENCHULLAN NATALIA PAOLA 32720008 D 16.34   NO
70 68  ALBA FERNANDEZ CAROLINA 28517335 D 16.20   NO
71 69  GONZALEZ ARROYO JORGE GUILLERMO 13780101 D 16.10   NO
72 70  BARROSO MARIA CATALINA 30129466 D 16.05   NO
73 71  LOPEZ MIRTA NOEMI 22746734 D 15.79   NO
74 72  DI CAPUA NICOLAS RAMON 23542809 D 15.75   NO
75 73  SALAS GABRIELA BETIANA 31765701 D 15.58   NO
76 74  PUCA ANGEL RENE 26501045 D 15.57   NO
77 75  CASAS GRACIELA DEL CARMEN 28075915 D 15.40   NO
78 76  LINO MARIA ROSA 25335524 D 15.37   NO
79 77  HERNANDEZ MONICA DE LA CRUZ 13330492 D 15.25   NO
80 78  MONSALVO MARIA EUGENIA 34038857 D 15.20   NO
81 79  ALONSO MARIA VIRGINIA 23289519 D 15.05   NO
82 79  MARCIAL ANALIA EVANGELINA 28103119 D 15.05   NO
83 80  AGUILA LAURA NATALIA 28021155 D 15.00   NO
84 80  TEDESCO WALTER RUBEN 18377666 D 15.00   NO
85 80  THORP BRENDA MAGALI 33529001 D 15.00   NO
86 81  GONZALEZ IBAÑEZ ELIAS ESIO 32670416 D 14.95   NO
87 82  JARA IVAN EDUARDO 26488066 D 14.75   NO
88 83  PERALTA DANIELA LUCIA 31647715 D 14.62   NO
89 84  PAJON MARIA SUSANA 38114566 D 14.55   NO
90 85  PEREZ MALENA SOLEDAD 33849529 D 14.50   NO
91 86  HERRERA DIANA 36860091 D 14.36   NO
92 87  BIZAMA IRIS ADRIANA 30088687 D 14.31   NO
93 88  DELLA ROSA FABIANA MARISA 17177092 D 14.07   NO
94 89  PINEDA LAURA ANDREA 31233779 D 13.98   NO
95 90  GARCILAZO MAGALI ANDREA 35653887 D 13.87   NO
96 91  GONZALEZ IVAN 22366271 D 13.85   NO
97 92  KARLAU HUGO DANIEL 30622864 D 13.52   NO
98 93  VIEGAS LEANDRO EMANUEL 32245323 D 13.37   NO
99 94  TOLEDO CAROLINA VERONICA 28383105 D 13.35   NO
100 95  TEDESCO FLORENCIA MARIELA 24458516 D 13.34   NO
101 96  SANCHEZ SUSANA ISABEL 25975351 D 13.07   NO
102 97  ZUÑIGA MARIELA 33325225 D 13.06   NO
103 98  RODRIGUEZ CAMILA AYELEN 33771909 D 13.03   NO
104 99  DEVETAK MARIA FLORENCIA 32720415 D 12.96   NO
105 100  FERNANDEZ SAUL ELIAS 29852713 D 12.91   NO
106 101  KNOLLSEISEN INGRID 37069027 D 12.77   NO
107 102  RUSSO BRUNO NICOLAS 30974073 D 12.74   NO
108 103  MOLINA MARIA LAURA 31802333 D 12.67   NO
109 104  SILVA MARIA LAURA 37968826 D 12.60   NO
110 105  REY NORES MARIA JOSE 33177480 D 12.38   NO
111 106  BARRIONUEVO DANIEL ARMANDO 25722019 D 12.30   NO
112 106  CARCAMO MANUEL ALEJANDRO 25724675 D 12.30   NO
113 107  MARIPAN DAIANA DENISE 36860494 D 12.24   NO
114 108  CARRION MARIA MICAELA 37148491 D 12.19   NO
115 109  ARTERO WILLHUBER GUILLERMO DANIEL 27403384 D 12.08   NO
116 110  THORP RODRIGO GERMAN 37347110 D 11.93   NO
117 111  AYUDE KARINA VANESA 30934665 D 11.76   NO
118 112  SARAVIA MARCELO OMAR 25239930 D 11.55   NO
119 113  PINTO MARIO FERNANDO 37130021 D 11.50   NO
120 114  SALONIO DEYANIRA JIMENA 32378976 D 11.15   NO
121 115  SUMENICH MATIAS ALEJANDRO 27807653 D 11.05   NO
122 116  MISELLI MARIA SELENA 34803583 D 10.96   NO
123 117  FERREZ SZCZERBA FLAVIA MARIA BELEN 36862488 D 10.76   NO
124 118  MACAYO CAMBA MARIA BELEN 33529347 D 10.20   NO
125 119  NARVAY JULIETA MARISOL 38535611 D 10.05   NO
126 120  NARVAY FABRICIO EMMANUEL 32691422 D 9.95   NO
127 121  DELLAMEA MARLENE NATALI 38193503 D 9.85   NO
128 121  HOYOS CRISTIAN IVAN 36511787 D 9.85   NO
129 122  AUSTIN DENISE ANELEY 38626887 D 9.17   NO
130 123  BARRIGA TAMARA GUADALUPE 32720441 D 9.10   NO
131 123  VEGA AGOSTINA 35693507 D 9.10   NO
132 124  CANALES XIOMARA AIXA 34665343 D 9.00   NO
133 124  MORENO OMAR RICARDO 38117411 D 9.00   NO
134 124  RODRIGUEZ MARIA FLORENCIA 39022987 D 9.00   NO
135 125  ALBA JORGE ALFREDO 26537917 H 21.20   NO
136 126  RECHENE DELIA CRISTINA 14848327 H 20.93   NO
137 127  MULE PATRICIA DEL VALLE 16933148 H 17.77   NO
138 128  BOQUET MARIEL GLADYS 17704399 H 17.63   NO
139 129  RECALDE JOSE IGNACIO 18393595 H 13.60   NO
140 130  JOAQUIN LEILA DEL VALLE 28116784 H 13.38   NO
141 131  CORDONE VICENTE JAVIER 17620615 H 12.75   NO
142 132  BECKER ALFREDO FEDERICO 16872284 H 12.51   NO
143 133  MIRCO ESTELA MYRIAM 14902494 H 12.45   NO
144 134  PERRONE DANIEL CARLOS 23297145 H 12.42   NO
145 135  NUÑEZ VERONICA SUSANA 23949870 H 12.06   NO
146 136  HEITZMANN LUCIANA 28910079 H 12.04   NO
147 137  PEMBERTON MARIA LUISA 20102848 H 11.18   NO
148 138  VERA CECILIA YOLANDA 28484878 H 10.41   NO
149 139  SANCHEZ MARA LAURA 31780654 H 10.37   NO
150 140  VERCELLI FEDERICO JUAN 23469579 H 10.27   NO
151 141  LEDERER NATALIA SOLEDAD 33401389 H 10.11   NO
152 142  FLORIA MARIA PIA 30550209 H 9.99   NO
153 143  NAZER SIMON JUAN ERNESTO 24584812 H 9.98   NO
154 144  CARAMELLA LUCAS ESTEBAN 27925797 H 9.95   NO
155 145  DISPIGNO LEANDRO ARIEL 27195126 H 9.90   NO
156 146  ACOSTA JUAN PABLO 30356353 H 9.85   NO
157 147  OLIVO MAINETTI VERONICA BERTA 20560951 H 9.78   NO
158 147  ROBLES GUILLERMO ENRIQUE 22378803 H 9.78   NO
159 148  STROBL VANINA ANDREA 26889491 H 9.75   NO
160 149  PAFUNDI LETICIA 30254784 H 9.70   NO
161 150  FINOCCHIARO JUAN MARCELO 28178965 H 8.93   NO
162 151  ITXASSA LORNA MARINA 29012111 H 8.85   NO
163 152  CARACOCHE LUCIANO 27023207 H 8.82   NO
164 153  BAGGIO ANGELA CRISTINA 23494474 H 8.80   NO
165 153  VEUTHEY GUSTAVO FERNAN 17633325 H 8.80   NO
166 154  RIVERO MARCELA LAURA 18442054 H 8.70   NO
167 155  PUENTES CAROLINA DEL CARMEN 23156005 H 8.28   NO
168 156  BONGIORNO MARIA BEATRIZ 20195635 H 8.26   NO
169 157  MANZO PEDRO ANGEL 32777695 H 8.24   NO
170 158  FERNANDEZ NICOLAS 27311168 H 8.10   NO
171 159  MOLINA CARLOS ADRIAN 27177202 H 8.05   NO
172 160  VALLEJOS NATALIA CAROLINA 29260049 H 8.00   NO
173 161  RAGO MARIA MELISA 33771429 H 7.87   NO
174 162  LAMANNA MARIA LAURA 26471648 H 7.78   NO
175 163  PANIAGUA SEBASTIAN OMAR 25296826 H 7.75   NO
176 164  FIGUEROA MARIA DEL CARMEN 22980321 H 7.72   NO
177 165  MANZO ROSA MARIA 33529377 H 7.67   NO
178 166  RIOS NATALIA ELIZABETH 32955924 H 7.42   NO
179 167  ALONSO JUAN MANUEL 25724681 H 7.40   NO
180 168  PEREDA GOMEZ MARCELO EZEQUIEL 34726956 H 7.17   NO
181 169  FERNANDEZ HOFER MARIELA AYELEN 27884054 H 7.15   NO
182 170  FARIAS MARIA FLORENCIA 25011372 H 7.13   NO
183 171  BAIGORRIA JORGE ALBERTO 31482017 H 7.12   NO
184 172  DEVETAK CAROLINA CECILIA 29922797 H 7.10   NO
185 173  SCHMIDT WALTER ALEJANDRO 20565631 H 7.05   NO
186 173  ZABALO ANDREA VANESA 27363571 H 7.05   NO
187 174  TELLERIA GASTON ARISTIDES 29575072 H 7.03   NO
188 175  HOOD GUILLERMO EDUARDO 28494211 H 7.02   NO
189 176  LOPEZ SOFIA NATIVIDAD 32142548 H 6.96   NO
190 176  SILVA PATRICIA VALERIA 31802508 H 6.96   NO
191 177  GRAHAM LUCIA EILEEN 34967323 H 6.82   NO
192 178  GONZALEZ MARCOS ALFREDO 28193725 H 6.70   NO
193 178  SPINELLI MARIA VICTORIA 33785700 H 6.70   NO
194 179  MANZO LUZ MARIA 34663896 H 6.63   NO
195 180  GARCIA SANCHEZ YANINA IVANA 24598399 H 6.57   NO
196 181  GAJARDO CECILIA ADRIANA 27403233 H 6.35   NO
197 181  MOLINA JULIO CESAR 25893714 H 6.35   NO
198 182  GALLO ANA LAURA 32280247 H 6.25   NO
199 182  OMAD GUILLERMO HUGO 29863641 H 6.25   NO
200 182  ZERMOGLIO JUAN MARCOS 26088179 H 6.25   NO
201 183  GIRSCHT ANA MARIA 23472431 H 6.11   NO
202 184  AVILA GERMAN ANDRES 26946055 H 6.00   NO
203 184  BARRIENTOS MAIER PAULA MARIANA 33497297 H 6.00   NO
204 184  DUVAL JULIANA BERENCI 38626877 H 6.00   NO
205 184  FARIAS LAURA GABRIELA 23439258 H 6.00   NO
206 184  GALLARDO GUSTAVO JAVIER 22418431 H 6.00   NO
207 184  GARCIA BETOÑO MARIA INES 32393113 H 6.00   NO
208 184  HELFER MALENA 36791948 H 6.00   NO
209 184  MANSILLA MARCOS ANDRES 29313354 H 6.00   NO
210 184  MENDOZA DANIELA ROCIO 35889658 H 6.00   NO
211 184  PADRO ALFREDO 34538599 H 6.00   NO
212 184  PAILACURA WALTER JAVIER 35383771 H 6.00   NO
213 184  RUGOLO MAXIMILIANO 33639462 H 6.00   NO
214 185  TURCATO ADOLFO HORACIO 12593033 S 18.24   NO
215 186  BRANDI MARIA VALERIA 16178636 S 14.92   NO
216 187  MISERENDINO MERCEDES NATALIA 23995253 S 11.39   NO
217 188  BRUSA JORGE FERNANDO 13393204 S 10.32   NO
218 189  SALVINI PATRICIA ANDREA 25107897 S 9.48   NO
219 190  CASTILLO SABRINA EMILCE 26756773 S 9.05   NO
220 191  BRUNT RICARDO LUIS 23114693 S 9.02   NO
221 192  THORP DIEGO JAVIER 28236341 S 8.30   NO
222 193  DIAZ WALTER ALEXIS 33287164 S 7.85   NO
223 194  AREZO RODRIGO OSVALDO 29984294 S 7.00   NO
224 195  SANDOVAL NOELIA BELEN 33526868 S 6.76   NO
225 196  STEINKAMP ERIK RONALD 31243075 S 6.67   NO
226 197  PEREZ CLAUDIA LUCIA 31892028 S 6.55   NO
227 198  KRUGER ANDRES JOAQUIN 29585256 S 4.75   NO
228 199  JARA LUCIA AMANCAY 32577645 S 4.63   NO
229 200  LABANDIBAR JUAN MANUEL 30995167 S 4.05   NO
230 201  JORGE MARIA VALENTINA 36320544 S 3.00   NO
231 --  ARIAS NELIDA 29215910 T 0.00   NO
232 --  CARRESSANE MIGUEL ANGEL 27774269 T 0.00   NO
233 --  FERNANDEZ AMANDA DOMINGA 4932062 T 0.00   NO
234 --  GONZALEZ AILEN 35960958 T 0.00   NO
235 --  HOLMES CAROL YASMIN 22615906 T 0.00   NO
236 --  NUÑEZ ROCHA BENJAMIN 34281210 T 0.00   NO
237 --  UTRIERA MARINA ELIZABET 27832055 T 0.00   NO
238 202  FERRARI MARCELA ANA 16036391 D 17.02   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.969.339
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.