Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "ECONOMIA POLITICA (EPJA)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  COATTI ARACELI MARIA 17926610 D 28.19   NO
2 2  FORTUNA MARCELO ALEJANDRO 24748844 D 25.76   NO
3 3  FLEITAS ROMINA VANESA 30224660 D 23.37   NO
4 4  MERCADO LUIS ANTONIO 18509892 D 23.00   NO
5 5  FORTUNATO SANDRA VIVIANA 22230201 D 22.83   NO
6 6  ALBARRACIN PABLO RAMON 25963038 D 22.77   NO
7 7  MIHELJ INES LILIANA 17073940 D 20.73   NO
8 8  RITTER PAOLA HAYDEE 24777287 D 20.10   NO
9 9  ACOSTA FABIAN EDUARDO 29184781 D 19.90   NO
10 10  ANGIORAMA MARCELINA IRENE 20536963 D 19.30   NO
11 10  ESCALANTE SILVINA NATALIA 27679505 D 19.30   NO
12 11  FRIAS RAMON ADRIAN 24508424 D 18.79   NO
13 12  SEGURA JOSE MARIA 13907039 D 18.50   NO
14 13  IDIARTE VANESA ANAHI 29692182 D 18.31   NO
15 14  PIBERT JULIO MARTIN 17900709 D 17.36   NO
16 15  CAÑADAS PEREZ FRANCISCO JOSE 21586929 D 16.90   NO
17 16  VILA ERICA MARIA 29908951 D 16.14   NO
18 17  LOPEZ LUCIA INES 29580746 D 15.60   NO
19 18  CABRERA WALTER ESTEBAN 36450277 D 14.65   NO
20 19  MENGUAL LOZANO CLAUDIA ALEJANDRA 20132202 D 14.62   NO
21 20  MELE SEBASTIAN EUGENIO 30648874 D 14.12   NO
22 21  GARNICA NOEMI ADELA 33927292 D 13.99   NO
23 22  TROIANO LOVELL ENRIQUE LUIS 30256266 D 13.69   NO
24 23  GUSMERINI MARIANO ENRIQUE 22756621 D 13.05   NO
25 24  JIMENEZ ERNESTO DANIEL 26454397 D 12.30   NO
26 25  COLACELLI LAUTARO SEBASTIAN 26088519 D 11.50   NO
27 26  OYARZO GUILLERMO ENRIQUE 24929437 D 11.45   NO
28 27  CARRIZO LAURA SOLEDAD 29230867 D 11.41   NO
29 28  PINA MARIA EUGENIA 26194408 D 11.25   NO
30 29  ESPINOLA ANDRES EMMANUEL 30478666 D 10.75   NO
31 30  DE LA IGLESIA PAULA DANIELA 22411177 D 10.54   NO
32 31  GUITIAN NOELIA JANET 35261165 D 10.50   NO
33 32  ESPINOZA GABRIELA VANESA 35786511 D 10.27   NO
34 33  BENITEZ MIRTA ALICIA 21640173 D 9.94   NO
35 34  ARIAS CRISTIAN ADRIAN 34665422 D 9.00   NO
36 35  ROWE RUTH FELISA 11231828 H 24.17   NO
37 36  MENGUAL ZULMA BEATRIZ 11579809 H 13.84   NO
38 37  SOLIS JULIO SANDRO 21703045 H 12.16   NO
39 38  ITZE VIVIANA ESTER 23572963 H 11.78   NO
40 39  PELAEZ NELSON HORACIO 20663795 H 11.63   NO
41 40  D'ABATE SILVINA ADRIANA 20023123 H 10.93   NO
42 41  FELIPE DAMIAN RUBEN 20003378 H 9.90   NO
43 42  ALBERTON ROMINA LORETTA 30811484 H 9.29   NO
44 43  DORGE AMINE VIVIANA 20319944 H 9.00   NO
45 44  NERONE PABLO FABIAN 18321025 H 8.85   NO
46 45  PALACIOS VERONICA SOLEDAD 31818352 H 8.48   NO
47 46  GUZMAN GUADALUPE 28323592 H 8.47   NO
48 47  CARABALLO ROMINA INES 26751761 H 8.26   NO
49 48  NUCCIARONE NATALIA LUJAN 31607639 H 8.20   NO
50 49  LOI LIRIA BEATRIZ 27578958 H 8.10   NO
51 50  BARROZO ANA MARIA 26918943 H 8.00   NO
52 51  ROBERTS MARIA CECILIA 32720442 H 7.68   NO
53 52  LOUREYRO MARIA EVANGELINA 22402228 H 7.48   NO
54 53  CORTADA ESTANISLAO ARCADIO 34403294 H 7.45   NO
55 54  GRILLI SANDRA ELIZABETH 22758282 H 7.30   NO
56 55  MILLAÑANCO VALERIA NOEMI 33261453 H 7.17   NO
57 56  CEREZO MAXIMILIANO 23507497 H 6.70   NO
58 57  EVANS GRETEL EDWINA 33529210 H 6.57   NO
59 58  AVENDAÑO RODRIGO DANIEL 32102152 H 6.35   NO
60 58  DUSCHER PAULA ROMINA 30814733 H 6.35   NO
61 58  LEITE SILVIA ANDREA 21702541 H 6.35   NO
62 59  ORQUEDA JOAQUIN ERNESTO 30357186 H 6.26   NO
63 60  MICHELENA CAMILA SOLEDAD 34967396 H 6.03   NO
64 61  ARTIGAS VALERIA LAISHI 20637723 H 6.00   NO
65 61  CASTRO GUSTAVO FABIAN 28586970 H 6.00   NO
66 61  CIFUENTES PAEZ RODRIGO ALEJANDRO 26951947 H 6.00   NO
67 61  FEDERICO FRANCO 29253879 H 6.00   NO
68 61  FORLEO BALADO SOLEDAD ANTONELA 29301641 H 6.00   NO
69 61  FRAGALA MARCELA FABIANA 24156904 H 6.00   NO
70 61  GODOY PABLO CHISTIAN 33024208 H 6.00   NO
71 61  MARQUES MAILEN 35359320 H 6.00   NO
72 61  MASIN MIRIAN ELIZABETH 23188329 H 6.00   NO
73 61  VERA MARCOS ALBERTO 33466897 H 6.00   NO
74 62  BERNHARD CHRISTIAN HUGO 20771644 S 18.60   NO
75 63  KROMER MARIANA IRENE 20370583 S 16.02   NO
76 64  MANRIQUE ADRIANA NIEVES DEL LUJAN 20236339 S 15.20   NO
77 65  MONACO MARIANA ALEJANDRA 23775023 S 6.94   NO
78 66  MANGAS DELGADO JESUS 19040322 S 5.61   NO
79 --  BOISSERENE RUBEN OSCAR 20006853 T 0.00   NO
80 --  FERNANDEZ SEBASTIAN DARIO 33467096 T 0.00   NO
81 --  MARTINEZ JESICA SABRINA 31177802 T 0.00   NO
82 --  MULLER GRACIELA ALIDA 11616516 T 0.00   NO
83 --  QUINTANA PEREZ JUAN MANUEL 19016078 T 0.00   NO
84 --  SANDEN TREJO LAURA IRENE 20617024 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.662.232
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos