Inicio Ministerio de Educación de la Provincia del Chubut
Junta de Clasificación Docente de Educación Secundaria
- Listados Definitivos Interinatos y Suplencias y Cargos Directivos Inscripción 2020 para Ciclo Lectivo 2021 -

 * LISTADOS POR ZONA * 

Seleccionar Zona: 
Seleccionar Asignatura / Cargo:    


INSCRIPTOS EN "HISTORIA (EDUC.SECUNDARIA BASICA-RURAL)"
ZONA "H"
Nro. Orden Apellido y Nombres Nro. Doc. Categ. Puntaje Jubilado o Retirado
1 1  PERATA ANA FLORENCIA 24229269 D 28.31   NO
2 2  CASAUBON MARIA ESTER 18516478 D 27.29   NO
3 3  PALMIERI MARIA LUISA 30317719 D 26.73   NO
4 4  BRUGGER MONICA BEATRIZ 14899882 D 25.72   NO
5 5  PINELLO PEDRO OSCAR 22234514 D 25.27   NO
6 6  IGLESIAS SILVIA ELVIRA 20860539 D 24.17   NO
7 7  BERRA PERNUZZI ANA CAROLINA 23080614 D 23.45   NO
8 8  COSTA EDUARDO SERGIO 18011099 D 23.33   NO
9 9  BENDER CRISTOBAL NAHUEL 24236634 D 23.30   NO
10 10  CARELLI MATIAS 26049722 D 22.78   NO
11 11  ORTENZI MARIA SILVIA 20500071 D 22.50   NO
12 12  GATTI PABLO ENRIQUE 20537152 D 22.03   NO
13 13  CAPRANO CELIA RAQUEL 26441934 D 21.79   NO
14 14  SANTANDER ANA MARIA 26331587 D 21.75   NO
15 15  PONZIO MIRTA ROSA 12579180 D 21.51   NO
16 16  ROWLANDS LEDA MYRIAM 17395527 D 21.48   NO
17 17  BEJAR SILVANA MARIELA 25011525 D 20.40   NO
18 18  FERNANDEZ ANIBAL ADRIAN 23475432 D 19.69   NO
19 19  MANIERI KARINA LORENA 25624275 D 19.58   NO
20 20  MILENEAO GABRIELA MAGALI 36320826 D 19.40   NO
21 21  HERNANDEZ MARIANA ELIZABETH 26617430 D 19.15   NO
22 22  TRAMUTOLA PATRICIO EZEQUIEL 27859283 D 18.99   NO
23 23  BORGERT NORBERTO AGUSTIN 27440326 D 18.61   NO
24 24  SOSA MARISA MABEL 30853726 D 18.51   NO
25 25  GARRIDO ERICA MAGALI 34564852 D 18.25   NO
26 26  ARISMENDI DIEGO MARTIN 24335188 D 17.80   NO
27 27  GODIO KARINA ANDREA 21475169 D 17.51   NO
28 28  GINO ALEJANDRA GISELA 18580584 D 17.48   NO
29 29  SMURRA FABIAN 18061067 D 17.18   NO
30 30  JORAJURIA ROCIO 36428114 D 17.10   NO
31 31  GOMEZ CARLOS GUILLERMO 16193907 D 17.09   NO
32 32  FERREIRA VALERIA NOEMI 28702680 D 16.92   NO
33 33  GRANDI LAUTARO MATIAS 28079395 D 16.80   NO
34 34  JAURENA ANA SILVIA 29952205 D 16.72   NO
35 35  KREIBER MARIA CELESTE 25907632 D 16.67   NO
36 36  BEAIN GERARDO ESTEBAN 29257201 D 16.63   NO
37 37  VILLAFAÑE ROMINA SOLEDAD 33287194 D 16.58   NO
38 38  INSAURRALDE JORGE LUIS 37069384 D 16.21   NO
39 39  ABALO DIEGO NICOLAS 28725281 D 16.10   NO
40 40  RIQUELME VERONICA SOLEDAD 28466871 D 15.85   NO
41 41  CAROLLO VERONICA 24979724 D 15.70   NO
42 42  VARGAS AMPUERO LORENA 29941203 D 15.69   NO
43 43  LÖWER LIDIA ISABEL 14814666 D 15.55   NO
44 44  FERNANDEZ ELVIO LORENZO 25383333 D 15.44   NO
45 45  AVALOS CELIA BELEN 36975745 D 15.35   NO
46 46  ANDEN PAOLA AMINE 30385021 D 15.23   NO
47 47  BASHKANSKY BELEN 35381217 D 14.93   NO
48 48  LUJAN DANIEL EDGARDO 10828930 D 14.85   NO
49 49  RISIGLIONE HECTOR CLAUDIO 25788146 D 14.84   NO
50 49  VEGA FACUNDO LEON 33356573 D 14.84   NO
51 50  GONZALEZ MARCOS ANIBAL 16949124 D 14.82   NO
52 51  VOLONTERI ANA LORENA 28405843 D 14.64   NO
53 52  BORI SANTIAGO 16197667 D 14.48   NO
54 53  SAID SIERRA JOAQUIN ANDRES 35381370 D 14.46   NO
55 54  CLEMENTE ANDREA SOL 38909459 D 14.27   NO
56 55  CHIAPPE LAURA CRISTINA 26461617 D 14.20   NO
57 55  VEGA ANGEL RICERIO 13358136 D 14.20   NO
58 56  GUILLIER BELEN 28193730 D 14.14   NO
59 57  ARIJON LAURA MARTHA 25701542 D 14.00   NO
60 58  TRAFIPAN ALICIA ANGELICA 33197602 D 13.99   NO
61 59  LINCAN MIRNA SUSANA 22934569 D 13.95   NO
62 60  IJURCO GUSTAVO ARIEL 25460348 D 13.74   NO
63 61  SCHENONE LOCANI ADRIANA MARIA JULIA 23087481 D 13.67   NO
64 62  MARINO CARLOS SEBASTIAN 26341463 D 13.58   NO
65 63  OVELAR CELSA ELIZABETH 34362391 D 13.51   NO
66 64  ALEGRIA ALFREDO ISAAC 31836185 D 13.45   NO
67 65  MONZON MARIANA ANDREA 30008790 D 13.43   NO
68 66  PAGANI PAULA CAROLINA 28264519 D 12.70   NO
69 67  D'ABATE SILVINA ADRIANA 20023123 D 11.93   NO
70 68  ESPINDOLA JENNIFER FLORENCIA 38565426 D 11.88   NO
71 69  GIOP TOMAS FACUNDO 35177196 D 11.86   NO
72 70  MAGLIONE RODRIGO ALAN 32334117 D 11.85   NO
73 71  CACERES ANGELICA SARA 35818501 D 11.71   NO
74 72  SCHOOFF LUCIA GISELLE 38799910 D 11.63   NO
75 73  STREITENBERGER MARIA ALEJANDRA 32777764 D 11.50   NO
76 74  SPINA MAURO DANIEL 31626006 D 11.00   NO
77 75  LOPEZ ROSSI JUAN ANDRES 36860218 D 10.84   NO
78 76  WENGIER CECILIA BERTA 31233738 D 10.67   NO
79 77  RODRIGUEZ YESICA RAQUEL 33149849 D 10.32   NO
80 78  MOLINA ORDUÑA RAUL 19051516 D 10.30   NO
81 79  CARRASCO ANDREA JAQUELIN 34663966 D 10.23   NO
82 80  PAYOTTE JESUS LEONEL 33769387 D 10.20   NO
83 81  GALDAMEZ DIAZ ESTEFANIA SOLANGE 37347702 D 10.16   NO
84 82  BEJARANO CLARA NOEMI 33146174 D 10.10   NO
85 82  MEDINA ANGEL WALTER DAVID 38969771 D 10.10   NO
86 83  VISGARRA LUCIA ISABEL 37651438 D 9.87   NO
87 84  SILVA ANTONIO EMANUEL 38197313 D 9.85   NO
88 85  BONATO AGUSTIN 36212602 D 9.60   NO
89 85  SEGOVIA IGLESIAS NATALIA SOLEDAD 28167735 D 9.60   NO
90 86  ZANZI JOSE LUIS 23766823 D 9.35   NO
91 87  FIORITO LEOPOLDO JOSE 24930532 D 9.30   NO
92 88  FLORES ALFREDO DAMIAN 30131323 D 9.27   NO
93 89  PERETTI DANIEL SANTIAGO 17721555 D 9.25   NO
94 90  LLANFULEN DIEGO ALEJANDRO 36860178 D 9.00   NO
95 90  SCARPETTA DANTE 95519750 D 9.00   NO
96 91  CABRERA WALTER ESTEBAN 36450277 H 13.65   NO
97 92  LOPEZ LUCIA INES 29580746 H 12.60   NO
98 93  FREDES MIGUEL ANGEL NAHUEL 30008710 H 6.00   NO
99 94  MIHELJ INES LILIANA 17073940 S 16.73   NO
100 95  SIERRA MAGDALENA 22776836 S 15.70   NO
101 96  ANGIORAMA MARCELINA IRENE 20536963 S 13.30   NO
102 97  CURTI LETICIA 28421728 S 13.23   NO
103 98  CAÑADAS PEREZ FRANCISCO JOSE 21586929 S 12.90   NO
104 99  AIELLO BARBARA LEONOR 27463818 S 12.81   NO
105 100  VAZQUEZ LETIZIA 32955781 S 9.76   NO
106 101  COLACELLI LAUTARO SEBASTIAN 26088519 S 7.50   NO
107 102  PINA MARIA EUGENIA 26194408 S 7.25   NO
108 103  OYARZO GUILLERMO ENRIQUE 24929437 S 5.45   NO
109 104  ROBERTS MARIA CECILIA 32720442 S 4.68   NO
110 105  CORTADA ESTANISLAO ARCADIO 34403294 S 4.45   NO
111 106  AVENDAÑO RODRIGO DANIEL 32102152 S 3.35   NO
112 107  CASTRO GUSTAVO FABIAN 28586970 S 3.00   NO
113 107  MARQUES MAILEN 35359320 S 3.00   NO
114 --  IBARRA HERMES HERNAN 36606321 T 0.00   NO
115 --  LOBITO PABLO HERNAN 29930624 T 0.00   NO


  Referencias Categorías:
  • D: Alcance Docente.
  • H: Alcance Habilitante.
  • S: Alcance Supletorio.
  • T: Sin Alcance de Título.
Inicio Anexo de Títulos    Asignaturas    Asignaturas por Zonas    Inscripción    Descargas e-mail
Su visita es la nro.  4.429.319
(Contador iniciado el 16 de abril de 2007)

Ministerio de Educación del Chubut - 9 de julio 24 - (9103) Rawson - Chubut - Argentina
Tel.: (54) (0280) 4482341/44 - Fax: (54) (0280) 4482345

 Desarrollo y Mantenimiento: Dirección de Recursos Tecnológicos