Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "LEGISLACION Y PRACTICA IMPOSITIVA (EPJA)"
ZONA "G"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  LOPEZ HECTOR ARIEL 26575057 D 20.58   NO
2 2  PEREZ PABLO JAVIER 92424939 D 19.81   NO
3 3  LUCERO WALTER FABIAN 22445165 D 19.22   NO
4 4  CERGNEUX SONIA DAYSI DORIS 14848213 D 18.73   NO
5 5  HIGUERAS ORDOÑEZ ELISABETH 18716881 D 15.55   NO
6 6  BURKIEWICZ SILVIA RAQUEL 17751306 D 14.37   NO
7 7  BRINA GASTON 27403090 D 11.45   NO
8 8  BARRERA NORBERTO MANUEL 35693472 D 9.00   NO
9 9  PEÑAS DANIELA ROXANA 23709678 H 13.80   NO
10 10  ANIBALDI OSCAR ABEL DE DIOS 27080103 H 12.58   NO
11 11  SOLIS JULIO SANDRO 21703045 H 12.16   NO
12 12  LACAM FERNANDO MARTIN 23483845 H 10.09   NO
13 13  DAHER SCAGLIONI PAULA KARINA 28516780 H 7.72   NO
14 14  PANTAENIUS ALEXIS 30451974 H 6.93   NO
15 15  NAVARRO CARLOS DANIEL 31035216 H 6.00   NO
16 16  GONZALEZ FERNANDO ALEXIS 33867799 S 7.40   NO
17 17  MANGAS DELGADO JESUS 19040322 S 5.61   NO
18 18  VARGAS GLORIA LORENA 33774125 S 5.51   NO
19 --  MARILUAN NOELIA ELIZABETH 34665652 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.310
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos