Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019 Para Ciclo Lectivo 2020 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "PROBLEMATICAS CONTEXTUALIZADAS DE LAS CIENCIAS NATURALES"
ZONA "G"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  SCHULTHESS HERNAN FELIX 13662780 D 25.75   NO
2 2  TELLO CRISTOBAL RICERIO 23737630 D 21.38   NO
3 3  HUENCHULLAN NATALIA PAOLA 32720008 D 16.34   NO
4 4  JARA IVAN EDUARDO 26488066 D 14.75   NO
5 5  HERRERA DIANA 36860091 D 14.36   NO
6 6  KNOLLSEISEN INGRID 37069027 D 12.77   NO
7 7  CARCAMO MANUEL ALEJANDRO 25724675 D 12.30   NO
8 8  MARIPAN DAIANA DENISE 36860494 D 12.24   NO
9 9  PINTO MARIO FERNANDO 37130021 D 11.50   NO
10 10  MISELLI MARIA SELENA 34803583 D 10.96   NO
11 11  RODRIGUEZ MARIA FLORENCIA 39022987 D 9.00   NO
12 12  JOAQUIN LEILA DEL VALLE 28116784 H 13.38   NO
13 13  NAZER SIMON JUAN ERNESTO 24584812 H 9.98   NO
14 14  HERMANN EVELYN ELIZABETH 35176579 H 6.70   NO
15 15  PAILACURA WALTER JAVIER 35383771 H 6.00   NO
16 16  BRUSA JORGE FERNANDO 13393204 S 10.32   NO
17 17  THORP DIEGO JAVIER 28236341 S 8.30   NO
18 18  BERTONI BENITO OMAR ANDRES 33348813 S 7.15   NO
19 19  AREZO RODRIGO OSVALDO 29984294 S 7.00   NO
20 20  SANDOVAL NOELIA BELEN 33526868 S 6.76   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  3.977.968
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Dirección de Recursos Tecnológicos 
Copyright © 2004-2020 Ministerio de Educación del Chubut. Todos los derechos reservados.