Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "ADMINISTRACION Y LIQUIDACION DE SUELDOS (EPJA)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  COATTI ARACELI MARIA 17926610 D 28.19   NO
2 2  FORTUNA MARCELO ALEJANDRO 24748844 D 25.76   NO
3 3  FLEITAS ROMINA VANESA 30224660 D 23.37   NO
4 4  MERCADO LUIS ANTONIO 18509892 D 23.00   NO
5 5  ACOSTA FABIAN EDUARDO 29184781 D 19.90   NO
6 6  ESCALANTE SILVINA NATALIA 27679505 D 19.30   NO
7 7  IDIARTE VANESA ANAHI 29692182 D 18.31   NO
8 8  PIBERT JULIO MARTIN 17900709 D 17.36   NO
9 9  VILA ERICA MARIA 29908951 D 16.14   NO
10 10  GARNICA NOEMI ADELA 33927292 D 13.99   NO
11 11  GUSMERINI MARIANO ENRIQUE 22756621 D 13.05   NO
12 12  JIMENEZ ERNESTO DANIEL 26454397 D 12.30   NO
13 13  ESPINOZA GABRIELA VANESA 35786511 D 10.27   NO
14 14  ARIAS CRISTIAN ADRIAN 34665422 D 9.00   NO
15 15  ALBARRACIN PABLO RAMON 25963038 H 21.77   NO
16 16  FRIAS RAMON ADRIAN 24508424 H 17.79   NO
17 17  SEGURA JOSE MARIA 13907039 H 17.50   NO
18 18  FELIPE DAMIAN RUBEN 20003378 H 9.90   NO
19 19  CARABALLO ROMINA INES 26751761 H 8.26   NO
20 20  BARROZO ANA MARIA 26918943 H 8.00   NO
21 21  EVANS GRETEL EDWINA 33529210 H 6.57   NO
22 22  ARTIGAS VALERIA LAISHI 20637723 H 6.00   NO
23 22  FORLEO BALADO SOLEDAD ANTONELA 29301641 H 6.00   NO
24 23  ROWE RUTH FELISA 11231828 S 21.17   NO
25 24  ZAMPINI SILVIA INES 14742458 S 18.41   NO
26 25  PAIS GABRIEL HECTOR 16250512 S 8.66   NO
27 26  PELAEZ NELSON HORACIO 20663795 S 8.63   NO
28 27  MARCHAN JULIETA ANAHI 33772192 S 5.43   NO
29 28  MILLAÑANCO VALERIA NOEMI 33261453 S 4.17   NO
30 29  PUCHY DAIANA AILIN 34403250 S 4.15   NO
31 30  ANCONETANI REGINA ANTONELLA 36718662 S 3.00   NO
32 --  MARTINEZ JESICA SABRINA 31177802 T 0.00   NO
33 --  SANDEN TREJO LAURA IRENE 20617024 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.231.102
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos