Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PROBLEMATICAS ACTUALES DEL MUNDO CONTEMP. CICLO SUPERIOR"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  CASAUBON MARIA ESTER 18516478 D 27.29   NO
2 2  VERCELLI MARIA VICTORIA 22432194 D 27.03   NO
3 3  CORFIELD MARIA FERNANDA 25937401 D 26.99   NO
4 4  PALMIERI MARIA LUISA 30317719 D 26.73   NO
5 5  GOMEZ HERNAN GUSTAVO 23235347 D 26.70   NO
6 6  DURAN MONICA GABRIELA 25082642 D 26.53   NO
7 7  PINELLO PEDRO OSCAR 22234514 D 25.27   NO
8 8  GAJARDO NORMA NOEMI 18503681 D 24.74   NO
9 9  MACCHI GABRIELA VERONICA 23703781 D 24.67   NO
10 10  FERRERO CLAUDIO ALBERTO 16849341 D 24.54   NO
11 11  SILVA MARINA ANDREA 21426031 D 24.30   NO
12 12  RODRIGUEZ MARCELO ALBERTO 17833215 D 24.27   NO
13 13  OLMEDO AMALIA DE JESUS 16936086 D 23.67   NO
14 14  GOMEZ JOSE LUIS 34121167 D 23.54   NO
15 15  BERRA PERNUZZI ANA CAROLINA 23080614 D 23.45   NO
16 15  FA NATALIA XIMENA 23374482 D 23.45   NO
17 16  COSTA EDUARDO SERGIO 18011099 D 23.33   NO
18 17  BENDER CRISTOBAL NAHUEL 24236634 D 23.30   NO
19 18  MUCZNIK SERGIO FEDERICO 23125832 D 23.21   NO
20 19  AMADO NANCY VIVIAN 14789813 D 23.05   NO
21 20  MENDOZA LAURA ISABEL 18458783 D 23.03   NO
22 21  DE SALES SILVIA 22966426 D 22.75   NO
23 22  JONES MATIAS FERNANDO 26944872 D 22.55   NO
24 23  RUTA ALEJANDRO ANGEL 14392709 D 22.54   NO
25 24  ORTENZI MARIA SILVIA 20500071 D 22.50   NO
26 25  ESPINOZA GLADYS YOLANDA 13159510 D 22.48   NO
27 26  HUGHES MARIELA VERONICA 21959321 D 22.42   NO
28 26  SCHWARZ ROSA MARIA 21963687 D 22.42   NO
29 27  VAGO ROBERTO MARIO 16130904 D 22.22   NO
30 28  IÑIGO SILVANA MARIELA 28010212 D 21.81   NO
31 29  SARMIENTO RAUL FABIAN 23310737 D 21.69   NO
32 30  CASTELNOVO SILVANA GRACIELA 22387741 D 21.45   NO
33 31  CARELLI MATIAS 26049722 D 20.78   NO
34 32  MEDINA PABLO DANIEL 24498703 D 20.77   NO
35 33  MIHELJ INES LILIANA 17073940 D 20.73   NO
36 34  DIAZ LAURA ANALIA 24695115 D 20.65   NO
37 35  OROPEL FACUNDO JUAN MANUEL 27080739 D 20.46   NO
38 36  MENDELEWICZ MARCELA ALEJANDRA 20238811 D 20.31   NO
39 37  BALSAMO ADRIANA 17686572 D 20.30   NO
40 38  BORDON RAUL AVELINO 17866423 D 20.02   NO
41 39  MONTELEONE ADRIAN DIEGO 24448378 D 19.80   NO
42 40  MANIERI KARINA LORENA 25624275 D 19.58   NO
43 41  PIZZANI JUAN CARLOS 28597778 D 19.53   NO
44 42  ROWLANDS LEDA MYRIAM 17395527 D 19.48   NO
45 43  MILENEAO GABRIELA MAGALI 36320826 D 19.40   NO
46 44  CICCARIELLO SANCHEZ SERGIO ALVARO 18800228 D 19.35   NO
47 45  ANGIORAMA MARCELINA IRENE 20536963 D 19.30   NO
48 46  MUZON DANIELA YAEL 25121890 D 19.16   NO
49 47  TRAMUTOLA PATRICIO EZEQUIEL 27859283 D 18.99   NO
50 48  BORGERT NORBERTO AGUSTIN 27440326 D 18.61   NO
51 48  ECCHER MELISA CARLA 35125535 D 18.61   NO
52 49  CARDOZO ELISABET LORENA 23831735 D 18.36   NO
53 50  FERREYRA LILIANA TERESITA DEL VALLE 14967586 D 18.35   NO
54 51  GARRIDO ERICA MAGALI 34564852 D 18.25   NO
55 52  LAZZO LUIS 21659849 D 18.20   NO
56 53  FEÜ CARLOS SEBASTIAN 28683085 D 18.18   NO
57 54  RAMIREZ LAURA ANDREA 26607664 D 18.07   NO
58 55  MARTINEZ MARIA SOLEDAD 30596693 D 17.89   NO
59 56  ARAGON ANDRES 23439815 D 17.82   NO
60 57  SIERRA CARLOS SEBASTIAN 28855018 D 17.74   NO
61 58  SAPOSNIK ANDRES DANIEL 14009643 D 17.55   NO
62 59  EVANS ALIN TEGID 25625586 D 17.53   NO
63 59  MONACO MARCELA EUGENIA 13081590 D 17.53   NO
64 59  PEREZ PAOLA SOLEDAD 32954874 D 17.53   NO
65 60  GODIO KARINA ANDREA 21475169 D 17.51   NO
66 61  MIRETTI MARIANO ALEJANDRO 17674647 D 17.50   NO
67 62  BELLINI ALDA ESTHER 18550509 D 17.35   NO
68 63  SMURRA FABIAN 18061067 D 17.18   NO
69 64  COSTA MARIA FERNANDA 17451017 D 17.07   NO
70 65  RUBIO JIMENA ELIZABETH 34016033 D 16.95   NO
71 66  BUSTOS DANIELA ALEJANDRA 25414718 D 16.90   NO
72 67  MANZO IRIS MARIA 37148245 D 16.85   NO
73 68  GRANDI LAUTARO MATIAS 28079395 D 16.80   NO
74 69  HUISCAMAN MARGARITA ELIZABET 26978754 D 16.74   NO
75 70  JAURENA ANA SILVIA 29952205 D 16.72   NO
76 71  KREIBER MARIA CELESTE 25907632 D 16.67   NO
77 72  BEAIN GERARDO ESTEBAN 29257201 D 16.63   NO
78 73  VILLAFAÑE ROMINA SOLEDAD 33287194 D 16.58   NO
79 74  VILCHEZ GRACIELA LORENA 30108595 D 16.40   NO
80 75  PONCE JUAN ATILIO 33629281 D 16.39   NO
81 76  MENESES ANA CAROL 23635542 D 16.37   NO
82 77  FILLETI FLORENCIA LORENA 32006016 D 16.28   NO
83 78  INSAURRALDE JORGE LUIS 37069384 D 16.21   NO
84 79  PEREZ GUILLERMO SEBASTIAN 28828554 D 16.20   NO
85 80  ABALO DIEGO NICOLAS 28725281 D 16.10   NO
86 81  AVILA NELIDA BEATRIZ 34961939 D 16.00   NO
87 82  LAZZO RAMON ORLANDO 26581428 D 15.81   NO
88 83  SILVA CLAUDIO ALEJANDRO 26544149 D 15.73   NO
89 84  VARGAS AMPUERO LORENA 29941203 D 15.69   NO
90 85  JAIME GABRIELA ANDREA 25658693 D 15.68   NO
91 86  LOPEZ LUCIA INES 29580746 D 15.60   NO
92 87  LÖWER LIDIA ISABEL 14814666 D 15.55   NO
93 88  MARTINEZ ADRIANA LETICIA 22247028 D 15.48   NO
94 89  MIGUENS MARIELA SILVANA 23709304 D 15.41   NO
95 90  AVALOS CELIA BELEN 36975745 D 15.35   NO
96 91  AMUINAHUEL VILMA ISABEL 14785133 D 15.33   NO
97 92  ANDEN PAOLA AMINE 30385021 D 15.23   NO
98 93  SMIT GINA MAUREN 30596803 D 14.99   NO
99 94  BASHKANSKY BELEN 35381217 D 14.93   NO
100 95  CARRASCO SILVIA NOEMI 20236411 D 14.85   NO
101 95  DIANES DIEGO FERNANDO 22508628 D 14.85   NO
102 95  LUJAN DANIEL EDGARDO 10828930 D 14.85   NO
103 96  RISIGLIONE HECTOR CLAUDIO 25788146 D 14.84   NO
104 96  VEGA FACUNDO LEON 33356573 D 14.84   NO
105 97  PARRA ALEJANDRO LUIS ALBERTO 22882596 D 14.75   NO
106 98  ROSCOLO GUSTAVO ADRIAN 18435941 D 14.70   NO
107 99  CABRERA WALTER ESTEBAN 36450277 D 14.65   NO
108 100  VOLONTERI ANA LORENA 28405843 D 14.64   NO
109 101  MARTINEZ CECILIA 35994412 D 14.61   NO
110 102  BORI SANTIAGO 16197667 D 14.48   NO
111 103  SAID SIERRA JOAQUIN ANDRES 35381370 D 14.46   NO
112 104  GARCIA CARLOS ENRIQUE 27975071 D 14.44   NO
113 105  RUIZ JEANNETT STEFANIA 35907089 D 14.23   NO
114 106  CHIAPPE LAURA CRISTINA 26461617 D 14.20   NO
115 107  NEIPAN MICAELA ELIZABETH 34663525 D 14.10   NO
116 108  ARIJON LAURA MARTHA 25701542 D 14.00   NO
117 109  TRAFIPAN ALICIA ANGELICA 33197602 D 13.99   NO
118 110  GONZALES USTAREZ MARIA VERONICA 29955776 D 13.97   NO
119 111  SENO MATIAS GABRIEL 31776191 D 13.83   NO
120 112  HERRERA CINTIA ROMINA 25724985 D 13.80   NO
121 113  GIBBON LUCAS DAMIAN 31148859 D 13.75   NO
122 114  CUENCA ANALIA DEL CARMEN 34388584 D 13.73   NO
123 115  AGUILAR MIRIAM CLAUDIA ELIZABETH 20339714 D 13.65   NO
124 116  CASTRO FEDERICO JORGE 21506857 D 13.60   NO
125 116  SOTO AVILA JUAN ROBINSON 19062641 D 13.60   NO
126 117  MARINO CARLOS SEBASTIAN 26341463 D 13.58   NO
127 118  VEGA FLAVIO OSCAR 26264912 D 13.55   NO
128 119  OVELAR CELSA ELIZABETH 34362391 D 13.51   NO
129 120  ALEGRIA ALFREDO ISAAC 31836185 D 13.45   NO
130 121  GARCIA GERMAN GONZALO 29555362 D 13.14   NO
131 122  BARRERA ROMINA ELIZABETH 35273638 D 13.08   NO
132 123  RIQUELME MARIA ANGELICA 21560751 D 12.95   NO
133 124  MENESES ALVARADO LIDIA REBECA 28792150 D 12.79   NO
134 125  PAGANI PAULA CAROLINA 28264519 D 12.70   NO
135 126  VARGAS NATALIA MARISA 31898471 D 12.50   NO
136 127  LINARES YAMILA ALINA 33464944 D 12.37   NO
137 128  TORRES VALERIA JANET 37069015 D 12.35   NO
138 129  RODRIGUEZ VELKY BETIANA 32442593 D 12.09   NO
139 130  MARTIN SELVA ESTRELLA 16511815 D 11.93   NO
140 131  ESPINDOLA JENNIFER FLORENCIA 38565426 D 11.88   NO
141 132  GIOP TOMAS FACUNDO 35177196 D 11.86   NO
142 133  MAGLIONE RODRIGO ALAN 32334117 D 11.85   NO
143 133  MINOLA VICTOR JAVIER 22870274 D 11.85   NO
144 134  CACERES ANGELICA SARA 35818501 D 11.71   NO
145 135  YBAÑEZ MARIA EVELIN 36671543 D 11.68   NO
146 136  SCHOOFF LUCIA GISELLE 38799910 D 11.63   NO
147 137  GOMEZ FENZEL VALENTIN 36834129 D 11.60   NO
148 138  SAGUI CAROLINA 35381481 D 11.52   NO
149 139  COLACELLI LAUTARO SEBASTIAN 26088519 D 11.50   NO
150 139  HERMANN GIOVANNA MURIEL 37621777 D 11.50   NO
151 139  STREITENBERGER MARIA ALEJANDRA 32777764 D 11.50   NO
152 140  CANTERO SIMMS MARCOS 26592461 D 11.40   NO
153 140  OPAZO CARLA ELIZABETH 35907098 D 11.40   NO
154 141  MARTINEZ ETEL JULIANA 31334064 D 11.27   NO
155 142  PINA MARIA EUGENIA 26194408 D 11.25   NO
156 143  GARCIA NELSON JOEL 36863184 D 11.18   NO
157 144  SPINA MAURO DANIEL 31626006 D 11.00   NO
158 145  BARRIA MIRTA ELIZABETH 32142576 D 10.85   NO
159 146  LOPEZ ROSSI JUAN ANDRES 36860218 D 10.84   NO
160 147  WENGIER CECILIA BERTA 31233738 D 10.67   NO
161 148  SORIA KARLA RAFAELA 37323709 D 10.61   NO
162 149  GINZO JUDITH MACARENA 35693670 D 10.56   NO
163 150  BRUNET MAURICIO GASTON 36450149 D 10.45   NO
164 151  RODRIGUEZ YESICA RAQUEL 33149849 D 10.32   NO
165 152  MARTINEZ WINTER JIMENA 34337027 D 10.30   NO
166 152  MOLINA ORDUÑA RAUL 19051516 D 10.30   NO
167 153  CARRASCO ANDREA JAQUELIN 34663966 D 10.23   NO
168 154  UTRERA FRANCO DAMIAN 37069005 D 10.20   NO
169 155  GALDAMEZ DIAZ ESTEFANIA SOLANGE 37347702 D 10.16   NO
170 156  MEDINA ANGEL WALTER DAVID 38969771 D 10.10   NO
171 157  RUIZ ANABEL AMPARO 36117588 D 10.05   NO
172 158  GALDAMEZ DIAZ MARIA JANET 37347747 D 9.95   NO
173 159  CASTILLO ENCARNACION DEL VALLE 18506856 D 9.94   NO
174 160  SILVA ANTONIO EMANUEL 38197313 D 9.85   NO
175 161  FARIAS FRIAS YAEL YANINA 28888763 D 9.82   NO
176 162  SANZ CLAUDIA INES 35596834 D 9.75   NO
177 163  BONATO AGUSTIN 36212602 D 9.60   NO
178 163  SEGOVIA IGLESIAS NATALIA SOLEDAD 28167735 D 9.60   NO
179 164  ANDRADE DEBORA ROMINA 32142695 D 9.47   NO
180 165  ALEGRIA GONZALO EGDUARD 38626750 D 9.35   NO
181 165  CORREA MARIELA ZULEMA 24912028 D 9.35   NO
182 165  VILLABLANCA MARCELA PATRICIA 30385132 D 9.35   NO
183 165  ZANZI JOSE LUIS 23766823 D 9.35   NO
184 166  FLORES ALFREDO DAMIAN 30131323 D 9.27   NO
185 167  MANCILLA NAYLA VERONICA 32037325 D 9.25   NO
186 167  PERETTI DANIEL SANTIAGO 17721555 D 9.25   NO
187 168  AUSTIN DENISE ANELEY 38626887 D 9.17   NO
188 169  BRAVO SANDRO OSCAR 35907058 D 9.00   NO
189 169  CHEJOLAN JONATHAN ADRIAN 36290145 D 9.00   NO
190 169  COLIHUEQUE CRISTINA LEONOR 32720434 D 9.00   NO
191 169  FUENTES MIRIAM BEATRIZ 30163692 D 9.00   NO
192 169  JENKINS MIRIAM GLADYS 25335769 D 9.00   NO
193 169  LARA LUCAS MATIAS NAZARENO 35383817 D 9.00   NO
194 169  LLANFULEN DIEGO ALEJANDRO 36860178 D 9.00   NO
195 169  MARTINEZ JAQUELINA EDITH 29772274 D 9.00   NO
196 169  MELILLAN ROXANA DEL CARMEN 35384434 D 9.00   NO
197 169  PEREZ OFFICIALDEGUY MARIA FLORENCIA 28984864 D 9.00   NO
198 169  RODRIGUEZ BRENDA FERNANDA 38298992 D 9.00   NO
199 169  RODRIGUEZ MATE ROCIO 38298961 D 9.00   NO
200 170  GUILLERMO MARIA GUADALUPE 27829716 H 16.79   NO
201 171  ZARATIEGUI NELSA BEATRIZ 27385456 H 16.36   NO
202 172  PEÑAS DANIELA ROXANA 23709678 H 13.80   NO
203 173  REVESTIDO JUAN IGNACIO 31641536 H 13.21   NO
204 174  MISSOTTI MIGUELINA 35019160 H 12.50   NO
205 175  MOGABURO TANIA 31820655 H 12.45   NO
206 176  MARTINEZ CIPRIANA 33769111 H 11.67   NO
207 177  CASARES RICARDO 29888281 H 11.28   NO
208 178  RASO JULIAN 36320641 H 10.77   NO
209 179  ARRUA SEGUNDO SAUL 37347345 H 10.00   NO
210 180  HAURE LARA 36302653 H 9.70   NO
211 181  DIAZ SILVANA CRISTINA 26607722 H 9.00   NO
212 182  ROBERTS MARIA CECILIA 32720442 H 7.68   NO
213 183  AVENDAÑO RODRIGO DANIEL 32102152 H 6.35   NO
214 184  ANTILEF DANIELA CINTIA 33771679 H 6.00   NO
215 184  CASTRO GUSTAVO FABIAN 28586970 H 6.00   NO
216 184  MARQUES MAILEN 35359320 H 6.00   NO
217 185  SIERRA MAGDALENA 22776836 S 15.70   NO
218 186  NATIELLO TOMAS FERNANDO 26280386 S 4.40   NO
219 --  GARCIA MARIANO OSVALDO 27128829 T 0.00   NO
220 --  IBARRA HERMES HERNAN 36606321 T 0.00   NO
221 --  WENGIER ANDREA ROMINA 32720001 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.706
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos