Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PSICOLOGIA CICLO SUPERIOR (OCSH)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  GOMEZ ALICIA MARCELA 20843413 D 28.18   NO
2 2  ESTEFANIA CLAUDIA ALEJANDRA 17900575 D 25.61   NO
3 3  VICENTE STELLA MARIS 17717458 D 25.16   NO
4 4  MORICONI ANDREA ISABEL 20992307 D 24.00   NO
5 5  LARROSA MARIA ANDREA 31500019 D 23.91   NO
6 6  SANTUL MARIA ESTER 27138164 D 22.60   NO
7 7  MORES DEBORA NATALIA 24088392 D 22.44   NO
8 8  RASTELLINI GUILLERMO ENRIQUE 20451386 D 22.38   NO
9 9  COULY SILVIA ESILDA 17012239 D 22.00   NO
10 10  REGUEIRO CARLOS ANDRES 20202466 D 21.42   NO
11 11  ROA CLAUDIA GABRIELA 29223744 D 20.40   NO
12 12  BENEGAS EUSEBIO MARTIN 26542330 D 19.81   NO
13 13  ROA GABRIELA EDITH 29223745 D 19.64   NO
14 14  ALEUY SABRINA LILIANA 21021597 D 19.22   NO
15 15  ROBLEDO LAURA MABEL 24302376 D 17.80   NO
16 16  AGUIRRE ADRIANA SOLEDAD 27471387 D 17.30   NO
17 17  CORONEL OFELIA VANESA 33716577 D 15.03   NO
18 18  AILLAPAN MARIANA GISELLE 33059101 D 14.50   NO
19 19  FRIAS LUIS MARIA 22320859 D 14.07   NO
20 20  PALACIOS MERCEDES ROXANA 36270252 D 14.05   NO
21 21  MAMANI ERIKA ROXANA 36347925 D 13.95   NO
22 22  CALOMENI MARIA CANDELA 32923418 D 13.42   NO
23 23  VANNEY FLORENCIA BELEN 38097656 D 9.75   NO
24 24  ARCE GABRIELA VIVIANA 25215247 H 13.03   NO
25 25  CASTRO ALEJANDRA BELINDA 25235040 H 11.96   NO
26 26  GIMENEZ SALAZAR JORGE EDUARDO 27751296 H 10.42   NO
27 27  WILLIAMS SHIRLEY MARILIN 30209031 H 10.03   NO
28 28  CACERES MARIANO JESUS 22084878 H 9.90   NO
29 28  MANOSALVA ADRIANA AMALIA 29212156 H 9.90   NO
30 29  DORADO DANIEL ORLANDO 27568495 H 9.76   NO
31 30  PASSERINI JOHANA JANINA JANNETTE 35239598 H 9.59   NO
32 31  MATEOS MIRNA 29061437 H 9.23   NO
33 32  BENATTI GABRIELA SUSANA 30225515 H 8.96   NO
34 33  MANQUILEF CARLOS 30811495 H 8.85   NO
35 34  MOHUANNA AILIN FRANCA NOE 31802361 H 7.80   NO
36 35  MARTINEZ LORENA LAURA 26474865 H 7.48   NO
37 36  SIDOTI AGUSTINA 35325661 H 7.05   NO
38 37  BUSTAMANTE MARIA TERESA 31613815 H 6.70   NO
39 38  NARVAEZ SILVIA ROMINA 26772899 H 6.48   NO
40 39  LLORENTE MARIA 35122543 H 6.35   NO
41 40  BIROZZI MARISOL 33186547 H 6.00   NO
42 40  PESCI VIRGINIA SOLEDAD 31556888 H 6.00   NO
43 40  SANCHEZ FACUNDO NICOLAS 30811563 H 6.00   NO
44 40  VIDELA JULIA MARIA 29712195 H 6.00   NO
45 41  VILLANUEVA SILVIA ANGELICA 24739663 S 11.93   NO
46 42  UGARTE LAURA ESTEFANIA 25796229 S 9.26   NO
47 43  FUSIMAN MARIA LAURA 31233844 S 7.68   NO
48 44  ZENI YAMIRA PAMELA 36650800 S 7.62   NO
49 45  CORRO CAROLA YANINA 26944671 S 6.20   NO
50 46  FELIZ ESTEFANIA 30948841 S 5.45   NO
51 47  MARTIN AMELIA CAROLINA 22374901 S 5.31   NO
52 48  BUSTOS ALEJANDRA DANIELA 28867608 S 4.05   NO
53 49  VEZZOSO BARBARA HUENU 27403358 S 3.79   NO
54 50  MOLINA FACUNDO NAHUEL 32093053 S 3.63   NO
55 51  EPIFANE MARIA CECILIA 30550026 S 3.02   NO
56 52  CROCE SUERO AGUSTINA 31694633 S 3.00   NO
57 52  DIETZ SILVIA LAURA 26516891 S 3.00   NO
58 52  FERNANDEZ AGOSTINA 32720398 S 3.00   NO
59 52  GOMEZ COSTANTINI MACARENA 35829973 S 3.00   NO
60 52  GONZALEZ FLORENCIA BELEN 36392787 S 3.00   NO
61 --  ITURRIETA PABLO GABRIEL 24128545 T 0.00   NO
62 --  PEÑA ANYELEN ROMINA 33946733 T 0.00   NO
63 --  REYNALDO MARIA ELENA 24508155 T 0.00   NO
64 --  VAZQUEZ NORBERTO GABRIEL 20492660 T 0.00   NO
65 --  ZIEGLER NADIA 32720151 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.194.188
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.