Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Provisorios Interinatos y Suplencias Inscripción Junio 2019-2020 para Ciclo Lectivo 2020-2021 - - Listados Definitivos Cargos Directivos Inscripción Junio 2019 para Ciclo Lectivo 2020-2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "CONSTRUCCIONES RURALES CICLO SUPERIOR (OA)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PALMIERI GUILLERMO ENRIQUE 10816970 D 23.05   NO
2 2  POLITIS CLAUDIO CONSTANTINO 14822218 D 22.50   NO
3 3  BOLDIN GUSTAVO RODOLFO 16054628 D 20.88   NO
4 4  GONZALEZ ARROYO JORGE GUILLERMO 13780101 D 16.10   NO
5 5  DI CAPUA NICOLAS RAMON 23542809 D 15.75   NO
6 6  ALONSO MARIA VIRGINIA 23289519 D 15.05   NO
7 7  GUERRERO NILDA INDALECIA 24428869 D 15.03   NO
8 8  DEVESA GUSTAVO JAVIER 22339186 H 22.17   NO
9 9  BRANDI MARIA VALERIA 16178636 H 17.92   NO
10 10  TEIDONS LILIANA PATRICIA 16812740 H 14.85   NO
11 11  GONZALEZ ELIZABETH CLAUDIA 17809689 H 14.16   NO
12 12  DAMBIELLE PATRICIA TERESA 13566349 H 13.75   NO
13 13  RECALDE JOSE IGNACIO 18393595 H 13.60   NO
14 14  BECKER ALFREDO FEDERICO 16872284 H 12.51   NO
15 15  RUIZ ALBERTO PABLO 16496467 H 11.75   NO
16 16  DIAZ WALTER ALEXIS 33287164 H 10.85   NO
17 17  VERCELLI FEDERICO JUAN 23469579 H 10.27   NO
18 18  PUENTES CAROLINA DEL CARMEN 23156005 H 10.18   NO
19 19  AGUIRRE GUSTAVO JAVIER 25903417 H 10.08   NO
20 20  VILAR ANGEL ANTONIO 12497531 H 9.90   NO
21 21  ACOSTA JUAN PABLO 30356353 H 9.85   NO
22 22  ROBLES GUILLERMO ENRIQUE 22378803 H 9.78   NO
23 23  STROBL VANINA ANDREA 26889491 H 9.75   NO
24 24  LENTON MARINA SUSANA 21480775 H 9.06   NO
25 25  CARACOCHE LUCIANO 27023207 H 8.82   NO
26 26  BAGGIO ANGELA CRISTINA 23494474 H 8.80   NO
27 27  MOLINA CARLOS ADRIAN 27177202 H 8.05   NO
28 28  PANIAGUA SEBASTIAN OMAR 25296826 H 7.75   NO
29 29  JARA LUCIA AMANCAY 32577645 H 7.63   NO
30 30  FERNANDEZ HOFER MARIELA AYELEN 27884054 H 7.53   NO
31 31  FIQUEPRON FAVIO 22783460 H 7.40   NO
32 32  LABANDIBAR JUAN MANUEL 30995167 H 7.05   NO
33 32  ZABALO ANDREA VANESA 27363571 H 7.05   NO
34 33  COTO SOLARI VANESA 31326269 H 6.70   NO
35 33  GONZALEZ MARCOS ALFREDO 28193725 H 6.70   NO
36 33  SPINELLI MARIA VICTORIA 33785700 H 6.70   NO
37 34  GAJARDO CECILIA ADRIANA 27403233 H 6.35   NO
38 34  GONZALEZ MALDONADO DARIO JAVIER 22248116 H 6.35   NO
39 34  MOLINA JULIO CESAR 25893714 H 6.35   NO
40 35  ZERMOGLIO JUAN MARCOS 26088179 H 6.25   NO
41 36  AVILA GERMAN ANDRES 26946055 H 6.00   NO
42 36  ITURMENDI FEDERICO 33055125 H 6.00   NO
43 36  MANSILLA MARCOS ANDRES 29313354 H 6.00   NO
44 37  FARIAS LAURA GABRIELA 23439258 S 3.00   NO
45 --  GONZALEZ AILEN 35960958 T 0.00   NO
46 --  TELLO HUGO ALEJANDRO 27596834 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.232.301
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos