Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "QUIMICA ORGANICA (TEC. EN PRODUC. AGROPEC.)"
ZONA "E"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ALBA JORGE ALFREDO 26537917 D 22.20   NO
2 2  RECHENE DELIA CRISTINA 14848327 D 21.93   NO
3 3  ARGEL FABIAN ALBERTO 28193788 D 19.93   NO
4 4  DE CECCO ESTEFANIA 30233851 D 18.29   NO
5 5  BRAC VERONICA 29002080 D 16.98   NO
6 6  DIAZ KARINA VIVIANA 28236464 D 15.42   NO
7 7  THORP BRENDA MAGALI 33529001 D 15.00   NO
8 8  GONZALEZ IBAÑEZ ELIAS ESIO 32670416 D 14.95   NO
9 9  HERRERA DIANA 36860091 D 14.36   NO
10 10  VERA CECILIA YOLANDA 28484878 D 13.41   NO
11 11  SANCHEZ MARA LAURA 31780654 D 13.37   NO
12 12  TOLEDO CAROLINA VERONICA 28383105 D 13.35   NO
13 13  LEDERER NATALIA SOLEDAD 33401389 D 13.11   NO
14 14  DEVETAK MARIA FLORENCIA 32720415 D 12.96   NO
15 15  ROBLES GUILLERMO ENRIQUE 22378803 D 12.78   NO
16 16  MOLINA MARIA LAURA 31802333 D 12.67   NO
17 17  SILVA MARIA LAURA 37968826 D 12.60   NO
18 18  MARIPAN DAIANA DENISE 36860494 D 12.24   NO
19 19  CARRION MARIA MICAELA 37148491 D 12.19   NO
20 20  ITXASSA LORNA MARINA 29012111 D 11.85   NO
21 21  SALONIO DEYANIRA JIMENA 32378976 D 11.15   NO
22 22  MISELLI MARIA SELENA 34803583 D 10.96   NO
23 23  LAMANNA MARIA LAURA 26471648 D 10.78   NO
24 24  FIGUEROA MARIA DEL CARMEN 22980321 D 10.72   NO
25 25  RIOS NATALIA ELIZABETH 32955924 D 10.42   NO
26 26  MACAYO CAMBA MARIA BELEN 33529347 D 10.20   NO
27 27  PEREDA GOMEZ MARCELO EZEQUIEL 34726956 D 10.17   NO
28 28  FARIAS MARIA FLORENCIA 25011372 D 10.13   NO
29 29  BAIGORRIA JORGE ALBERTO 31482017 D 10.12   NO
30 30  DEIAS SPRENG JULIA 34663637 D 10.05   NO
31 31  LOPEZ SOFIA NATIVIDAD 32142548 D 9.96   NO
32 31  SILVA PATRICIA VALERIA 31802508 D 9.96   NO
33 32  GALLO ANA LAURA 32280247 D 9.25   NO
34 33  ALBARRACIN VIVIANA GRACIELA 23670081 H 24.46   NO
35 34  FLORES ADRIANA CRISTINA 18004956 H 23.80   NO
36 35  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 H 22.17   NO
37 36  POLITIS CLAUDIO CONSTANTINO 14822218 H 21.50   NO
38 37  IGLESIAS VERONICA SUSANA 29394819 H 20.54   NO
39 38  TESEIRA JUAN JOSE 24808766 H 19.71   NO
40 39  SZULKIN DOLHATZ DANIEL ENRIQUE 18747466 H 18.97   NO
41 40  RODRIGUEZ LUCIA CAROLINA 28137653 H 18.30   NO
42 41  MULE PATRICIA DEL VALLE 16933148 H 17.77   NO
43 42  BOQUET MARIEL GLADYS 17704399 H 17.63   NO
44 43  VALLEJOS LEANDRO LEONEL 34890425 H 17.42   NO
45 44  ERMANN BEATRIZ CELESTINA 25796255 H 16.34   NO
46 45  QUINTEROS CLAUDIA PAMELA 30595844 H 16.04   NO
47 46  BIANCHINI ALEJANDRO DANIEL 33657485 H 15.46   NO
48 47  DI CAPUA NICOLAS RAMON 23542809 H 14.75   NO
49 48  PUCA ANGEL RENE 26501045 H 14.57   NO
50 49  ANTILEF LUIS ADRIAN 29878723 H 14.44   NO
51 50  RECALDE JOSE IGNACIO 18393595 H 13.60   NO
52 51  JOAQUIN LEILA DEL VALLE 28116784 H 13.38   NO
53 52  GONZALEZ ARROYO JORGE GUILLERMO 13780101 H 13.10   NO
54 53  GONZALEZ IVAN 22366271 H 12.85   NO
55 54  CORDONE VICENTE JAVIER 17620615 H 12.75   NO
56 55  BECKER ALFREDO FEDERICO 16872284 H 12.51   NO
57 56  MIRCO ESTELA MYRIAM 14902494 H 12.45   NO
58 57  ALONSO MARIA VIRGINIA 23289519 H 12.05   NO
59 58  HEITZMANN LUCIANA 28910079 H 12.04   NO
60 59  PEMBERTON MARIA LUISA 20102848 H 11.18   NO
61 60  VERCELLI FEDERICO JUAN 23469579 H 10.27   NO
62 61  PUENTES CAROLINA DEL CARMEN 23156005 H 10.18   NO
63 62  FLORIA MARIA PIA 30550209 H 9.99   NO
64 63  NAZER SIMON JUAN ERNESTO 24584812 H 9.98   NO
65 64  CARAMELLA LUCAS ESTEBAN 27925797 H 9.95   NO
66 65  DISPIGNO LEANDRO ARIEL 27195126 H 9.90   NO
67 66  ACOSTA JUAN PABLO 30356353 H 9.85   NO
68 67  OLIVO MAINETTI VERONICA BERTA 20560951 H 9.78   NO
69 68  STROBL VANINA ANDREA 26889491 H 9.75   NO
70 69  PAFUNDI LETICIA 30254784 H 9.70   NO
71 70  FINOCCHIARO JUAN MARCELO 28178965 H 8.93   NO
72 71  CARACOCHE LUCIANO 27023207 H 8.82   NO
73 72  BAGGIO ANGELA CRISTINA 23494474 H 8.80   NO
74 73  GIN GINS SASHA ORNELLA 40207293 H 8.30   NO
75 74  BONGIORNO MARIA BEATRIZ 20195635 H 8.26   NO
76 75  MANZO PEDRO ANGEL 32777695 H 8.24   NO
77 76  MOLINA CARLOS ADRIAN 27177202 H 8.05   NO
78 77  VALLEJOS NATALIA CAROLINA 29260049 H 8.00   NO
79 78  RAGO MARIA MELISA 33771429 H 7.87   NO
80 79  MANZO ROSA MARIA 33529377 H 7.67   NO
81 80  FERNANDEZ HOFER MARIELA AYELEN 27884054 H 7.53   NO
82 81  ALONSO JUAN MANUEL 25724681 H 7.40   NO
83 82  DEVETAK CAROLINA CECILIA 29922797 H 7.10   NO
84 83  SCHMIDT WALTER ALEJANDRO 20565631 H 7.05   NO
85 83  ZABALO ANDREA VANESA 27363571 H 7.05   NO
86 84  GRAHAM LUCIA EILEEN 34967323 H 6.82   NO
87 85  GONZALEZ MARCOS ALFREDO 28193725 H 6.70   NO
88 86  MANZO LUZ MARIA 34663896 H 6.63   NO
89 87  GAJARDO CECILIA ADRIANA 27403233 H 6.35   NO
90 87  MOLINA JULIO CESAR 25893714 H 6.35   NO
91 88  OMAD GUILLERMO HUGO 29863641 H 6.25   NO
92 89  GIRSCHT ANA MARIA 23472431 H 6.11   NO
93 90  AVILA GERMAN ANDRES 26946055 H 6.00   NO
94 90  BARRIENTOS MAIER PAULA MARIANA 33497297 H 6.00   NO
95 90  GARCIA BETOÑO MARIA INES 32393113 H 6.00   NO
96 90  MANSILLA MARCOS ANDRES 29313354 H 6.00   NO
97 90  MILLAÑANCO VIVIANA 27436817 H 6.00   NO
98 90  PADRO ALFREDO 34538599 H 6.00   NO
99 90  RUGOLO MAXIMILIANO 33639462 H 6.00   NO
100 90  SANCHEZ LOURDES CAROLINA 37254236 H 6.00   NO
101 --  CARRESSANE MIGUEL ANGEL 27774269 T 0.00   NO
102 --  GONZALEZ AILEN 35960958 T 0.00   NO
103 --  UTRIERA MARINA ELIZABET 27832055 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.453
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos