Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "CIENCIAS EXPERIMENTALES II CICLO SUPERIOR (OCN)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  ALBARRACIN VIVIANA GRACIELA 23670081 D 27.46   NO
2 2  PEIRETTI SILVANA GABRIELA 24364886 D 27.36   NO
3 3  REGUILO GUSTAVO DANIEL 22749886 D 26.79   NO
4 4  SOTO ARCOS SONIA MIRIAM 18762755 D 25.62   NO
5 5  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 D 25.17   NO
6 6  FLORES ADRIANA CRISTINA 18004956 D 24.80   NO
7 7  CALVIÑO MARIA VICTORIA 24142561 D 24.77   NO
8 8  LERA LIZARRAGA CESAR PEDRO 21786897 D 24.67   NO
9 9  TOLOZA ALICIA MABEL 20029608 D 24.35   NO
10 10  SILVA MARINA ANDREA 21426031 D 24.30   NO
11 11  ALVARENGA ESTELA BEATRIZ 16503096 D 24.24   NO
12 12  GARCIA ROBERTO DANIEL 18554060 D 23.92   NO
13 13  LEDESMA STELLA MARIS 18567426 D 23.36   NO
14 14  CONTRERAS SANTIAGO SEGUNDO 14973010 D 23.12   NO
15 15  PALMIERI GUILLERMO ENRIQUE 10816970 D 23.05   NO
16 16  TRAVERSO TAMARA 28972911 D 22.36   NO
17 17  CASTRO DIEGO CECILIO 28745121 D 21.79   NO
18 18  SAPPA PABLO ANDRES 26398670 D 21.66   NO
19 19  PACHECO VALERIA TAMARA 26420960 D 21.52   NO
20 20  NEZNAJKO ALEJANDRA 26659950 D 21.16   NO
21 21  TORREZ HECTOR WILFREDO 25972916 D 21.00   NO
22 22  BOLDIN GUSTAVO RODOLFO 16054628 D 20.88   NO
23 23  TESEIRA JUAN JOSE 24808766 D 20.71   NO
24 24  MILLALEO NANCY YANINA 24304632 D 20.53   NO
25 25  VEDOVALDI SERGIO OMAR 16206280 D 20.51   NO
26 26  HEREDIA LEONARDO GERMAN 22262036 D 20.37   NO
27 27  GOICOECHEA VIVIANA ELBA 24344285 D 20.24   NO
28 28  TABOADA LOURDES SOLANA 30759733 D 20.13   NO
29 29  PALMIERI MARIANA 31299149 D 20.03   NO
30 30  ARGEL FABIAN ALBERTO 28193788 D 19.93   NO
31 31  FREIXA MARCELA FABIANA 24121461 D 19.88   NO
32 32  GONZALEZ MENDEZ NATALIA ELIZABETH 29058809 D 19.86   NO
33 33  BONETTO JOSE JULIAN 16987700 D 19.85   NO
34 34  FRIAS ARIEL LEONARDO 23510642 D 19.82   NO
35 35  RODRIGUEZ LUCIA CAROLINA 28137653 D 19.30   NO
36 36  QUINTEROS CLAUDIA PAMELA 30595844 D 19.04   NO
37 37  ALVAR LUIS MARCELO 27436911 D 18.89   NO
38 38  PRAT MIGUEL ALFREDO 25011030 D 18.57   NO
39 39  VALLEJOS LEANDRO LEONEL 34890425 D 18.42   NO
40 40  DE CECCO ESTEFANIA 30233851 D 18.29   NO
41 41  IZZI SANDRA MARIELA 25630979 D 18.16   NO
42 42  AQUINO BRUNO ERMINDO 29409590 D 18.13   NO
43 43  JARDIN MARIA BELEN 34084773 D 17.90   NO
44 44  RAMIREZ ALEJANDRA GABRIELA 31457430 D 17.88   NO
45 45  DARQUI DORA BEATRIZ 13065519 D 17.77   NO
46 46  TEDESCO PAMELA CAROLINA 30279658 D 17.75   NO
47 47  LANZ MAURICIO IVAN 21782570 D 17.65   NO
48 48  BARBOZA PATRICIA LEONOR 24294273 D 17.60   NO
49 49  SENTANA DANIEL IGNACIO 29194446 D 17.56   NO
50 50  CROWDER PAULA EVANGELINA 30595884 D 17.43   NO
51 51  DIAZ KARINA VIVIANA 28236464 D 17.42   NO
52 52  ERMANN BEATRIZ CELESTINA 25796255 D 17.34   NO
53 53  MANCERA MAURICIO SEBASTIAN 28855225 D 17.16   NO
54 54  BRAC VERONICA 29002080 D 16.98   NO
55 55  ZANINETTI MARIANELA 28852535 D 16.75   NO
56 56  MORAN SONIA BEATRIZ 16427857 D 16.72   NO
57 57  ALBA FERNANDEZ CAROLINA 28517335 D 16.20   NO
58 58  GONZALEZ ARROYO JORGE GUILLERMO 13780101 D 16.10   NO
59 59  BALCON MIRTA RAQUEL 26617392 D 15.86   NO
60 60  GUASTAVINO AIXA CINTIA KARINA 21519322 D 15.83   NO
61 61  IGLESIAS GABRIELA 30062715 D 15.78   NO
62 62  DI CAPUA NICOLAS RAMON 23542809 D 15.75   NO
63 63  ZAPATA VERONICA ALEJANDRA 27255291 D 15.50   NO
64 64  MONSALVO MARIA EUGENIA 34038857 D 15.20   NO
65 65  ALONSO MARIA VIRGINIA 23289519 D 15.05   NO
66 65  MARCIAL ANALIA EVANGELINA 28103119 D 15.05   NO
67 66  GUERRERO NILDA INDALECIA 24428869 D 15.03   NO
68 67  TEDESCO WALTER RUBEN 18377666 D 15.00   NO
69 68  GONZALEZ IBAÑEZ ELIAS ESIO 32670416 D 14.95   NO
70 69  AGUILAR VALERIA SOLEDAD 33996436 D 14.93   NO
71 70  PERALTA DANIELA LUCIA 31647715 D 14.62   NO
72 71  VERA GABRIELA IDA 22203028 D 14.56   NO
73 72  PAJON MARIA SUSANA 38114566 D 14.55   NO
74 73  PEREZ MALENA SOLEDAD 33849529 D 14.50   NO
75 74  GALLI ROMINA EDITH 30316309 D 14.31   NO
76 75  DELLA ROSA FABIANA MARISA 17177092 D 14.07   NO
77 76  GONZALEZ DAIANA LUCILA 36488039 D 13.97   NO
78 77  BAZO ROBERTO MAXIMILIANO 25974398 D 13.92   NO
79 78  GONZALEZ IVAN 22366271 D 13.85   NO
80 79  SANCHEZ MARA LAURA 31780654 D 13.37   NO
81 80  PERALTA JORGE HUMBERTO 34926060 D 13.36   NO
82 81  TEDESCO FLORENCIA MARIELA 24458516 D 13.34   NO
83 82  RUIZ JULIO DAVID 29370677 D 13.07   NO
84 83  ZUÑIGA MARIELA 33325225 D 13.06   NO
85 84  FERNANDEZ SAUL ELIAS 29852713 D 12.91   NO
86 85  CARRIZO NORMA MABEL 18092489 D 12.79   NO
87 86  RUSSO BRUNO NICOLAS 30974073 D 12.74   NO
88 87  SACKS SORAYA KARINA 22210946 D 12.70   NO
89 88  MOLINA MARIA LAURA 31802333 D 12.67   NO
90 89  SILVA MARIA LAURA 37968826 D 12.60   NO
91 90  REY NORES MARIA JOSE 33177480 D 12.38   NO
92 91  THORP RODRIGO GERMAN 37347110 D 11.93   NO
93 92  AYUDE KARINA VANESA 30934665 D 11.76   NO
94 93  CORDOBA CARINA DEL CARMEN 24839266 D 11.58   NO
95 94  BASCONCELO CLAUDIA VIVIANA 23107552 D 11.53   NO
96 95  PUENTES CAROLINA DEL CARMEN 23156005 D 11.18   NO
97 96  SALONIO DEYANIRA JIMENA 32378976 D 11.15   NO
98 97  SUMENICH MATIAS ALEJANDRO 27807653 D 11.05   NO
99 98  GAUTO BELEN TAMARA 37274418 D 10.80   NO
100 99  FERREZ SZCZERBA FLAVIA MARIA BELEN 36862488 D 10.76   NO
101 100  FIGUEROA MARIA DEL CARMEN 22980321 D 10.72   NO
102 101  MISU CAROLINA VANESA 37848585 D 10.45   NO
103 102  CALVELO ANALIA FERNANDA 27187821 D 10.18   NO
104 103  PEREDA GOMEZ MARCELO EZEQUIEL 34726956 D 10.17   NO
105 104  FARIAS MARIA FLORENCIA 25011372 D 10.13   NO
106 105  NARVAY JULIETA MARISOL 38535611 D 10.05   NO
107 106  ESCOBAR CAROLINA TERESA 33291423 D 10.00   NO
108 107  NARVAY FABRICIO EMMANUEL 32691422 D 9.95   NO
109 108  DELLAMEA MARLENE NATALI 38193503 D 9.85   NO
110 108  HOYOS CRISTIAN IVAN 36511787 D 9.85   NO
111 109  GIN GINS SASHA ORNELLA 40207293 D 9.30   NO
112 110  ALI JULIANA ARACELI 38804377 D 9.17   NO
113 110  GALLARDO GUSTAVO JAVIER 22418431 D 9.17   NO
114 111  URRUTIA MARIA LAURA 32002686 D 9.13   NO
115 112  BARRIGA TAMARA GUADALUPE 32720441 D 9.10   NO
116 113  GAUNA RAMONA BEATRIZ 27991835 D 9.08   NO
117 114  CECCONATO ANTONELLA JAZMIN 39599043 D 9.00   NO
118 114  LOCATTI RODRIGO NEFTALI 40857835 D 9.00   NO
119 114  MILLAÑANCO VIVIANA 27436817 D 9.00   NO
120 114  NARAMBUENA ANGEL EMANUEL 36679712 D 9.00   NO
121 114  PEREZ AILIN SAMANTA 39443096 D 9.00   NO
122 114  RAMIREZ JOAQUIN EMMANUEL 37169636 D 9.00   NO
123 114  SANCHEZ LOURDES CAROLINA 37254236 D 9.00   NO
124 115  BRANDI MARIA VALERIA 16178636 H 17.92   NO
125 116  MULE PATRICIA DEL VALLE 16933148 H 17.77   NO
126 117  HERRERA OSVALDO NESTOR 14470320 H 15.91   NO
127 118  BALBIS MARIA NATALIA SOLEDAD 24148790 H 15.26   NO
128 119  TEIDONS LILIANA PATRICIA 16812740 H 14.85   NO
129 120  GONZALEZ ELIZABETH CLAUDIA 17809689 H 14.16   NO
130 121  DAMBIELLE PATRICIA TERESA 13566349 H 13.75   NO
131 122  RECALDE JOSE IGNACIO 18393595 H 13.60   NO
132 123  BECKER ALFREDO FEDERICO 16872284 H 12.51   NO
133 124  RUIZ ALBERTO PABLO 16496467 H 11.75   NO
134 125  DIAZ WALTER ALEXIS 33287164 H 10.85   NO
135 126  JOFRE NELIDA RAQUEL 27369162 H 10.84   NO
136 127  NIETO AGUSTINA 30502753 H 10.54   NO
137 128  VERCELLI FEDERICO JUAN 23469579 H 10.27   NO
138 129  AGUIRRE GUSTAVO JAVIER 25903417 H 10.08   NO
139 130  FLORIA MARIA PIA 30550209 H 9.99   NO
140 131  DISPIGNO LEANDRO ARIEL 27195126 H 9.90   NO
141 131  VILAR ANGEL ANTONIO 12497531 H 9.90   NO
142 132  ACOSTA JUAN PABLO 30356353 H 9.85   NO
143 133  ROBLES GUILLERMO ENRIQUE 22378803 H 9.78   NO
144 134  STROBL VANINA ANDREA 26889491 H 9.75   NO
145 135  PAFUNDI LETICIA 30254784 H 9.70   NO
146 136  LENTON MARINA SUSANA 21480775 H 9.06   NO
147 137  CARACOCHE LUCIANO 27023207 H 8.82   NO
148 138  BAGGIO ANGELA CRISTINA 23494474 H 8.80   NO
149 139  BONGIORNO MARIA BEATRIZ 20195635 H 8.26   NO
150 140  FERNANDEZ NICOLAS 27311168 H 8.10   NO
151 141  MOLINA CARLOS ADRIAN 27177202 H 8.05   NO
152 142  RAGO MARIA MELISA 33771429 H 7.87   NO
153 143  GARCIA ANTONIA LORENA 27406408 H 7.75   NO
154 143  PANIAGUA SEBASTIAN OMAR 25296826 H 7.75   NO
155 144  JARA LUCIA AMANCAY 32577645 H 7.63   NO
156 145  FERNANDEZ HOFER MARIELA AYELEN 27884054 H 7.53   NO
157 146  FIQUEPRON FAVIO 22783460 H 7.40   NO
158 147  DEVETAK CAROLINA CECILIA 29922797 H 7.10   NO
159 148  LABANDIBAR JUAN MANUEL 30995167 H 7.05   NO
160 148  ZABALO ANDREA VANESA 27363571 H 7.05   NO
161 149  TELLERIA GASTON ARISTIDES 29575072 H 7.03   NO
162 150  HOOD GUILLERMO EDUARDO 28494211 H 7.02   NO
163 151  GRAHAM LUCIA EILEEN 34967323 H 6.82   NO
164 152  COTO SOLARI VANESA 31326269 H 6.70   NO
165 152  GONZALEZ MARCOS ALFREDO 28193725 H 6.70   NO
166 152  MORIS CAMINO PATRICIO 25844071 H 6.70   NO
167 152  SPINELLI MARIA VICTORIA 33785700 H 6.70   NO
168 153  LOPEZ ALANIZ NELDA PIREN 33291704 H 6.67   NO
169 154  GARCIA SANCHEZ YANINA IVANA 24598399 H 6.57   NO
170 155  GAJARDO CECILIA ADRIANA 27403233 H 6.35   NO
171 155  GONZALEZ MALDONADO DARIO JAVIER 22248116 H 6.35   NO
172 155  MOLINA JULIO CESAR 25893714 H 6.35   NO
173 156  OMAD GUILLERMO HUGO 29863641 H 6.25   NO
174 156  ZERMOGLIO JUAN MARCOS 26088179 H 6.25   NO
175 157  GIRSCHT ANA MARIA 23472431 H 6.11   NO
176 158  ARIAS GUADALUPE 29510484 H 6.00   NO
177 158  AVILA GERMAN ANDRES 26946055 H 6.00   NO
178 158  BALLESTRA JEREMIAS PEDRO 30955096 H 6.00   NO
179 158  BARRIENTOS MAIER PAULA MARIANA 33497297 H 6.00   NO
180 158  FARIAS LAURA GABRIELA 23439258 H 6.00   NO
181 158  GARCIA BETOÑO MARIA INES 32393113 H 6.00   NO
182 158  ITURMENDI FEDERICO 33055125 H 6.00   NO
183 158  MANSILLA MARCOS ANDRES 29313354 H 6.00   NO
184 158  RUGOLO MAXIMILIANO 33639462 H 6.00   NO
185 --  ARIAS NELIDA 29215910 T 0.00   NO
186 --  BUSTOS MATIAS JOSE 31274485 T 0.00   NO
187 --  CARDOZO MARIA LUZ 28877465 T 0.00   NO
188 --  GONZALEZ AILEN 35960958 T 0.00   NO
189 --  GUARESTI MARIA BELEN 30831031 T 0.00   NO
190 --  TELLO HUGO ALEJANDRO 27596834 T 0.00   NO
191 --  UTRIERA MARINA ELIZABET 27832055 T 0.00   NO
192 159  FERRARI MARCELA ANA 16036391 D 17.02   SI


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.659.262
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos